Коростелев Михаил Юрьевич,ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург - Москва
Пластический хирург
6.4

Коростелев Михаил Юрьевич

Коростелев Михаил Юрьевич, Москва: ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.08.2021

Городская клиническая больница №6, г. Челябинск
    Заведующий ожоговым центром
  • 2011 — 2014
    Южно-Уральский государственный медицинский университет, г. Челябинск
    Ассистент кафедры пластической, реконструктивной и эстетической хирургии
  • 2016 — 2017
    Южно-Уральский государственный медицинский университет, г. Челябинск
    Ассистент кафедры травматологии и ортопедии
  • 2017 — 2021
    Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова, г. Курган
    Врач травматолог-ортопед, врач-хирург, врач-пластический хирург
  • 2021 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-пластический хирург

• 1988
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
  • 2020
  • 2021
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (травматология и ортопедия)

«Менеджмент. Государственное и муниципальное управление», Уральская государственная академия госслужбы
    «Хирургия», Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Съезд травматологов-ортопедов России
  • 2020
    Национальный конгресс по пластической хирургии

Посетили врача Июнь 2021
Кто уже отчаялся, пишу для вас. Разочаровались уже. Сил нет, да и ещё это ребёнок и у него лор проблемы, есть выход - это наш спаситель Михаил Юрьевич Коростелев. Вкратце если описать нашу ситуацию, отсутствие перегородки носа, её нам испортили в реанимации новорожденной девочке, было воспаление, её удалили, была одна полость. Никто не брался. И вот на 9-м году жизни ребёнка мы находим врача, Михаила Юрьевича! Он взялся за нас, довёл всё до конца. И вот мой ребёнок с нормальным носом, сверстники не будут её больше обзывать безносая. Это важно, мне кажется, любому родителю. У него много пациентов, однако он находит время отвечать ещё на звонки и СМС. Если он так с детьми, представляю, какие он" шедевры" взрослым делает косметически и лечит заболевания лор. Не отчаивайтесь, записывайтесь, не бойтесь, вылечит поможет. Ставлю пять с плюсом. Нужно 10, я поставлю. Здоровья этому доктору, чтоб были силы помогать людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на операции у Михаила Юрьевича по увеличению груди, результатом очень довольна! Очень всем рекомендую Михаила Юрьевича. Доктор с большой буквы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала операцию у Михаила Юрьевича - маммопластика. Руки уже начала поднимать на вторые сутки. Все прошло очень хорошо! Супердоктор! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В 2019 году делала у Михаила Юрьевича маммопластику. Хороший пластический хирург в первую очередь должен быть художником: форма, размер имплантов были подобраны идеально, рубцов практически не видно. Я довольна результатом! Михаил Юрьевич, огромное спасибо, здоровья Вам и Вашим близким, творческих успехов!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика»
Добрый день! Благодарим Вас за такие душевные слова в адрес Михаила Юрьевича. Именно оценка пациента является показателем высшего профессионализма доктора. Желаем Вам крепкого здоровья. Коллектив МКЦ "Арт-Медика"
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Я решилась на блефаропластику, только много лет зная Михаила Юрьевича Коростелева. Ему можно довериться, не глядя и не сомневаясь. При первом же знакомстве, как бы пациент не боялся, страхи уходят - он теплый, позитивный, негромкий и располагающий. Много лет возглавлял знаменитый ожоговый центр - все мы помним Ашу и "Белую лошадь"... Короче сказать, он спасает и лечит людей, как дышит.
Не понравилось
Небольшие сдвижки по времени операции и перевязок не испортят общую картину, но все же корректировку во времени делать придется. У врача к каждому индивидуальный подход, и времени на пациента ни он, ни команда не жалеют.
Если сказать, что я довольна результатом - это не сказать ничего. Минус 20 лет, прекрасное самочувствие, легкая реабилитация и забота врача на протяжении нескольких месяцев - он звонит, пишет, интересуется самочувствием, никогда не оставляет своих пациентов. Это доктор, знакомство с которым - счастье!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» (ранее «Вдохновение»)-Комсомольский пр-кт, д. 43В
Посетили врача Апрель 2011
Девять лет назад на работе я получил тяжелую ожоговую травму. Обгорели шея, руки, спина. В числе прочего были сильно травмированы большой и указательный пальцы правой руки. Мог остаться без них. Не все верили, что выживу. Выжил. Мало кто верил, что смогу вернуться к работе (я электрик, часто работаю на высоте). Вернулся на свое рабочее место. Продолжаю заниматься туризмом. С тех пор побывал на Алтае и Саянах. За все это большое спасибо Коростелеву Михаилу Юрьевичу. Он был рядом с первого момента. Вытащил меня к жизни. Спас мне два пальца правой руки. То есть рука рабочая на все сто! Беру в руку инструмент - вспоминаю и благодарю Вас. Каждое появление Михаила Юрьевича в палате - это надежда на полноценную жизнь. Каждое слово - стимул выбраться, выжить, выздороветь. Каждая операция - а их было много - шаг к нормальной жизни. Большое спасибо Вам, Михаил Юрьевич! Дай Вам Бог здоровья! Извините, что не написал раньше. Порва Борис. 63 года.
Городская больница №6 (ГКБ 6)-ул. Румянцева, д. 28
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все!
Эта любовь с первого взгляда. Была маммопластика и иссечение рубца на животе, все четко, все понятно, все честно, все, что обещал, выполнил на 100 процентов, приятно было и слушать, и хотелось доверять! Ничего лишнего и никаких сомнений не веял, сказал я останусь довольна, так и есть. Я благодарна Михаилу Юрьевичу за его золотые руки и профессионализм! Таких врачей мало, кто не просто красиво говорит... Благодарю клинику "Арт медика", весь персонал! Осталась довольна сервисом и отношением! Девочки, не бойтесь изменить себя, руками Корастылева Михаила Юрьевича!
Проверено
Делала у него блефаропластику нижних век - очень пожалела. Он мне еще нижнюю блефаропластику предлагал - хорошо, что я отказалась, потому что верхнюю сделал ужасно, стянул кожу в уголке глаза так, что осталась стянута и выглядела как комок кожи. Предложил за мой же счет исправлять его ошибки. Спустя месяц заметила, что у меня остался кусочек ниток, он уже врос в кожу. Я так расстроилась, что ошиблась в выборе пластического хирурга, начиталась положительных отзывов и поверила. *** Может, кому-то поможет мой отзыв, и они обойдут этого доктора стороной. Дополнение от 24.02.20. Здравствуйте! Делала блефаропластику верхних век, очень боялась, нервничала до и после операции. Поначалу, когда швы были свежие и отеки, начала паниковать, думала все плохо, попала не к тому доктору. Но прошло несколько месяцев и ничего не осталось, никаких рубчиков, глаза стали очень красивыми, я так довольна! Спасибо вам большое, пыталась удалить негативный отзыв - не получается, решила новый написать. Извините. И спасибо за новые красивые глазки.
Проверено
Посещали доктора с ребенком, причина - гемангиома оперированная, нужна была дополнительная консультация. Результатом консультации довольны, 5+, Михаил Юрьевич провел с нами беседу, грамотно порекомендовал, на что обратить внимание и чем позаниматься. Общее впечатление сложилось вполне позитивное, доктор грамотно и ясно с пониманием дела проконсультировал. Считаю на основании данных фактов можно смело сказать об отличном профессионализме данного доктора, с наличием богатого опыта. Большое спасибо!
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 5/А
Проверено
Делала операцию по груди - отвратительный результат: грудь сделана несимметрично, соски на разном уровне. Переделать ничего не могут, шрамов наделали.
Проверено
Прочитала много хороших отзывов о хирурге от Бога Коростылеве М. Ю. , да, наверное действительно, наверное, для кого-то хороший хирург, но мне не повезло. Я делала подтяжку груди. Но есть одно но - соски не на месте. Врач чуток ошибся в подчетах, все бывает. Одеваешь майку, футболку, лифчик, купальник, ореола везде виднеется. На коррекцию выставили полную стоимость новой операции без гарантий. При неоднократном обращении в клинику с вопросом - что мне делать, теперь деликатно послали. Думайте сами. Не все так безоблачно, как написано в отзывах.
Проверено
Очень грамотный и душевный доктор! Всем советую! Делала блефаропластику верхних век, результатом довольна!
С огромным удовольствием оставлю свой отзыв... Хочу выразить благодарность своему врачу - Коростелёву Михаилу Юрьевичу, он - действительно врач от Бога! 11.10.17 моя мечта сбылась, я сделала бодилифтинг. Это очень объёмная операция, требующая большого опыта! Я очень рада, что попала именно к этому человеку с золотыми руками! От всего сердца спасибо Вам, Михаил Юрьевич. С Уважением, Осипова. Т. М.
Проверено
Понравилось
Хочу оставить отзыв о таком классном враче, как Михаил Юрьевич. Делала операцию на руке после ожога, но в центре Илизарова в Кургане, Михаил Юрьевич делал мне операцию по удалению рубца от ожога, путем пересадки кожного лоскута живота на руку, но не вырезая лоскут, а как бы рука в процессе заживления питалась мной. Он пришил лоскут с трех сторон, а четвертая сторона была еще не отрезана от меня. Операция прошла хорошо. Потом через время приживания лоскута последовала другая операция, отсечения руки от живота. Эта операция тоже прошла успешно. Результат мне очень нравится, рука была как сухая кость, а теперь стала как новая. Я очень благодарна такому хирургу, как Михаил Юрьевич, он всегда с душой относится к своей работе, очень добрый и отзывчивый человек. Рекомендую его всем, кто хочет быть красивым и молодым, дольше чем выглядишь. Большое человеческое спасибо такому врачу, как Михаил Юрьевич!
Самый тёплый отзыв о самом лучшем враче г. Челябинска Коростелеве Михаиле Юрьевиче. В прошлом году ездили из Казахстана в Челябинск делать супруге блефаропластику верхних век. Блефаропластика — это операция по изменению формы век, разреза глаз. Одной из распространенных проблем у женщин после 30 лет становится провисание кожи век, так называемые «мешки под глазами». Операционное вмешательство в области глаз требует высокого профессионализма и опытности от врача. Нежелательное повреждение мягкотканных структур может привести к серьезным осложнениям и неэстетичному внешнему виду. Делали операцию по акции, так что заодно себе сделал и я сам, так как верхнее веко было чуть занижено и меняло сторону профиля. Сейчас мне 40 лет, но выгляжу я на 30. Моя супруга тоже очень довольна и на будущее хочет делать все операции только у этого уважаемого и высококвалифицированного врача. Поэтому я хочу посоветовать всем от души, чтобы прежде чем что либо предпринимать со своей внешностью, пожалуйста, вначале хотя бы проконсультируйтесь у Михаила Юрьевича. Настолько прекрасный человек, что однажды после нашего позднего визита в центр "Вдохновение" даже подвёз нас на своей машине до автовокзала, чтобы мы могли успели сесть на автобус. Кстати, операция прошла очень быстро, безболезненно и уже через неделю, походив в солнцезащитных очках, мы с женой выглядели на несколько лет моложе. Так что даже не парьтесь по поводу страха и сомнений. Все четко. Скажу больше. Уже год спустя, живя в Казахастане, я наступил на ржавый гвоздь. Сделал себе прививку от дифтерии и столбняка и у меня началась страшная реакция на прививку АДСМ. Рука каждую ночь страшно задела и чесалась, будя меня. Был уже 6 день и были выходные, тем более, никто из местных врачей не мог толком сказать, может ли данная прививка иметь такую реакцию. Слава богу, у меня сохранился номер сотового Михаила Юрьевича и мне пришлось написать ему на Ватсапп из Казахстана, чтобы спросить его мнение, ведь я уже сдал все возможные анализы и очень был обеспокоен. Михаил Юрьевич сказал, что на АДСМ такая реакция бывает. Через день зуд начал спадать, а ещё через день реакция пошла на убыль. Мне было очень важно мнение врача-профессионала, так как здесь и понадеяться было не на кого. Даже мой участковый врач, молодая девушка, не знала что такая реакция существует. Так что крайне всем даже в Казахстане советую ехать к нему и делать все пластические операции у этого врача. Ещё раз огромное Вам, Михаил Юрьевич, человеческое спасибо!
Проверено
Знаю Михаила Юрьевича, как врача, очень давно, ещё когда он заведовал ожоговым центром Челябинска. Скажу просто - это не врач, а Бог. Таких врачей сейчас уже не учат. И такие врачи - это эксклюзив. Сказать, что это прекрасный специалист - ничего не сказать. И еще на его счету сотни спасенных жизней. Собираюсь делать круговую подтяжку. Как только увидела Коростылева - все сомнения по поводу выбора врача отпали сразу. Только к нему! Рекомендую всем, кто хочет попасть именно к лучшему.
Проверено
25.02.2017 делала у Михаила Юрьевича пластику груди. Осталась очень довольна, все здорово. Большое ему спасибо. Замечательный врач и человек, очень позитивный. К клинике у меня тоже претензий нет, персонал вежливый и внимательный. Если честно, больше боялась до операции. Очень радует, что есть такие врачи.
Делала у Коростелёва Михаила Юрьевича операцию по увеличению груди, очень довольна! Шовчики аккуратные, незаметные, был небольшой синяк, но он быстро прошел, реабилитационный период прошел просто на ура. Грудь получилась красивой формы! Доктор очень внимателен к пациентам! Советую всем этого прекрасного хирурга! Спасибо Вам, Михаил Юрьевич!
Проверено
Прекрасный пластический хирург, выполнил операцию блефаропластику верхних и нижних век и поднятие углов бровей. Через пять дней вышла на работу, ни одного синяка и отека не осталось, шовчики очень аккуратные. Я очень довольна и радуюсь своим новым глазкам. Спасибо большое, Михаил Юрьевич.