Вигуржинская Елена Владиславовна,гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Педиатр
5.3

Вигуржинская Елена Владиславовна

Вигуржинская Елена Владиславовна, Москва: гастроэнтеролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 20.08.2020

• 1992
  • 1994

Вигуржинская Елена Владиславовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, качественная консультация.
Не понравилось
Отрицательных эмоций не получили.
Елена Владиславовна - профессионал своего дела. Были у нее как у гастроэнтеролога. Сдали все анализы, пропили специальные бактерии, которых у малыша было мало. Объяснила, как и какие продукты нам кушать. Мы очень мучились с пищеварением, болями, вздутием. Бессонные ночи... Теперь всё отлично. Великолепный врач! Побольше бы таких докторов.
Детская больница №9 Сперанского - пр. Шмитовский, д. 29
Наблюдаемся у неё с рождения! Очень рады, что попали в такие замечательные и заботливые ручки. Любим её очень за терпение и внимание к моему ребёнку. Хорошо, если бы, таких врачей было больше! Спасибо огромное! Наблюдаемся у неё уже 12 лет. 🙏 🙌
Детская больница №9 Сперанского - пр. Шмитовский, д. 29
Мой ребёнок наблюдается у Елены Владиславовны уже третий год. Замечательный врач, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
У Елены Владиславовны наблюдаемся с рождения. Я долго искала педиатра, её порекомендовала подруга, за что огромное спасибо. За первый год жизни Маришки мы не так много болели, но успели и ветрянку, и ротавирус поймать. Лечение было минимальным, но эффективным. Даже при подозрении на лактозную недостаточность, она назначила анализы и скорректировала моё питание при небольшом повышении углеводов в кале, ребёнка ничем не пичкали, и всё отлично у нас! Побольше таких докторов и детям, и взрослым!
Огромное спасибо нашему замечательному доктору Вигуржинской Елене Владиславовне за грамотное лечение нашего ребёнка. Наблюдаясь у Елены Владиславовны с самого рождения, мы до сих пор ни разу не принимали антибиотики. Хотя наш ребёнок считается часто болеющим ребёнком. Наш доктор всегда старается мягко и деликатно устранить причину недуга, а не залечить до полусмерти. Спасибо Вам за это!
Хочу поблагодарить доктора Вигуржинскую Елену Владиславовну (9-я детская больница им. Сперанского, поликлиника, гастроэнтеролог) за профессионализм и доброе, внимательное отношение. Мы с дочкой (5 лет) попали к Елене Владиславовне по рекомендации иммунолога, хотя пришли в поликлинику ГДКБ-9 с подозрением на аллергию, к которой добавлялась периодическая боль в животике по утрам. Профессиональный подход и опыт доктора Вигуржинской оказались для нас спасением. Когда впервые дочери назначили гастроскопию - я очень испугалась, но доктор успокоила меня очень искренне и убедительно. Сегодня моя дочурка уже забыла как вставать утром с болью в животе. В настоящее время 2 раза в год дочь сдаёт необходимые анализы и по результатам нам назначается курс поддерживающей терапии. Дочь растёт под наблюдением такого замечательного детского доктор, который готов в любую минуту проконсультировать по телефону, если нет возможности приехать на приём, спасибо.
Очень хочется выразить благодарность Елене Владиславовне, она помогла моему ребёнку. Спасибо большое.