Исаков Максим Николаевич,андролог, уролог - Москва
2.8
8.6

Исаков Максим Николаевич

Документы проверены

Исаков Максим Николаевич, Москва: андролог, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

поблагодарить

Сеть многопрофильных медицинских клиник Столица г. Москва
  • 2021 — н. в.
    ГКБ им. М.П. Кончаловского г.Зеленоград
    Уролог

Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (урология)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

Да
Проверено (2)
Спасибо большое Исакову Максиму Николаевичу. Он избавил меня от моей проблемы, с которой я долгое время ходил и стеснялся обратиться в больничку. Во время приемов Исаков Максим Николаевич показал себя, как грамотный специалист, он простым языком объяснил все этапы лечения. После операции мы были на связи в мессенджера, врач интересовался как идёт процесс заживления.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, приветливый, ответственный и знающий доктор. Очень надеюсь, что время его не изменит.
Не понравилось
Не нашли.
В январе 2022 года попали совершенно случайно на приём к Максиму Николаевичу. Ребёнку 18 лет, диагноз "варикоцеле". Врач выдал направление на анализы. Практически назначили операцию, и тут ребёнок заболел ковидом. Пропали с поля зрения врача и были приятно удивлены, когда узнали, что Максим Николаевич позвонил сам, чтобы узнать, куда мы пропали. Неожиданно приятное отношение. Потом заново собрали анализы и отправились на операцию. Саму операцию делали в отделении СКП 21 апреля 2021 года. Пришли утром, сделали лапароскопическую операцию и через 2 часа нас отправили домой. Утром приехали на перевязку. Порадовало, что Максим Николаевич был на связи: и сам звонил - спрашивал о самочувствии, и разрешил звонить нам самим ему на личный телефон. Очень внимательный доктор.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доступность информации. Тщательность исследования. Грамотный специалист, к каждому случаю находит свой подход, с болями вас не оставит.
Обратилась к врачу в связи с тем, что застрял камень в мочетоке. Врач грамотно и доступно все объяснял, тщательно наблюдал. Все обошлось без операций, камень вышел сам. Наблюдаюсь у данного доктора. Грамотный врач, знает своё дело. 👍🏼
Проверено (2)
Моя огромная благодарность Исакову Максиму Николаевичу, который разобрался с проблемой, с которой я обращался к другим докторам несколько лет, за один прием. Назначенная операция прошла успешно, без осложнений. Результатом очень доволен. Особое спасибо хочу сказать за уважительное отношение к пожилым людям! С уважением, Дрожжин Н. В., 70 лет.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Для меня, как для мужчины, немаловажную роль играет эстетическая составляющая, иными словами - важен был внешний вид органа после операции. Так Максим Николаевич выполнил всё на отлично. Огромное спасибо Максиму Николаевичу и всему медицинскому персоналу за проделанную работу! Спасибо!
Обратился к Максиму Николаевичу с проблемой открытия крайней плоти. Врач провёл обследование и поставил диагноз "фимоз" после выдал мне направление на сдачу анализов и сообщил о необходимости проведения операции. На повторном приёме, после сдачи всех нужный анализов, была назначена дата операции. Сама операция прошла довольно быстро (около часа), под местным наркозом. В послеоперационное время Максим Николаевич несколько раз заходил ко мне в палату, беседовал, проверял самочувствие. На следующее утро он лично произвёл перевязку, объяснил мне как в домашних условиях самостоятельно делать её одному. А также дал всё необходимое рекомендации по скорейшему выздоровлению.
Исаков М. Н.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Операцию проводил Исаков Максим Николаевич по местным наркозом, поэтому чувствовал силу воздействия на область операции и боялся, что после операции период восстановления будет долгим и болезненным. Но уже вторая перевязка прошла легко и 3 следующих я сделал сам. Зашитый шов не болел и никаких выделений не наблюдалось, что говорит о высокой квалификации хирурга. Спасибо и удачи Вам и пациентам. Виталий Золотарев, 84 года.
По рекомендации уролога поликлиники согласился на операцию N43.0, гидроцеле справа.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Здравствуйте! Делал операцию, в больнице г. Зеленограда, было всё очень здорово. Хочу сказать искреннее спасибо врачу-хирургу Исакову Максиму Николаевичу. Профессионал своего дела, чуток к пациентам, отзывчив! Очень четко и быстро, компетентно. Спасибо вам всем! Здоровья и успехов!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Надёжность, доверие.
Обратился сразу как началось недомогание. На приеме у врача при первом посещении с моей стороны возникло полное доверие и расположение к врачу, операция прошла безболезненно, период заживления сверх ожидаемо быстро. Искренне рад что попал к такому профессионалу, всегда приятно видеть людей искренне и с большим знанием относящихся к своей профессиональной деятельности.
Проверено (2)
Обратился по направлению хирурга из поликлиники. Доктор понравился, внимательный и очень ответственный. Операция прошла успешно.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обращение с пациентом и профессионализм доктора.
Обратился по направлению, прошел лечение, результатом очень доволен.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось.
На приёме был я. Был обследован в районной поликлинике. После сдачи анализов и обследований был направлен на операцию по удалению крайней плоти. Операция врачом проведена успешно.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
[...]
Лечение у данного врача проходил муж. Точнее, попытался разобраться с лечением. Обратились к данному врачу в ноябре, все анализы и обследования были на руках, до этого лечились в этой же поликлинике у другого врача, но так как не было записей, то выбрали запись к Максиму Николаевичу, который сообщил о некомпетентности всех предыдущих его коллег, о том что они не верно поставили диагноз и что он даже без анализов видит проблему и что нужно срочно делать операцию. И чтобы не ждать, он лично в другой поликлинике за 3 тыс. сделает УЗИ (до этого мы делали, кстати, бесплатно в этой же поликлинике, и даже в платных клиниках данный вид УЗИ стоит не больше 1000). Также врач сказал, чтоб не ждать анализы, необходимые перед операцией (которые сдаются бесплатно, но их ждать 2 месяца), (хотя до этого все бесплатно делали за неделю) он за 7 тыс. все сделает. На следующей день звонил и спрашивал, когда мы приедем, это был шок и мы повторно пришли к своему врачу и ещё к другому платному, которые подтвердили как и прошлые УЗИ и новые, что нет никакой проблемы, тем более чтобы делать операцию.
Исаков М. Н.
[...]. Я пытался разобраться в проблеме данного больного и при обследовании обнаружил заболевание, которое по всем клиническим рекомендациям требует дообследования. [...]. Мной было предложено выполнение УЗИ [...] у специалистов больницы М.П. Кончаловского в рамках оказания помощи по платным медицинским услугам, в связи с тем, что плановое дооперационное обследование в любой больнице в г. Москве невозможно выполнить по ОМС. Цены устанавливаю не я, а специальный отдел. Со всеми услугами и ценами Вы можете ознакомиться на сайте больницы. Конечно, Вы вправе выбирать любую организацию для обследования и лечения, однако я, как оперирующий врач, доверяю нашим врачам УЗИ, которые являются высококлассными специалистами в данной области, зачастую я сам присутствую на выполнении исследований, чтобы получить больше информации для грамотного дальнейшего лечения. В случае подтверждения диагноза, больному было бы по всем российским и европейским рекомендациям показано выполнение оперативного лечения. Для плановой госпитализации в отделение, где я работаю, требуются анализы. На приеме я попытался записать больного сразу на сдачу анализов, необходимых на госпитализации в больницу, однако записи на этот год уже не было, и я предложил сдачу анализов также в рамках оказания платных услуг, так как цены у нас дешевле, чем в частных клиниках, а самое главное все анализы готовы на следующий день.
По поводу звонка, это скорее плюс, чем минус. Всем своим больным я даю контактный телефон, нахожусь на связи до и после операции. Задайте себе вопрос, Вам часто звонит врач? Удачи Вам в решении Вашей проблемы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Долгое время искал нормального врача-уролога. Максим Николаевич превосходный доктор. Внимательно выслушал и быстро разобрался с моей проблемой и назначил лечение. А ещё сделал мне УЗИ. Всем рекомендую.
Посетили в октябре 2021
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Да
Проверено (1)
5 лет мучился аденомой простаты. В интернете нашел больницу №3 в Зеленограде. Лечащим врачом у меня был Исаков М.Н. Выражаю свою благодарность моему врачу за его внимание, доброжелательность и квалифицированное лечение. Желаю моему врачу здоровья и успехов в его благородной работе. Коточигов А.М.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимание, профессионализм, умение работать в команде!
Не понравилось
Ни одного недостатка не могу найти, всё прошло на высшем уровне! Спасибо!
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного доктора Исакова Максима Николаевича за мгновенно оказанную, профессиональную помощь, за внимание к своим пациентам и неравнодушие! Операция по удалению камня из мочевого пузыря (04.06.2021) прошла идеально, на пятый день уже дома! Желаю Вам успехов, здоровья, карьерного роста и всего самого доброго и светлого в жизни! С уважением и благодарностью, Чефранова Ольга!
Исаков М. Н.
Большое спасибо. Всегда рад помочь!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Длительное время страдал от заболевания простаты. Максим Николаевич был моим лечащим врачом в ГКБ им. Кончаловского и принимал непосредственное участие в моём лечении. Внимательно наблюдал и отвечал на мои вопросы в послеоперационном периоде. И даже после выписки с ним всегда можно связаться. Очень ему благодарен.
Спасибо большое.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Исакову Максиму Николаевичу за грамотное лечение и чуткое обхождение с моим папой, которому уже 81 год. Была проведена операция на мочевом пузыре, даны четкие рекомендации по дальнейшему восстановлению. Максим Николаевич - профессиональный и неравнодушный доктор. Спасибо огромное!
Исаков М. Н.
Большое спасибо! Рад был помочь.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Максим Николаевич всегда на связи, в любой момент можно с ним проконсультироваться.
Никогда раньше не лежала в больнице, но тут приключилась беда. Максим Николаевич быстро поставил диагноз и принял решение оперировать. Операции прошли успешно и я быстро поправилась. Доктор дал грамотные рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо Вам большое.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
У меня на фоне инфаркта неожиданно возникло несколько урологических осложнений и воспалений. Было совершенно непонятно, что делать, и в конце концов на «Скорой помощи» меня доставили в клинику. К тому моменту у меня был уже очень высокий уровень интоксикации. Мне повезло, что лечащим врачом у меня оказался Исаков Максим Николаевич, который просто спас меня. Прекрасный специалист, внимательный и неравнодушный человек. Большое спасибо Вам, Максим Николаевич.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Установка правильного диагноза.
Не понравилось
26.03.2021 я поступила в приемное отделение 1 с болями в правом боку и с УЗИ другой клиники, где говорится о камне в почке размером 8х6. После осмотра врач М. Н. Исаков сделал иной диагноз: хронический пиелонефрит, обострение, камня нет, а боли - это неврология. Я сначала не поверила по поводу неврологии, но потом стала прислушиваться к болям, при нажатия около позвоночника я ощущала прострел в висок и ногу еле передвигала! Как ни странно Максим Николаевич был прав! Теперь мне не надо думать, как достать мой алмаз! :) После выписки Максим Николаевич контролировал моё состояние по телефону. Спасибо доктору, можно надеяться на будущее, есть профессионалы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не могу не оставить свой отзыв. По жизненному опыту знаю, что врачи циничны и достаточно равнодушны к пациентам. Это реальность и норма для врачей, иначе они сгорят в жалости к нам, больным. Поэтому был удивлен, когда встретил Максима Николаевича. Состояние мое в том момент было сложно объяснить и неясно к какому врачу обращаться. Однако Максим Николаевич взял на себя ответственность и не ошибся, проблема была именно по урологии. Определение диагноза прошло быстро, как и дальнейшее лечение. Проблема ещё не до конца решена, но надеюсь, что Максим Николаевич доведет меня до нормальной жизни. Спасибо.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач провел исследования и процедуры, необходимые для решения проблемы. Направил к специалисту другого профиля для работы над причиной. Дал подробные комментарии по состоянию и вел наблюдение до полного исчезновения симптомов.
Клиника «Столица» на Арбате
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица».
Проверено (1)
Понравилось
Доктор внимательно изучает Вашу проблему, изучая все сопутствующие заболевания. Назначил адекватное медикаментозное лечение. При оперативном вмешательстве показывает себя, как опытный специалист. Продолжает наблюдение за течением болезни и Вашим выздоровлением. Рекомендую, как специалиста своего дела.
Клиника «Столица» на Арбате
Доброго дня! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и работой нашего врача.
Обращайтесь, если понадобится помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Проверено (1)
Понравилось
Папа мучился с болями в спине. Максим Николаевич быстро установил диагноз и сказал, что нужно делать биопсию простаты. В срочном порядке выполнил биопсию, все прошло без осложнений. Диагноз на биопсии подтвердился. Мы получили подробные рекомендации. Максим Николаевич - интеллигентный и внимательный доктор. Будем рекомендовать.
Клиника «Столица» на Арбате
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Максима Николаевича оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Долгое время не мог найти доктора, который исправил бы мою проблему. Сначала Максим Николаевич внимательно выслушал меня, затем осмотрел. Далее подробно рассказал, как будет проходить операция и что нужно для предоперационного обследования. Все сделал быстро и профессионально. Далее постоянно держал связь со мной и интересовался моим состоянием. Результатом очень доволен. Спасибо.
Рекомендую.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора и качеством проведенной операции. Обязательно передадим Максиму Николаевичу Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение врача к жалобам пациента, искренее участие и желание разобраться в ситуации и помочь.
Я был приятно удивлён отношением врача ко мне, как к пациенту. Назначенное лечение дало результат, были получены исчерпывающие комментарии и рекомендации.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
День добрый! Благодарны Вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Столица».
Посетили в октябре 2020
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный доктор, специалист в своей профессии, у меня при обследовании были обнаружены камни благодаря Максиму Николаевичу, неравнодушному доктору. Оперативно прооперировали. Спасибо Вам, Максим Николаевич, и низкий полон.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приятно удивило внимательное, даже щепетильно-бережное отношение врача (у мужа мочекаменная болезнь), не только к основному диагнозу, но и к сопутствующим заболеваниям.
Довольны, что попали на лечение к умному, неравнодушному к своему труду врачу. Благодарим за грамотное и ответственное отношение к пациентам. Максим Николаевич сам возился с мужем, делая всё возможное, думаем, что и невозможное, чтобы избавить мужа от тяжкого недуга. Низкий поклон.
Посетили в феврале 2019
7-й военный авиационный госпиталь (филиал №1)-Поперечный просек, д. 17
Проверено (1)
Понравилось
Назначенное лечение доктором Максимом Николаевичем Исаковым показало свою эффективность. Выписан практически здоровым.
Рекомендую доктора Максима Николаевича Исакова.
Посетили в июле 2019
7-й военный авиационный госпиталь (филиал №1)-Поперечный просек, д. 17
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение у Максима Николаевича в НИИ им. Склифосовского. Он делал операцию по удалению камня мочеточника. Доктор очень понравился, тщательно относится у своей работе. Буду продолжать наблюдаться.
Посетили в июне 2020
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3