Рзаева Эльнара Эльдаровна,гинеколог, акушер, врач узи - Москва
Гинеколог
7.6
1.3

Рзаева Эльнара Эльдаровна

Рзаева Эльнара Эльдаровна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1890 руб.

поблагодарить

ООО "ДокКлиник"
    Врач акушер - гинеколог
  • 2012 — 2017
    ООО "Ла Мед"
    Врач узи, врач акушер- гинеколог
  • 2017 — 2018
    Врач акушер- гинеколог, врач узи
  • 2018 — н. в.
    ООО «МЕДОК»
    Акушер-гинеколог, врач узи

Дагестанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Дагестанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
  • 2020
    АНО ДПО "Академия профессиональных стандартов" (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Международная академия экспертизы и оценки (акушерство и гинекология)
  • 2021
    Институт дополнительного образования «Медэксперт» (диетология)

Радиоволновая хирургия, лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы радиоволновым аппаратом «Сургитрон»
    «ЭХО-КГ», Городская клиническая больница №83
    Гистероскопия в оперативной гинекологии , Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова

Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится, как она ведёт приём, если переживаешь, то найдёт нужные слова, поддержит и всегда обо всем расскажет.
Эльнара Эльдаровна очень хороший и внимательный доктор. Всегда расскажет все подробно, выслушает. На приеме очень аккуратно смотрит, подбадривает. Мою проблему решили за 2 посещения, никогда не назначит лишних анализов и всегда все объясняет. Однозначно, если обращаться к гинекологу, то всегда это будет Эльнара Эльдаровна. Наконец-то я нашла своего врача. ❤️
Женская клиника «Медок»
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили как профессиональные, так и человеческие качества доктора. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Всегда приятно, когда работа доставляет удовольствие врачам, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда готовы Вам помочь.
С уважением, сеть клиник «Медок»
Рзаева Э. Э.
Спасибо за доверие! Всегда рада помочь!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
На мой взгляд, Рзаева Эльнара Эльдаровна - это замечательный врач, она очень доброжелательная, всегда внимательно подходит к проблеме, все посоветует, расскажет. С этим доктором я знакома и наблюдаюсь у нее уже давно, у меня о ней только положительные отзывы. Сейчас я наблюдаюсь у нее по беременности. На консультацию я приносила результаты анализов, Эльнара Эльдаровна меня проконсультировала, все доступно объяснила, никаких проблем не было, у нас с доктором полное взаимопонимание. Я очень благодарна Рзаевой Э.Э. за нашего 1 сыночка! Наши приемы длятся по-разному, от получаса до часа, времени мне врач всегда уделяет достаточно, нет абсолютно никакой спешки. Специалист дает мне рекомендации, а также из своего личного опыта. Врач все понятно разъясняет и рассказывает, если что-то непонятно, она отвечает на все вопросы. Рзаеву Эльнару Эльдаровну я рекомендую своим знакомым!
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и доверили нам заботу о самом главном. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Осмотр очень нежный, Эльнара Эльдаровна все ясно и понятно объясняет, врач просто супер. Обязательно буду советовать знакомым.
Пришла провериться к гинекологу (Рзаевой Эльнаре Эльдаровне).
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова в «ПриватКлиник».
С уважением,
Анастасия Васильевна
Менеджер по сервису
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Эльнаре Эльдаровне. Врач высшей категории, очень внимательная. Долго не могла иметь детей, после её лечения и рекомендации, у нас появился долгожданный ребёнок! Спасибо за поддержку и за то, что были рядом все 9 месяцев и до сих пор.
Врач, которому можно довериться!
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать слова благодарности. Спасибо, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и доверили нам заботу о самом главном! Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".
Посетили в феврале 2021
Проверено (3)
Понравилось
Врач проводила 2 пренатальный скрининг на 19-й неделе. Во время приёма мне всё понравилось. Здоровый прекрасный малыш, идеальное заключение. Но! Через 2 месяца моя дочь родилась на 28-29 неделе, а ещё ровно через 4 недели умерла.
Не понравилось
Через 10 дней после скрининга открылось кровотечение и 10 дней я пролежала на сохранении с угрозой преждевременных родов. А ещё через неделю в ЖК на допотопном аппарате УЗИ молодая врач увидела серьезный порок сердца. После рождения диагноз по сердцу изменился на ещё более тяжелый. Была проведена операция, дочка прожила ещё неделю.
Думаю, что такие пороки сердца, как ТМА, ДОС от ПЖ, коарктация аорты, хороший УЗИст может увидеть ещё и на первом скрининге. Эльнара Эльдаровна Рзаева получается не разглядела их даже на втором. P. S. Когда во время беременности диагноз подтвердился, мы его приняли и начали действовать: обращались в различные кардиоцентры, в т.ч. за границей, много общались с родителями детей с ВПС, читали литературу. И поняли, что не прервали бы беременность, даже узнай мы о диагнозе на том злосчастном скрининге, когда ещё возможно было прерывание. Но я считаю, что семья, попав в такую ситуацию, должна иметь право выбора.
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Сообщите свои ФИО по телефону на официальном сайте. По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка медицинским департаментом сети клиник "Медок". С уважением, сеть клиник «Медок».
Рзаева Э. Э.
Добрый вечер. Мне очень жаль, что Вы потеряли свою малышку. Приношу свои соболезнования. Что касаемо всего Вами изложенного, могу сказать следующее: скрининг проводился на 19 неделе - даже на цикле пренатальной эхокардиографии Медведева было озвучено, что подобные пороки в 19 недель на первом этапе диагностики - а мы являемся первым этапом - и не на аппарате экспертного класса можно заподозрить, но достоверно они видны, как правило на более поздних сроках, т.е. после 22 недель. О чем вы и написали - через 27 дней - по Вашим словам - их увидели. Как правило, мы такие пороки обнаруживаем после 22-23 недель.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Эльнара Эльдаровна - хороший специалист. Она показалась мне доброжелательным, приветливым и приятным человеком. Доктор провела все необходимое обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все объяснила и рассказала мне. Ответила на все интересующие вопросы. Врач сделала заключение по итогам приема, все распечатала, дала рекомендации и назначила лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. После предыдущего пациента все убирается. Осмотр проходит за ширмой.
Я первый раз была на консультации у Эльнары Эльдаровны. Сначала хотела записаться к другому врачу, но к нему не было записи, поэтому обратилась к этому доктору. Мне понравилось то, как прошло посещение. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на консультации. Скоро будет повторный прием у Эльнары Эльдаровны.
Спасибо Вам за отзыв!
Это позволяет нам становиться лучше!
У нас большое педиатрическое отделение, все врачи очень грамотные и высокопрофессиональные.
Надеемся, что Вы найдёте для себя доктора, который будет полезен Вам и Вашему малышу!
Ждем Вас в нашей клинике.
Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Рзаева Эльнара Эльдаровна отлично провела прием. Это хороший врач, все объяснила, все рассказала, все посмотрела. В принципе, я была в первый раз у этого врача, шла по отзывам но осталась довольна. Мою проблему она определила, назначила лечение, то есть алгоритм действий выработан. На данный момент я уже вижу некий результат. Мне кажется у нее хороший уровень профессионализма. Теперь я намерена только к ней и ходить мне она показалась очень доброжелательной и порядочной. Человек обычно приходит к специалисту с переживаниями, Эльнара Эльдаровна пытается как психолог выявить что беспокоит, причем не именно на физическом, а на психологическом уровне. Мне очень понравилось, что первым ее вопросов было "что вас пугает?", я ей рассказала и мы с ней начали разбирать этот вопрос, а уже дальше двигаться по лечению. Я считаю, что она довольно-таки компетентна в своем деле. Я всем буду ее советовать к посещению.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне очень понравился врач и то, как Рзаева Эльнара Эльдаровна владеет своим делом. Всем буду советовать обращаться к ней. Я ходила к ней на консультацию по поводу тех вопросов, что меня раньше волновали, она мне все объяснила, всё рассказала. Никакой скованности, она очень располагает к себе. Информацию она отлично доводит до пациента, все понятно, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. На данный момент она вязала стандартный забор анализов, которые обычно берутся при приеме. Теперь зависит от их значений состоится повторная встреча или же нет. Я считаю, что Эльнара Эльдаровна мастер своего дела. В кабинете у доктора было чисто и опрятно, все необходимые средства гигиены тоже присутствовали
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Эльнара Эльдаровна располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы. Она все понятно объяснила мне, дала советы и оформила заключение в письменном виде. Посещение продлилось час. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Рзаевой Эльнары Эльдаровны. Выбрала врача по отзывам и решила записаться к ней. Меня все устроило в том, как прошел прием. Единственное, не получила распечатку со снимками с УЗИ. Возможно, заключения было достаточно. Также я узнала стоимость анализов в конце приема. Мне было бы удобнее, если бы о стоимости предупреждали заранее. Результаты анализов присылают на почту. При необходимости я обращусь к Эльнаре Эльдаровне еще раз.
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы учтем Ваши пожеланию по сервису. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравились отношения врача, начало обследования, план обследования и лечения! Будем ждать полного завершения результатов, и обязательно отпишусь. Единственный врач, которая нашла причину. ✊ Спасибо, что есть такая хорошая клиника в Лобне, и врач - профессионал своего дела, которая не впустую выписывает дорогие таблетки и лечения. Будем надеяться на лучшие результаты, и могу смело посоветовать именно эти клинику и врача. :) Я уже раз 10, и все меня устраивает.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень нравятся клиника и врач. 👩‍⚕️ Спасибо персоналу.
Медицинский центр «ПриватКлиник»
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова, нам действительно важна Ваша оценка нашей работы. Мы будем держать за Вас кулачки!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на первичном приёме, врач подробно расспросила, сделала УЗИ, направила на анализы Назначила лечение без навязывания дорогих и дополнительных услуг. Все очень вежливо и по делу, все доступно объяснила на вопросы ответила. Поскольку лечение только назначено говорить о результатах рано, но желания развернуться и уйти точно не возникло.
Не понравилось
Принимает редко в этой клинике, но есть в других, так что приходиться выбирать что удобнее ждать или ехать.
Отличный врач, внимательная и молодая! Буду наблюдаться у неё.
Медицинский центр «ПриватКлиник»
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова об Эльнаре Эльдаровне! Мы приняли к сведению ваше замечание по поводы частоты приема доктора, постараемся сделать все, от нас зависящее! Желаем Вам здоровья!
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Специалист хороший, я была у нее ранее на приеме, но в другом центре, это уже мое второе обращение. Эльнара Эльдаровна мне нравится и я буду ходить к ней дальше. Все, что можно было, она объяснила мне и этого было достаточно. Доктор рассказала мне дальнейшие рекомендации, что нужно сделать, потом прийти на прием к ней. Буду придерживаться того, что она посоветовала мне. Гинеколог сама брала мазки, какие-то обследования назначила, анализы крови порекомендовала принести с собой, по результатам уже будем вести диалог дальше. Меня устраивает и отношение врача, и как все сделано было! Никаких нареканий нет! Об эффективности лечения пока рано говорить, так как я жду результатов анализов. Когда я попала к Рзаевой Э.Э. первый раз, то она мне понравилась. Я сама врач и понимаю насколько специалист говорит грамотно, очень корректно и профессионально, без лишнего! Это то что и требуется на приеме у доктора!
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Я нашла ее с помощью портала "ПроДокторов", при выборе смотрела на отзывы, рейтинг и опыт. В принципе, Эльнара Эльдаровна достаточно понятно все объяснила по проблеме и времени уделила тоже достаточное количество. На мой взгляд, она довольно-таки приятная в общении женщины. По анализам, и по заболеванию она мне предоставила полную информацию. Составила план лечения, все адекватно мне пояснила. Лечение тоже ею было назначено, но о результатах рано судить. Мне она показалась открытым человеком и хорошим профессионалом. Такого врача я бы всем посоветовала. Еще могу отметить, что она интерпретировала анализы с другой клиники, что я принесла с собой и предоставила по ним расшивку, провела мне также тщательный осмотр. В принципе, мне было комфортно находится рядом с врачом, никакого напряжения или чувства скованности я не испытывала.
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Я впервые обратилась к этому доктору, мне требовалось сделать УЗИ по беременности. Я позвонила в клинику, и меня записали к Рзаевой Э.Э.. Специалист все объясняет, она очень спокойная. По моему мнению, это хороший доктор. Повторно обращусь к ней, если мне понадобится. Вообще, врач пригласила меня прийти еще раз, на повторное УЗИ на 34-ой недели. Эльнара Эльдаровна все показала мне и рассказала, если были какие-то непонятные слова для меня, то я переспрашивала и доктор объясняла. Врач расписала мне все параметры на двух листах, плюс к этому она распечатала фотографии. Задержек не было перед началом приема, я прошла в кабинет в 11.15. Длительности приема мне хватило, доктор ответила на все вопросы, не торопила меня и не подгоняла, как это бывает иногда. Если бы я ее еще спрашивала о чем-то, думаю она бы ответила мне на вопросы. Я так понимаю, что у них времени между приемом не 10 минут выделяют, я пробыла у доктора 15-20 минут. Специалист пыталась сделать красивые фотографии, пригласила меня на 3D-УЗИ, чтобы сделать удачные фотографии. Я порекомендую специалиста, если понадобится. Доктор она хороший и клиника тоже. Там чисто, понравился интерьер, мило все. Обычно в клиники строго оформлены.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Все прошло отлично. Доктор просто замечательный. Я однажды к ней обращалась в другую клинику на Лавочкина, но тот медицинский центр закрылся, поэтому я искала некоторое время врача и нашла ее в медицинский центр «Мекамед». Просто потому, что она мне понравилась. Она все отлично объясняет. У нее про все можно спросить, она незамедлительно на все отвечает, все рассказывает и показывает. Я к ней обращалась и за ультразвуковой диагностикой и за консультациями.Мне кажется, что она добрый, отзывчивый и хороший человек. А как специалист, она отличный. Одним словом - профессионал. Ее назначения мне обычно помогают. Я сама ее неоднократно уже советовала многим своим знакомым. Хочется, чтобы она продолжала и дальше так же работать, а ей самой хочется пожелать дальнейших карьерных успехов. Я ею очень довольна.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Доктор переживала за меня, когда я не могла по работе обратиться к ней в назначенное время. Через 2 недели после нашей первой встречи я должна была к ней прийти, но по своей вине не смогла. Она нашла себе замену, чтобы я пришла в удобное для меня время. Когда мне сделали УЗИ, то скинули фото по WhatsApp. У нас с Рзаевой Э.Э. будут еще встречи. Дело в том, что у меня был выкидыш. Когда я пришла к доктору в первый раз, у меня была истерика. Она дала мне выпить воды, успокоила и приободрила. Бывает, что некоторые врачи делают вид, что слушают тебя, а сами что-то пишут. Она рассказывает по-человечески, так, как и надо мне. Из нашего разговора мне все было понятно. Я не зажималась, не стеснялась. Я видела по ее выражению лица, что она слушает. В целом, у меня положительные впечатления о докторе. Я нашла ее в интернете по отзывам и не ошиблась. Меня вполне все устроило. Она ответила на каждый мой вопрос. У меня есть рекомендации по лечению. На данный момент я не могу сказать о докторе ничего плохого. Надеюсь, что у меня все будет хорошо.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
С Эльнарой Эльдаровной я знакома уже два года. В первый свой визит я обратилась к ней с довольно сложной проблемой. И она мне очень сильно помогла. Профессионально подошла к решению моего вопроса, тогда удалось купировать острый момент. Мой вопрос, конечно, не решаемый. Просто теперь, благодаря доктору Рзаевой и в силу того, что она назначила мне хороший курс лечения, эта проблема меня особо не беспокоит. Некоторое время я не была у нее на приеме, потом узнала, что та клиника, где она раньше работала, закрылась. Я нашла ее в этом центре. Я могу ее рекомендовать, потому что она очень приятная, все доступно объясняет, нормально общается. У нее можно что угодно спросить, она всегда отвечает на любой вопрос. У нее все замечательно как с человеческими, так и с профессиональными качествами.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Была в клинике "Медок" - Химки у доктора Рзаевой Эльнары Эльдаровны. Доктор очень приятная в общении и хорошая как специалист. Делала у неё УЗИ, очень подробно всё посмотрела и сказала, как дальше действовать. Рекомендую этого врача, как специалиста.
Женская клиника «Медок»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы высоко ценим и стараемся укрепить доверие наших пациентов. Всегда рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, сеть клиник "Медок"
Проверено (2)
К доктору Рзаевой я ходила на прием впервые. Нашла ее на сайте, выбирала по отзывам, опыту, образованию. В принципе, прием прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Я пришла к ней с проблемой по здоровью. Причем проблема у меня "хитрая" - ее причину врачи никак не могут понять. Не смогла ее определить и доктор Рзаева. Она предложила мне пройти обследование, сдать анализы, но они зависят от фазы цикла, поэтому пока придется подождать с обследованием. В целом врач мне понравилась, с ней рядом комфортно находиться, она располагает к общению, что немаловажно для такого врача. Единственное, что меня насторожило по результатам приема, это то, что выводы, сделанные ею по результатам УЗИ, были полностью опровергнуты другим доктором, которому я могу доверять. Возможно, что Рзаевой пока не хватает опыта работы с проблемами, подобными моей. Я потом посмотрела, с чем у нее женщины стоят на учете, и не увидела таких вопросов как у меня. И анализы она мне назначила очень серьезные. Я по этому поводу тоже решила проконсультироваться с еще одним врачом, если он усомнится в их необходимости, я больше не пойду к доктору Рзаевой, а если его мнение совпадет с ее мнением то буду лечиться у нее.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
К этому доктору я попала в первый раз в прошлом году. Случайно пошла делать к ней УЗИ, и она мне понравилась. Врач мне помогла. Сейчас я беременная, и наблюдаюсь у этого специалиста. Рзаева Эльнара Эльдаровна очень хороший человек и специалист. Меня все устраивает на ее приемах. Она предоставляет необходимую информацию, обращается хорошо, никуда не торопится.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Отличный доктор, никакого напряга нет, спокойно так на приёме. Грамотная очень и чёткая, обращалась по многим вопросам, в итоге пришла наблюдать беременность. Всем рекомендую.
Проверено (2)
Все было хорошо на приеме у Рзаевой Эльнары Эльдаровны. Она очень опытный врач. Грамотно мне все объяснила, ничего лишнего не назначила. Диагноз у меня пока под вопросом. Я прохожу обследование. У меня будет повторный прием у врача. К пациентам у нее отношение хорошее. Все было хорошо.
Посетили в сентябре 2018
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»-пр-т Юбилейный, 6А
Проверено (2)
В целом, на приеме все было нормально. Эльнара Эльдаровна была заинтересованна в оказании мне помощи, провела мне осмотр и дала свои рекомендации. Также выписала мне лекарства для профилактики, чтобы в дальнейшем не болеть. Мне показалось, что она хороший специалист, довольно-таки профессиональна. Возможно посоветую ее своим знакомым.
Посетили в июле 2018
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»-пр-т Юбилейный, 6А
Проверено (2)
Впервые была у доктора. В целом, она мне понравилась во всем. Внимательная, знающая и чуткая. По ходу приема все рассказала, показала и объяснила. Отношение к пациенту исключительно положительное. Обращусь еще раз к ней, если понадобится. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем крепкого здоровья!
Посетили в июне 2018
Клиника «Трейд Медикал»-ул. Лавочкина, 22
Проверено (2)
Рзаева Эльнара Эльдаровна очень хорошо меня приняла. У доктора все быстро и четко. Нет никаких размытых формулировок. Все грамотно и профессионально. Я получила консультацию по своим вопросам, определенное мне врач назначила. Прохожу обследование и буду еще к ней обращаться.
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы с Вами полностью согласны!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Эльнара Эльдаровна очень хорошо объясняет, все понятно рассказывает, что надо сделать и почему это возникло. Хороший общительный доктор. Ходила на первичную и повторную консультации к ней. Все было поминутно, а второй раз даже раньше меня приняли. Доктор провела УЗИ, осмотрела меня, назначила анализы. Ее рекомендации помогают мне. Советую.
Клиника «Трейд Медикал»
Доброго времени суток! Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Была на УЗИ по беременности у Рзаевой Эльнары Эльдаровны. Грамотный специалист, всё рассказала, на все вопросы ответила. Впечатление положительное!
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам благополучной беременности и легких родов!!!
Проверено (1)
Уходит с работы раньше, несмотря на то, что есть пациенты по записи. Искали её всей регистратурой, оказалось, она уже домой уехала. Очень халатное отношение к работе. Не советую.
Благодарим Вас за обратную связь.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Эльнара Эльдаровна работает в Premium clinic с начала 2018 года и подобных ситуаций не возникало.
Клиника «Трейд Медикал»-ул. Лавочкина, 22
Добрый день! Была на приеме у врача Рзаевой в январе 2017 года, очень довольна, как специалист очень хороший, рекомендую.
Благодарим Вас за обратную связь.
Желаем Вам крепкого здоровья. Эльнара Эльдаровна и весь наш дружный коллектив всегда готовы лично Вам в этом помогать!
Мы работаем для Вас!
Оказалась у нее на УЗИ, очень внимательно осмотрела и по результатам все разъяснила, дала полную консультацию, хотя это не входило в услугу. Очень приятная девушка!
Мы работаем для Вас!
Я сходила на узи к доктору Рзаевой. Она мне показалась довольно молодым специалистом, но от того доверия к ней не меньше! Потому что меня так хорошо еще ни один узист не смотрел. Так грамотно мне всё объяснила, ответила на все вопросы, времени много уделила. И диагноз мне поставила по результатам. Такого специалиста еще поискать. Я собираюсь наблюдаться у нее по беременности. Сложилось благоприятное представление об этом враче, я ей доверяю.
Мы работаем для Вас!

Терапевт Васильев А. В. рекомендует как акушера (14.04.2020)

“Эльнара Эльдаровна моя коллега. Очень ответственный врач. Никогда не возникает вопросов по ее диагнозам.”

Гинеколог Хасбулатова З. К. рекомендует как акушера (24.04.2020)

“Я хотела бы порекомендовать свою коллегу. Эльнара Эльдаровна профессионал своего дела. Иногда в спорных случаях необходимо коллегиальное решение, тогда я обращаюсь к ней для альтернативного мнения. Рекомендую как грамотного гинеколога.”