Лондаридзе Роман Леванович,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.2

Лондаридзе Роман Леванович

Лондаридзе Роман Леванович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 25.11.2021

ул. Донецкая, д. 9
Марьино(1,6км)
Братиславская(2,3км)

Борисово(2,4км)

• 2001

Не понравилось
"Панибратское" отношение к пациенту, еще немного, и кажется, перейдёт на "ты". Последствия после укола.
Делала платную анестезию у Лондаридзе. Спросила: "Что колете?", в ответ: "А что хотите". Я назвала препарат, который мне кололи в предыдущий раз, и с которым не было проблем. Сразу после укола в ухе появился хруст, и челюстью было больно двигать. Сказала об этом медсестре, в ответ было: "Так бывает, пройдёт". Анестезия, конечно, подействовала, и лечение зуба прошло нормально. Но после того, как она начала отходить, ужасно разболелась часть челюсти, отдавая в ухо. Спать было невозможно, 3 дня принимала обезболивающее. Все неприятные последствия окончательно исчезли только через 2 недели после посещения. Больше к этому "врачу" ни ногой.
Посетили врача Август 2021
Обратилась после удаления зуба мудрости у другого врача в связи с болью. Доктор провёл осмотр, не объяснил ничего, на вопросы не ответил, общался свысока. Сделал анестезию, которая была самая болезненной в моей жизни. Ещё несколько дней болели ужасно все мягкие ткани вокруг зуба. Сказал, что положил лекарство. После приёма все болело так, что не могла есть и разговаривать, спать. Никогда не боялась ходить к стоматологам, но к этому не вернусь, даже если он останется один во всей вселенной.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентность.
Я обращалась к врачу 29.01.2021. Мне было необходимо удалить зуб мудрости. Вернее - оставшиеся от него корни, так как верхушка зуба вообще отвалилась. Роман Леванович сразу сказал, что сложный случай. Удалил корни, все отлично! Огромная ему благодарность. Суперврач.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Очень болезненно делает анестезию, с последствиями.
Была направлена к нему на анестезию, после чего уже не первый раз образуется синят и сохраняется боль в месте укола. Это не говоря то, что у меня потемнело в глазах от боли после укола. Может как хирург он хороший, но анестезию делает, как мясник.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Будем рады, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(499)356-74-51 или электронной почте sp51@zdrav.ru для уточнения деталей и оказания необходимой предметной помощи. С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 51.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Врач от Бога. Удаляла зуб 28. 04. 21 г. Все прошло, как всегда, идеально. К Роману Левоновичу первый раз обратилась лет 12 назад, после неудачного удаления зуба другим доктором. Теперь хожу только к нему. Всегда советую доктора своим знакомым. Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий уровень профессионализма врача - стоматолога-хирурга.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино
Администрация стоматологической поликлиники №51 рассмотрела Ваше сообщение о работе сотрудников нашего учреждения. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Когда жила в этом районе, несколько раз удалял зубы и кисту мне, и моим родственникам. Всегда все быстро, без боли и последствий. Переехала в др. район Москвы, перешла на лечение по ДМС. Но вот оказалось, что мне нужно удалить 9-й зуб. В клинике по ДМС хирург не решилась, отправила в институт стоматологии. Но я решила поехать к Роману Левановичу. Удалил без вопросов и последствий. В общем профессионал, как я и была уверена. Общается иногда своеобразно, но делает свое дело на отлично. Со мной всегда вежлив и с улыбкой.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
16 марта впервые обратилась с данную стоматологию. Весь день мучила невыносимая зубная боль. После работы сразу отправилась туда, и меня записали к врачу с острой болью в 215 каб. Терапевт была очень тактичная, приятная и добрая женщина, осмотрела больной зуб и дала направление на удаление в 301 каб. Далее меня вызывают в кабинет. Данный стоматолог не соизволил поздороваться в ответ, но это мелочь, ладно. Начал диалог со слов: "Почему так поздно, времени осталось мало", - причем данная фраза была произнесена с огромным негативом. На то что я ему ответила, что раньше не могла явиться в данное учреждение, и что за претензии, разве в этом есть моя вина? После того, как он закончил свое недовольство о позднем приеме, решил сделать мне одолжение, сказав: "Ладно, давай посмотрим ваш зуб", - после этой фразы я поняла, что не доверю лечение своего зуба данному человеку. Такие врачи своим хамством напрочь отбивают желание ходить в стоматологию! Если его что-то не устраивает в своей работе, пусть не занимает такую должность, в которой надо работать с людьми.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
В начале февраля обратилась за помощью удалить зуб. На данный момент прошло много дней, а я только сейчас отошла от шока, который я испытала от посещения Лонтаридзе. Не успев заглянуть мне в рот, он начал мне высказывать на повышенных тонах о «якобы плохом» враче, у которого я на тот момент проходила лечение. Хотя его мнение никто не спрашивал. 🤷🏻‍♀️ Но не будем вдаваться в подробности о его хамстве, судя по отзывам, это в порядке вещей. Затем, не отправив меня элементарно не рентген, он всадил мне такой укол-анестезию, что аж челюсть хрустнула и онемела, про адскую боль даже упоминать не хочу, а также вспоминать этот кошмар в целом. Дальше сказал приказным тоном терпеть и вколол второй укол ещё больнее. В общем, это описать словами невозможно. На минуточку, я знаю, что такое анестезия, много раз сталкивалась и имею представление, как её можно сделать аккуратно и безболезненно, но это не про данного врача. В слезах и с моментальным головокружением выбежала из кабинета и благодаря определённой череде событий, дальше удалением моего зуба занимался заведующий хирургическим отделением. Я думаю, объяснять почему, мне не нужно. Страшно представить, что было бы, если бы я вернулась удалять к Лонтаридзе. Дёсны ноют и по сей день от уколов, хотя прошло 3 недели, про первые адовые дни боли вспоминаю с ужасом. [...]. Посещала других хирургов вашей поликлиники и есть с чем сравнивать. Настоятельно хочу предостеречь других людей не обращаться к нему и рекомендую обходить его стороной.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Романа Левановича 28.12.20 - удаляла зуб 7-ку... Не в первый раз. Спасибо большое! Удаление прошло удачно. Врач внимательный, с чувством юмора. На приеме чувствовала себя комфортно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
[...]? Я несколько лет боялась идти в стоматологию, от слова "совсем". Пока зуб не развалился на две части, из которых осталась одна. Шла уже с болью и безумным страхом, никого из докторов не знала и случайно попала к Роману Львовичу. Успокоил, настроил на хорошее, сделал укол и при удалении я вообще ничего не чувствовала. Низкий поклон! Для меня страх был сильнее физической боли, и Роман Львович его развеял. Рекомендую всем! А главное, будьте сами вежливыми и получите тоже самое в ответ.
Посетили врача Декабрь 2019
Не рекомендую. Злой, раздражительный, нетактичный с пациентами. У данного врача нужно было сделать анестезию. В итоге, нагрубил (не так рот открываю) и назло максимально больно сделал анестезию, которая в итоге не сработала, а щека опухла. В итоге, врач, которая занималась зубом, не смогла сделать все нужное и отправила на повторную анестезию. Придя снова к нему, тактично попросила сделать более аккуратно, на что Лондаридзе Р. Л. начал снова возмущаться и хамить, что проблема не в нем (у разных врачей делала анестезию и все с пониманием относились и делали аккуратно и практически безболезненно). В итоге, спустя пару пререканий данный врач отправил к другому анестезиологу и слава Богу. Даже не хочу представлять, как лечит данный врач!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино
Добрый день! Сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Буду рада, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(499)356-74-51 или электронной почте sp51@zdrav.mos.ru для уточнения деталей и оказания необходимой предметной помощи. С уважением, главный врач Елена Степановна Маяцкая.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога. Лет 6 назад попала к нему чисто случайно и с тех пор он единственный хирург-стоматолог, к кому я хожу. На днях удалила зуб с кистой, все прошло отлично. Есть еще пара зубов на удаление, сказал - как заживет, приходите, будем работать дальше.
Зуб был с кистой, удалил так быстро и чисто, что опомниться не успела. Медсестра тоже супер. Спасибо обоим за профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятный врач. Пришла к нему удалить сломанную 8, боялась жуть... После осмотра, не настаиваясь на платные услуги, сделал анестезию, через пару минут удалил без боли и какого-либо дискомфорта. Объяснил дальнейшие действия и отправил домой. Из кабинета вышла счастливым человеком. Врача рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Спасибо дорогому доктору и его медсестре. Страшно было удалять так, что трясло, и слезы еле сдерживала, но все прошло вообще без боли и быстро. Врач не сюсюкает, и это классно, зато чувствуются сильные руки, которые не дрожат, а знают свою работу. Медсестра очень добрая и весёлая, рядом с ней расхотелось плакать.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Лечусь у Лондаридзе Романа Левановича более 10 лет, очень хороший хирург-стоматолог. Удаляла у него и сложные зубы, и кисту он мне удалял. Внимательный, вежливый, а самое главное - знающий свое дело врач.*** Спасибо Вам, Роман Леванович, за Вашу добросовестную работу. Здоровья Вам и терпения.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Более 15 лет лечусь в поликлинике я и моя мама. Хорошие врачи, особенно хочется выразить благодарность Лондаридзе Роману Левановичу, хирург от Бога, это настоящий профессионал высочайшего уровня. Много раз к нему обращались, удивительно, что такого врача не переманили, ведь им может гордиться любая клиника. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Ужасно. Несколько месяцев мучений и хамства с его стороны, после удаления одного зуба. Проблема почти год длится.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с информацией, изложенной в Вашем отзыве, и хотели бы сообщить следующее: качество и доступность медицинских услуг, организация приема пациентов и профессионализм работников являются приоритетными задачами в работе нашего учреждения. На данный момент мы не можем дать развернутый комментарий, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме, поэтому считаем, что нам необходимо пообщаться лично. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(499)356-74-51 или по электронной почте sp51@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 51
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий уровень профессионализма врача стоматолога-хирурга Лондаридзе Романа Левановича, принимающего в стоматологической поликлинике №51, находящейся по адресу: Москва, ул. Донецкая, д.9. Неоднократно, уже на протяжении 8-ми лет обращался к нему за стоматологической помощью и каждый раз получал высококвалифицированные услуги, надлежащее внимание как к пациенту. На днях - 30 ноября 2018 года, был на приеме, Роман Леванович, как и всегда, был великолепен, 8-ку удалили с минимум дискомфорта, ни единого болевого ощущения как во время удаления, так и после него. Сегодня второй день после удаления, уже и забылось, что вообще что-то удаляли. Роман Леванович - врач с большой буквы, профессионал своего дела, всегда выслушает, даст развернутые консультации, и все это на фоне великолепного чувства юмора, что не так часто сейчас встречается в сфере стоматологических услуг. Также хочу поблагодарить медсестру, работающую с Романом Левановичем в паре, – вы самая лучшая команда в названной поликлинике.
Отзыв удалён автором 29.11.2018
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Великолепный врач! Профессионал с большой буквы. Спасибо огромное за Ваши золотые руки. За виртуозно проведенные операции. Внимателен к пациентам. Советую его близким и друзьям.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино
Администрация стоматологической поликлиники № 51 благодарит Вас за оставленный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике.
С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 12 ДЗМ".
Стоматологическая поликлиника 51.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
По совету подруги пошла именно к Роману Левановичу. Удалял два сложных зуба. Сама виновата, запустила, но удаление прошло отлично, никаких осложнений. Очень тактичный, с чувством юмора, очень обоятельная медсестра. Спасибо огромное. В дальнейшем буду пользоваться только его услугами.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Понравилось
Я не знаю, как у вас, но у меня приём прошёл на все 100. Меня трясло и колотило, я плакала, зайдя в кабинет. Но это личное. Доктор, увидев меня, успокоил, спросил про обезболивание. Сделал то, что я хотела. Успокоил, удалил сразу 2 зубика. Вся операция прошла в комфортной для меня обстановке: мы и посмеялись, и поплакали. Я ушла на позитиве, решена моя проблема и буду ходить только к нему на дальнейшее лечение моих зубиков. Советую. Он строгий, но это того стоит. Иначе идите в детскую стоматологию, где с вами будут сюсюкаться.
Уважаемый пациент!
Администрация СП № 51 рассмотрела Ваше сообщение о работе сотрудников нашего учреждения. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес.
С уважением,
администрация «ГАУЗ СП 51 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Удаляла зуб мудрости у врача-хирурга Лондаридзе. Такой кошмар пришлось пережить впервые в жизни. Начиная от обращения самого врача - ничего не объясняет, при распиливании зуба сломался прибор, у меня изо рта пошёл чёрный удушливый дым! Послал медсестру за новой насадкой. При удалении зуба давил на челюсть так, что не свихнул, наверное, чудом. Боль адская. Соседний зуб использовал как опорный, и в результате раскрошил половину зуба! Восстановить его сейчас влетит в копеечку. От боли и ужаса по окончании "процедуры" плакала навзрыд. А главное, что мучения на этом не закончились. Неделю после этого на стенку лезла от боли, обезболивающее помогало на час два, а там суточная норма два раза в день. Пока не пошла в другую клинику (*** Лондаридзе на улице увижу, перейду на другую сторону, наверное) , там очень удивились, что при такой большой лунке врач даже лекарство никакое не положил, не говоря уже о том, что десну лучше было зашить. Всё прочистили, положили коллагеновую губку с лекарством, и наконец-то мучениям пришёл конец. Боли прекратились. В общем, никому не посоветую попасть в руки к этому хирургу.
Уважаемый пациент!
Администрация стоматологической поликлиники №51 рассмотрела Ваш отзыв в адрес врача Лондаридзе Р.М. Для детального разбора клинической картины, приглашаем Вас и Вашего супруга в часы работы учреждения к дежурному администратору в удобное для Вас время.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Просто волшебник! Удаляла у него 3 зуба, никакого дискомфорта и боли не почувствовала. 8-ка была со сложным корнем, но благодаря Роману Левановичу удаление прошло без осложнений. И да, к нему всегда большая очередь, но все не зря. :) Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Этот чувак удалял мне корень, зуб обломился под десну, зуб в руках, в десне корень... Запись в районную клинику по талону, мне было ****** к кому, но попался этот врач, мне просто повезло... Спасибо милый доктор, это было круто, он выдернул этот корень, и его трясло от напряжения и стресса, я знаю это состояние... Я видела, что было с врачом, но он смог выдернуть этот злосчастный корень, двойной и тонкий! Вива, доктор! Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Отличный врач, удалил безболезненно. Да, он не сюсюкает, как наверно некоторые этого хотят, но отношение внимательное. До него я ужасно боялась врачей, он меня успокоил, сделал два укола обезболивающего, в отличии от других врачей, которые не верят, что я чувствую после одного укола прикосновение, анестезия отошла на ура, что еще можно хотеть. Я тоже запустила зубы, как до этого писали, он меня не в чем не обвинял, наоборот, подбодрил и посоветовал, как дальше быть в моей ситуации. Вылечил и мою маму, и ничего подобного, как тут пишут, он не пытается наживиться, а наоборот, предложил бесплатные варианты! Поэтому на все 100% могу его рекомендовать!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Это ужас. Удалял мне зуб. Я сказала, что мне нужен бесплатный укол, так он этой иглой так вколол, что онемело все лицо! Опухло! Зуб не обезболился, он не туда вколол. Пришлось делать ещё платный укол. Этот ужас я не забуду никогда. Но самое мерзкое то, что этот "доктор-юморист" всю процедуру нервничал, потел, не мог удалить зуб, отправил на рентген и всю процедуру меня обвинял какая я безалаберная, что вовремя не вылечила этот зуб. Просто ужас.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Замечательный хирург! Очень благодарна за удаление ретинированной восьмерки. А его юмор - отдельная песня!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Неприятный человек в целом. Его главная цель - впарить платные услуги имплантолога и, конечно же, волшебную анестезию за 800 р., от которой 2 дня голова болит. По поводу его «юмора» - он не шутит, он язвит, почувствуйте разницу. А медсестра, действительно, милая, и, судя по всему, сама не в восторге от его наглости и отношения к пациентам.
-1.0 плохо
Не рекомендую. Раздражительный, нетактичный с пациентами. Определенный интерес проявляет к тем, кто по неведению готов платить не глядя за операцию, входящую в список бесплатных. Мне надо было удалить два зуба. Про зуб мудрости разговор начался с денег (операция - 5500 руб.), даже на снимок врач не удосужился взглянуть (а вдруг там работы на все 6000, да еще анестезия и пр.?!). Бесплатно, нехотя удалил другой зуб и назначил курс антибиотиков на 1000 рублей, в которых не было никакой необходимости. Что это было - недостаток квалификации, или привычный способ поквитаться с несговорчивым пациентом - не берусь оценивать. В итоге удалила зуб мудрости у хирурга из другой смены, который не только сразу назначил дату операции, но и отговорил делать платно (хотела сэкономить время, вот и поинтересовалась ценой) - операция оплачивается по полису. Зуб был сложный, но обошлись без разрезания десны и лишних лекарств. Да и снимок делали бесплатно - оказалось, достаточно направления от этого врача.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Попала к Роману Левановичу и не пожалела, лучший в своём деле, очень благодарна ему! Удалил зуб мудрости, аккуратно все прошло, рекомендации хорошие даёт, все чётко объясняет. Добрый, отзывчивый!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Вчера мне первые удалили зуб. Шла к данному доктору осознанно, почитав отзывы. Не разочаровалась! Золотые руки. Очень обаятельный, мега профессионал своего дела. Уверена была, что будут резать, обошлось, хотя удаление было непростым. Очень благодарна Роману Левановичу и на протезирование пойду только к нему.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Выражаю свою благодарность хирургу стоматологу Лондаридзе Роману Левановичу и его прекрасной душевной медсестре Барсуковой Людмиле. Роман Леванович удалил мне сложные восьмерки, перед установкой брекет системы Роман Леванович трепетно выслушивал мой капризы, успокаивал меня, шутит, поднимет настроение, после него я не боюсь хирургов. На удаление и имплантацию только к нему! Спасибо Людмиле Барсуковой за выполнение своего сестринского долга! Вы - настоящие медработники от Бога!
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Замечательный врач! Профессионал. Да и просто очень хороший человек. Делала у него уже 2 операции, все прошло хорошо и без осложнений. В его руках можно чувствовать себя в безопасности.
Могу рекомендовать как прекрасного хирурга. Да, всегда к нему большая очередь, но результат того стоит.
Удаляла у него уже второй зуб. Все было хорошо. Врач всегда приветлив, с юмором, всегда может успокоить пациента, относится с пониманием к тем, кто очень боится удалять зуб.
Если ищете хорошего стоматолога хирурга, очень рекомендую Романа Левановича Лондаридзе. Истинный врач, у которого золотые руки! Ему удалось спасти мне два зуба, хотя все твердили об удалении. Уникальный врач, высококвалифицированный специалист и просто душевный человек. Огромное ему спасибо за все, что он для меня сделал.