Тазбиев Руслан Ихванович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.6

Тазбиев Руслан Ихванович

Тазбиев Руслан Ихванович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 10.09.2021

3-й Митинский пер., д. 6
Митино(678м)
Пятницкое шоссе(925м)

Волоколамская(2,3км)

• 1991
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

Тазбиев Руслан Ихванович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный. Отзывчивый. Профессионал своего дела.
В декабре сделала съёмный протез, но не могла его носить и пользоваться, обратилась к заведующему, за 4 дня всё исправил. Большое ему спасибо.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Тазбиева Р.И. Ваш отзыв очень важен для нас! Всегда рады видеть Вас среди пациентов поликлиники.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Понравилось
Зубные протезы очень удобные, красивой формы, натурального цвета, работа на 5 с плюсом.
Не понравилось
Их нет.
Хочется от души поблагодарить заведующего ортопедическим отделением Тазбиева Руслана Ихвановича за его прекрасную работу по протезированию моих зубов. Спасибо, Руслан Ихванович! Аношина Л. П.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Обратилась за лечением и восстановлением правой нижней тройки. Руслан Ихванович спас не только мой зуб, но и нервы. Как здорово, что есть такие доктора. Спасибо за профессионализм и за то, что сберегли мое здоровье.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличное и качественное отношение к людям врача-ортопеда Тазбиева Руслана Ихвановича высшей квалификации.
Золотые руки! Дай Бог здоровья, удачи во всем! Таких врачей как он, с такой нагрузкой как у него в стоматологической поликлинике № 65 очень мало. Пожелаю администрации поликлинике №65 побольше таких профессиональных врачей и заведующих отделений! Хочу от всей души пожелать администрации, регистратуре, охране, гардеробщикам, врачам и медсестрам здоровья, счастья, удачи во всем! С уважением к вам ко всем, Романенко Геннадий Николаевич, молодой пенсионер.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день, Геннадий Николаевич!
Благодарим за позитивную оценку работы врача Тазбиева Р.И. и поликлиники в целом. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть Вас среди пациентов нашей поликлиники.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сломался передний зуб. Обратился в 65 поликлинику к Руслану Ихвановичу. В первое посещение мне понравилось его отношение к пациенту и его консультация по лечению и восстановлению зуба. Все просто и доступными словами. Как будет проходить лечение и восстановление зуба и в какие сроки. Я очень рад, что мне лечил и восстанавливал зуб Руслан Ихванович. Не спеша и качественно мне восстановили зуб, причем очень точно подобрав цвет и форму зуба, на что я был очень удивлен и рад. Большое спасибо Руслану Ихвановичу и технику, который изготавливал коронку. Я безумно рад, такому качеству обслуживания и технике исполнения работы. Большое спасибо. Я буду обязательно рекомендовать его своим друзьям.
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вам и Вашим близким. С уважением, Администрация ГАУЗ «СП №65 ДЗМ»
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Не понравилось
Руслан Ихванович поставил мне коронку, не убедившись в том, что с зубом всё в порядке. На основании панорамного снимка решил, что проблем нет. Это было в июне 2018 г. И начались мои мучения, у меня воспалялась и кровоточила десна. Первый месяц я подумала, что это временные трудности. Приходила на приём, Руслан Ихванович успокаивал, говорил, что с возрастом стареет и десна, становится чувствительной. Потом я уехала в отпуск, где мои мучения удвоились. Месяц на море мне был не в радость. По приезду, в сентябре я опять пришла на приём. Сделала снимок зуба и сходила для начала к стоматологу-терапевту. Где мне сказали, что этот зуб всё. Его только удалять, так как началось воспаление в области бифуркации, что покрывать зуб коронкой было решение неправильно, и это можно было выяснить ещё до протезирования. Это меня всё очень расстроило. Но я пошла к Тазбиеву, и он меня убедил, что нет ничего страшного, и зуб удалять не нужно. Я ему поверила, но позже я поняла, что это всё неправда. Становилось всё хуже. С утра до вечера я полоскала, промывала, мазала десну, пока не лопнуло моё терпение, и я со снимком уже в декабре пошла в платную клинику к проверенному врачу. Диагноз терапевта подтвердили. Коронку и зуб удалили срочно, так как чуть не начался сепсис. Корни зуба мне показали. Я очень жалею, что не забрала их с собой, и вместе с коронкой не отнесла это всё к Тазбиеву. Десну лечила 4 месяца и только в апреле этого года поставила имплант. Конечно уже не 65-й стоматологии.
Резюме: деньги на ветер, испорченный отпуск и 6-й месяц мучений.
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Очень сожалеем, что работа сотрудника поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинских услуг и сочли нужным связаться с Вами для разбора ситуации, но к сожалению в Вашем отзыве нет контактных данных для связи с Вами. Будем очень признательны если, сочтете возможным связаться с нами по телефону 8(495)540-41-92 доб 122 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу, профессионалу своего дела Тазбиеву Руслану Ихвановичу! Установлен протез быстро, качественно. Спасибо мастеру! С уважением к доктору и всему коллективу стоматологической поликлиники №65, Митино, Бедердинова С.Ю.
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы врача Тазбиева Р. И. ! Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть Вас среди пациентов нашей поликлиники. С уважением, администрация поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Руслан Ихванович очень внимательный, включенный и компетентный врач. Вёл меня всё лечение (после травмы челюсти и переломов зубов в результате ДТП) - установил 8 коронок (в т. ч. на импланты), была проделана сложнейшая работа. За всё время лечения, общение с врачом оставляло лишь приятное впечатление. Хочу выразить благодарность. Однозначно рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №65
Спасибо за высокую оценку работы врача- ортопеда стоматолога Тазбиева Руслана Ивановича! Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинской помощи. Ваш отзыв очень важен для нас. С уважением, администрация поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Отзыв о враче Тазбиеве Руслане Ихвановиче. Протезировалась у него в мае 2018, врач выполнил свою работу на "отлично", жалоб нет, рекомендую его всем своим знакомым. Те из них, кто побывал у него, также в восторге. Грамотный и дружелюбный специалист. Спасибо Вам огромное, мой доктор!
Стоматологическая поликлиника №65
Спасибо Вам за высокую оценку врача Тазбиева Р.И. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть Вас в Стоматологической поликлинике № 65. Администрация ГАУЗ СП № 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Я - пенсионер и повелся на отзывы. Пошел к Тазбиеву. Тазбиев, получив с меня деньги, тут же потерял интерес ко мне и на жалобы о невозможности пользоваться протезом на скоростях что-то подтачивал заодно и здоровые зубы, пытался побыстрее выгнать из кабинета. Жене также бездарно слепил протез. Короче, герой-стоматолог обул семью пенсионеров на 40 тысяч. Страна гордится своими героями. Протез я переделал у другого специалиста. Вышло дешевле и качественно. Разницу я понял еще по технологии подгонки. Короче, Тазбиев бездарность.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Хочется поблагодарить врача, заведующего 1-м ортопедическим отделением, Тазбиева Руслана Ихвановича. Быстро, очень качественно, а самое главное, совершенно бесплатно (я льготник) мне сделали полное протезирование полости рта. Очень внимательный и вежливый врач. Спасибо Вам большое, я снова могу улыбаться и жевать. Спасибо Вам, Руслан Ихванович!
В 2015 году по рекомендации друзей попала к заведующему ортопеду Тазбиеву Руслану Ивановичу. И не пожалела! Сделал не только быстро, но и качественно (что самое главное) и эстетически хорошие зубы. Я очень ему благодарна и рекомендую всем знакомым.
Редко хожу по стоматологиям, поэтому и запустила зубы, они у меня все были в кариесе. Попала к Руслану Ивановичу, когда решила их лечить, и мне повезло. Он не вымогал с меня деньги, рассказывал о том, как нужно следить за зубами дома, а зубы вылечил так хорошо и незаметно, что я до сих пор удивляюсь, как всё хорошо прошло. Качество хорошее, до сих пор мне зубы отлично служат, а за это спасибо добросовестному зубному врачу Тазбиеву.