Букрей Дмитрий Григорьевич,детский массажист, детский остеопат, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
Реабилитолог
9.3

Букрей Дмитрий Григорьевич

Документы проверены

Букрей Дмитрий Григорьевич, Москва: детский массажист, детский остеопат, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 25.05.2022

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Университет(219м)
Ломоносовский проспект(1,7км)

Раменки(2,1км)

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия при заболеваниях суставов)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (пунктурная гирудотерапия)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия при заболеваниях внутренних органов)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (висцеральная мануальная терапия)
  • 2020
    Институт повышения квалификации "Профлайн" (остеопатия)

«Интеграция традиционной китайской и западной медицины»
  • 2020
    «Актуальные вопросы рефлексотерапии и традиционной китайской медицины: теория и практика»

Проверено (2)
Понравилось
Очень профессиональный остеопат и иглотерапевт. Помог достичь того, чего не получалось у других врачей. Увеличилась работоспособность и концентрация внимания. Прошли головные боли. Стало понятно, как самому расслабить мышцы в стрессовой ситуации.
Привели типичные проблемы с напряжением мышц в стрессовой ситуации.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение доктора, профессиональные качества.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась в клинику с болями в пояснице. Было рекомендовано иглоукалывание. После первой же процедуры оплатила полный курс лечения, т.к. облегчение боли произошло сразу. Дмитрий Григорьевич очень внимательный, приветливый, а главное - профессионал своего дела.
Букрей Д. Г.
Благодарен вам за отзыв :). Мне важно знать,что смог вам помочь! Всегда на меня можете рассчитывать, но лучше не болейте!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор действительно подбирал варианты лечения, а не делал какие-то стандартные процедуры. Подробно объяснял, внимательно слушал, действительно был вовлечен в процесс лечения. Главное, что подобранная тактика лечения помогла и я нисколько не жалею, что выбрала именно эту клинику и именно этого врача!
Беременную женщину далеко не все специалисты готовы принимать и способны оказать помощь. Попав на прием к Дмитрию Григорьевичу я поняла почему - тут действительно необходимо иметь огромный багаж знаний и опыта, чтобы не навредить и распознать причину боли. Подобрать лечение максимально мягкое и действенное. Впервые я попала на прием в апреле на 36-й неделе беременности с зажимом в поясничной области. Я еле дошла от машины до клиники. Спустя 4 сеанса я передвигаюсь без затруднений и чувствую себя прекрасно!
Букрей Д. Г.
Очень приятны ваши слова. :) Всегда можете рассчитывать на меня!!! Надеюсь здоровье вас не будет подводить никогда!
Проверено (2)
Понравилось
Понравился метод лечения, отношение к сыну. После прохождения курса остеопатии появились значительные улучшения. Планируем повторить курс осенью. Доктор очень внимательный. Сыну с ним было очень комфортно. Большое спасибо Вам!
Обратились в "Ист Клиник" с сыном по поводу исправления косоглазия и сколиоза. После осмотра невролога нам назначили 6 сеансов остеопатии у замечательного доктора Букрея Д. Г.
Букрей Д. Г.
Ваш отзыв мне очень приятен :), благодарю за него. Пусть ваш дом не покидает чаша здоровья и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень вежливый и контактный.
Хочу выразить благодарность доктору за его профессионализм и подход к лечению. Очень тщательно обследовал моего сына, доступно объяснил суть проблемы и пути ее решения. Остались довольны, через месяц придём снова на осмотр и курс остеопатии.
Букрей Д. Г.
Приятно читать слова благодарности :). Всегда буду рад помочь вашей семье! Пусть здоровье никогда вас не оставляет!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Григорьевичу за профессионализм, доктор очень внимательный, доходчиво все объясняет. Обратилась к доктору с болью в локтевом суставе, после первой процедуры остеопатии мне стало гораздо лучше. Доктора рекомендую, у него золотые руки. Спасибо большое.
Букрей Д. Г.
Спасибо вам большое за добрые слова! Надеюсь здоровье никогда вас не будет подводить! :)
Проверено (2)
Понравилось
Врач однозначно профессионал, внимателен к клиенту и основательно подходит к оказываемому лечению. Прохожу у него курс остеопатии и мануальной терапии, доволен положительными изменениями.
Боли в пояснице и ноге.
Букрей Д. Г.
Спасибо за добрые слова! Надеюсь, после лечения ваше здоровье никогда не пошатнется!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Желаю расти и развиваться, помочь как можно большему количеству людей избавится от хронических болей.
Несколько месяцев искала хорошего остеопата в Одинцово, потому что замучили хронические и очень изнуряющие боли в спине, в ногах и т. д., всего не перечислишь. В общем, в результате интернет-поиска выбрала "Ист Клиник" и доктора Букрей Дмитрия Григорьевича, о нём много хороших отзывов и большой опыт работы в остеопатии, неврологии. На сегодняшний день прошла 2 сеанса остеопатии и 2 сеанса лечения рефлексотерапии, боли в спине и ногах на 50% прошли, продолжаю лечение, нужно пройти курс. Стала меньше пить обезболивающих таблеток, так называемых НПВС. Утром стараюсь делать гимнастику для закрепления результатов лечения. Впечатления от посещения и лечения в клинике: Положительные, администраторы на ресепшн вежливые, всегда всё объяснят, расскажут, доктор-профессионал своего дела. В общем, эту клинику рекомендую смело: и друзьям, и знакомым, и всем, кто хочет избавиться от мучительных болей в спине и не только в спине!
Букрей Д. Г.
Благодарю за теплые слова о нашей работе :). Хочу пожелать вам всегда здравствовать и не болеть!
Проверено (2)
Понравилось
Дмитрий Григорьевич очень внимательный. Перед тем как сделать какие либо манипуляции - проговаривает их. А это для нас, пациентов, многого стоит.
Обратилась в клинику с болями в пояснице и в шее. После осмотра врача было рекомендовано лечение. В него входило иглоукалывание и остеопатия. Букрей Дмитрий Григорьевич - врач два-в-одном. Очень внимательный и любящий свою профессию. Курс лечения еще не подошёл к концу, но боли в шее уже прошли на втором сеансе. В пояснице грыжа, поэтому лечение идёт более медленно. Главное, что всё идёт на поправку. Врача рекомендую.
Букрей Д. Г.
Принято слышать вашу благодарность! Уверен, что мы добьемся хорошего и стойкого результата! Здоровья вам!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Была скована спина и челюсть, почувствовала облегчение после первого сеанса. Мне 56, доктор пообещал, что будет 17, после 5 сеансов уже чувствую себя на 25 лет, 😉 это не шутка.🙌
Букрей Д. Г.
Рад вам помочь и очень приятно читать ваш отзыв! Уверен, что вместе мы достигнем результата. :)
Да
Проверено (2)
Всё понравилось. Очень профессиональные и дружелюбные доктора. Обратился в клинику с болью в пояснице и левой ноге. После обследования Букрей Д.Г. и Шушкевич А.М. мне были прописаны таблетки и 9 сеансов иглоукалывания. После лечения стал чувствовать себя гораздо лучше.
Букрей Д. Г.
Приятны ваши слова :). Выполняйте рекомендации по ЛФК и никогда не болейте!
Проверено (2)
В одно прекрасное утро защемило у меня шею, боль была настолько сильной, что пришлось срочно ехать с дачи в город к врачу, клинику нашла в интернете. Сначала посетила невролога, позже в этот же день попала к Букрей Д.Г., видя, насколько мне было больно, забрал к себе в кабинет и уже за 5 минут снял основную боль. К доктору хожу раз в неделю на остеопатию и иглоукалывание. Результат уже после первых сеансов превзошел все мои ожидания, мышцы расслабились, зажимы все ушли, спина выпрямилась. На первом приеме доктор меня тщательно обследовал, общались долго, рассказала о всех своих травмах. В итоге были подправлены все вывихи, ушибы, растяжения, суставы встали на место. Маму отправила к нему, она тоже в восторге.
Букрей Д. Г.
Мне важно знать, что смог вам помочь :). Всегда можете рассчитывать на помощь! Но я желаю вам только здоровья и никогда не болеть!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Обратился с жалобами на боли в шее и спине. Доктор Дмитрий Григорьевич поставил иголки, сделал баночный массаж и сеанс остеопатии. Результат хороший. Продолжаю намеченный курс. Спасибо!
Букрей Д. Г.
Благодарю за искренность! Здоровья вам и вашим родным!
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось.
Обратились с болями в коленях. Маме 70 лет. Гонартроз 2-3 степень. Сеансы остеопатии и иглоукалывания, назначенные доктором, хорошо помогают. Динамика положительная, боли гораздо меньше, ходить стало легче, уже на половине пройденных сеансов.
Букрей Д. Г.
Благодарю за теплые слова! Приятно знать, что могу помочь вам :). Желаю вашей маме и вам здоровья и никогда не болеть!
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравился индивидуальный подход, осторожность при проведении лечения, внимательное отношение к жалобам на боль при различных манипуляциях и способность эту боль быстро купировать.
Не понравилось
Не могу ничего отрицательного отметить.
Я попала к доктору Буркею по совету врача-травматолога после проведенного консервативного лечения острого артрита-артроза тазобедренного сустава. Доктор Букрей очень доброжелательный, внимательный врач, с большим стажем, профессионально владеет различными методиками лечения, вселяет оптимизм. Тактичный и откровенный с пациентами.
Букрей Д. Г.
Спасибо за отзыв. Мне очень важно знать, что я помогаю Вам! Желаю Вам долголетия без боли!
Проверено (2)
Понравилось
Очень мягкая остеопатия, без боли. Иглорефлексотерапия тоже очень хорошо дополняет и плюс, что у одного доктора.
Обратилась с мигренями. После курса лечения эффекта хватает надолго. Пока метеочатик страдает, я спокойно переношу скачки температуры и атмосферного давления.
Букрей Д. Г.
Благодарю за теплоту Ваших слов, мне необходимо понимать, что я помогаю Вам. Надеюсь, после лечения Ваши проблемы уйдут и никогда Вас не побеспокоят!
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень доброжелательный, располагает. Все делает профессионально.
Обратилась в клинику с болью в шее и лопатках. После обследования прописали иглоукалывание. Шла со страхом и недоверием. Но результат отличный!
Букрей Д. Г.
Благодарю за теплые слова! Желаю вам здравствовать и никогда не болеть!
Проверено (2)
Понравилось
Опытный специалист и хороший человек. Внимательный, работает на результат.
Не понравилось
Час пролетает незаметно. 😂
У меня были боли в пояснице, возможно, после прививки.
Букрей Д. Г.
Мне приятно знать, что лечение Вам понравилось. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение, комфортно, эффективно.
Болела спина, был гипертонус и перекос таза. Прохожу курс лечения из 6 занятий, динамика хорошая, заметны улучшения.
Букрей Д. Г.
Благодарю за теплые слова! Надеюсь, недуг отступит и никогда Вас не побеспокоит!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Приятный в общении и внимательный доктор.
Обратилась в клинику из-за сильных головных болей, звона в ухе и просто плохого общего состояния. Назначили курс остеопатии у Букрея Д. Г. Уже после первого сеанса стала чувствовать себя гораздо лучше. В ходе лечения нашлись и другие проблемные места, которые так же были тщательно проработаны. Всё делается очень аккуратно, без болей. Получаю удовольствие от сеансов и от того, как стала чувствовать себя. Головные боли почти не беспокоят, прошли боли в шейном отделе. Хочу сказать большое спасибо!
Букрей Д. Г.
Это Вам большое спасибо за отзыв :). Желаю Вам крепкого здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Очень понравилась внимательность, доброта и положительная энергетика доктора.
Обратилась к Дмитрию Григорьевичу с болью в спине, доктор провёл диагностику, оказалось защемление мышцы в пояснице, после сеанса иглотерапии и тейпов состояние спины значительно улучшилось.
Букрей Д. Г.
Очень приятно услышать, что смог Вам помочь! Желаю Вам и Вашему домашнему окружению никогда не болеть!!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор помог мне уже с первого сеанса, были значительные улучшения, за несколько приемов полностью справились со всеми проблемами в спине. Также решил проблемы по женской части. Считаю, что это доктор и профессионал с большой буквы. Очень вежливое обращение. Отдельно хочу отметить внимательность и вежливость доктора. Но самое главное, конечно, эффективность и результаты лечения.
Боли в шее, пояснице, грудном отделе, сильный дискомфорт в спине, искривление в грудном отделе
Букрей Д. Г.
Благодарю Вас за теплые слова. Рад, что не разочаровал Вас и смог помочь :).
Проверено (3)
31 числа сильно защемило в спине. Не знал куда бежать и что делать. 2 января стало ещё хуже, записался на прием к Дмитрию Григорьевичу. Доктор осмотрел, провел сеанс массажа и иглоукалывания. Боль не отпускала, и мне казалось, что до дома я не доберусь. На следующий сеанс стало немного лучше, так раз за разом доктор выправил мне спину, привел в порядок мышцы. Я стал хотя бы ходить прямо. Постепенно ситуация улучшалась, и вот уже осталось только лёгкое чувство дискомфорта. Специалист очень внимательный, аккуратный, он точно поможет вам избавиться от проблем со спиной, нужно только немного потерпеть, это не спа-процедура, это лечение! Спасибо большое доктору за помощь!
Букрей Д. Г.
Благодарю за теплые слова. Желаю Вам здоровья и никогда не болеть!
Проверено (2)
Понравилось
Дмитрий Григорьевич вежливый, внимательный врач, искренне заинтересованный в том, чтобы помочь.
Не понравилось
Из-за шейного остеохондроза не сгибались пальцы на руке, мучили головные боли. После нескольких посещений врача, пальцы стали меня слушаться, головные боли стали реже беспокоить. Лечение ещё продолжается. Спасибо доктору.
«Ист Клиник»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Рады, что лечение Вам помогло. Надеемся, что совсем скоро Вы забудете об этой проблеме. Берегите себя и будьте здоровы!
Букрей Д. Г.
Всегда буду рад вам помочь, но лучше никогда не болейте!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, тактичность.
Не понравилось
68 лет. Боли в пояснице, правой лопатке. Обратился к врачу по рекомендации супруги, которая уже лечилась у него (боли в пояснице). Доктор изучил анализы, изучил выписки из истории моих заболеваний с 2012 года по 2020, предложил курс иглотерапии, остеопатии, лечебной гимнастики. Прошёл 3 сеанса, очень помогло! Советую!
Букрей Д. Г.
Благодарю за оказанное доверие, как к врачу! Желаю здоровья вам и вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Эффективность лечения.
Обратились с дочкой (7 лет), у нее после прыжков на батуте заклинило шею. Доктор Букрей Дмитрий Григорьевич провел сеанс остеопатии и всё поправил за один раз.
Букрей Д. Г.
Приятно знать, что смог вам помочь. Благодарю за оказанное доверие!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Болела голова, доктор помог убрать болевой синдром, и больше головные боли меня не беспокоят. Надеюсь, это навсегда. :) Рекомендую.
Букрей Д. Г.
Спасибо за отзыв :-). Желаю никогда не болеть ни Вам, ни Вашим близким!
Проверено (2)
Обратилась к Дмитрию Григорьевичу с болями под ключицей с левой стороны, были проблемы со сном на протяжении двух лет. После первого сеанса спала как "убитая ". Доктор очень внимательный и аккуратный. Спасибо доктору, всем советую.
Букрей Д. Г.
Благодарю за ваше доверие и желаю всегда здравствовать и никогда не болеть! :)
Проверено (1)
Были сильные боли в шеи, но уже после одного сеанса остеопатии стало заметно легче, наконец-то почти избавилась от головных болей. Спасибо!
Букрей Д. Г.
Всегда буду рад помочь вам, но лучше не болейте. Желаю вам всегда здравствовать! :)
Посетили в октябре 2021
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Проверено (1)
Обратилась в клинику 26.09 для проведения массажа по поводу ограничения подвижности правой руки. Направили к доктору Букрей Д. Г. Осмотрев меня, врач посоветовал сеанс остеопатии. После первого сеанса боль полностью ушла, подвижность руки восстановилась! Очень и очень рекомендую этого доктора!
Букрей Д. Г.
Ваши слова очень приятны :). Всегда будьте здоровой и счастливой!
Посетили в сентябре 2021