Тулина Инна Андреевна,проктолог, онколог, хирург - Москва
Хирург
7.7

Тулина Инна Андреевна

1 категорияКандидат наук

Тулина Инна Андреевна, Москва: проктолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 03.09.2020

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская(932м)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

Информация доктора о себе

Знаю тонкости консервативного лечения геморроя, анальных трещин и других доброкачественных заболеваний анального канала. Индивидуально подбираю терапию для каждого пациента. Для тех, кому действительно нужна операция, предлагаю только современные методы. Имею большой опыт выполнения бережных операций, после которых пациенты полностью избавляются от симптомов.
В течение многих лет эффективно лечу рак ободочной и прямой кишки. Выполняю лапароскопические и роботические операции, расширенные лимфодиссекции, операции по удалению стомы.
Обучалась в США, Южной Корее, Великобритании, Франции.

• 2007 — 2009
    Доцент кафедры
  • 2014 — н. в.
    Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова
    Заведующая отделением онкологической колопроктологии

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экспертиза временной нетрудоспособности)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия и covid)

Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России, Москва, Россия Ультразвуковая диагностика заболеваний брюшной полости и забрюшинного пространства
    Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России, Москва, Россия Актуальные вопросы амбулаторной хирургии
    Royal Marsden Hospital , Лондон, Великобритания MRI for rectal cancer МРТ-диагностика рака прямой кишки
    Тренинг-центр Da Vinci IRCAD , Страсбург, Франция Da Vinci Surgical System Off-Site Training Program for a Da Vinci Console Surgeon Тренинг по использованию хирургической системы Da Vinci в качестве к
    Тренинг-курс по надлежащей клинической практике ICH-X7 Research , Санкт-Петербург, Россия Good Clinical Practice (GCP) Course
    III Международная конференция «Мировой стандарт качества: опыт Клиники Мейо», Казань, Россия
    1st Colorectal Cancer Conference of National Cancer Center 1-ая Конференция по колоректальному раку Национального онкологического центра, Пекин, Китай
    Международный симпозиум по раку Humanitas «Определение новой парадигмы лечения рака прямой кишки», Сеул, Южная Корея
    11th Congress of European Society of Coloproctology 11-ый Конгресс Европейского Общества Колопроктологов, Милан, Италия
    The 3rd Samsung colorectal cancer single topic symposium «All about lymph node metastasis» Третий тематический симпозиум по колоректальному раку госпиталя Самсунг, Сеул, Корея
    Digestive Disease Institute Week – 27th Annual Jagelman and 37th Annual Turnbull International colorectal disease symposium Неделя Института Заболеваний Пищеварительной Системы – 27-ой Ежегодный и 37-
    XXVII Biennial Congress of the International Society of University Colon and Rectal Surgeons 27-ой Конгресс Международного Общества Университетских Колоректальных Хирургов, Мумбаи , Индия
    Всероссийская научно-практическая конференция "Dream team: вместе против рака прямой кишки", Ростов-на-Дону, Россия
    14th International Coloproctology Meeting 14-ый Международный Конгресс Колопроктологов, Турин, Италия
    лекция «Безопасное использование энергетических хирургических инструментов», Белград, Сербия

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов

Диссертации

Хирургическая тактика при местнораспространенном раке прямой кишки

Тулина Инна Андреевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, индивидуальный подход к решению проблемы, дружелюбное отношение к пациенту.
Не понравилось
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное отношение и высокий профессионализм на консультации. Весьма интимная процедура - визит к колопроктологу. Инна Андреевна позволила не чувствовать какое-либо смущение и дискомфорт. Консультация четко и по делу. Мое решение и согласие на операцию пришло сразу, о чем я ни дня не жалею! Прекрасное отделение и внимательный персонал. Спасибо за человечность и профессионализм!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
От знакомых слышу о подобных проблемах со здоровьем и страхах, связанных с решением этих проблем. Хочу сказать: решение подобных проблем со здоровьем может быть вполне терпимым, комфортным и позволит реально улучшить качество жизни. Глупо в современном мире стесняться и мучиться «болезнью века» (сидячего образа жизни).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дезартеризация геморроидальных узлов и геморроидопексия 5, 7, и 11 часах - выполнено на высшем уровне. Перед операцией была предоставлена полная информация о ходе лечения и восстановления. Врач опытный, является заведующей отделения предоставляет квалифицированную помощь, очень внимательная и уделяет время каждому пациенту.
Большая Вам благодарность за оперативное квалифицированное лечение и отзывчивость!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приеме в Сеченовской клинике N2 у колопроктолога Тулиной Инны Андреевны. Очень грамотный специалист, внимательная, тактичная и очень милая в общении. Назначила обследование, где обнаружили ещё и проблемы с желудком. Оставила телефон, где можно по ватсапу сразу же получать информацию по лечению. Советую всем, у кого проблемы: идите к Тулиной Инне Андреевне. Инна Андреевна, спасибо Вам большое.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач отнеслась ко мне, как к собственному ребёнку, увидев, с какой болью я пришла. А пришла я с огромным тромбозом наружного геморроидального узла на 40 неделе беременности! Я еле дошла, а на следующий день уже меня прооперировали.
Спасибо доктору и всей ее команде, замечательному анестезиологу, они сделали чудо.
Инна Андреевна, специалист и человек с большой буквы. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность и глубокое уважение, как самой Инне Андреевне, которая лично провела мне по квоте две операции по удалению рака прямой кишки и восстановлению её нормальной функции без колостомы, так и всему коллективу клиники и особенно её создателю и руководителю Царькову Петру Владимировичу. После операции прошло 2,5 года и все это время специалисты клиники совершенно бесплатно вызывают на контрольный осмотр во избежания рецидива. Последняя гистология показала полное отсутствие онкологии, и это то при первичном анализе - рак 4 стадии. ***. Поверьте, мне скоро 70 лет и я многое видел в своей жизни, но чтобы один человек сочетал в себе высокий профессионализм, интеллигентность, скромность, сдержанность, уважение к пациентам и понимание с какой проблемой они пришли, а ведь в большинстве случаев решается вопрос жизни, таких специалистов в медицине я не встречал. Тулина И.А. - одна из лучших специалистов страны в своей области (а это уже не моё дилетантское мнение, а мнение её российских и зарубежных коллег, про Царькова П.В. тут и говорить не надо - это специалист мирового уровня). Поэтому, если у кого случилась страшная беда - рак, или менее значимые проблемы с кишечником, я с полной ответственность заявляю: обращайтесь к Тулиной Инне Андреевне. Когда у меня случилась такая беда, я не знал куда обращаться, и уж тем более, я не знал Тулину Инну Андреевну, но я до последних дней буду благодарен Богу, что я выбрал клинику Царькова П.В. и записался на приём к Инне Андреевне. Лобочкин Виктор Павлович.
Тулина И. А.
Виктор Павлович, спасибо большое за ваш отзыв! Мы счастливы, что смогли помочь такому замечательному человеку!
Мне сразу на приеме у доктора стало понятно, что я разговариваю с грамотным специалистом, и она наверняка способна мне помочь. Объяснения по поводу моего диагноза были максимально конкретными и понятными. Инна Андреевна обрисовала для меня план лечения, которого сейчас и придерживаемся. Большая благодарность в адрес этого доктора. Оцениваю ее профессионализм по высшей шкале.
Тулина И. А.
Спасибо за ваш отзыв! Рада, что смогла вам помочь!