Громов Михаил Сергеевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Миколог
4.5

Громов Михаил Сергеевич

Громов Михаил Сергеевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.02.2022

• 2021 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог, врач-миколог

• 2002
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Врач принял раньше времени, проверил, к нему ли я, и пригласил. Подробно расписал лечение, ответил на все мои вопросы.
Не понравилось
Недостаточно информативно, когда можно зайти к врачу. Ждал назначенного времени, врач вышел сам и пригласил меня. Хотелось бы стендов, показывающих занятость врача.
Посетили в феврале 2022
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Врач от Бога! Все расскажет, все подскажет, всегда поможет, специалист Топ уровня, больше даже нечего сказать!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Циолковского, д. 15А
Замечательный врач. Лечила ребенка у Громова Михаила Сергеевича. Очень помог. До этого попали к врачу, это было издевательство над ребенком. Если и пойдем в дерматологу в следующий раз, то только к нему. Всегда по делу говорит.
Проверено (1)
Наблюдаюсь у врача больше 5 лет. До него к кому только не обращалась, никто не мог ни правильно диагностировать, ни назначить верное и эффективное лечение. Он в беременность консультировал и помогал - и до, и после. Помог избавиться от сильного герпеса, все верно назначил. Я очень довольна. Могу советовать его своим родным и близким, так как знаю его давно и доверяю теперь себя только ему. Никогда от балды не назначает, всегда убедится перепроверит и с полной уверенностью назначит.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Циолковского, д. 15А
Были с мужем на приёме у врача Громова Михаила Сергеевича. Понравилось. Рассказал всё доступным языком. Лечение помогло. Спасибо!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Циолковского, д. 15А
Всё определяет на глаз, не назначая соскобов кожи и сдачи крови, настаивая, что ему лучше знать. По факту у меня оказалось совсем другое заболевание кожи, но не себорея. Несколько лет с этим жила, пока в ***** поставили правильный диагноз.