Шатрова Валентина Петровна,вертебролог, ортопед, рефлексотерапевт, травматолог, физиотерапевт, хирург - Москва
д.м.н
5.8

Шатрова Валентина Петровна

Доктор наук

Шатрова Валентина Петровна, Москва: вертебролог, ортопед, рефлексотерапевт, травматолог, физиотерапевт, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 15.10.2019

Врач травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, физиотерапевт

• 1991
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Международный университет восстановительной медицины (физиотерапия)

Шатрова Валентина Петровна
Понравилось
Я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Шатровой В. П. Впервые за долгие годы лечения встретила доктора, неравнодушного и внимательного к чужой боли, с уважительным отношением и заботой к своим пациентам. С момента обращения прошло совсем мало времени, а состояние значительно улучшилось. После консультации и проведения обследования сразу было назначено лечение. Я получила много ответов на мои вопросы по своему состоянию, прежде на которые врачи не могли ответить, или не хотели вникать в мои проблемы. Рекомендую всем, кто нуждается в высококвалифицированном лечении, обращаться за грамотной консультацией и качественным лечением в РНЦХ имени Петровского Б. В., а именно к профессионалу и отзывчивому человеку - Шатровой В. П.
Центр хирургии Петровского (РНЦХ) - ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Доктор Шатрова смогла поставить диагноз.
Не понравилось
На приеме у этого специалиста мы были впервые и обратились к ней потому, что привлекли отзывы и опыт, который, если честно, не оправдался. Мы не получили должного внимания и чего-то конкретного. Конечно, Валентина Петровна назначила лечение, но порекомендовала только операцию. Это сугубо наше мнение, но доктор очень медлительная, поэтому прием больше длился из-за этого. Мы провели там приблизительно 1 час и 10-20 минут, с учетом всех напечатанных документов. Врач предложила нам пройти физиотерапию в этой же клинике, но так как мы иногородние, для нас это совсем затруднительно. Про домашнее лечение речи не было, а в качестве альтернативы она предложила операцию в другой клинике, в которой она работает. Однако мы шли как раз-таки с целью того, чтобы нас вылечили медикаментозно, так как не хотели оперироваться. Пациентом была моя мама, а я ее сопровождала, мы уже записаны к другому специалисту. Валентина Петровна проводила осмотр, но, как мне кажется, не на пять баллов. Она дала рекомендации, но назначенное ею лечение мы не проводили. На самом деле доктор больше предлагала услуги их клиники, а когда узнала о том, что мы их не будет проходить, то как таковой заинтересованности стало меньше. Может быть, так все сложилось потому, что мы пришли не по адресу и не к тому врачу...
Вдобавок с клиникой произошел небольшой казус. Дело в том, что нам предоставили только договор и квитанцию об оплате, но заключение мы не получили. Мы хотели прочитать рекомендации, но у нас их не оказалось. Только после нашего звонка заключение прислали на почту.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Обратилась к доктору с острой болью в спине. По МРТ Валентина Петровна показала, где причина, и объяснила, почему такие боли. Валентина Петровна назначила лечение (курс медикаментов и иглорефлексотерапии). Сразу после первого сеанса иглорефлексотерапии боль в спине уменьшилась, а к концу курса я забыла про боль. Я живу и радуюсь жизни. У меня не болит спина. Валентина Петровна - замечательный доктор!
Посетили врачаАпрель 2019
Замечательные впечатления от приема. Обратилась я к врачу с острой болью. У меня стойкий болевой синдром в течение года. Доктор назначила мне хилотерапию, мне стало полегче. Мне предстоят повторные приемы, надо посещать процедуру пять раз. Так как я иногородняя, то обращаюсь по возможности, как приеду. Выбирала я себе специалиста, чтобы он был не только ортопедом, но и совмещал другие специальности. Нашла я ее через интернет, приехала целенаправленно с другого региона, с Урала. Валентина Петровна доброжелательная и внимательная. Она изучила проблему, которая длится уже четыре года. Помимо нарушений в плечевом суставе, я мучаюсь еще и с кистями рук. Врач проконсультировала меня, ответила на мои вопросы. Кроме процедур, она назначила мне медикаментозное лечение, мази. Я уже принимаю его. Назначениями осталась довольна, на пятерку просто! Искала такого специалиста, можео сказать мечтала о нем. Куда я только не обращалась и где только не была, даже на Кавказе. Шатрова В.П. единственный специалист, которым я осталась довольна. От лечения у других отопедов был кратковременный эффект. Возлагаю большие надежды на этого доктора.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Огромное спасибо доктору! Доктор очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Пришла к доктору с болями в спине, благодаря проведённому лечению избавилась от болей. Спасибо замечательному доктору, за её руки. Жизнь прекрасна, когда у тебя не болит спина. Валентина Петровна спасибо Вам!
Центр хирургии Петровского (РНЦХ) - ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Спасибо, доктор! Лечение помогло мне восстановиться, избавиться от болей в пояснице, наконец-то. Я ходил и на физиопроцедуры, и иголки у доктора ставил. Она внимательная и доброжелательная женщина, участливо относится к своим пациентам и видно, что искренне хочет помочь больному человеку. Как ни жаль, я редко встречал такое среди врачей, хотя в последнее время часто бываю у разных специалистов. Доктора Шатрову однозначно рекомендую, она профессионал высокого уровня.
Не пришлось пожалеть, что я обратилась к этому специалисту. Мне сразу же была проведена полноценная диагностика и выявлена моя проблема — межпозвоночная грыжа. Было решено лечить меня без операции. К счастью, в моем случае это оказалось эффективным. Спасибо огромное Валентине Петровне за все комплексное лечение, которое я прошла, и за достигнутый положительный результат, избавление от болей. Доктор Шатрова сведущий и опытный специалист, я доверяла ей и не прогадала. Очень ей признательна за серьезную помощь и человечное отношение в период всего лечения.