Шатверян Гарник Арташевич,онколог, хирург - Москва
Хирург
4.7

Шатверян Гарник Арташевич

Высшая категорияДоктор наук

Шатверян Гарник Арташевич, Москва: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 29.12.2019

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная(749м)
Фрунзенская(1,1км)

Студенческая(1,4км)

Доктор о себе

Профессиональные навыки:
• весь объем хирургических вмешательств на органах брюшной полости, включая анатомические и атипичные резекции печени, панкреатодуоденальные резекции, гастрэктомии;
• различный объем операции на желчных путях, поджелудочной, молочной и щитовидной железах, матке;
• большой опыт лечения больных с тяжелой патологией печени, желчных путей и поджелудочной железы, включая пациентов с септическими осложнениями после операций на органах гепатобилиарной зоны.
Участие в выездных бригадах по оказанию медицинской помощи практическому здравоохранению.

• 1977 — 1981
    1586 Окружной военный госпиталь МО г.Подольск
    Врач хирург отделения неотложной хирургии
  • 1981 — н. в.
    ФГБНУ Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
    Врач хирург
  • 2015 — н. в.
    ФГБНУ Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
    Заведующий отделением

• 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Шатверян Гарник Арташевич
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив второго хирургического отделения за профессионализм и очень хорошее отношение! 16 декабря 2019 года мне была проведена операция по удалению желчного пузыря лапароскопическим методом опытнейшим хирургом Шатверяном Гарником Арташевичем, ассистентом был прекрасный молодой доктор Карагёзян Грант Арсенович, анестезиолог Пожидаева Елена Владимировна - грамотный и внимательный специалист. Операция прошла легко, сделали все качественно, быстро, профессионально. Через несколько часов после операции уже ходил, на 3 день уже поехал домой. От всего сердца выражаю огромную благодарность, желаю здоровья и успехов в Вашей благородной профессии!
Центр хирургии Петровского (РНЦХ)-ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Гарник Арташевич - самый замечательный хирург и очень порядочный, отзывчивый и добрый человек. Благодарю Вас, что спасли моему папе жизнь. У нас была резекция желудка. Доктор очень внимательно и профессионально относился к папе на протяжении всего лечения. До сих пор вспоминаю Вас с теплотой в сердце и советую всем знакомым, как человека, который в самых сложных случаях, когда другие врачи не берутся делать операцию, спасает жизни! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Центр хирургии Петровского (РНЦХ)-ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Могу с уверенностью сказать, что этот замечательный хирург буквально спас мне жизнь. Он своевременно и успешно прооперировал меня, сделал всё с ювелирной точностью. Конечно, врагу не пожелаешь попасть в больницу, да еще и на операцию, но мне определенно повезло с тем, что оперировалась у такого опытного и компетентного врача. Искренне благодарю Вас, Гарник Арташевич. И за операцию, и за человечное, теплое отношение как ко мне самой, так и к моим родным.
Гарник Арташевич блестяще провел мне операцию по удалению желчного пузыря. Сама по себе операция не слишком сложная, особенно для такого опытного врача с высшей квалификационной категорией, только вот у меня были сопутствующие проблемы со здоровьем и это осложняло дело. Но Гарник Арташевич справился с задачей, операция прошла успешно, послеоперационное лечение тоже, я довольно быстро поправилась, последствий негативных не было. Огромное спасибо, на данный момент самочувствие прекрасное!