Мальцев Павел Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0

Мальцев Павел Валерьевич

Мальцев Павел Валерьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 455-10-54.

Обновлено 25.11.2021

Шаболовская(549м)
Октябрьская(812м)

Добрынинская(1,3км)
(499) 455-97-35

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Павел Валерьевич - просто бог стоматологии, и, я очень рада, что попала к нему. Долго не могла от страха имплантации избавиться, муж в итоге уговорил сходить, и не прогадали: Павел Валерьевич все сделал, как надо, теперь хожу и горжусь обновлением.
Стоматология «Юсмайл»
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору, его труд действительно заслуживает только самых высоких оценок. С Уважением, команда Usmile.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У меня теперь все зубы целые и не сказать, что совсем другие, импланты выглядят на все 100%, как настоящие!
Потерял один зуб в драке, улыбка стала не очень красивой и решил делать имплантацию. Друг посоветовал доктора Павла Валерьевича, посмотрел отзывы и врач понравился. Записался на прием, доктор расписал все от и до. Меня все устроило и начали лечение. Выбрали хороший имплант и приемлемый по цене, зубы не отличить от родных своих зубов! Очень благодарен Павлу Валерьевичу, теперь буду ходить только в эту клинику, если будут проблемы с зубами.
Стоматология «Юсмайл»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо Павлу Валерьевичу Мальцеву за восстановленную улыбку!
Из-за своей неосторожности потерял передний зуб и очень переживал на этот счёт. Друг посоветовал Павла Мальцева, как опытного и проверенного имплантолога. Я поверил и пришёл к нему на приём. Друг не соврал, доктор, и правда, мастер своего дела. Подобрал мне имплант, который не отличить от моих же родных зубов. Так что теперь я хожу со всеми зубами и очень благодарен Павлу Валерьевичу! Классный доктор!
Стоматология «Юсмайл»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и отмеченный профессионализм специалиста клиники. Доктору переданы приятные слова от Вашего имени. Обращайтесь! С Уважением команда "Usmile".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Мальцеву Павлу за его внимательность и профессионализм! Попала случайно к нему в начале года, когда искала хорошего доктора. Отвечал на все мои вопросы, успокаивал, поддерживал на протяжении всего процесса протезирования. Выбрали методику на 4х имплантах, ее оказалось вполне достаточно, хотя я думала, что придется ставить больше. Пока ношу временный протез, потом заменим на постоянный. Спасибо за мою новую улыбку!
Стоматология «Юсмайл»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сейчас все хорошо, можно есть все, что хочешь и выглядят зубы как свои.
Не понравилось
Единственное, что долго все приемы проходили, сама операция несколько часов, мне в моем возрасте уже тяжело переносить. Но главное - не больно.
Записался на прием к Мальцеву П.В. по совету знакомых, которые ставили протезы у него. Доволен полностью этим врачом! Обследовал, назначил анализы, даже наглядно показал, как будет выглядеть конечный результат.
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим Ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С уважением команда USMILE.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо Мальцеву Павлу Валерьевичу! Он поставил мне 4 импланта, которые прижились! Это огромная радость для меня! До этого мне ставили импланты в другом месте, но они не приживались, после чего я боялась снова идти к врачу и дотерпела до почти полного выпадения зубов. Не знала, что делать. Мне порекомендовали Павла Валерьевича, как опытного имплантолога и это действительно так. Теперь и я рекомендую этого врача!
Стоматология «Юсмайл»
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением команда USMILE.