Колясева Нина Алексеевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
7.2

Колясева Нина Алексеевна

1 категорияКандидат наук

Колясева Нина Алексеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 13.02.2020

Дерматолог — от 2000₽
Трихолог — от 2000₽
(499) 288-24-62

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Ижевская государственная медицинская академия (косметология)

Колясева Нина Алексеевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Перед посещением было небольшое ожидание, но консультация продлилась достаточно времени. Отношение со стороны доктора мне понравилось. Нина Алексеевна выслушала меня, все посмотрела, сделала назначения и дала рекомендации. По результатам анализа в клинике определили наличие грибка, но врач посоветовала, где я могу пройти обследование, чтобы определить, какого именно вида. Она все объяснила и рассказала мне. Лечение, которое выписала Нина Алексеевна, помогает мне. Уже есть положительный результат. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Колясевой Нины Алексеевны. Выбрала специалиста по отзывам. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Нины Алексеевны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Посетили врача Декабрь 2019
После родов стали жутко выпадать и ломаться волосы. Из-за ломкости казалось, что они просто не растут. Хвост уменьшился в 2,5 раза. Пыталась всякими масками, витаминами лечить – бесполезно. Поняла, что без специалиста не обойтись. Записалась на прием к Колясевой Н. А. Принимала меня около 40 минут. Приятная, вежливая, грамотная женщина. Как врач, вообще молодец. Назначила мне ряд нужных анализов, после них определенную диету и медикаментозное лечение. Дала много дельных советов. Уже 3 месяца прошло. Сейчас у меня действительно волосы перестали выпадать и хвост гуще стал. Мне повезло, что к ней пришла, Нина Алексеевна оказалась замечательным специалистом. В клинике отношение ко мне понравилось, персонал внимательный. В будущем буду теперь сюда к специалистам обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Нины Алексеевны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вообще, мне очень-очень понравилось, доктор Колясева обстоятельно все делала и никуда не торопилась. Проговорила врач со мной 45 минут, объяснила мне все от и до, задала мне все вопросы, когда она пыталась выяснить причину, причем они были такими, о которых я даже и подозревать не могла! Я еще не могу сказать, помогла мне доктор или нет, потому что мне еще было назначено пройти ряд анализов, и после этого мне нужно будет обратиться к специалисту повторно, соответственно пройти курс лечения, но, в целом, мне кажется, что она молодец! Как врач Нина Алексеевна мне очень понравилась, она показалась мне именно думающим доктором. На приеме был проведен осмотр, она все посмотрела и взяла у меня мазок, не знаю, как это правильно называется, но брала она анализ не с лица, а из горла. Мне кажется Нина Алексеевна еще и как психолог работает, она хорошая! За ее работу я могу поставить доктору "Отлично", все было очень хорошо и мне все очень понравилось!
Однозначно, я могу посоветовать этого специалиста к посещению и я уже ее порекомендовала. Попала я на прием вовремя, без опозданий, и в центре меня хорошо обслужили.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом у Нины Алексеевны! Признательны Вам за рекомендации. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечился у Нины Алексеевны по поводу облысения. Что мне очень понравилось - врач сразу предложила нормальный и понятный вариант решения проблемы для того, чтобы остановить выпадение волос. Я сделал девять процедур, волосы по утрам не пересчитываю, но точно могу сказать, что они уже не сыпятся с меня, как раньше. Сейчас перехожу на второй этап лечения, иллюзий не питаю, что появится копна, но хочется верить. :) Нине Алексеевне респект, медсестрам спасибо.
Не понравилось
Да все нормально.
Удобно, что есть лифт.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вам нравится лечение у Нины Алексеевны, а посещение нашей клиники оставляет у Вас положительные впечатления! Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пришла за врачом из другой клиники. Нина Алексеевна - умный и думающий доктор, лечусь у неё уже почти 3 года, к сожалению, мое заболевание не лечится, зато с Ниной Алексеевной мы добились долговременного эффекта на коже, когда можно не одеваться до ушей в одежду и стесняться своей кожи. В который раз убеждаюсь, как это важно, найти своего врача, на которого можно рассчитывать и доверять полностью. Моя дочь посещает Нину Алексеевну и делает у неё косметологические процедуры. Дочь счастлива, говорит, что всегда все проходит прекрасно, никогда не остаётся синяков после инъекций. Нина Алексеевна очень располагает к себе, всегда говорит правду. Если она не видит смысла делать процедуру, которую дочь настроена сделать, значит, не надо. Ради заработка портить лицо не будет. Это очень ценно!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вам нравится лечение у Нины Алексеевны. Для нас очень ценны наши постоянные пациенты, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, для них постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
О приеме я могу рассказать, нам все очень понравилось и все хорошо, на мой взгляд, врач прекрасный и, дай Бог, чтобы все было так, как она нам сказала. Мы лечим перхоть и специалист дала рекомендации, что пропить, чем мыться и тогда все будет хорошо. Также у сына взяли соскоб, я поняла, что уже нужны анализы. Осмотр Нина Алексеевна проводила. Прописала специалист шампуни, гель, также она назначила противогрибковые средства принимать вовнутрь, мы самостоятельно принимать их ранее не стали. Курс лечения будет длиться от 3 месяцев до полугода. И еще нам нужно будет обратиться к доктору через три месяца и если она скажет, что все нормально, то тогда, насколько я поняла, курс мы будем прекращать, а если нет, то необходимо будет его продолжать. По крайней мере, был сделан оптимистичный прогноз. И на самом деле, врач нам понравилась, она приятная доктор и доброжелательная, а еще Нина Алексеевна показалась мне очень компетентной. Большой проблемы у нас не было и нужен был профессиональный взгляд и оценка, что мы и получили и надеемся, что будет, как и сказала врач. Со слов доктора нам все было понятно и она нам все написала. Рекомендации мы уже начали выполнять со вчерашнего дня, все делаем.
На прием к доктору Колясевой Нине Алексеевне я сопровождала своего сына, ему 23 года. Мы к данному специалисту обратились в первый раз и выбрали ее случайно, ни на что не ориентируясь. Нам нужен был доктор и дерматолог, и трихолог. На прием мы попали в назначенное время, как и было положено и наш визит в общей сложности продолжался минут 10, и с нашей проблемой, как я думаю, что этого времени было достаточно. Доктор Колясева при этом не торопилась. Пока нас все устроило, и если все будет так, как врач говорит, то тогда я однозначно буду рекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом у Нины Алексеевны, а посещения нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления! Хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!