Дешевых Алексей Сергеевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
Реабилитолог
4.4
9.3

Дешевых Алексей Сергеевич

Дешевых Алексей Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 23.09.2021

Алтуфьево(1,1км)
Бибирево(3,0км)

Селигерская(4,8км)

• 2010 — 2015
    ВГКБСМП N10 б-ца «Электроника»
  • 2015 — 2021
    Центр комплексной реабилитации инвалидов «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»
  • 2021 — 2021
    Премиум Клиник 2
  • 2021 — н. в.
    Новая Линия
  • 2021 — н. в.
    Ист Клиник
    Мануальный терапевт

Центральный многопрофильный институт (мануальная терапия)

Лечебный массаж

Дешевых Алексей Сергеевич
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательно относится к пациентам. Всегда старается помочь.
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась к Алексею Сергеевичу с постоянными болями в спине, с подозрением на грыжу, которую нужно оперировать. К счастью, попала именно к этому врачу. Уже после 3 процедуры болей стало меньше, оперировать не пришлось. А после курса боли в спине прошли. Хочется выразить благодарность врачу!
Дешевых А. С.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Мне очень приятно. И важно знать, что мои усилия не напрасны. Здоровья Вам и долголетия.
Воронеж
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу.
Обратился с болью в шейном отделе. В первый же приём, без МРТ, выявил мою проблему и дал дальнейшие инструкции по поводу лечения.
Дешевых А. С.
Благодарю за отзыв! Для меня это очень важно!
Премиум клиник Юбилейный пр
Посетили врача Сентябрь 2014
Понравилось
Высокие профессиональные качества.
Не понравилось
С Алексеем Сергеевичем я познакомилась в 2014, когда он был гл. врачом в Центре реабилитации г. Воронежа. У моего мужа был ишемический инсульт и тяжелое состояние: не работала правая рука, плохо действовала правая нога, нарушенное мозговое кровообращение, вывело из строя вестибулярный аппарат, нарушило зрение и слух. Алексей Сергеевич начал оказывать помощь, как невропатолог, и потом предложил заменить кучу лекарств на лимфодренажный массаж. Через месяц муж стал свободно двигаться, восстановилось мозговое кровообращение и мы отказались от лекарств ноотропного назначения. Более того, я сама обратилась за помощью к Алексею Сергеевичу с просьбой помочь мне с сердечно-сосудистой системой. У мня после перенесенного инфаркта и постоянного стресса из-за болезни мужа, началась сильная тахикардия и стала развиваться бронхиальная астма. С помощью методик Алексея Сергеевича, я за 2 месяца избавилась от этих тяжелых недугов. Не меньшую помощь оказали и его душевные качества: доброта, внимательность, сочувствие и понимание. Я до настоящего времени пользуюсь его помощью, но только для профилактики, чтобы лимфосистема находилась на должном уровне. И несмотря на возраст (73 г.), обхожусь практически без лекарств. Все мои друзья и знакомые пользуются помощью этого замечательного врача и человека. Несмотря на его переезд в Москву, мы не теряем с ним контакта и будем ждать его визитов в Воронеж. Огромная вам, Алексей Сергеевич, благодарность от всех ваших клиентов воронежцев. Ждем вас!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв. Мне очень приятно прочесть эти строки. Достижение положительных результатов в лечении и ощутимый результат работы по данной методике, приятен ни только пациенту, но и мне, как врачу! Это воодушевляет меня на дальнейшую помощь людям. Ещё раз благодарю вас за отзыв! Для меня это очень важно!
ВГКБСМП №10 г. Воронеж
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к своему делу и пациенту.
Мучайся с шейным остеохондрозом с апреля месяца, был у двух неврологов до Алексея, которые кроме таблеток ничем не смогли помочь (было выброшено много денег на ветер), но после первого приема у Алексея сразу стало понятно, что человек любит и знает своё дело! После МРТ сразу же приступили к лечению мануальной терапией, сегодня был на последнем сеансе! Чувствую себя отлично! Спасибо, доктор!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв! Здоровья вам!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Просто профессионал своего дела, очень внимателен, просто отличный человек!
В июле этого года обратилась к доктору с проблемой, были сильные боли в грудном отделе, а именно меж лопаточная зона, доктор быстро без каких-либо исследований выявил проблему и приступил к лечению, спустя буквально один сеанс боли стали легче, а через время вовсе перестали беспокоить, честно, я приятно удивлена профессионализму и любовью к своему делу, очень благодарна доктору за его золотые руки!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв! Рад, что смог помочь вам! Желаю вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если что.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Посетили врача Август 2021
Доктора посоветовала знакомая. Отзывалась очень хорошо. Я долго пыталась найти достойного специалиста. Алексей Сергеевич оправдал мои ожидания. Достойный доктор. Отношение меня поразило. Главное - мне стало легче. Рекомендации по дальнейшему лечению помогли улучшить состояние. Очень благодарна. Спасибо, доктор!
Дешевых А. С.
Благодарю за отзыв! И рад что смог помочь!
Медицинский центр «Новая Линия»-ул. Абрамцевская, д. 30, стр. 1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить большое спасибо Алексею Сергеевичу и, конечно, советую его как чуткого и знающего свое дело специалиста.
Очень рада, что мне посоветовали обратиться в эту клинику и я попала на прием к Алексею Сергеевичу. Алексей Сергеевич сразу понял причину моих продолжительных головных болей, а уже после первой процедуры, я смогла снова почувствовать, что такое просыпать и не чувствовать этот туман в голове.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что врач смог оперативно помочь Вам. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв. Мне приятно было прочесть такие слова в мой адрес, для меня это очень важно. Всегда рад помочь. Обращайтесь. А лучше не болейте! 🙂
Посетили врача Август 2021
Проблема с шейным отделом не давала мне полноценно жить. После неоднократных попыток справится с проблемой по рекомендации докторов, все оставалось на своих местах. В интернете я нашла отзывы о работе Алексея Сергеевича и решила записаться на приём. В момент, когда я пришла к доктору, шейный отдел уже сильно мучил меня болями. По натуре я - скептик, но в корень изменила своё мнение после первого сеанса терапии. Дело в том, что все исследования (КТ, УЗИ шейного отдела), чтобы начинать работу. Но если честно, картинку меня изнутри доктор уже описал и без подробного исследования КТ и УЗИ, что меня поразило. Однозначно, продолжу посещать терапию.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв и за доверие мне, как специалисту.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Профессионал. Отзывчивый. Врач от Бога. Просто хороший человек. Обращалась к Алексею за советом и помощью не один раз.
Был очень сильный отёк обеих ног. Доктора, к которым обращалась, помочь не смогли. Случайно, [...] нашла координаты для связи с Алексеем. Результат работы ощутила сразу. Обращалась за помощью 2 года. Эффект от лечения просто потрясал. Рекомендовала знакомым не один раз. В восторге все.
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв! Мне очень приятно что смог помочь вам! Желаю вам здоровья и долголетия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение. Высокий профессионализм!
Обращалась к Алексею Сергеевичу с двумя проблемами: сильные отеки ног и боль в плече. После подробного изучения анамнеза доктор провел лечение. Эффект потрясающий! После одного сеанса лимфодренажного массажа отеки ног не беспокоили полгода. Острая боль в плече, с которой обращалась безрезультатно к другим специалистам, тоже прошла. Алексей Сергеевич, спасибо Вам за внимательное отношение к пациентам и эффективное лечение! У Вас золотые руки и золотое сердце! :)
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв и за "тёплые сердцу" слова!
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»-пр-т Юбилейный, 6А
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к доктору год назад. Он подробно объяснил свою методику лечения. Я доверяю натуральной медицине. Доктор провёл тщательную диагностику, которая полностью совпала с моими диагнозами. После сеансов почувствовала прилив сил и прекратились боли в правом подреберье. Планирую каждый год проходить лечение у Алексея.
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв. Слова поддержки и одобрения вдохновляют меня на дальнейшую работу с людьми. Всегда буду рад помочь вам!
Медицинский центр «Новая Линия»-ул. Абрамцевская, д. 30, стр. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентный, внимательный, опытный врач и просто очень хороший человек!
Мучалась частыми очень сильными головными болями более 20 лет. Было испробовано много всего, в т. Ч. мануальные терапевты, остеопаты- не помогало. После курса лечения у Алексея Сергеевича в 2019 году голова больше не болит вообще! После повторного курса практически перестал беспокоить артроз коленного и тазобедренного суставов, ушли боли в поясничном отделе позвоночника. У сына с расходящимся косоглазием во время лечения и несколько недель после прохождения курса - глаза стоят ровно, двоение уменьшается. Это потрясающий результат! Всем рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о враче. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю за оставленный отзыв. Рад что в определённый период времени смог помочь вам. Обращайтесь в любое время - по возможности постараюсь помочь вам. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тщательная диагностика, отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет таких.
Обратилась к Алексею Сергеевичу еще году в 18 по рекомендации. Беспокоили головокружения после многочисленных операций на ухе. Единственный врач, который попросил историю болезни и тщательно изучил ее, и нашел причину головокружений. После курса лечения я, наконец-то, смогла ходить, никуда "не проваливаясь"! За что я ему очень очень благодарна по сей день! И еще Алексей Сергеевич в 19 году восстановил спинку дочери после травмы (были сильные боль при хождении), показал упражнения, которые нужно делать.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы по сей день остаетесь лояльным пациентом нашего врача. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Приятно осознавать, что смог помочь вам! Благодарю за отзыв, для меня это важно!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность доктора и легкость, и простота в общении.
Не понравилось
Подобное не обнаружила.
Проходила курс мануальной терапии и массаж. Грамотный и профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту характеризуют Алексея Сергеевича. Безошибочно смог оценить состояние здоровья и подтвердить ранее поставленный диагноз.
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв и оказанное мне доверие! Всегда буду рад помочь вам, но лучше не болейте!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравился профессионализм и отношение к людям.
Не понравилось
Недостатков для себя не обнаружил.
Попал к Алексею Сергеевичу по рекомендации. При первом визите убедился в его профессионализме, знании своего дела и желании максимально подробно оценить состояние здоровья и оказать необходимую помощь. По результатам лечения получил необходимые рекомендации (выполнение специальных упражнений).
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный вами отзыв и оказанное мне доверие как к врачу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный специалист.
Столкнулась с проблемой повышенного давления. Были подозрения на остеохондроз шейного отдела, так как были частые шейные и головные боли. Обратилась к Алексею Сергеевичу. При осмотре были подтверждены мои опасения. После курса массажа давление снизилось. Теперь всем друзьям и родственникам советую этого прекрасного специалиста. Рада и благодарна, что попала в руки этого замечательного доктора.
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв! Для меня это очень важно! Ваша поддержка воодушевляют меня на дальнейшую помощь людям.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Прекрасный доктор, грамотный и отзывчивый специалист.
Обратилась к Алексею Сергеевичу с непроходящими болями в шейном отделе. После первого же сеанса сразу почувствовала облегчение. А после курса забыла о болях полностью. И ещё Алексей Сергеевич посоветовал комплекс упражнений, которым я теперь постоянно пользуюсь для расслабления шеи после работы за компьютером.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о клинике. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю вас за оставленный отзыв. Приятно прочесть эти слова. Рад что сумел помочь вам с решением вашей проблемы.
Посетили врача Май 2021
Знаю этого замечательного доктора ещё с 2017 года, когда он помог мне и моему мужу решить проблему боли в спине! Он отличный диагност, осмотрев мою спину, он осветил все проблемы моего организма, угадал всё, хотя я обращалась только с болью в пояснице! Сделав курс массажа, я избавилась не только от боли в спине, но и от некоторых хронических болячек, например, тонзиллита. После этого мы встречаемся 1-2 раза в год для профилактики, он всегда на связи, если форс-мажор и нужна срочная помощь, да, и своего ребёнка в месяц я показала ему, как неврологу, которому доверяю.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы так позитивно отзываетесь о нашем враче. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю за оставленный отзыв. Мне очень приятно прочесть такие слова в свой адрес. И рад, что отчасти помог решить проблемы вашего здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный специалист и прекрасный человек!
Обратилась к Алексею Сергеевичу с защемлением. После двух сеансов стало намного легче. После курса забыла про свою проблему.
Дешевых А. С.
Благодарю за оставленный отзыв! Для меня это очень важно. Всегда рад помочь, но лучше не болейте!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень отзывчивый, грамотный и ответственный доктор!
С Алексеем Сергеевичем знакома давно, можно сказать наш семейный доктор! Помогал уже не раз мне и супругу, в основном были проблемы со спиной, но недавно у меня началась тахикардия, боли в сердце, удушье! Каких специалистов я не посетила, вызывала скорую и сдала кучу анализов, но результата не было, помочь мне не смогли! Хорошо, что вспомнила нашего семейного доктора Дешевых А. С! Алексей Сергеевич сразу откликнулся на мою беду, записал меня на ближайшей время, детально обследовал, все объяснил с чем связано мое состояние и устранил мою проблему! Данного врача рекомендую!
Дешевых А. С.
Благодарю за оставленный отзыв! Эта обратная связь очень важна для меня! Ваши слова благодарности вдохновляют меня и дальше помогать людям! Здоровья вам и вашим близким! При необходимости обращайтесь - всегда буду рад помочь вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный специалист и замечательный человек!
Обратились к Алексею Сергеевичу через родственников (которые уже проходили у него лечение), проблема была серьёзная - защемление седалищного нерва (ходить не мог). После первых двух сеансов встал на ноги, после последующих пяти - вернулся к полноценной жизни. Профессионально, понятно, недорого и по-человечески!
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю за признательность и положительный отзыв. Мне очень приятно прочесть эти строки и ещё приятнее осознавать, что смог помочь вам и работа моя была не напрасна. Вам и вашей семье - здоровья и долголетия!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, хороший психолог, очень деликатный человек.
Попала в волшебные руки Алексея Сергеевича с адской болью в спине и искривлением (сидячая работа). Доктор буквально спас! Порекомендовал чудесные упражнения. После курса массажа почувствовала себя лет на 15 моложе. :)
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Мы работаем для Вас!
Дешевых А. С.
Благодарю за отзыв, [...]! Мне очень приятно прочесть такое о себе. Ваши слова поддержки воодушевляют меня на новые свершения и хочется помогать ещё большему количеству нуждающихся. А вам желаю, чтобы каждый последующий день рождения, делал бы вас только моложе! 🙂 Счастья вам, здоровья и благополучия!