Хамитова Альбина Раисовна,врач лфк, невролог, отоневролог - Москва
Отоневролог
3.6
8.3

Хамитова Альбина Раисовна

Хамитова Альбина Раисовна, Москва: врач лфк, невролог, отоневролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 24.11.2021

Невролог — от 1900₽
Отоневролог (от 18 лет) — от 4500₽
(499) 288-20-52

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
  • 2020
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный и радушный доктор - специалист.
Я обратилась с проблемами сосудистой системы и позвоночника. Меня восхитило чуткое отношение и тонкое безошибочное выявление проблем моего тела при диагностировании. При рекомендованных обследованиях на УЗИ и сдачи назначенных анализов проблемы были подтверждены. Назначенное лечение даёт положительные результаты.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Обратилась к Альбине Раисовне с болями в спине и ногах, которые постепенно становились все сильнее, мешая двигаться. Врач провела тщательный и комплексный осмотр, выявила основные причины болей, направила на необходимые процедуры и внимательно ведет лечение. Сейчас боли полностью прошли.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень квалификации, доброжелательность, сочувствие, внимательность.
Обратился к Альбине Раисовне по настоятельной рекомендации дочери с проблемами с высоким давлением, болями в шее, спине и ноге. Альбина Раисовна очень тщательно провела обследование, направила к узким специалистам и на анализы, внимательно ведет лечение, которое уже начало приносить положительные результаты.
Посетили врача Ноябрь 2021
Нашла доктора в интернете. Искала клинику рядом с домом. Альбина Раисовна мне понравилась с первых минут общения. Доброжелательная, очень внимательно слушала мои жалобы, задавала вопросы. Видно, что доктор неформально относится к пациентам. Провела тщательный осмотр, сделала профессиональные заключения. Надеюсь, что лечение и советы доктора мне помогут выздороветь. Спасибо.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, высокий профессионализм, ведение ситуации на протяжении всего лечения, чуткий контроль за ситуацией.
Не понравилось
Все отлично!
Привела маму на прием, а после и сама стала наблюдаться. У мамы сахарный диабет 2 типа, инфаркт, проблемы с позвоночником и суставами. Впервые мы встретили настолько профессионального врача и высококлассное обследование! Альбина Раисовна установила корень проблем, направила точечно к необходимым специалистам и на нужные анализы. Все время очень внимательно ведет ситуацию. У мамы огромное улучшение, ожила просто у меня на глазах. Позже я также записалась к Альбине Раисовне на прием из-за прострела в спине, в результате лечения сейчас мне намного лучше, боли уходят. Огромное спасибо прекрасному врачу и всей клинике!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор.
Я часто обращалась к разным неврологам в разных странах мира. Но такого грамотного профессионала и приятного врача я встречаю впервые. Я просто в восторге от доктора. Настоящий интегративный врач, которых так тяжело найти. Я очень рада и счастлива, что нашла такого доктора. Всем очень советую!
Посетили врача Октябрь 2021
Я благодарю Альбину Раисовну за чуткое отношение ко мне, как к пациенту. Обратилась с болью в руке и ногах. Она очень внимательно меня выслушала, с пониманием отнеслась, задавала уточняющие вопросы, досконально внесла всю историю болезни. Врач провела очень тщательный осмотр, выявила проблему, рассказывая мне параллельно, где есть зажимы и в чем причина моих болей. Я вам честно скажу, я давно не была у столь приятного и внимательного доктора, который с таким вниманием относится к пациенту. Она ответила на все мои вопросы и предложила варианты по моей ситуации. Спасибо большое!