Залевская Наталья Георгиевна,врач-косметолог, дерматолог, невролог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Невролог
Трихолог
8.9

Залевская Наталья Георгиевна

Залевская Наталья Георгиевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, невролог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-22-37.

Обновлено 06.03.2022

Аэропорт(1,1км)
Сокол(1,1км)

Войковская(2,2км)

Доктор о себе

Многократно проходила курсы повышения квалификации. Принимала участие во множестве российских и международных конференций по возрастной и эстетической медицине (Франция, Чехия, Монако, Венгрия, Испания). Посетила диссекционный курс для косметологов и пластических хирургов в г. Корк, Ирландия.

• 2010 — н. в.
    effi
    Косметолог

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (дерматовенерология)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, сервис - как в пятизвездочном отеле!
Убирал звёздочки в области носа, очень остался доволен и качеством услуги (врач Залевская), и сервисом. Аппарат, которым убирали, просто бомба (BBL). До этого в другой клинике делали на Элипсе, получил ожог и желание продолжать обслуживаться исчезло. После этой процедуры понял, что важен не только хороший врач, но и оборудование качественное. Доктору спасибо, однозначно приду ещё!
«Бьюти класс клиник»
Добрый день! Спасибо большое за такую высокую оценку клиники и нашего специалиста. В своей работе мы всегда используем только лучшее оборудование, которое позволяет получить прогнозируемый результат без осложнений и побочных эффектов. Будем рады видеть вас снова!
Посетили в марте 2022
«Бьюти класс клиник»-ул. Трубецкая, д. 12
Проверено (2)
Большое спасибо профессионалу с большой буквы, отзывчивому и прекрасному врачу - Наталье Георгиевне, вот уже более 10-ти лет я являюсь ее пациентом, пришла к ней с большими проблемами, с которыми Наталья Георгиевна успешно справилась. Это замечательно, что есть такой доктор, который может приостанавливать скоротечный бег времени. А также эффективно подбирать курс лечения.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Время идёт, а Вы по-прежнему выглядите хорошо. Это не чудо, а эстетическая медицина. Здоровья Вам
Проверено (2)
Понравилось
Пришла к Наталье Георгиевне впервые, осталась очень довольна, все рассказала, посоветовала, записалась на следующую процедуру. Большое спасибо.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Мы очень внимательно относимся к отзывам. Здоровья Вам.
Проверено (2)
Не понравилось
Нет такого.
К доктору Залевской Наталье Георгиевне я впервые обратилась в 2010 году, и вот уже более 10 лет я получаю от неё не только ухоженные лицо и шею и профессиональные советы по уходу за внешностью, но и внимательное отношение, всегда позитивный настрой. Это безупречный врач высокого уровня! И в целом клиника просто замечательная, всегда вежливые, приветливые, компетентные специалисты, начиная с ресепшен. Всегда рекомендую подругам, и никто из них не был разочарован. Спасибо Вам за профессионализм! Здоровья Вам и процветания.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Мы очень благодарны Вам за Вашу лояльность. Мы всегда стараемся быть на пути к совершенству и, надеемся, всегда Вас радовать новыми технологиями и сервисом. Здоровья Вам
Проверено (1)
Добрый день! Хочу выразить благодарность Наталье Георгиевне за прекрасное отношение к пациенту и мое чудесное преображение, результат превзошёл ожидания. : ) Спасибо вам!
Посетили в августе 2021
Косметология «Санте»-пр-кт Ломоносовский, д. 25, корп. 5
Проверено (1)
Наталья Георгиевна - просто замечательный врач. Я хожу уже много лет и ни разу не разочаровалось, всё всегда по делу говорит и не делает лишние процедуры! Благодаря ей, мы избавились от пигментации, лицо всегда выглядит естественно, что самое важное! В декабре я делала лазерный пилинг, просто суперэффект.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за высокую оценку Натальи Георгиевны. Оценка заслуженная. Она очень много работает и все время учится. Спикер многих конференций и разных знаковых для отрасли эстетики брендов. Ищите хорошего косметолога? Расслабьтесь - уже нашли
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Комплексная бьютификация, доктор выстраивает индивидуальную траекторию, без лишних процедур. Очень приветливый, «сервисный» врач, профессионал! Легкая рука и быстрая реабилитация после всех процедур.
Не понравилось
Не было.
Узнала о враче по рекомендации подруги. Довольно быстро записалась.
Посетили в августе 2021
Косметология «Санте»-пр-кт Ломоносовский, д. 25, корп. 5
Проверено (1)
Понравилось
Хочется поблагодарить врача действительно высокого класса Залевскую Наталью Георгиевну за мастерство и душевное отношение. После процедуры я увидела реальный результат, превосходящий мои ожидания. Наталья Георгиевна, отдельное вам спасибо за позитивный настрой, внимательное отношение и неизменную улыбку!
Самые лучшие впечатления, обязательно приду снова.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Врачи всегда стремятся добиться максимально возможного результата. Правда, это получается не всегда, потому что есть масса нюансов. Особенности организма пациента, невозможностью добиться результата сразу ввиду особенности процедуры или препарата, а только планово и на определенном этапе и так далее. Но если есть доверие пациента, то результат будет всегда
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора Залевскую Наталью Георгиевну - профессионал в области косметологии! Легкая рука и опыт чувствуется с первого знакомства! Можно смело записываться на прием, не боясь боли, развода, обмана и некачественной работы. Всегда все расскажет, объяснит и порекомендует. Настрой только на отличный результат! Процветания и развития клинике!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за добрые слова. Мы всегда на пути к совершенству. Всегда работаем над качеством. А Наталья Георгиевна, действительно, врач экспертного уровня. Всегда впереди
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все замечательно! У моего ребенка, ему 16 лет, была угревая сыпь, и буквально его личико стало изумительно! Мы прошли пилинги, были чистки и озонотерапия, так что все прекрасно! В первую очередь, со стороны доктора Залевской Натальи Георгиевны я бы отметила ее профессионализм. Первичный прием по озонотерапии проводила она сама, однако специалист сказала, что пилинг - не ее профиль, и мы по ее рекомендации пошли на процедуру к другому врачу. Объяснила Наталья Георгиевна все доступно и понятно. Специалист также дала пробники сыну: и пенки для умывания, и кремов, как солнцезащитных, как для ежедневного ухода, так и ночного использования. И после, по ее рекомендации, мы приобрели аналогичные средства, после того, как попробовали применять пробники, все нормально! И другой врач также выдала пробники, потому что после пилинга должен быть другой уход. Анализы мы не сдавали, был проведен визуальный осмотр, после чего нам доктор сразу расписала то лечение, которое было необходимо ребенку, оно в себя включало как раз и пилинги, и озонотерапию. Доктора были достаточно взрослые женщины, и что Наталья Георгиевна, что другой врач, они смогли найти подход к моему 16-летнему сыну! И ребенок сказал, что ему было комфортно общаться со специалистами. Конечно же, доктору Залевской за ее работу я ставлю оценку "5"! И мы уже порекомендовали ее другим, у кого детки подросткового возраста, у кого подобная проблема. И, с учетом того, что у нас тоже подростковый возраст, сыну 16 лет, но это не говорит о том, что он пролечился и больше такой проблемы у него не возникнет, но, в любом случае, если у нас появится угревая сыпь, то мы уже знаем, куда можно обратиться.
Я отмечу человеческое отношение со стороны всего персонала. Девочки, которые встречают, предлагают и воду, и фрукты. Мне бы хотелось пожелать всем здоровья - и докторам и пациентам.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, не скроем, когда и мы и пациенты довольны результатом лечения. Всегда готовы помочь Вам снова. В клинике все направления не менее профессиональны
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Все прекрасно. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на самый высокий балл. На мой взгляд, Наталья Георгиевна - профессионал своего дела. Она располагает к себе при общении. Интересуется тем, что беспокоит. На приеме врач провела необходимое обследование и дала рекомендации, а также сделала письменное заключение. Все было обосновано и аргументировано. О результате пока что рано говорить, так как я буду ходить к ней еще 2 месяца. Продолжительность приема бывает разной, в зависимости от ситуации. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Залевской Натальи Георгиевны. При выборе специалиста обращала внимание на опыт работы. Первое впечатление о враче положительное.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Большое спасибо за отзыв. Внимательные и отзывчивые пациенты для нас очень важны. Будем ждать результатов
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Любуюсь отражением в зеркале после проведенной процедуры у врача Залевской Натальи Георгиевны! Поставили "ботокс", лицо выглядит естественно, и при этом ни одной морщинки на лбу и вокруг глаз. Обязательно приду и на другие рекомендованные процедуры по эстетике лица и коррекции возрастных изменений. Спасибо! Рекомендую!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова и готовиться к Вашему приходу. Наталья Георгиевна обожает благодарных клиентов.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Наталья Георгиевна - тот доктор, которому я доверяю на все 100% своё лицо. Получила шикарный результат после первой процедуры. Даже не думала, что после "ботокса" и биоревитализации лицо может так выглядеть. Все мои подруги сразу заметили результат. Что-что, а это о многом говорит. Хочу ещё! Доктор, спасибо!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
На добром слове спасибо. Наталья Георгиевна, действительно прекрасный врач косметолог. Она не только владеет контурной пластикой и ботулинотерапией, но и врач экспертного уровня в ультразвуковом лифтинге на оригинальном аппарате Альтера (Merz). Побольше бы ей таких благодарных пациентов как Вы.
Проверено (2)
Понравилось
К Наталье Георгиевне мы обратились в первый раз и о ней у нас сложились только положительные впечатления, мы еще придем. Я приходила не сама, а приводила ребенка. Нам все понравилось, теперь мы на связи с доктором Залевской и она нас консультирует по телефону. Я не пожалела, что мы обратились именно к ней. Мало того, что мы сами к ней пришли, я даже порекомендовала двум свои подругам, у которых тоже есть проблемы по части трихологии, обратиться к этому доктору и в эту же клинику. Моей дочке 17 лет, но так как она несовершеннолетняя, мне нужно было ее сопроводить. У меня девочка сама на связи с врачом, мы обе с ней созваниваемся. Наталья Георгиевна показалась нам очень отзывчивой, доброй и приятной женщиной. Нас приняли в назначенное время, а на приеме провели, наверное, 30-40 минут. У нас была диагностика волос, нам все рассказали и назначили лечение. Я сама была в кабинете и выдела монитор. Мне разрешили присутствовать, так как мне тоже важно знать, что за проблема сложилась. Нас направили на анализы, нужно сдать кровь. Скорее всего, ситуация связана с нехваткой каких-то микроэлементов. На данный момент доктор выписала курс витаминов и лечебный лосьон, а потом мы отправим ей результаты анализов, чтобы она посмотрела. Через три месяца нам предстоит повторный прием, он будет уже бесплатный. Тогда девочка будет уже совершеннолетней и придет сама, мы иногородние. Как мне кажется, стоимость приема вполне адекватная. Во-первых, нам уделили не пять минут, я бывала в других клиниках. Здесь дают назначения, консультацию и к тому же проводят полную диагностику, поэтому, я считаю, что это вполне доступная цена. Меня все устроило, даже нечего предложить. К нам отнеслись по-доброму, никто не ругал, ведь бывают разные ситуации. Мне очень понравилось.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрый слова. Вы так детально все изложили, что нам остается только пожелать и клинике и Наталье Георгиевне побольше таких хороших пациентов.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Работу доктора я оцениваю на отлично. Меня устроило абсолютно все: радушный прием, очень доброжелательный доктор, грамотный, вежливый. Пока Наталья Георгиевна сделала нам определенные назначения, поставила диагноз. Мы только начали соблюдать рекомендации по лечению, но доктор на полностью объяснила как применять препараты, в какой дозировке. Даже посоветовала где их купить, какие имеются аналоги где будет дешевле. Пациентом была моя шестнадцатилетняя дочь, они хорошо общались, контакт полностью был установлен. В общей сложности беседа длилась минут 20, наверное, но этого было вполне достаточно. Мы с доктором все успели обсудить и разобрать все наши вопросы. В этом плане нет нареканий, мы узнали все, что и хотели. Обязательно буду рекомендовать всем доктора Залевскую, она хороший специалист в своем деле.
Клиника «Эффи» мне тоже очень понравилась, хочется ей пожелать процветания и побольше хороших пациентов. а также побольше таких врачей, как Залевская!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
На добром слове спасибо. Нам приятно. Наталья Георгиевна замечательный доктор, здесь мы не можем не согласиться. Она за всегда за результат, а не за интерес. Ждем Вас еще.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Доктор подробно рассказала что и как. Она поставила мне точный диагноз. Нашла я ее по отзывам. Она оправдала мои ожидания. Приняла вовремя. 5 минут еще на ресепшне я оформляла документы - считаю, что это уже формальность. Мне все понравилось на приеме. Врач провела обследование, осмотр, собрала полностью весь анамнез. Я уже получила от нее лечение. Оно у меня рассчитано на длительное время. Через 2 месяца я пойду к ней на контроль. О результатах пока говорить рано. Провела я в кабинете 10-15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Самое главное, что доктор меня выслушала и не перебивала. Она меня к себе расположила. Общалась в дружелюбном тоне.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Без формальностей в медицине, да в России нельзя. Это требование закона, мы клиника, а не салон. Мы стараемся, чтобы пациентам это было максимально комфортно. Будем ждать Вас снова.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Консультация врача мне в целом понравилась, наверное, могу ее рекомендовать, но хотелось бы все узнать более подробно, потому что трихолог ничего не рассказала. У Натальи Георгиевны я была в первый раз, нашла ее через сайт. Доктор спросила меня о причине визита, провела обследование прибором, увеличивающим волосы и луковицы во много раз. Рекомендовала необходимые моим волосам шампуни, витамины. Сказала, что проблем у меня нет, склонности к выпадению не наблюдается, все хорошо, нет причин для беспокойства. Вторая консультация трихолога в этой клинике бесплатная, я приду через некоторое время еще раз к Залевской. Доктор милая, обаятельная женщина, на вопросы отвечала, но прием пришел очень быстро. Я подошла по своему времени, очередей не было, не знаю, с чем была связана спешка врача.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Наталья Георгиевна очень опытный доктор. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем на повторную консультацию.
Проверено (1)
Хороший косметолог для женщины - это большая удача! И это действительно так, свои слова бесконечной благодарности хочу адресовать Наталье Георгиевне Залевской! Насколько это грамотнейший специалист, я поняла с первой процедуры. Правильно подобранные препараты и процедуры, от которых эффект превзошел мои ожидания. Я обратилась к Наталье Георгиевне с возрастными изменения и пигментацией. На сегодняшний день я очень довольна своим отражением, кожа ухоженная, уголки глаз поднялись, никаких провисаний, и проблема пигментации в прошлом. В целом, огромное спасибо руководству клиники "Effi", что в нашем городе есть такая оснащенная клиника, что вы заботитесь о нас и современные процедуры мы можем получать у себя в родном городе, спасибо за грамотных, внимательных и заботливых специалистов. P. S. Дорогие сибирячки, если Вы еще думаете, куда обратиться, чтобы хорошо и ухоженно выглядеть, рекомендую клинику "Effi". Цена и качество услуг приятно порадовали. Еще раз слова благодарности Наталье Георгиевне.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за отзыв. Наталья Георгиевна настоящий труженик. Она все время работает над совершенствованием своего мастерства. Врачу крайне важно знать что это она делает не зря. Кроме этого, у нас есть еще прекрасное ЛОР-отделение.
Проверено (2)
Я первый раз обращалась к Наталье Георгиевне. Нашла специалиста в интернете по отзывам. Прием начался без опозданий, меня приняли даже раньше. Очень понравилась девушка-администратор, которая отвечала на любой вопрос, все узнала и даже потом перезвонила мне. Я знала свою болезнь и хотела проконсультироваться по вопросам. Так как у меня выпадали волосы, у меня была стрессовая ситуация и я была очень напугана. Наталья Георгиевна провела диагностику и прописала таблетки. Успокоила меня, так как у меня была истерика по этому поводу. Она все объяснила и ответила на интересующие вопросы. С апреля я буду проходить лечение. Врач уделила мне достаточно времени, она никуда не торопилась. В кабинете, в котором проходил прием, комфортная обстановка. В конце консультации доктор распечатала заключение в двух экземплярах. Все хранится у меня. Консультация меня устроила.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли помочь Вам. Наталья Георгиевна, действительно, замечательный доктор. Кроме трихологии она прекрасный специалист и по косметологии. Очень советуем.
Проверено (2)
Работу доктора Залевской Натальи Георгиевны я оцениваю на самый высший балл. Я о враче была много наслышана от знакомых и отзывов много я читала положительных. Считаю, что она замечательный врач. Я приводила к ней своего сына семнадцати лет, просто у него массово стали выпадать волосы, нас это забеспокоило. Она нам помогла, пока провела осмотр, назначила лечение и теперь мы пропиваем все необходимые лекарства. Причем в плане общения ее с ребенком тоже все было замечательно, они легко нашли общий язык. В дальнейшем у нас у сына будет только контрольный прием, где врач оценит результаты и думаю, что по его проблеме больше нам не предстоит обращаться. у меня теперь у самой возникли вопросы в области косметологии и я хочу обратиться с ними к Наталье Георгиевне, так что я сама теперь буду у нее наблюдаться. Мне кажется, что она довольно профессиональный специалист.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Приятно за Наталью Георгиевну. Она прекрасный врач и трихолог и косметолог. Кроме этого, в клинике прекрасное ЛОР-отделение.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Обращалась к Наталье Георгиевне неоднократно и всегда на позитиве, очень "легкая" рука, делает процедуры быстро и профессионально. Выслушает внимательно, доходчиво объяснит, покажет, расскажет и ничего лишнего не назначит, всё "по делу". Регулярно делаю биоревитализацию лица, шеи, рук. Недавно губкам вернула пухлость, увлажнила и сделала их снова красивыми. Спасибо, Наталья Георгиевна, за наши сияющие глаза и улыбки!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Спасибо Вам за наши сияющие глаза, хорошее настроение и чувство удовлетворения своей работой.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Очень нравится ходить на процедуры к Наталье Георгиевне. Она аккуратно всегда работает, и сама довольно милая и приветливая. Приятно к ней приходить. Вообще я стараюсь регулярно посещать, поэтому в клинике была уже неоднократно, всегда оставалась довольна и в целом организацией приема, и в частности работой врача-косметолога. Пока что меня все устраивает, поэтому не вижу смысла экспериментировать и обращаться куда-то еще.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Наталья Георгиевна настоящий профессионал своего дела. Она постоянно совершенствуется.