Шестаков Алексей Леонидович,онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
профессор
Онколог
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
4.6

Шестаков Алексей Леонидович

Высшая категорияПрофессор

Шестаков Алексей Леонидович, Москва: онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 23.07.2020

• 1985
  • 1987
  • 1990
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия с мануальными навыками эндохирургии)

Шестаков Алексей Леонидович
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Могу отметить, что все было нормально, культурно, вполне отлично, просто если честно, то я ждал другого.
Не понравилось
Хочу сказать, что, по моему мнению, не было особой заинтересованности, в том, чтобы помочь с чем-то мне. Я Шестакова А.Л. точно рекомендовать не буду. Обращаться к Алексею Леонидовичу я больше не стану.
Я ожидал большего от специалиста, немного другого, видимо, мне больше требовались хирургические услуги. В принципе, особо не было что-то сделано, просто перевязка и все, не более. Он дал мне рекомендации, но я думаю, что в принципе, и самому себе можно было дать такие советы.
Медицинский центр «МедАструм» - ул. Большая Очаковская, д. 44
Понравилось
Отношение врача, компетентность, мне трудно оценивать успех операции, т. к. не являюсь врачом, но судя по состоянию моей мамы и ее настроению - все верно!
Не понравилось
Высокопрофессионален, объективен и рассудителен - это самое первое, что приходит в голову, когда думаешь о хирурге Шестакове Алексее Леонидовиче. Семья Рыбиной Татьяны Васильевны выражает Алексею Леонидовичу благодарность в проведении двух сложнейших операции на пищеводе. Это неоценимо для нас. Спасибо сказать мало, восхищаться недостаточно, желаем благодарных пациентов, успешных операций и внимательных учеников.
Центр хирургии Петровского (РНЦХ) - ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Низко кланяюсь и восхищаюсь профессором Шестаковым Алексеем Леонидовичем! Спасибо, что вернули к жизни маму моего мужа Басько Валентину Петровну, 77 лет. Признательность наша и благодарность безгранична! Здоровья Вам и профессионального долголетия! Ещё раз огромное спасибо!
Уважаемый Алексей Леонидович Шестаков, от всей души, от всего сердца - огромнейшее вам спасибо за то, что вернули меня к нормальной и здоровой жизни, за то, что спасли меня! Вы волшебник и самый настоящий профессионал высшего класса!
15.03.2016 оперировалась у Шестакова Алексея Леонидовича - лапароскопическая холецистэктомия. Хирург - золотые руки. Большое спасибо за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациенту и внимательность. Также очень хочу отметить и сказать большое спасибо анестезиологу Михееву Валерию Ивановичу. Профессионал своего дела, очень внимательный. После общего наркоза чувствовала себя отлично. Спасибо лечащему врачу Цховребову Александру Теймуразовичу и медсестрам отделения. Все работают на высоком профессиональном уровне.
Хирург от Бога. Операция 2 ноги ХВН 2 степени, 19.03.2009. Обратилась бы к нему ещё, и всем рекомендую.