Беджанян Аркадий Лаврентьевич,хирург - Москва
Хирург
7.4

Беджанян Аркадий Лаврентьевич

Высшая категорияДоктор наук

Беджанян Аркадий Лаврентьевич, Москва: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 08.05.2021

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная(749м)
Фрунзенская(1,1км)

Студенческая(1,4км)

• 1998
    Ивановская государственная медицинская академия
  • 1999
    Областной онкологический диспансер, г. Владимир (хирургия)
  • 2001
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

курс последипломного усовершенствования в гепатобилиарном центре госпиталя Paul Brousse Парижского университета
    курс усовершенствования «Advanced Laparoscopic Surgery - Techniques and Tips, Interventional Center and the Surgical Department, Oslo University Hospital-Rikshospitalet
    Masterclass on Laparoscopic Surgery of the Liver and Pancreas в гепатобилиарном центре госпиталя Paul Brousse Парижского университета (Villejuif, France).
    EAES Laparoscopic Lower GI Surgery Course. Cuschieri Skills Center, Ninewells Hospital and Medical School. DUNDEE, UK

Беджанян Аркадий Лаврентьевич
Я, Назарова Галина Васильевна, стала пациенткой РНЦХ им. Б.В. Петровского весной 2021 года. У меня был диагностирован рак прямой кишки и выполнена операция по его удалению 31 марта 2021 года. Для любого человека слово "рак" - страшное слово. В нем и приговор, и какая-то безысходность. Но о нем можно сказать и совсем по-другому, оставляя человеку надежду на выздоровление, как это делает доктор Беджанян Аркадий Лаврентьевич. Я благодарна ему и всему его коллективу за эту веру в благоприятный исход, за его золотые руки, за то добро, которое проявляют к пациентам его коллеги, его медицинские сестры и весь медицинский персонал в целом. Ещё совсем недавно, словно сводки с фронта, по всем СМИ звучали репортажи о докторах, борющихся с Ковидом. Но поверьте, здесь не менее жарко, чем было там. Здесь борьба за жизнь продолжается круглосуточно, а в сутках не 24 часа, а гораздо больше. Их называют "людьми в белых халатах", а для меня они - ангелы, сошедшие с небес на землю, чтобы творить чудо. Спасибо им, низкий поклон за их нелегкий труд. Спасибо членам их семей, которым их наверняка не хватает дома. Очень хотелось бы, чтобы они были здоровы, чтобы о них не забывали люди, сидящие в министерских кабинетах, и труд их был достойно оплачен. Я не знаю, сколько мне отмерено, но за любой срок я благодарна своему доктору. За возможность жить, видеть, как подрастают мои внуки и какую выбирают они дорогу в жизни. За каждый день и каждый прожитый мой час я буду благодарить этого человека и коллектив его единомышленников!
Посетили врача Июнь 2019
Спасибо огромное Аркадию Лаврентьевичу за операцию моей маме. Диагноз онко сигмы. Сопутствующие сердечные заболевания. Две предыдущие московские больницы не взялись оперировать, так как слабое сердце. Таких докторов на руках носить. К пациентам очень внимателен, профессиональный подход.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лучшего отношения и профессионализма не встречала за все мои года обращения в медучреждения. Аркадий Лаврентьевич не только врач с золотыми руками, но ещё и с золотым сердцем. Сложнейшая операция - рак прямой кишки с осложняющим течение заболевания циррозом печени. Месяц борьбы со мной А. Л. Беджанян, К. Н. Петренко и весь медперсонал отделения сотворили чудо, поставили на ноги! Аркадий Лаврентьевич - гениальный доктор, внимательность и направленность правильного лечения способны помочь даже самому тяжёлом больному, на себе убедилась. Если Вы ещё сомневаетесь, кому доверить свою жизнь, просто поговорите с этим доктором, для Вас не останется и мгновения сомнений! Спокойный, уверенный голос вселит в Вас уверенность, что все будет хорошо! И, честное слово, Вы будете в надёжных руках! Дай Вам Бог, Аркадий Лаврентьевич сил и здоровья! Я Вас люблю и уважаю, спасибо Вам огромное за подаренную дальше жизнь!
Посетили врача Апрель 2020
25 марта 2020 года мою свекровь, 82 года, оперировал доктор Беджанян А. Л. (у неё обнаружили рак прямой кишки). Аркадий Лаврентьевич очень грамотный специалист, любит свою работу и пациентов. Уделяет достаточно времени, рассказывает как пройдёт операция, обговаривает все проблемы, даёт чёткие рекомендации. Всегда спокойный, никакого ощущения нервозности и напряжения. Операция была сложной, длилась 7 часов, прошла удачно! Опухоль была удалена. Моя свекровь передаёт ему огромные спасибо за внимание и работу. Желает ему здоровья и успехов во всем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В ноябре 2018 года мне была проведена операция Гартмана с резекцией прямой кишки. Я благодарю Бога, что оперировал меня Беджанян Аркадий Лаврентьевич. Операция была сложной и долгой (около шести часов), т.к. опухоль распространилась на окружающие ткани, но проведена была на высочайшем уровне, можно сказать - ювелирно! В сентябре 2019 ещё операция - формирование реконструктивно-восстановительного сигморектального анастомоза. И опять всё прошло отлично! Кроме золотых рук у Аркадия Лаврентьевича доброе сердце, это чуткий, отзывчивый и очень тактичный человек. Спасибо Вам огромное, доктор, и низкий поклон.
Центр хирургии Петровского (РНЦХ)-ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Диагноз... Рак сигмовидной кишки. Операция. Пять месяцев лечения. Вторая операция. Просто вера и нет страха... Когда встречаешь его, то абсолютно понятно, что ты победишь. Он дает уверенность, силы и конечно, свой божий дар. Он не просто хирург. Он тот, кому дано право свыше лечить! Сказать, спасибо, это не сказать ничего. Просто прошу, кто откроет мой отзыв. Если когда-нибудь, у вас будет стоять выбор, кому доверить операцию? Посмотрите ему в глаза и все поймете... Просто вера и нет страха... Аркадий Лаврентьевич, слова не смогут выразить все эмоции и благодарность моих близких. Вы лучший хирург, удивительный человек и талантливый руководитель. Успехов вам! Татьяна, февраль 2018 год.
Меня оперировал доктор Беджанян, ничего плохого про него не скажу. Было страшновато, на операционный стол до этого не попадала, но Аркадий Лаврентьевич справился со своей работой и помог мне быстро вернуться к нормальной жизни. Вообще в этом центре я увидела много хороших специалистов, каждый занят своим делом, каждый готов помочь по первому обращению. Мед персонал тоже порадовал, может и не все были любезны, но общее впечатление у меня сложилось очень хорошее. Здесь действительно помогают людям. Сердечная благодарность!