Раскин Владимир Вячеславович,сосудистый хирург, флеболог, кардиохирург, врач узи, хирург - Москва
Флеболог
Кардиохирург
Врач УЗИ
3.1

Раскин Владимир Вячеславович

Раскин Владимир Вячеславович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, кардиохирург, врач узи, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 29.06.2020

Технопарк(1,5км)

Кожуховская(2,3км)
Флеболог — от 2200₽
(499) 110-66-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001 — 2009
    Клиника флебологии “МИФЦ”
    Хирург-флеболог, врач-ультразвуковой диагностики

• 2001
  • 2003
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (сердечно-сосудистая хирургия)

Миниинвазивная флебология со склеротерапией
    Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации

Раскин Владимир Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Раскину Владимиру Вячеславовичу я сопровождала маму, мы к этому врачу обратились впервые. Я в кабинете не присутствовала, ждала снаружи, но о приеме могу рассказать с ее слов. Если честно, мы перепутали время приема, но доктор все равно нашел окошко, смог нас принять, но мамина проблема оказалась не по его области. Обратились мы к доктору в связи с тем, что у мамы опухла нога, думали, что проблема заключается в венах, но, как выяснилось, что это травма, что мама ушиблась. Врач провел осмотр, дал рекомендации для того, чтобы снять симптомы, подсказал, куда в дальнейшем обратиться (нам нужно было поехать в травмпункт), что мы успешно и сделали. Доктору Раскину за его работу мы можем поставить оценку "5"! На мой взгляд, Владимир Вячеславович компетентный специалист, и из качество я бы отметила. что он отзывчивый, ведь мы перепутали время, а он нас принял. Я думаю, что мы обратимся к этому специалисту, если вдруг потребуется, и при необходимости порекомендовали его к посещению. Нам было уделено не очень много времени, у врача мама пробыла минут 15.
Нас все устроило, и сама клиника понравилась внутри, и интерьер, и экстерьер!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9 - ул. Совхозная, д. 9
Я все узнала и получила от врача-флеболога, на что рассчитывала. Раскин компетентный специалист, в этом не пришлось усомниться. Врач провел УЗИ-диагностику, объяснил в каком состоянии мои вены, какие есть проблемы и как они решаются. Он назначил лечение, которое хорошо помогают. Хотя я пока только на середине курса и выводы делать рано, но положительный эффект от лечения есть, и это обнадеживает меня. Врачу спасибо. Раскина В.В.рекомендую как хорошего флеболога.
Хочу выразить благодарность от всего сердца. Огромное спасибо доктору Раскину за помощь моей матери, страдающей лимфостазом. Лечение у Владимира Вячеславовича принесло маме значительное облегчение. Спасибо доктору за правильные назначения, подробные ответы на наши вопросы, да и в целом человечное и теплое отношение! Доктор замечательно умеет общаться со своими пациентами, оказывает в равной мере как медицинскую, так и психологическую поддержку. Этот специалист однозначно достоин высшей оценки.
Консультация понравилась, врач сделал все как положено, выслушал, просмотрел мои анализы, задал вопросы и провел визуальный осмотр. Разговаривал на одном со мной языке, не сердился, когда я задавала ему вопросы, халатности и безразличия я не заметила. Владимир Вячеславович относится к числу тех медиков, кто вникает в проблемы пациента и старается найти решение. Меня все устроило, потому что получила нужную информацию и рекомендации.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!