Крылов Михаил Сергеевич,пластический хирург, хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
8.7

Крылов Михаил Сергеевич

Крылов Михаил Сергеевич, Москва: пластический хирург, хирург, 56 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

поблагодарить

Иваньковское шоссе 7
Тушинская(1,5км)
Щукинская(1,5км)

Спартак(1,6км)
Санкт-Петербург, Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)
Маяковская(223м)

Владимирская(792м)
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8/2
Чёрная речка(133м)
Пионерская(1,9км)

Петроградская(2,3км)

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (термические поражения и пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)

Диагностика и лечение хирургических заболеваний

Понравилось
Понравилось профессиональное и внимательное отношение, Михаил всегда на связи и готов ответить на все возникающие вопросы.
Не понравилось
Мной не обнаружено!
Друзья посоветовали Михаила как профессионала в области пластической хирургии. В апреле сделала у него операцию по увеличению груди. Операция прошла замечательно, результатом осталась довольна. Буду рекомендовать Михаила своим подругам.
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе 7
Понравилось
Внимательно отношение. Есть возможность связаться с доктором по всем вопросам. Результатом операции полностью довольна.
Около года выбирала пластического хирурга и никак не могла решиться на операцию. И, наконец-то, нашла Михаила Сергеевича, впечатлилась его работами и, наконец-то, сделала маммопластику. Понравился подход доктора, ничего лишнего. Всё строго по делу! Очень тонкая и аккуратная работа!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Работа хирурга. Работа анестезиолога. Комфортные условия в клинике. Обслуживание в клинике.
Делала операцию по подтяжке груди у хирурга М. С. Крылова. На первой же консультации появились абсолютная уверенность, что буду делать именно у него. Все чётко, ясно и без воды мне объяснил. 👍🏼 Перед самой операцией было безумное чувство страха, но Михаил Сергеевич сумел грамотно успокоить, за что отдельная благодарность. :) После операции достаточно быстро восстановилась, главное, выполнять все рекомендации врача. Сказать, что я в восторге от операции - это не сказать ничего. :) Моя жизнь изменилась на «до» и «после». Выражаю огромную благодарность Михаилу Сергеевичу за проделанную непростую (в моем случае) работу.
Посетили врача Февраль 2020
Михаил Сергеевич, огромное Вам спасибо! Грудь делала у Вас в феврале, муж только уехал в длительную командировку, он у меня военный. А я бегом к вам на операцию. Мужу ничего не сказала, старалась справляться со всем, чтобы получился настоящий сюрприз. Я знаю, что он меня любит любой, но я сама себя перестала любить после беременности и кормления - грудь маленькая, обвислая, да ещё и разная. Сплошное разочарование. Михаил Сергеевич, муж приехал и реально выронил сумки на пороге, и стоял с открытым ртом. Представляете?! Это было непередаваемое ощущение, взгляд полный восхищения, обожания, страсти. Вы самый лучший! Будьте счастливы и здоровы! И продолжайте радовать женщин! У Вас это отлично получается!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В сентябре 2020 сделала блефаропластику нижних век! Всё прошло замечательно, врач очень внимательный, настоящий профессионал. Сразу было видно хороший результат. Были удалены грыжи, отрезали избытки кожи. Ушёл болезненный вид, нет мешков под глазами. Спасибо большое Михаилу Сергеевичу!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Внимательное отношение хирурга, помощь с выбором имплантатов, оперативная обратная связь, результат.
В феврале 2019 года делала маммопластику у Крылова Михаила Сергеевича. Перед самой операцией посещала несколько консультаций, но благодаря внимательному отношению и индивидуальному плану действий в моей нестандартной ситуации, решила оперироваться у Михаила Сергеевича. На консультации хирург помог подобрать имплантаты, формой и размером которых осталась полностью довольна. Операция прошла без осложнений, реабилитация прошла быстро и легко. Далее во время наблюдения никаких проблем с ответами на возникающие вопросы не возникало, обратная связь от хирурга всегда была оперативная. Результат превзошёл все ожидания. Из тубулярной груди первого размера с характерным птозом, сделали красивую и внешне натуральную тройку. Могу рекомендовать Михаила Сергеевича как внимательного специалиста и профессионала своего дела. Огромное ему спасибо за отличный результат. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все без исключения.
В 38 лет стала замечать, как стало нависать верхнее веко, просила своего косметолога, поднимите мне веки, на что получала ответ идти на блефаропластику. Долго решалась на операцию, в течение пяти лет настраивалась, читала отзывы, год назад увидела работы М. С. Крылова, которые мне очень понравились, за работами Михаила Сергеевича наблюдала год и наконец-то решилась! Верхнюю блефаропластику делала 1 октября, операция совершено безболезненно, от слова совсем! Все, что вы почувствуете, это только укол, но если вы делаете у косметологов мезотерапию, то для вас это будет привычно. Реабилитация несложная, ничего не болит, на третий день периодически возникает зуд швов, но потерпеть можно. Руки у доктора золотые, поэтому у меня синяков практически не было, все сделано очень аккуратно! Михаил Сергеевич, Вы волшебник, такую красоту мне сделали, я даже не ожидала, что у меня могут быть такие молодые и красивые глаза! Все, кто раздумывает, советую и рекомендую идти и не бояться, Михаил Сергеевич все сделает на высшем уровне, спасибо Вам огромное! Одно жалею, что не сделала намного раньше. На фото как было и шестой день после операции!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Осенью 2018 года Михаил Сергеевич сотворил для меня красоту, проведя операцию по маммопластике (увеличение с коррекцией ареолы). Я счастлива и безмерно благодарна ему по сей день! Единственное, о чём сожалею, это почему же я не решилась на это раньше! И здесь всё понятно! Только доктор Крылов внушил доверие и уверенность в качественном результате! Прежде чем решиться на сотрудничество с Михаилом Сергеевичем, я целый год следила за его творчеством на его странице в [...]. Общалась с уже осчастливленными пациентками. И каждый раз это был восхитительный результат! Доктор расположил к себе естественностью общения, без наигранности и ненужного пафоса. На все вопросы отвечал чётко, картину обрисовывал без лишней «воды». Это важно, когда ты в жутком волнении на этапе принятия серьёзного решения! В итоге супер результат! Очень рекомендую именно Крылова Михаила Сергеевича! Спасибо ему!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! Отношение в клинике, отношение врача. Огромное спасибо. Не зря я выбрала доктора Крылова. Грудь получилась лучше, чем я могла даже себе представить.
Не понравилось
Нет такого.
Всем привет! Ну вот наконец-то сбылась моя мечта. Начну с самого начала. Грудь моя была всегда маленькая, всего до 1-го размера. В то время я, конечно, понимала, что это очень маленькая грудь, но она хотя бы имела хоть какую-то форму. Потом я родила троих деток, грудь отвисла, ореолы растянуть. Вид был ужасным. Доктора Крылова я выбирала по живым отзывам. Видела его работы вживую. Спасибо ему огромное за красоту.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Жизнь моя поделилась на жизнь до родов, затем до Михаила Сергеевича и после. После родов ужасно опустилось одно веко - это у нас семейное, и, понимая, что дальше будет только хуже, обратилась по наглядному отличному результату подруги к Михаилу Сергеевичу. Причём, обратилась с несколько более обширной проблемой, но мне сразу доктором было сказано, что вот это убирает косметолог, как и произошло, а вот веко - наше. Приятно удивилась демократичным ценам и всю ночь не спала перед операцией. А как это - укол в веко? Не больно ли? А давай-ка погуглим неудачные результаты - все как у людей... Утром после быстрого оформления я была на отделении. Укола не заметила, если честно, до сих пор не знаю, был ли мальчик (конечно, был, но я так и не поняла оба раза когда), больно не было вообще. Сама операция длилась на оба глаза минут 15, на своей машине прекрасно отбыла домой сразу же через весь город. Боли не было, обезболивающие не пила. Как и особого зуда. Восстановление от «ой», как сказал следующим утром муж, до отсутствия признаков заняло максимум 2 нед. Через неделю уже накрасилась без особо видимых синяков. Ииии... Мне перестали продавать алкоголь без паспорта. А мне без пяти минут 35. Я долго думала, что меня троллят, пока не убедилась в том, что это в разных магазинах происходит. Нет, я не лелею мысль «младше 18», разумеется, но в «моложе 30» вписываюсь однозначно. Спасибо Михаилу Сергеевичу! Благодаря его волшебным рукам даже не могу перечислить все улучшения: от век до отношений с мужем и желания жить полноценной жизнью. Даже не думала, что «старческое» веко влияло на меня так депрессивно, пока его не убрала. Фото: 1) до, 2) сразу через 2 часа после операции и 3) через неделю после операции.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор понравился с первой консультации. Чётко, информативно и понятно объяснил, что нужно и можно сделать. Обсудили детали, так как я на операцию прилетала из другого города. Общались и перед операцией, и после, в том числе по видеосвязи, когда я улетела домой и восстанавливалась. Очень внимательный, можно задавать любые вопросы, ответит на все очень подробно. У меня была сложная операция, очень. Михаил Сергеевич сделал все на отлично. У меня была пупочная грыжа с ущемлением кишечника, огромный диастаз. Всё исправил и сделал красивый животик. Плюс верхнюю блефаропластику. Отличный доктор!
Не понравилось
Нет такого.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все началось с покупки красного сарафана на авито. Девушке-продавцу он стал мал в груди. Я с тоской и завистью сказала: "Эх, мне бы так!" Ответ был коротким: "Обратитесь к Крылову. Это он мне красоту сделал!" Уже на следующий день я отправилась в клинику. Михаил Сергеевич оперировал меня дважды. В 2016 - маммопластика, в 2017 - блефаропластика. Идеально! Грудь выглядит красиво и очень натурально. На веках швов абсолютно не видно! Все отлично! И это не только мое мнение. На плановом приеме маммолог (он, кстати, тоже пластический хирург) оценил работу на 5! И окулист, и косметолог тоже не заметили ничего, пока я сама не призналась. Очень рада, что попала именно к доктору Крылову! Профессионал! Очень внимательный, корректный врач, умница и молодец! Я очень счастлива! Михаил Сергеевич, спасибо Вам огромное за красоту! PS А тот сарафан я так ни разу и не надела... Мал в груди.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы, с золотыми руками, который чётко знает своё дело! Михаил не рассказывал заумными фразами, от которых я далека, но в то же время объяснил всё понятно, дал правильные до и послеоперационные рекомендации и всегда интересовался моим самочувствием! Спасибо!
Так как я - трусиха жуткая, поэтому выбирала доктора крайне тщательно, готовилась 10 лет к этому шагу. И не ошиблась. Огромное-преогромное спасибо Михаилу за шикарную грудь, это тот доктор, которому я бы доверилась полностью, без всяких сомнений, если бы задумала вновь что-то изменить. Более того, мне с ним очень спокойно и легко общаться, а это немаловажно перед операцией и после! Михаил Сергеевич - профи своего дела и просто замечательный человек! Спасибо Вам!
Здравствуйте!

Мы очень вам благодарны за такой подробный и честный отзыв, спасибо за такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Крылову Михаилу Сергеевичу! Вы врач от Бога и с большой буквы! Вы действительно знаете, как улучшить женскую привлекательность. Я обращалась и к другим врачам, прежде чем решилась на операцию, и хочу сказать, что вы располагаете к себе с первой встречи и вам доверяешь полностью, а это очень важно! Делала блефаропластику верхних и нижних век. После операции мои глазки открылись, нависающие веки исчезли, всё изменилось в лучшую сторону лет на 10 минимум. И это отмечают все. Прошло всего две недели со дня операции, результат можно оценить по фото. Прекрасная работа, отличный результат! Рекомендую всем! Женщины, не бойтесь вернуть свою былую красоту, это совершенно реально! Если я решусь на следующие корректировки своей увядающей внешности, то обращусь только к этому врачу! Спасибо ещё раз, Ирина.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Крылов Михаил Сергеевич действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ему вашу благодарность.
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! К операции по маммопластике шла 6 лет, очень переживала о последствиях и итогах. Доктора посоветовала знакомая, которая сделала такую же операцию, и результат превосходный. Доктор отвечает конкретно, по делу на все вопросы, не уговаривает и не выставляет все в лучшем свете, решение за вами.
Не понравилось
Я - человек, которому в общении очень важна эмпатия, и немного хотелось, чтобы она в большей мере проявлялась. Но доктор прекрасный, и это лишь мои пожелания, важнее профессионализм и желание помочь пациенту).
Михаила советовала бы как прекрасного специалиста, грудь просто шикарная, то, что я и просила). Спасибо большое за профессионализм. Многие доктора лебезят, а тут человек все конкретно и по делу вещает и делает).
Здравствуйте!

Мы очень вам благодарны за такой подробный и честный отзыв, спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника!
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и компетентный во всех вопросах врач. Профессионал своего дела.
Очень внимательный и приятный в общении врач. Компетентен во всех вопросах по направлению. Располагает с первых секунд общения, доверилась ему полностью и не пожалела, рекомендую его своим подругам. Я три года решалась на блефаропластику, очень много прошла консультаций не только в Санкт-Петербурге, но когда попала к Михаилу, то все сомнения отпали и я ему доверилась. Очень внимательный и заботливый.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за ваш положительный отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Крылову Михаилу Сергеевичу.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.
Посетили врача Февраль 2016
Не понравилось
Делала отопластику в 2016 г. На протяжении 4-х лет за одним ухом появляется гнойник на месте швов, постоянно доставляет неудобство. Там как будто дырка от шва, в которую попадает инфекция. Делала операцию, чтоб ходить с хвостом и красивыми причёсками, а по итогу за 4 года ни разу не убрала волосы. До повторной пластики не доходят руки, да и стоит это в 2 раза дороже + теперь страшно, что станет хуже. Была на консультации у других врачей, говорят, что швы разорваны и уши держатся на коже... Вот и думайте теперь, обращаться к нему или нет. К слову, врач «холодный», немного раздражительный, видимо, потому что знал, что что-то делает неправильно.
Крылов М. С.
Уважаемая пациентка! Если бы вы нашли время ко мне обратиться с возникшей проблемой, мы бы её уже давно решили абсолютно без оплаты за операцию с вашей стороны. К сожалению, при отопластике иногда встречается прорезывание швов через хрящи ушной раковины и никто от этого не застрахован. Соответственно, т.к. при фиксации хрящей используется нерассасывающийся шовный материал, он может давать лигатурные свищи. Таким образом, писать о моей «холодности и раздражительности» с вашей стороны не совсем корректно, осложнения бывают и я не отказываюсь с ними разбираться.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В декабре 2019 года, наконец-то, решилась сделать отопластику. Уши были сильно оттопырены с детства, всегда хотелось делать разные прически и не комплексовать, но приходилось все время ходить с распущенными волосами. Операция прошла успешно, всё зажило очень быстро, уже через 10 дней уши имели вполне нормальный вид. Михаил Сергеевич очень внимательный, всё терпеливо объяснял, отвечал на все вопросы. Я очень довольна результатом, уши смотрятся совершенно естественно, как будто всегда такие и были. Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу за проделанную работу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В сентябре 2019 года по рекомендации знакомой приехала на консультацию к Михаилу Сергеевичу, думала, что уйду, так и не решившись на увеличение груди, т.к. мечтала сделать эту операцию лет 8, но из-за страхов не решалась. Он не убеждал и не уговаривал, но все подробно и грамотно рассказал, был миллион вопросов, на которые он терпеливо и несколько раз отвечал. Я не читала интернет, не знала, как все происходит, и какие импланты ставят не знала. Полностью доверилась этому врачу и не пожалела, очень рада, что судьба меня привела именно к Крылову М.С., результат превзошёл все мои ожидания. 20.10.2019 был месяц после маммопластики, поставили анатомию 3, была 1 с небольшой асимметрией, но уже сейчас все ровно и красиво, просто восхитительно! Никаких шрамов нет на сосках, хотя прошел месяц. Спасибо Вам, Вы - профессионал в своём деле! И отдельная благодарность медперсоналу в "БалтМед", очень внимательные и заботливые.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность своему пластическому хирургу Крылову М. С. за осуществление моей мечты - увеличивающая маммопластика. Доктор очень внимательный, всегда отвечает на все мои 100500 вопросов, постоянно на связи. Я не ожидала, что все настолько легко и спокойно пройдет, несмотря на то, что на операцию я приехала специально из другого города. Михаил Сергеевич смог сделать из моего 0 такую грудь, что я не могу перестать любоваться на себя в зеркало. Спасибо огромное! И персонал в клинике "Балтмед" также очень отзывчивый и внимательный, и вставать после операции помогали, и укольчик обезболивающий. Все отлично!
Не понравилось
Все понравилось
Рекомендую Михаила Сергеевича всем, кто хочет сделать маммопластику.
Посетили врача Август 2019
Прошло почти два месяца, как была сделана доктором Крыловым круговая блефаропластика. Результат отличный. Синяки ушли, как и предупреждал Михаил Сергеевич, через 2, 5 недели. Реснички подрастают, а главное - нет грыж под глазами. Спасибо огромное! Всем рекомендую! Не бойтесь делать под местным наркозом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Долго выбирала хирурга для осуществления своей мечты и остановилась именно на Михаиле Сергеевиче. На мой взгляд, отличный, опытный специалист! Хорошо и доступно объясняет, что важно для психологического комфорта при работе с врачом, операцию провёл профессионально, без осложнений и проблем! Всегда на связи. Мне все понравилось, буду рекомендовать!
Делала маммопластику.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! Две недели назад делала увеличение груди через доступ под грудью! Хочу сказать огромнейшее спасибо Михаилу Крылову. Несмотря на то, что операция была совсем недавно, грудь уже выглядит очень красиво! Швы тоненькие, почти незаметные. Я безумно счастлива и уже жду не дождусь, когда побегу за новым нижним бельём.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо огромное Михаилу Крылову за красивую грудь! Обратилась к доктору по рекомендации знакомой. Пришла на консультацию и вышла из кабинета с полной решимостью сделать маммопластику. Михаил доходчиво и развёрнуто рассказал об операции, дал рекомендации по выбору импланта, ответил на все интересующие вопросы. Все условия договора были соблюдены, и даже более, место операции, персонал, палата - на отлично. Результат превзошёл все ожидания, и хотя ещё прошёл только месяц после операции, грудь уже очень-очень красивая. Доктора рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Добрый день! Долго не решалась на увеличение груди. Но сделала свой выбор и не ошиблась! Хочу выразить благодарность Михаилу Крылову и сказать спасибо за профессионализм и любовь к своей работе. Проконсультировал! Показал и рассказал, как выполнять послеоперационный уход. Прошёл год! Спасибо за «новую» грудь! Она прекрасна!
Посетили врача Апрель 2019
Огромное спасибо моему хирургу, Михаилу Сергеевичу Крылову. Делал у него ринопластику 4 месяца назад. Отлично понял мой запрос. Внимательный, аккуратный в работе и высказываниях, очень хорошо чувствует пациентов. Послеоперационный период прошел без осложнений, все быстро зажило. Рад, что выбрал именно его.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность прекрасному доктору Михаилу Сергеевичу Крылову. Всегда хотела иметь красивую грудь. Когда увидела у знакомой работу Михаила Сергеевича - без всяких сомнений решила реализовать свою давнюю мечту. Уверенность и спокойствие доктора передаются и его пациентам, поэтому все прошло прекрасно, и сейчас я очень довольна результатом. Спасибо, Михаил Сергеевич!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Михаил Сергеевич Крылов был не первым врачом, к которому я пришла на осмотр. Я собиралась делать абдомино и маммопластику одновременно, и, собственно, искала своего врача. Но консультация и осмотр у Михаила Сергеевича решили этот вопрос в течение 15 минут. Я шла к администратору уже выбирать дату операции. Сейчас прошло 2 недели с момента моих операций и я благодарю Бога за помощь в правильном выборе хирурга и Михаила Сергеевича за его золотые руки! Если буду кого-то рекомендовать - только его! К слову, абдоминопластика мне понадобилась из-за плохих рук хирурга, делавшего несколько лет назад кесарево. Причём это второе кесарево и я точно знаю, что значит «хорошо или плохо зашили». А то, как конкретно и информативно Михаил Сергеевич отвечает на вопросы, это тоже очень важный момент! Он врач от Бога, в разговоре с ним не будет продаж, уговоров на что-то или неисполнимых обещаний, все по делу и очень четким, понятным языком. Мне было не страшно идти на операцию (хотя нервы, конечно же, были), и за это тоже спасибо моему доктору!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Делала верхнюю блефаропластику у Михаила Сергеевича, очень рада, что обратилась именно к нему. Операция и реабилитация прошли быстро и легко. На утро пятого дня сняли швы и я сразу поехала на работу, отеков и синяков уже не было видно к этому времени. Кроме того, у меня была асимметрия, на одном глазу веко нависало сильнее, сейчас глаза абсолютно одинаковые. Прошло две недели после операции, шрамы уже едва заметны, только если закрыть глаза и приглядеться. В общем, я очень довольна, результат даже лучше, чем я ожидала. Выражаю огромную благодарность Михаилу Сергеевичу, буду рекомендовать знакомым, да и сама скоро приду делать нижнюю блефаропластику к нему.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Михаил Сергеевич делал мне абдоминопластику с липосакцией. Долго следила за его работами в Инстаграм, мне очень нравилось. А т. к. меня очень беспокоил мой «испорченный» кесарево живот, то решилась обратиться к этому доктору. На бесплатной консультации Михаил Сергеевич дал полный расклад предстоящей операции. Через 2 недели мне была сделана операция. Все прошло великолепно, не успела уснуть, как проснулась с новым животом. На следующий день меня выписали, доктор объяснил все подробно, как проходит реабилитационный период, дал рекомендации, был всегда на связи по любым вопросам. Через неделю мне уже сняли швы и уже совсем скоро буду любоваться своим новым животом! С Михаилом Сергеевичем было очень комфортно, совершенно никакого страха, абсолютное доверие своему доктору! Рекомендую Михаила Сергеевича в качестве пластического хирурга! Я очень рада, что выбрала именно его!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Добрый день! Делала грудь 2 месяца назад у Крылова М. С. Хочу сказать большое спасибо за то, что я наконец-то выгляжу и чувствую себя женственной. :) Советую доктора. Уже сделала моя подруга по рекомендации и тоже осталась довольна. Очень радует, что доктор всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы! Все классно!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Мне 38 лет, после Нового года сделала подтяжку груди у Крылова в клинике "Твоя планета". Я не хотела импланты, просто у меня 3 детей, и похудение более чем на 15 кг. Я хотела вернуть грудь на место, обвисла сильно. Получился красивый полноценный 2 размер, прям то, что надо! Шрамики ещё виднеются, но думаю, они ещё побледнеют. Сама не стесняюсь, спокойно говорю о том, что сделала подтяжку. Доктору огромное спасибо!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Сергеевичу! Очень профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист. Начиная с первой консультации сразу расположил к себе, посоветовал, рассказал доходчиво. После операции всегда был на связи. Спасибо за терпение и квалифицированную помощь.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Хочу сказать огромное спасибо доктору! Оперировалась дважды: абдоминопластика и через пару лет маммопластика! Теперь все четко и красиво, ничего не висит! Я очень рада, что попала в его руки!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
В ноябре 18 года успешно прооперировалась у доктора. Маммопластика выполнена отлично. Грудь симметричная, хорошей формы, шрамов нет. Я полностью довольна. Спасибо за работу.
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Делала в 2018 году абдоминопластику у Михаила Сергеевича, всё понравилось, восстановление прошло успешно. Убрали пупочную грыжу, заштопали мышцы практически по всему периметру. Пару недель назад у этого же доктора сделала подтяжку груди с увеличением имплантами, пока всё по плану восстанавливается. Спасибо!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
+1 доктору Крылову из центра на Тельмана. Прошел год, как я сделала у него маммопластику, до сих пор налюбоваться не могу. Грудь просто вау, иначе не скажешь. Чувствую себя уверенной и самой красивой. P. S. Благодаря ювелирной работе Крылова, чувствительность осталась и совсем не видно швов. Как будто с ней родилась.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Делала грудь в феврале. Врач хороший, тактичный. Сделал все хорошо, на данный момент жалоб нет! Не умею писать красноречивые отзывы, но ни разу не пожалела о своём выборе. В общем, всем довольна.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Лучший способ отблагодарить профессионала - оставить отзыв о прекрасном результате его работы! Около месяца назад сделала пластику груди. А точнее, просто сделала себе грудь, которой природа забыла наградить! Доктора выбирала по отзывам знакомых-медиков! И надо признать, не пожалела! Доктор Крылов профессионально и без пафоса подходит к вопросу, максимально корректен в личном общении, говорит по делу, делает максимально хорошо, в работе присутствует здравый перфекционизм! И ещё один важный для многих момент - человек объективно всегда на связи, на случай тонкой душевной организации пациента!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
07 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 марта 2019 — Начата проверка по запросу
12 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Февраль 2018. Сделала маммопластику у Крылова. Согласован размер, объём. Доктор решил корректировать асимметрию разными имплантами - почитала тут, видимо, это он любит. Операция прошла нормально, пошло заживление. Меня все спрашивали - ну как, красиво? Нет, красиво не было. И только через 4 месяца, когда уже отеки сошли, я забила тревогу. Ж*, Н* - в Москве мою «чудо-грудь» видели все. Врачебный мир деликатный, но врачи аккуратно подтвердили мои худшие опасения - грудь больше не изменится. Доктор вставил мне высокий и сверхвысокий профиль разного объёма. Грудь получилась асимметричная, правая - контурирован имплант, видно его начало. Левая - вообще ужас, там горбатая гора (а это анатомия! ). Сосок смотрит вниз, верхний полюс больше нижнего, как будто имплант перевёрнут. Доктор вставил импланты, ориентируясь на подгрудные складки, которые были у меня с размером 0.5. Это грубая ошибка! Неправильное позиционирование имплантов, некорректный выбор объёма и профиля, некрасивый широкий шов слева. Абсолютное равнодушие к пациентам - идите, у вас отек. Не повторяйте моих ошибок! И просто посмотрите работу этого доктора. Что-то я не видела, чтобы он хвастался мною в профиле своём *.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Все девушки пишут об операции маммопластики. А я добавлю отзыв о блефаропластике верхних и нижних век. Я придерживаюсь здорового образа жизни, занимаюсь спортом, но возрастные изменения глаз невозможно исправить просто уходом. Да и генетические особенности тоже. К счастью, современная медицина и косметология приходят на помощь женщинам, которые не хотят просто грустно наблюдать в зеркале свой печальный взгляд. И не воспользоваться современными предложениями пластической хирургии, просто неуважение и нелюбовь к себе. Я шла к Михаилу Сергеевичу на консультацию после очень удачных операций по блефаропластике, проведённых Крыловым двум моим подругам. Но внутренне чётко осознавала, что если я не почувствую уверенности в профессионализме, симпатии и доверия, я пойду искать другого врача. Я получила ответы на все свои вопросы при консультации, порцию здорового циничного юмора хирургов и абсолютное своё спокойствие во время операции. Операцию делали под местной анестезией, и я считаю - это гораздо более щадящим для организма. Никакой боли ни при операции, ни после я не испытывала. При том, что мне вытащили 10 противненьких грыж. Всё прошло быстрее, чем я думала. Мне вызвали такси, и я сразу уехала домой. Конечно, первые 2 дня зеркало лучше обходить стороной. Как человек сомневающийся, я часто звонила Крылову и получала не только ответы на все свои вопросы, но и спокойную уверенность в том, что просто нужно время на то, чтобы увидеть свои новые глаза. Прошло 3 недели, и я их вижу. Да, ещё есть следы от швов, но я другая! Я сознательно не пишу ничего об операции. Это ни к чему. И если кто-то подумывает о блефаропластике, это не нужно. И не нужно читать никакие ужастики на форумах. Иначе не решитесь. И будете не любить себя в зеркале. Идите с доверием и уверенно к Крылову, и получите новый открытый взгляд и уверенность в себе. Спасибо, доктор Крылов! Удачи всем.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Михаил Сергеевич Крылов - замечательный хирург, профессионал своего дела! Делала маммопластику в марте 2018 г., осталась абсолютно довольна и счастлива результатом! Очень рада, что доверилась именно доктору М. С. Крылову!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Очень долго искала, выбирала доктора по увеличению груди. Нашла. Это доктор Крылов Михаил Сергеевич. Золотые руки. Прошло уже полтора года и моей радости до сих пор нет предела. Спасибо ему огромное за мою красоту.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Операцию по увеличению груди планировала сделать ещё в 2013 году и была на консультации у Арбатова, у него и собиралась делать. Но потом случилась беременность одна, вторая, третья и бесконечные кормления, и это стало уже моей мечтой. Хотела быстрее увидеть себя наконец-то полноценной женщиной, потому что всю свою красоту отдала детям, и вот настал момент, когда я уже могла задуматься об операции. В моем случае - это просто судьба, я проходила лечение по имплантации зубов в клинике Тельмана, 41, где также есть и пластическая хирургия, где и создаёт свои творения Крылов Михаил Сергеевич. Записалась для начала на консультацию, и всё (!), было принято решение, что моим хирургом - художником, будет Крылов М. С., я после консультации не бегала по врачам, не сравнивала ни с кем, мне это просто не нужно было, просто это так же, как встречаешь своего человека в жизни и понимаешь, всё - это он, вот примерно также. Ну, конечно, на консультации было всё подробно рассказано, какие имплантанты, обговорили размер и доступ, к каждому пациенту у Крылова М. С. подход индивидуальный - почувствовала на себе, у меня был сложный случай и асимметрия, и своих тканей очень мало, а хочется размер побольше, обсудили всё и как говорится - назначили день X. Получилось круто, я счастлива, чувствую себя полноценной, ни разу не пожалела, летом будет год, имплантанты я не чувствую, грудь как моя родная, каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, до сих пор не верится. Хочу сказать, что хожу в тренажёрный зал, в общем, веду полноценный образ жизни. И забыла самое главное - Михаил Сергеевич всегда на связи с первых дней операции, даже если он в отпуске, всегда ответит на все вопросы. Так что, девочки, кто планирует такую операцию, не пропустите художника Крылова М. С. Это не пиар - это реальный мой отзыв. Спасибо Вам, Михаил Сергеевич.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Делала у Михаила Сергеевича маммопластику в декабре 2017. На консультации доктор мне все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, и мы вместе определились с размером и формой. Результатом полностью довольна. Доступ ареолярный, швы быстро стали незаметными, сейчас их вообще не видно. От наркоза отходила комфортно. Восстановительный период прошёл быстро. Теперь уже и не представляю, что у меня когда-то была другая грудь. :)
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Большое человеческое спасибо! Добрый доктор Крылов проконсультировал меня не только по своей специализации, но и открыл для меня клинику Св. Луки, где мне, наконец-то провели должное обследование и назначили лечение! А Михаил Сергеевич избавил меня от необходимости дважды ложиться под нож хирурга. Да! Да! Меня прооперировали сразу две команды врачей. Что касается непосредственно работы М. С. Крылова, то у меня все заживает без проблем, к доктору ездила только один раз, чтобы снять швы. Вопросов не возникало, проблем тоже. Что говорить, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, все точно. :) Лично я, убедилась. Позже, обязательно дополню отзыв, а пока... Тьфу-тьфу... Спасибо! И дальнейших успехов!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я, как и многие, давно хотела сделать себе операцию по увеличению груди. Ходила ко многим врачам на консультации, но попав к Крылову М.С., сразу поняла, что я доверюсь только ему. Михаил Сергеевич рассказал все подробно и понятно, в день операции шутил и подбадривал, а после операции всегда был на связи и отвечал по первому зову. Скажу так, я безмерно рада, что попала в руки такого замечательного хирурга. Крылов - хирург от бога с золотыми руками!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Делала маммопластику у М. С. Крылова в клинике «Твоя Планета». После короткого периода грудного вскармливания грудь оставляла желать лучшего. К Михаилу Сергеевичу пошла по рекомендации, на консультации была аж два раза, доктор терпеливо и доходчиво отвечал на все возникающие, в том числе и после консультации (а потом и после операции), вопросы. Хочу отметить немаловажный момент: доктор подробно рассказал о ходе восстановления после операции, поэтому к некоторым неудобствам была полностью готова. Не могу сказать, как была проведена операция, потому что была под общим наркозом, но результат прекрасный! Грудь выглядит естественно, швов практически не видно. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к М. С. Крылову! Спасибо Вам большое! Теперь и к зеркалу подходить приятнее и слезы не наворачиваются в отделе нижнего белья.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Понравилось
Итак, пришло время написать отзыв о том, что со мной произошло. Мне всегда хотелось иметь красивую грудь, но природа не одарила меня ею, по жизни размер был 0, лишь когда кормила, радовалась. Я знала, что всё равно сделаю операцию, но не знала, кому довериться. Поиски были долгими, и тут я наткнулась на аккаунт Крылова Михаила Сергеевича. Что мне понравилось - это то, что наглядно можно просмотреть результаты его работы. Долго не думая, я решила связаться с ним, узнать, что и как. Я с другого города, но это не стало помехой, всё доступно объяснил и рассказал. И я решила, что поеду именно к нему на операцию, вызвал у меня доверие. Уже на месте провёл беседу, осмотр, подобрал идеально размер и форму имплантов. И вот настал день Х, день операции. Всю дорогу до операционной сопровождал меня и давал понять, что всё будет хорошо. Лежа на операционном столе, Михаил Сергеевич сказал: "Не переживайте, Вы в надёжных руках", - для меня это очень было важно услышать, что-нибудь напутственное от хирурга. Операция прошла успешно, спасибо всей операционной бригаде за квалифицированно выполненную операцию! Оказавшись в палате, Михаил Сергеевич одел бандаж и объяснил, как действовать дальше. П/операционный период протекал хорошо, если не брать адскую боль, но без неё никак. Хочу отметить, что доктор всегда на связи, в любое время отвечает вовремя. Наступил день выписки, где Михаил Сергеевич подробно рассказал, как дальше вести себя, я конечно всё не запомнила, боль затмила мою память, но несмотря на это, весь период и по сей день всегда можно спросить и услышать ответ на все свои вопросы. Безумно благодарна Вам, Михаил Сергеевич! Вы осуществили мою мечту в полном объёме! P. S. Всем, желающим сделать операцию какую-либо и вообще всем хочу сказать, что исход операции зависит не только от хирурга, но и от самого пациента! Никто не сможет предугадать, будут ли осложнения или нет, это покажет лишь время. А Михаилу Сергеевичу хочу пожелать не останавливаться на достигнутом! Двигаться вперёд! И благодарных Вам пациентов!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Доктора Крылова Михаила Сергеевича посоветовали подружки после таких же успешных операций. Сразу после знакомства стало так спокойно, и все сомнения ушли. Делала увеличение и подтяжку груди на имплантах, все прошло довольно быстро, а после операции доктор всегда был на связи и моментально отвечал на СМС в любое время суток (а вопросов было очень много). Хоть и было тяжело приходить в себя первые трое суток, по ощущениям будто трамвай переехал, но спустя некоторое время об этом забываешь, ведь такой потрясающий результат того стоит. Никаких сомнений у доктора золотые руки.
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Отличный доктор! Делала у Крылова М.С. отопластику и вот недавно свою грудь доверила тоже ему, и ни на секунду не пожалела об этом. Михаил Сергеевич превратил мою ужасную грудь в конфетку, проведя редукционную маммопластику с имплантами. Доктор всегда на связи и очень быстро отвечает на сообщения с возникающими вопросами, что для меня немаловажно, так как живу в другой стране. Если ещё решусь на какие-нибудь преображения, то обращусь опять именно к нему!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Делала увеличение груди, оперировал Крылов Михаил Сергеевич. Всегда выслушает, подержит! Добрый, обаятельный врач с золотыми руками! Результат мне очень нравится! Спасибо!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Делала подтяжку груди с увеличением и исправлением асимметрии. Очень довольна и формой, и объёмом, и швами. Очень отзывчивый, всегда на связи, всё объяснит и поддержит. Отлично.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Делала у доктора грудь - осталась в восторге! Период заживления был даже меньше, чем думала. Мы с мужем в восторге. :)
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Немецкая семейная клиника.
Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту клинику, а тем более к доктору Крылову. Доктор не отвечающий после операции ни за что. Была проведена операция - удаление липомы в области лба. Казалось бы простейшая операция, но даже здесь он сделал так, что я была через 5 дней госпитализирована в больницу. И руководство и доктор в один голос считают, что все хорошо и сделано правильно. Люди, которые не хотят отвечать не за что. Желаю вашим пациентам крепкого здоровья!
Косметология «Твоя Планета»-ул. Тельмана, д. 41
Еще на первой консультации при знакомстве с этим доктором я поняла, что имею дело с грамотным человеком, профессионалом в своем деле. Михаил Сергеевич подробнейшим образом всё объяснил мне, набросал план, показал перспективы, выслушал и принял в расчет мои пожаления. Я обращалась к нему на маммопластику. В результате операция прошла удачно, всё было сделано доктором с ювелирной точностью. Я очень довольна новой грудью, получилось всё именно так, как я и хотела изначально. В период реабилитации особых проблем не возникало, я восстанавливалась по плану. Спасибо доктору за заботу и участие и в этот период. Я очень довольна этим хирургом и рекомендую обращаться к нему.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
Здравствуйте!

С уважением, Немецкая семейная клиника.