Аврамиди (Сафронова) Дарья Александровна,гинеколог - Москва

Аврамиди (Сафронова) Дарья Александровна

Гинеколог12 отзывов
Кандидат наук
Документы проверены

Аврамиди Дарья Александровна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

поблагодарить
Обновлено 09.02.2022

Доктор о себе

В моей практической деятельности я руководствуюсь данными доказательной медицины и провожу диагностику и лечение с учетом стандартов оказания медицинской помощи и индивидуального подхода. Опыт работы в скоропомощном стационаре Москвы с оказанием высокотехнологичной медицинской помощи в течение 7 лет, а также амбулаторная практическая деятельность в течение 7 лет позволяет мне быстро ориентироваться в постановке диагноза и выбрать оптимальную тактику ведения. Научный опыт и написание кандидатской диссертации позволяет мне оперативно находить необходимую информацию и следить за последними изменениями в диагностике и лечении гинекологических заболеваний с учетом современных литературных данных.

Профиль лечения

ГКБ №31
  • 2012 — 2012
    Центральная Клиническая Больница при президенте РФ
  • 2013 — 2017
    Центр планирования семьи и ребенка

Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

«Репродуктивная медицина» на базе Saltzburg Weil Corner
    «Эндоскопическая хирургия» на базе Российского государственного медицинского университета им. Н.И.Пирогова
    «Методы математической статистики в медицинских исследованиях»
    Медицина молочной железы
    «Кольпоскопия» на базе Российского Университета Дружбы Народов
    «Нарушение системы гемостаза и беременность»

Диссертации

Репродуктивное здоровье женщин после органосохраняющих операций на яичниках
    г. Москва

Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, приветливая, заинтересована в каждом пациенте, по всем вопросам проконсультировала, очень отзывчивая, всегда можно обратиться по любому вопросу.
Обратилась к Дарье Александровне в первый раз полтора года назад с целью ежегодного профилактического обследования. Доктор мне сразу понравилась, очень располагает к себе, внимательная, ненавязчивая, компетентна в своей профессии, теперь хожу только к ней. Спасибо большое!
Посетили в сентябре 2021
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Проверено (1)
Понравилось
Доброта, отзывчивость, очень внимательна к своим пациентам, специалист своего дела.
Не понравилось
Нет недостатков.
От всей души, хочется выразить огромную благодарность, врачу-гинекологу Аврамиди Дарье Александровне, за ее хорошее, доброе отношение к нам простым людям, обратилась к ней с подозрение на кисту яичника, на что Дарья Александровна разобралась в ситуации и поставила верный диагноз! У меня нет слов, переполняют эмоции, таких людей называются врачами от Бога, умничка сама доброта, и еще хочется поблагодарить за благотворительность которую она проводит, низкий поклон Вам! Профессионал своего дела, побольше таких как Дарья Александровна! Спасибо Вам за всё и крепкого Вам здоровья!
Посетили в октябре 2021
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Посетили в январе 2020
Медицинский центр «К Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили в мае 2014
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
У Дарьи Александровны планировала беременность, когда в моей женской консультации на меня фактически махнули рукой из-за возраста. Мне было почти 37, с букетом хроники, да ещё и первородящая, сразу в утиль списали. Поэтому пошла в платную клинику к Аврамиди. Приняли меня здесь очень хорошо. Врач составила план обследования, назначила анализы. Я честно выполняла все рекомендации и результат теперь у меня под сердцем. Сейчас продолжаю ходить к Дарье Александровне и хочу выразить ей благодарность за её работу и доброе отношение.
Дарья Александровна Аврамиди (Сафронова) теперь принимает в медико-психологической клинике "Семья с плюсом", на Соколе. В её подходе к пациентам ценю профессионализм, внимание и открытость.
Проверено (1)
Благодаря Даше я пережила первые свои роды совершенно без проблем! Боль была минимальна (практически незаметная), а малыш появился быстро. В этом я вижу лишь заслугу доктора Аврамиди, потому как именно она гоняла меня по разным гимнастикам, постоянно курировала моё состояние и корректировала профилактику, присутствовала рядом со мной на всех анализах и обследованиях, успокаивала и оказывала серьёзную психологическую помощь - в общем, стала для меня настоящим другом. Побольше бы таких врачей!
Благодаря Дарье, я пережила первые свои роды совершенно без проблем! Боль была минимальна (практически незаметная) , а малыш появился быстро. В этом я вижу лишь заслугу доктора Аврамиди, потому как именно она гоняла меня по разным гимнастикам, постоянно курировала мое состояние и корректировала профилактику, присутствовала рядом со мной на всех анализах и обследованиях, успокаивала и оказывала серьезную психологическую помощь - в общем, стала для меня настоящим другом. Побольше бы таких врачей!
Проверено (1)
Даша - замечательный врач, который не только вылечит, но и выслушает, успокоит и наставит на верный путь. Лично мне она в свое время помогла избежать операции по поводу кисты яичника (ограничились гормональным лечением). Хотя большинство врачей-гинекологов прямо-таки настаивали на хирургическом вмешательстве, она приложила все силы для того, чтобы избежать этого, ограничившись медикаментозной терапией, которая оказалась не менее эффективной и позволила сохранить мне яичник. За что ещё раз огромное спасибо специалисту.
Несмотря на грозный диагноз с которым меня доставили в эту больницу, операция мне была сделана щадящая. И то, что в будущем я ещё смогу иметь детей целиком и полностью заслуга Дарьи Александровны.