Ашурбеков Бегахмед Самурханович,андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, уролог - Москва
Детский хирург
8.0
6.5

Ашурбеков Бегахмед Самурханович

Кандидат наук

Ашурбеков Бегахмед Самурханович, Москва: андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 17.04.2022

Сходненская(2,1км)
Волоколамская(2,1км)

Планерная(2,3км)

• 2001 — 2004
    МУЗ ЦРБ «Кайтагского района»
    Детский хирург, заведующий хирургическим отделением
  • 2006 — 2009
    МУЗ ЦРБ «Кайтагского района»
    Детский хирург, главный врач
  • 2012 — 2013
    Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-клиника» г. Москвы
    Детский хирург, детский уролог
  • 2013 — н. в.
    ООО «Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ» г.Химки
    Детский хирург, детский уролог

• 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
    Аспирантура
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ИУВ ФГУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова»
    «Организация здравоохранения», г. Москва
    «Управление в сфере здравоохранения», ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ
  • 2021
    «Актуальные вопросы ведения пациентов с новой корона вирусной инфекцией COVID-19 в амбулаторных условиях», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского

Проверено (2)
Понравилось
Я искала профессионала - я его нашла.
Не понравилось
Не было такого.
Мне нужна была консультация по позвоночнику дочери. Врач мне понравился. Тщательно осмотрел дочку, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание.
Посетили в апреле 2022
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Проверено (2)
Понравилось
Мы посетили доктора Ашурбекова Б.С. в первый раз. Все прошло хорошо. Мы обращались с урологической проблемой, пациентом был мой 13-летний сын. Никаких обследований перед приемом не проводилось, нам необходима была консультация. Визит продолжался примерно 20 минут, на мой взгляд, специалист уделил нам достаточно времени. Мой сын чувствовал себя очень хорошо и комфортно на приеме. Бегахмед Самурханович принял нас вовремя. Отмечу, что доктор нам помог, все хорошо. Он ответил на все возникшие вопросы, объяснил все на доступном языке, грамотно и четко, как кандидат медицинских наук. На этапе осмотра и консультации меня все устроило. Повторный прием не назначен, но при необходимости мы будем обращаться к доктору Ашурбекову повторно. Я порекомендую данного специалиста знакомым, если потребуется.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам здоровье своего сына. Спасибо за столь доброжелательный комментарий! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Посетили в сентябре 2021
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Квалификация и отзывчивость врача Ашурбекова Б.С.
Водила сына к детскому хирургу Ашурбекову Б.С. Необыкновенно позитивный, доброжелательный человек. Плюс великолепный специалист. Убедившись, что наша проблема, которую мы не могли решить несколько месяцев, не в его компетенции, тут же устроил консилиум со специалистом нужного профиля и поставил точный диагноз. Отрадно видеть, что есть у нас специалисты, для которых здоровье пациента важно и они не отмахиваются от проблемы, а стараются решить её.
Посетили в июле 2021
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино-бульвар Яна Райниса, д. 47