Плавская Нина Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
5.6
9.6

Плавская Нина Викторовна

Документы проверены

Плавская Нина Викторовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-39-76.

Обновлено 27.05.2022

Фонвизинская(946м)
Бутырская(1,6км)

Петровско-Разумовская(1,8км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Доктор о себе

Люблю свою профессию и постоянно развиваюсь в ней. Специализируюсь на проведении программ, направленных на решение дерматологических и косметологических проблем.

• выполнение косметологических процедур (в т.ч. контурная пластика, биоревитализация, ботулинотерапия, нитевые методики);
• программы омоложения (решение проблем снижения качества и ухудшения текстуры кожи + птоз);
• омоложение периорбитальной зоны (без операционная блефаропластика);
• восстановление овала лица (сосудистый этап, липолитическая терапия);
• лифтинговая терапия шеи по грудино-ключично-сосцевидной мышце;
• лифтинговая терапия по технике SMAS-лифтинг инъекционный (эффект моментальный);
• лифтинговая мезотерапия (индивидуальный подбор процедуры в зависимости от особенностей кожи);
• бионическая биоревитализация лица (использую различные техники в зависимости от типа кожи/плотности);
• сосудисто-дренажная терапия;
• липолитическая терапия (липолиз носогубных валиков, субментальной зоны, рыхлых жировых отложений тела);
• терапия: фиброзная паникулопатия, отечная форма паникулопатии, локальные жировые отложения (в т.ч. большого объёма);
• решение проблем в области трихологии;
• фармакопунктура;
- проведение обучения косметологов по препаратам и инъекционным методикам;

Результаты работы и достижения:

• получила опыт лечения различных косметических дефектов кожи;
• сформировала базу лояльных клиентов по итогам качественно проведенных процедур и выстроенных доверительных отношений;
• успешный опыт в качестве тренера по инъекционным методикам (провожу программы обучения от 1 до 5 дней еженедельно);
• обеспечила поддержку процесса обучения и адаптации врачей-косметологов в качестве наставника.

• 2011 — 2018
    Сеть клиник Афродита
    Врач дермато-косметолог, дерматовенеролог
  • 2018 — 2021
    Научно онкологический центр «МедБиоСпектр»
    Косметолог дерматовенеролог, трихолог.
  • 2021 — н. в.
    Клиника доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ у Кремля
    Врач дермато-косметолог, дерматовенеролог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (дерматовенерология)

Имплантация нитей ACADEMY beauty expert
    Эффективные инъекционные методики и методы преподавания Skin Recovery
    Молекулярная иммунология Клиника эстетической медицины и косметологии RHANA
    Ботулинотерапия в эстетической косметологии ESTE PLAZA
    Инъекционные методики Учебный цент «Ляйстерн Фармасьютикалс ГмбХ ярус»
    Косметология Диплом о профессиональной переподготовке ЦДО ООО «Столичный образовательный центр»
    Косметология Сертификат специалиста о допуске к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности, Центр дополнительного образования
    Дерматовенерология Центр дополнительного образования (сертификат специалиста)

Проверено (2)
Плавская Нина Викторовна - тот редкий врач-косметолог, который нашёл своё призвание! Я очень долгое время искала косметолога, который поможет решить мою проблему с кожей. Но только она комплексно подошла к решению проблемы. Сделала соскоб и провела исследование. По результатам анализов назначила лечение, которое решило мою проблему! Нина Викторовна - грамотный специалист, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо огромное за лечение и помощь! Очень внимательная и вежливая, четко знает своё дело. Всё объясняет, что делает и с какой целью, попутно разъясняет механизмы действия тех или иных препаратов. Лёгкая уверенная рука, спокойные движения, приятная в общении. Спокойно ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Огромное ей спасибо!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Только приятные впечатления получила от посещения клиники "Оригитея" на Охотном ряду, была на приеме у косметолога Плавской Нины Викторовны - профессионал, знает свое дело, проконсультировала по интересующим вопросам, сделала процедуру по увеличению губ качественно, результатом очень довольна. Спасибо огромное, приду обязательно ещё!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Была в клинике на приеме у Нины Викторовны Плавской. Сама клиника расположена очень удобно, рядом с метро. Все очень аккуратно, внимательное отношение. Нина Викторовна - очень большой профессионал в своем деле. Всегда все четко, быстро. После посещений у Нины Викторовны ощущается результат всегда! Очень рада, что у меня такой профессиональный косметолог!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Были жалобы на выпадение волос и зуд кожи головы, обратилась в клинику "Оригитея", а именно к доктору Плавской Нине Викторовне, взяли соскоб с кожи головы и самого волоса, анализ показал демодекоз, врач выписала подробное лечение, которое в итоге помогло, зуд исчез, волосы быстро отросли здоровые и крепкие, огромная благодарность Плавской Нине Викторовне, всегда на связи по любым не понятным вопросам, всегда оперативно помогала, выписала грамотное лечение!
Не понравилось
Недостатков нет.
Были жалобы на выпадение волос и зуд кожи головы.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Понравилось.
Пришла на другую процедуру, но подруга порекомендовала обратиться к косметологу Нине Викторовне, так как она постоянно у неё делает процедуры. После осмотра и рекомендаций я, не раздумывая, сразу же решила сделать процедуру чистки лица, потому что понравился доктор. И ни грамма не пожалела. Очень внимательный косметолог, все сделала аккуратно, очень обходительная. Мне очень понравилось. Спасибо Нине Викторовне. Теперь все косметологические процедуры буду делать у неё.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Советую, грамотный доктор.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращалась к Нине Викторовна с отеками вокруг глаз, она предложила мне сделать курс для устранения отеков с препаратом "Саксенда". Результат заметен после первой процедуры. Так же проходила процедуру с подтягивающим лосьоном тоже вокруг глаз. От уколов бывают еле заметные синяки, которые быстро проходят, или обходится вообще без них. Есть много других процедур для красоты.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё. Всё на высшем уровне. Обслуживала команда, врач и медсестра, очень слажено и внимательно.
Я пришла в клинику доктора Иухиной на Охотном ряду к Плавской Нине Викторовне. Мне понравилось всё, и ботокс, и контурная пластика. За счёт этого разгладились носогубки. Мне 58 лет. Результат виден сразу. Минус 5 лет.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Сложно попасть на прием. Полная запись.
Пришла в "Центр аппаратной косметологии 5" к Плавской Нине Викторовне. На консультации приняли решение выполнить контурную пластику. После процедуры увидела результат сразу. Скулы более четкие, овал лица идеальный. Все подружки, увидев эффект, стали просить номер телефона, и теперь к Нине Викторовне не попасть. :) Вчера выполнили инъекционный смас-лифтинг, эффект потрясающий. Не только овал подтянулся, но и ушли кольца Венеры. Я в восторге. Очень хороший доктор, однозначно рекомендую. 👍
Посетили в январе 2022
Косметология «№5»-ул. Ботаническая, д. 19, корп. 1
Проверено (2)
Понравилось
Результат сразу.
Я долго не могла решиться на омоложение. Но посетив бесплатную консультацию у врача Плавская Нина Викторовна, мои сомнения ушли и я сделала инъекционный смас лифтинг, который превзошёл все мои ожидания. Овал лица подтянулся, брыли и носогубные валики ушли. Я в полном восторге. Процедура делается курсом. Мне все нравится. Также врач взяла соскоб с кожи головы и назначила лечение, и мезотерапию волосистой части головы. Волосы начали расти, стали гуще и плотнее. Спасибо врачу большое за решение проблем.
Посетили в декабре 2021
Косметология «№5»-ул. Ботаническая, д. 19, корп. 1
Проверено (2)
Понравилось
Всё очень понравилось.
Ранее ходила к другим косметологам, результаты были не впечатляющие. Сейчас пришла к Плавской Нине Викторовне, результаты заметили мои знакомые и коллеги. Изчезли морщины и отёки под глазами. Подтянулся овал лица и изчезли брыли. Мы делали смас лифтинг иекционный.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тщательно обследование. Отношение доктора.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Нине Викторовне с высыпанием на голени. До этого обращалась к другим докторам, потратила много денег, результата не было, заболевание только прогрессировало. Нина Викторовна тщательно меня опросила, взяла на анализы соскоб с кожи. Назначила лечение. И всё прошло! Очень ей благодарна! Специалист от Бога! Всем рекомендую!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась клиника, хожу год. Специалисты сильные. Понравились результаты процедур. И хочется попробовать что-то новое. Я бы не знала, что есть такая процедура как дренаж лица. Но Плавская все объяснила, мне понравился результат. Доступная ценовая политика.
Не понравилось
Если бы мне не понравилось, я бы не ходила.
Очень понравились процедуры: выпадали волосы, обнаружили демодекоз. Плавская Нина Викторовна взяла анализ, назначила лечение. Лечение помогло, демодекоза нет. Прошла процедуры у Плавской Н.В., волосы перестали выпадать и начали расти новые. Ещё одна челка выросла. Появилось много новых волос, прошла сосудисто-дренажный комплекс вокруг глаз - ушли отеки. И дренаж делали вокруг лица, именно с этого начали.
Посетили в марте 2021
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва-ул. Академика Королёва, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Подробно и доступно объясняет, внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы. Может отправить на анализы какие нужно, чтобы понять что происходит с организмом.
Обратилась за процедурой по биоревитализации лица и шеи. Последнее время кожа стала дряблой, морщины под глазами. Особенно после ковида. Врач Плавская Нина Викторовна назначила мне сначала курс, чтобы восстановить микроциркуляцию в коже. Результат был потрясающий сразу как-то! Ушли отеки под глазами! Лицо стало ровное по цвету. Лишние подушечки жировые пропали. Потом, в следующие разы, уже работали по проблемам, где нужно подтянуть овал лица. Применяли "Нуклеоформ". Через неделю после процедур лицо стало совсем другое! И ещё применяли препарат с пролонгацией "Welle Rx2", после него пигментация моя осветлилась, там где всегда блестело, кожа стала матовой. И поры! На щеках, ближе к носу, всегда расширенные стали незаметны совсем. Ещё после болезни очень стали выпадать волосы. Для меня это трагедия, так как всегда волосы были густыми. Плавская предложила процедуру инъекционную препаратом "Хаирмакс" для кожи головы. Действительно, помогает отлично. Выпадение прекратилось. Жду, когда отрастут. Планирую ещё неоднократно сходить на эту процедуру. Нина Викторовна - потрясающий врач! Я рада, можно сказать, счастлива, что с ней знакома теперь!
Проверено (1)
Понравилось
Не делает лишнего. Только то, что действительно нужно. Я прошла курс процедур (пилинги, биоревитализация) и знаете, качество кожи просто другое. Мне 48, и я всегда ухаживала за собой... Может кожа уже привыкла и не давала уже яркого результата. А Нина Викторовна сотворила чудеса. В её арсенале есть препараты с богатым составом которые просто бомба! Плюс ко всему Плавская Н. В. подходит комплексно. Работает не только с лицом, но и при необходимости по телу тоже (укрепить сосуды, наладить работу лимфо-дренажной системы). Уходят отеки и организм омолаживается весь. Спасибо за мою молодость, Нина Викторовна!
Не понравилось
Нина Викторовна востребованный специалист и запись к ней очень плотная.
Доктора Плавскую Н. В. мне посоветовала знакомая. И я ни разу не была разочарована! Я, наконец-то, нашла своего врача! И теперь только к этому врачу! :)
Проверено (1)
Понравилось
Много правильной информации, препараты - подбор. Не навязывает процедуры, которые не нужны.
Я хожу к Плавской Нине Викторовне второй год, раньше в другую клинику ходила, теперь в "Оригитею". Мне понравился результат, ушёл отёк пол глазами, кожа стала светлее, носогубные складки без филлера стали меньше. Губы понравились, появился естественная красивая форма. Синяки под глазами ушли. Меньше стало пигментации. У меня все спрашивают ее телефон, так как замечают изменения в лучшую сторону.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Я довольна.
Не понравилось
Все отлично. 👍
Напишу коротко. Нина - классный Косметолог, она с одного раза поняла и сделала губы так, как я и хотела. Цена приемлемая, и по временем уложилась за 30 минут. Спасибо Нине за красивые губки, теперь только к ней буду ходить.
Проверено (1)
Понравилось
Смас-лифтинг инъекционный конюлями, посоветовала отличные крема, которые помогают по сей день. В целом мне все понравилось.
Нина Викторовна сделала мне смас-лифтинг инъекционный. Сделано быстро и весьма качественно. Я даже не ожидал, что после смас-лифтинга будет такой сильный и долгий результат. Сразу ушел второй подбородок, стали отчетливо видны скулы. Знакомые заметили, что я похудел в лице и стал лучше выглядеть. У меня было куча мелких прыщей и после каких-то уколов большая часть ушла, со второго раза ушли оставшиеся и доработали кожу каким-то пилингом. Мне очень понравился результат! :)
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Огромная благодарность доктору-косметологу Плавской Нине Викторовне. Нина Викторовна использует какой-то особый подход - результат впечатляющий. После процедур у других косметологов полгода назад (инъекции гилауронки, филлеры) лицо мое было круглым, отечным. Лицо по ощущениям было уже «не мое». Нина Викторовна значительно убрала отечность даже после первого посещения. Кроме того у меня в последние полгода начала болеть рука, думала, само пройдёт, но боль прогрессировала. На момент обращения к доктору Плавской руку поднять без преодоления боли уже просто не могла. Нина Викторовна стала прокалывать сосудоукрепляющие препараты, Taille, и после 4 посещения боль в руке реально прошла, рука нормально поднимается. Я поняла, что этому доктору можно доверять. Спасибо большое, Нина Викторовна!
Проверено (1)
Понравилось
Губы, нитевой лифтинг, мезотерапия, смаслифтинг, инъекционный, лечение вегето-сосудистой дистонии.
К Нине Викторовне хожу уже год, обратилась с глубокими следами постакне. До этого перепробовала множество докторов, но безрезультатно. С Ниной Викторовной мы начали сразу лечить акне, рубцымезотерапией и пилингами. За полгода результат был шикарный, а после постановки нитей стал хороший рельеф в области скул и подбородка, ушли рубцы постакне, улучшилось качество кожи. Ещё делала 2 раза губы, результат отличный. Все процедуры безболезненные, хорошая анестезия.
Проверено (1)
Не понравилось
Немного дороговато, но есть хорошие скидки.
Мне 73 года. Впервые я обратилась к косметологу. Думала маску и массаж поделать. Но доктор назначила много различных процедур для здоровья. Чувствовать стала себя намного лучше после сосудистых препаратов, гирудотерапии. А когда Плавская Нина Викторовна поставила мне нити и сделала уколы в лицо, мои друзья и знакомые стали просить телефон доктора и клинику, в которой она работает. И не удивительно, ведь я выгляжу намного лучше, чем моя ровесница после 3-х пластических операций.
Проверено (1)
Рекомендую Нину Викторовну, она действительно великолепный врач. Обратилась к ней весной этого года в клинику "МедБиоспектр", теперь Нина работает в другом месте, но я выбираю врача, а не клинику, поэтому совершенно все равно, где именно я буду у нее лечиться, найду в любой клинике. :) Делала лифтинговую терапию по технике SMAS-лифтинг, сказать, что я довольна, - не сказать ничего. Я помолодела лет на пятнадцать, меня снова называют сестрой моей дочери. Сейчас я решаю свои проблемы с куперозом и некоторые другие, конечно же, вместе с Ниной Викторовной, рада, что нашла врача, которому доверяю.
Медицинский центр «МедБиоСпектр»-Каширское шоссе, д. 24, стр. 8
Проверено (1)
Добрый день. 22.07.2021 я была в клинике "Оригитея" на Охотном ряду и дела процедуру гирудотерапии. Я в восторге от данной процедуры. Нина Викторовна - замечательный косметолог со знанием анатомии, что в наше время большая редкость. Всем советую посетить гирудотерапию, в особенности если есть гипертония. Я - скептик, но это реально помогает. И советуют идти именно к Плавской, она - очень хороший анатом и физиогномик. Девочки и мальчики, будете молодыми и красивыми! Советую именно Плавскую Н. В. Будьте красивыми!
Проверено (1)
Понравилось
Результаты потрясающие! Всегда, абсолютно всегда процедуры делает на совесть!
Не понравилось
Не всегда свободна. Да, понимаю, что мой отзыв может добавить занятости, но увы.
Поехала на свою малую родину, увидела своих одногодок одногруппников и сельчан и загордилась. Мы как будто из разных десятилетий! К сожалению, по разным причинам я не регулярно занимаюсь собой и до того, как хотелось бы выглядеть, далеко, но даже так я смотрю в зеркало без слез.
Проверено (1)
Рекомендую Нину Викторовну, как замечательного врача с золотыми руками и чудесного человека. Я сделала у Нины Викторовны курс процедур полинуклеотидами Tox&Eye для глаз, в результате чего морщины на веках исчезли, кожа засияла и ботокс не понадобился, так как в состав препарата уже входят ботулоподобные пептиды. Я благодарна Нине Викторовне за выбор препарата и грамотную рекомендацию. И вторая процедура - увеличение губ филлером Vel Deep. Губы сразу стали выглядеть сочными и молодыми.
Проверено (1)
Не понравилось
Их нет.
Знаю Плавскую Нину Викторовну больше 3-х лет. Это специалист с большой буквы! Попала на приём по совету подруги. Мне нужно было решить несколько проблем, а также подготовиться к свадьбе. Нина Викторовна провела приём, очень долго объясняла все и проговаривала все моменты. Мы поэтапно делали уход (чистки, пилинги и инъекции витаминов, также подобрали домашний уход). И, о чудо, моя кожа засияла. Также я захотела решить проблему очень круглого от природы лица. Прокололи липолитики, поставили нити (я очень боялась эту процедуру, а зря, все прошло абсолютно безболезненно и эффект - кукольное лицо), контур доформировали филлерами. После всех этих процедур я каждый день слышу комплименты! Главный комплимент - это отражение в зеркале, от которого я кайфую! Спасибо Вам большое за профессионализм, индивидуальный подход!
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче-косметологе Плавской Нине Викторовне. Я в восторге, прохожу курс процедур по уходу за лицом. Очень хочется отметить SMAS-лифтинг, врач выполняет его с помощью канюли, результат не заставляет себя ждать, лицо преображается уже после первого посещения (у врача авторская методика омоложения). Нина Викторовна индивидуально подбирает под каждого пациента процедуры в зависимости от типа и состояния кожи, все очень доступно рассказывает и объясняет, уделяя каждому пациенту достаточное количество времени. Очень вежливая и внимательна к пациентам. Рекомендую, как грамотного специалиста и врача.
Проверено (1)
Понравилось
Нина Викторовна - настоящий Мастер своего дела, а также прекрасный доброжелательный человек! Она всегда на связи. О каждой процедуре подробно и доходчиво объясняет. Понравилось, что мне она рекомендовала только те процедуры, которые подходят моему типу кожи.
Не понравилось
Знаю Нину Викторовну около 2-х лет. Пришла к ней по рекомендации моей знакомой. Благодаря Нине Викторовне у меня ушли с лица жировые отложения, улучшилось качество кожи, подтянулся овал лица, ушли морщины. Из процедур делала инъекции полинуклеотидов (моя самая любимая процедура), липолитиков, биоревитализацию, ботокс и нити с коллагеном. Я очень довольна тем, как выглядит сейчас моё лицо. Нина Викторовна примите мою сердечную благодарность за ваш труд! Вы для меня самый лучший косметолог!
Проверено (1)
Понравилось
После процедуры виден заметный эффект, заморозку для уколов никогда не жалеет для пациента, старается всегда, чтобы всем было комфортно.
Не понравилось
Пришла к доктору Плавской по рекомендации, доктор назначила необходимые анализы, далее курс процедур и витаминов. Процедуры старается делать максимально безболезненно для пациента, хожу к данному доктору более 6 мес., результатами оч. довольна.
Проверено (3)
Понравилось
Комплексный подход к проблемам кожи. Разнообразие процедур для той или иной проблемы. Участливое и доброжелательное отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне порекомендовали Плавскую Нину Викторовну подруги, и я сама видела улучшение состояния кожи и эффект омоложения у них. В итоге я решила сходить к ней на консультацию и не пожалела об этом! Уже после 2-й процедуры подтянулась кожа и значительно уменьшились синяки под глазами. Мне очень понравился комплексный подход Нины Викторовны к проблемам кожи с учетом состояния здоровья. Мало какой косметолог так работает. Очень довольна результатами процедур, и ходить теперь буду только к Нине Викторовне!
Медицинский центр «МедБиоСпектр»-Каширское шоссе, д. 24, стр. 8
Проверено (1)
Очень хочется оставить свой отзыв о косметологе Нине Викторовне. Специалиста мне порекомендовала коллега. Очень понравилось, что доктор начинает омоложение через оздоровление всего организма. Я полностью согласна, что красота начинается со здоровья. Как искушенный пациент в сфере косметологии, могу с уверенностью сказать, что наконец-то я нашла свою фею красоты, которой не страшно доверить своё лицо и тело. Уже после одной комплексной процедуры я получила шикарный результат. Предвкушаю конечный результат. Нина Викторовна - это доктор-бриллиант, которых очень немного в косметологии.
Проверено (1)
Понравилось
Нина Витальевна помогла мне существенно снизить количество акне на лице с помощью процедур и назначения медикаментозного лечения. На данный момент продолжаю лечиться для полного устранения акне, которое не за горами с таким превосходным врачом и лечением.
Не понравилось
Никаких недостатков я не отметил. Врач помогла и продолжает успешно помогать справиться с недугом.
Появилось акне, которое не мог побороть в течение года, перепробовал все мази/гели, все было безрезультатно.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональность и индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостаток нет.
Врач отличный. Моя кожа стала подтянутой и свежей, морщинок уже нет! Я очень благодарна Плавской Нине Викторовной за мою красоту, она профессионал своего дела. Теперь я только к ней и никого больше!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Дорого.
Я у Плавской Нины Викторовны делала губы, контурную пластику, подтяжку лица по ее авторской методике. Очень хороший врач-косметолог, мастер своего дела 100%, добросовестно относится к своей работе, что очень важно! Но так же всегда делает скидки своим пациентам, очень улыбчивая и общительная. Сделает вас красивыми точно. :)
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Рекомендации конкретно по проблеме. Результат виден после первой процедуры. Доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я пришла на консультацию к врачу-косметологу Плавской Н.В. в клинику «Оригитея». Проблема,которая беспокоила:атрофические рубцы на коже лица и воспалительные элементы. Получила грамотную консультацию:чередование инъекционных препаратов плюс домашний уход. Результат был виден после первой процедуры инъекций:ушло воспаление с кожи.
Вторая процедура - обработка каждого рубца инъекционным препаратом. День на 14,я заметила уменьшение глубины рубца. С применением домашнего ухода,цвет кожи стал выравниваться.
Этого специалиста могу порекомендовать со 100% уверенностью.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все, но больше всего, конечно, Нина Викторовна! Процедура понравилась (было щекотно) , приду обязательно, врач посоветовал пройти 10 процедур. Нина Викторовна - профи в своём деле! Браво!
Не понравилось
Пришли с сестрой на приём к Плавской Нине Викторовне на пиявочки. Специалист своего дела, нежная, добрая, ручки золотые — просто волшебница! А это искренне и от души!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность и искренность!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я попала к Нине Викторовна случайно, приехала с подругой за компанию и оказалось, что не напрасно! После осмотра она посоветовала, какие процедуры мне лучше сделать, подробно рассказала про каждую из них. До прихода к врачу меня волновали мешки под глазами, нечетко выраженный овал лица и мимические морщины вокруг глаз. Я следовала всем советам Нины Викторовны и результат не заставил себя долго ждать: мешки под глазами исчезли, кожа засияла! Я очень рада, что попала к такому профессионалу своего дела. А еще я очень благодарна Нине Викторовне за то, что ей всегда можно позвонить с любым волнующим меня вопросом!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось и рекомендую.
К Нине Викторовне я пришла по совету знакомой. Это первый мой поход к врачу-косметологу и к своим 56 г. был полный набор - сетка морщин, обвисшие брили, бесформенные и уже старческие губы. Нина Викторовна сразу сказала, чтобы я набралась терпения, потому что работы много и нужно время! В октябре будет год, как я посещаю этого врача и мое терпение, а ее труды были не напрасны! Мое лицо преобразилось: исчезли морщины, подтянулись брили, восстановила форму губ! Нина Викторовна - настоящий профессионал своего дела и ей очень благодарна! Кроме этого она и как человек очень приятный в общении!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, грамотность, отзывчивость, искренность.
Очень рад, что попал на прием к грамотному специалисту Нине Викторовне! На первой же консультации провела тщательный осмотр кожи лица, рассказала про все имеющиеся инновационные методики улучшения состояния кожи, посоветовала лучший для меня вариант, объяснив при этом все нюансы процедуры и состав препарата. Подробно ответила на все мои вопросы. Был у нее на трех процедурах лифтинга инновационным препаратом и пилинга, результат заметил после первой же процедуры. Кожа стала светлее, овал лица подтянулся, уже стал выглядеть моложе и готов продолжить дальнейшее омоложение, полностью доверяя и слушая знатока своего дела - Нину Викторовну! Особенно подкупает тот факт, что к работе подходит с душой и искренне радуется вместе со мной улучшению состояния кожи! Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту и результат не заставит себя ждать!
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, отзывчивость, знает свое дело. Результат виден сразу, слышит клиента, идёт на встречу и подбирает удобное время для встреч. Всегда на связи!
Не понравилось
Хочу поблагодарить чудесного врача Нину Викторовну! Прежде чем попасть на прием к ней, прошла не одного специалиста, и наконец-то я нашла своего врача! Очень внимательная, доброжелательная и, главное, человек любит то, чем занимается, делает это на высшем уровне, всегда посоветует. После ее приема результат виден сразу. Результат потрясающий! Минус 20 лет! Самое приятное и очень важное, что она всегда на связи, и если возникают вопросы, она тут же отвечает, что очень важно для нас, клиентов, которые часто не понимают и нервничают.
Проверено (1)
Понравилось
Очень сильно, так как эффект, как говорится, налицо. :) Дополнение от 05.10.21. Я пришёл к Плавской Нине Викторовне лечить сосуды. Так как я наблюдался у Нины Викторовна по вопросу лечения акне лица. Так как меня беспокоила травма колена, я решил с ней проконсультироваться и она предложила пройти курс сосудистых, чтобы убрать отёк. После первой процедуры отёк спал, боль мене острая стала, после 5-й процедуры боль исчезла. Эффективность предложенного курса. Поэтому курс продолжаю на данный момент
Не понравилось
Акне.
С юношества были прыщи. Обращался к разным дерматовенерологам, эффекта не было. Друг посоветовал врача, и я не пожалел. После процедуры и рекомендаций Плавской Н.В. пропала большая часть прыщей, кожа стала чище и светлее пятна после них, еще через несколько дней прошли почти все.