Елисеева Наталья Владимировна,акушерка - Москва
Акушерка
3.6

Елисеева Наталья Владимировна
акушерка, Москва

Елисеева Наталья Владимировна, Москва: акушерка, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 28.11.2021

ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Стрешнево(911м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

• 1999
    Московское медицинское училище №18 (акушерское дело)
    Медицинский колледж №6 (акушерское дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отдельно хотелось бы написать отзыв об акушерке Елисеевой Н. В. Этот специалист - действительно знаток своего дела. Очень грамотная, спокойная, но строгая, что, собственно, и привлекло. Этот врач не будет тебя называть ласковыми словами и заботливо гладить по лицу и плечику. Но [...] это роды, а не сеанс СПА! Берём с собой мужа для ласки, и все! Зато Наталья Владимировна сделает все максимально комфортно для вас, объяснит, что делают и зачем, спокойно ответит на любые вопросы. И главное, своими профессиональными руками поможет родиться новому человеку.
Рожала по контракту с акушеркой Елисеевой Натальей Владимировной и врачом Белоноговой Евгенией Викторовной. Родила за полтора часа (время проведённое в родзале) сама, без анестезии, без разрывов.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Благодаря золотом рукам этой замечательной женщины, всё прошло четко и гладко. Наталья очень приятная и располагающая к себе акушерка. Умеет хорошо объяснить, показать и рассказать, как действовать и вести себя в дородовой период. И в процессе родов очень помогла с техникой и другими деликатными моментами. Этот человек мастер своего дела! 1000 из 10!
Рожала 20.11.2021 по контракту на Сосновой с врачом Марченко А.А. И личной акушеркой Елисеевой Н.В. К 09:15 появилась на свет потрясающая малышка. Сам процесс родов был мягок, не напряжен, и что самое важное, безболезненный! Как так скажите вы? Три простых правила 1. Заключайте контракт с этими замечательными врачами. 2. Не отказывайтесь от эпидуральной анестезии. 3. Никакого стресса (никто не кричит, не бьет и не кусает). 😅
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все прошло замечательно.
Не понравилось
Все хорошо.
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Елисеевой Наталье за мои чудесные роды. В сентябре этого года я стала мамой. Когда начались схватки, мы приехали в 26 рд. Там меня встретили очень хорошо, все делали быстро без задержек. Через 30 мин. меня подняли в родовой бокс. Там меня и встретила Наталья Владимировна Она чуткий и замечательный человек и профессионал своего дела. Пока можно было, я прыгала на фитболе. Потом я дышала вместе с Натальей, она все рассказывала и показывала, как делать. За вторым только к ней. Ещё раз спасибо большое, Наталья Владимировна.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Грубая, делала все больно и не предупреждала о своих действиях (когда тужилась - она делала типа массаж, от которого было ужасно больно; после родов - не дала 1 минуты, чтобы сходить по-маленькому, а сразу больно вставила какую-то штуку; при переводе в палату после родов - катастрофически больно нажала на живот, выдавливая все мои органы). Про моральную поддержку вообще не знает (на схватках спрашивала меня - а почему я не улыбаюсь?). После всего этого ужаса я сказала ей спасибо! Она ответила: «Должна будешь!» Шок! Ужас!
Сделала свою работу - и все. Было очень больно, она никак не подбадривала. Самое ужасное - она не предупреждала о своих действиях. Только в самом конце, когда появились другие врачи, она заговорила со мной: "Молодец, молодец" и кричала: "У-у-у!". Мне не понравилась. Ужас! Явно у данного специалиста выгорание на работе, сердца нет. Я рожала по ОМС.