Зуб Михаил Александрович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
2.0
3.6

Зуб Михаил Александрович

Зуб Михаил Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-77-64.

Обновлено 06.08.2021

Стоматолог-гигиенист (от 14 лет) — от 1000₽
Стоматолог-гигиенист — от 1000₽
(499) 288-77-64

Проверено (1)
Мне в этой клинике нравится доктор Зуб Михаил Александрович, у нас с ним полное взаимопонимание и доверие уже продолжительное время. Работает очень бережно, деликатно, я бы даже сказала, осторожно, и старается до последнего сохранить зуб. Родной зуб, я считаю, лучше неродного. Врач мне подбирает варианты лечения под мои финансовые возможности, предлагает несколько вариантов. Делает, как для себя, такой подход в лечении, конечно, очень импонирует. Также меня порадовала последняя процедура - реминерализация зубов. У меня повышена чувствительность, что приносит дискомфорт. Процедуру порекомендовал и проводил Михаил Александрович. Делается безболезненно, без анестезии. Эмаль стала значительно лучше себя чувствовать, плюс чувствительность не так выражена. Также хорошая профилактика кариеса.
Посетили в июле 2021
Стоматология «Витам»-ул. Вавилова, 97