Киденко Ирина Михайловна,акушерка - Москва
Акушерка
3.9

Киденко Ирина Михайловна

Киденко Ирина Михайловна, Москва: акушерка, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 19.08.2021

ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Стрешнево(911м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

• 1986
    Тульский областной медицинский колледж (акушерское дело)
    Московское медицинское училище №17 (акушерское дело)
    Медицинский колледж №7 (акушерское дело)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что Ирина Михайловна опытная, внимательная, заботливая, невероятно комфортно было с ней, как с родным человеком!
Не понравилось
Все было прекрасно!
Здравствуйте! Сложный был выбор роддома, должна была рожать в 1 роддоме, но из-за его закрытия пришлось срочно искать роддом. Порекомендовали 26, так как не было времени думать, была уже 39 неделя. Заключили контракт, и врач [...], и девушки из отдела платных услуг посоветовали Ирину Михайловну, сказали, что она точно понравится. И это так и есть! Мы не общались с ней заранее, так как заключила контракт в пятницу (25.06.2021), а в понедельник утром (28.06.2021) уже отошли воды. И когда я набрала Ирине Михайловне, она ответила сразу, все рассказала, что делать, успокоила и приехала сразу же в роддом. При встречи она сразу поинтересовалась как я себя чувствую, принесла воду и не отходила от меня, во всем поддерживала, все объясняла, помогала. Хотела бы отметить, какая она заботливая, внимательная, спокойная и опытная! Ее поддержка во всем процессе была невероятно ценной! Так что смело выбирайте Ирину Михайловну, она - чудесная женщина, такая родная и заботливая - то, что нужно во время родов!
Роддом №26 на Сосновой-ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2