Фехретдинова Эльвира Фаритовна, стоматолог - Москва

Фехретдинова Эльвира Фаритовна

Фехретдинова Эльвира Фаритовна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Энергетическая, д. 22
Стоматологическая поликлиника №13 на Авиамоторной
М Авиамоторная (580м)
М Шоссе энтузиастов (2,3км)
М Площадь Ильича (2,4км)

Высшее образование

1989 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Фехретдинова Эльвира Фаритовна

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №13 на Авиамоторной - ул. Энергетическая, д. 22

Моя жена, онкологическая больная, которой потребовалась стоматологическая помощь. Давно мы не сталкивались с таким добрым, внимательным и высокопрофессиональным отношением к людям. Глубокая благодарность и низкий поклон Фехретдиновой Эльвире Фаритовне - настоящему врачу и прекрасному человеку!

18.03.19 10:20
Администрация ГАУЗ "СП №13 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы сотрудника нашего учреждения. Ваша благодарность будет донесена до сведения сотрудников на общем собрании. Желаем Вам здоровья!
С Уважением и.о. главного врача М.В. Громихина

Хочу выразить благодарность Эльвире Фаритовне, отлично продолжает трудиться на благо людей в городской поликлинике, хотя её уже давно с руками оторвали бы любые частные клиники! Заботится о коллегах и пациентах, также спасла мне зуб, который в другом месте собирались удалять.

14.03.19 13:20
С Уважением и.о. главного врача М.В. Громихина

Хороший доктор! Лечила и сохранила зуб, который был на удаление. Быстро и качественно! Рекомендую всем!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.
(499) 500-97-23

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Воробьева О. А.

Китаева Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Москва
Китаева Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Дерябин Антон Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва