Орехова Ирина Викторовна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Детский стоматолог
1 рекомендация
8.6
7.1

Орехова Ирина Викторовна

Орехова Ирина Викторовна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Не принимает подарки

(499) 288-29-17

• 2017 — н. в.
    Стоматология Иденти
    Врач-стоматолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая медицина)
    Аспирантура

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», ПМГМУ им. И. М. Сеченова
    IX Международный конгресс «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», г. Москва
    I Всероссийская научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент», Петрозаводск
    «Решение конфликтов и эмоционального состояния в стоматологии», Образовательный центр «Стоматология Dr.Simon», г. Москва
    Всероссийская конференция «Важнейшие вопросы местного обезбаливания и неотложной помощи в стоматологии», г. Москва
    «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства», авторский курс А.П. Овсепяна
    II Межрегиональная научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент», Петрозаводск
    «14th International Dental Congress on Anesthesia, Sedation and Pain Control», Berlin, Germany
    XX Международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Новые технологии в стоматологии», Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Симпозиум «Особенности стоматологического лечения пациентов группы анестезиологического риска», Dentalexpo, г. Москва
    «23rd World Congress on Psychosomatic Medicine», UK
    «Round table: local anesthetics in dentistry», The University of Barcelona
    «Педагогические измерения»
    XIII Международный конгресс «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», г. Москва
    «Педагогическая конфликтология»
  • 2021
    Мастер-класс «Эффективное и безопасное проведение процедуры клинического отбеливания при помощи системы Philips Zoom WhiteSpeed», Группа компаний Фармгеоком
  • 2021
    Семинар «Использование профессиональных систем Philips Zoom White Speed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях», Группа компаний Фармгеоком

Медицинские ассоциации

• Ассоциация цифровой стоматологии
  • Российское стоматологическое общество
  • Стоматологическая ассоциация России
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • European Association of Dental Public Health

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подход к пациенту.
Сколько к стоматологам не ходи, а все равно мало. Мне, наверное, зубы лечить придётся до конца дней своих. Попала в этот раз к Ирине Викторовне, снова болел зуб, она выяснила по какой причине возникла боль, назначила лечение. Все «по полкам» разложила, объяснила доступным языком. Хороший специалист.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прекрасный детский врач.
Не понравилось
Вожу сюда сына на регулярный осмотр зубиков. Жена перепоручила столь ответственное дело мне. Наш врач Орехова И. В. нашла сразу подход к ребёнку и покорила маленькое сердечко. Сын абсолютно без страха садится в стоматологическое кресло. В этот раз лечили кариес на зубике. Ирина Николаевна, вы лучшая.
Посетили врача Ноябрь 2021
Внимательный доктор с легкой рукой :), у меня болели зубы, пришла на приём 01.11.2021, диагностика и лечение прошли быстро и качественно - нашли кариес, поставили пломбы. Зубы больше не болят, спасибо Ирине Викторовне.
Посетили врача Октябрь 2021
По совету своей сестры отвела дочь для лечения кариеса к Ирине Викторовне Ореховой. Для дочки это был опыт лечения зубов и для меня очень важно, чтобы этот опыт был положительный! Чтобы не сделать ребёнку травму на всю жизнь. Слава богу, Ирина Викторовна оказалась действительно очень хорошим доктором. Она очень классно поговорила с дочкой, очень аккуратно выполнила все манипуляции. Дочка ее слушалась, не плакала, сидела спокойно. Когда вышла из кабинета, сказала, что ей было совсем не больно. И что тетя ей очень понравилась. Теперь чуть что мы будем всегда ходить к Ирине Викторовне!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотное лечение.
Спасибо большое замечательному врачу Ореховой Ирине Викторовне за её профессионализм и чуткое отношение, действительно, врач умеет найти подход к детям. Был, к сожалению, неудачный опыт в гос. детской стоматологии, после чего все походы к стоматологам сопровождались истерикой, даже в супер навороченных. Поэтому стали искать врача через знакомых. Ирина Викторовна не только грамотно и доступно изложила план лечения, но и довольно быстро расположила к себе ребенка, сын согласился на осмотр, для нас это большой прорыв. Также Ирина Викторовна дала рекомендации по уходу и научила сына правильной чистке зубов. К другому врачу больше не ходим, доверяем теперь только ей.
Посетили врача Октябрь 2021
Орехова Ирина Викторовна - наш любимый детский стоматолог! Я своих двоих детей вожу только к ней. Она всегда качественно лечит, дети всегда выходят после лечения довольные и счастливые. Вообще ее не боятся и не боятся лечить зубы. Я безумно рада, что мы нашли для детей такого классного доктора!
Посетили врача Сентябрь 2021
Орехова Ирина Викторовна - это тот врач, к которому действительно хочешь возвращаться. Очень чуткая, заботливая, с лёгкой рукой. Получилось так, что я пришла на лечение зуба, а сына дома оставить одного не могу, пришлось брать с собой. Во время осмотра я и узнала, что Ирина Викторовна также ещё и детский стоматолог и ортодонт. Ну мы сразу и убили двух зайцев: и мне пломбу поставили, и сыну два зубика подлечили и вопрос по пластинкам обсудили. Теперь только к Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Мой сын, как многие дети, очень боялся стоматологов из-за неудачного опыта год назад в другой клинике. Когда сейчас надо было лечить кариес, я очень переживала, что он опять сильно испугается и не даст доктору сделать свою работу. Но Ирина Викторовна его так очаровала! Поговорила с ним, что он сам добровольно открыл рот и дал вылечить зуб! Я была в шоке! Какая же Ирина Викторовна умничка! Она, по-моему, не только хороший стоматолог, но и хороший психолог, раз находит подход даже к детям, которые ужасно боятся стоматологов.
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43
05 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спокойное, дружеское отношение персонала к пациенту.
Не понравилось
В клинику "Иденти" меня привело желание сверкать красивой улыбкой. :) Обнаружил пожелтение зубов после курения. На прием я пришёл после предварительной записи по телефону. Врач осмотрела, провела диагностику (кстати, первая консультация бесплатная). Полость рта была в порядке, поэтому перешли к отбеливанию. Я предпочёл ультразвуковое отбеливание - щадящий метод. Боли не было. Некоторое время после отбеливания зубы, конечно, очень чувствительны, но это не критично. Зато моя улыбка теперь меня радует.
Дополнение от 02.10.21:
Пришлось мне самому вести младшего брата на приём к стоматологу. А это страшнее даже, чем идти самому. Но на помощь пришла Орехова Ирина Викторовна. Она не только в игровой форме вылечила зубик, но и смогла так увлечь ребёнка, что он даже не заметил окончания лечения. Теперь он тоже не боится стоматологов.
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43

Стоматолог Омаев З. Г. рекомендует как пародонтолога (12.09.2021)

“Я наблюдал в работе Ирину Викторовну. То, как она справляется с заболеваниями пародонта, это выше всяких похвал. Рекомендую ее всем своим пациентам!”

Стоматолог-имплантолог Абеков У. А. рекомендует как детского стоматолога (12.09.2021)

“Я с легкостью готов рекомендовать Ирину Викторовну. Она отличный специалист и хороший человек! Так держать!!!”

Стоматолог Унакафов З. М. рекомендует как стоматолога-гигиениста (12.09.2021)

“Я хотел рассказать про моего коллегу Ирину Викторовну Орехову. Она врач с 10-летнем стажем работы. Отличный человек и специалист. Рекомендую ее как специалиста высокого уровня!”

Стоматолог-ортодонт Дакаев А. Х. рекомендует как пародонтолога (12.09.2021)

“Я с легкостью готов рекомендовать Ирину Викторовну. Она отличный специалист и хороший человек. Я не раз отправлял ей пациентов и рекомендую ее как специалиста высокого уровня!”

Детский стоматолог Баширова Н. В. рекомендует как стоматолога (12.09.2021)

“С Ириной Викторовной мы познакомились на кафедре ещё в институте. Она была самым прилежным студентом. Сейчас она выросла в первоклассного специалиста своей области.”

Педиатр Степанова М. С. рекомендует как детского стоматолога (12.09.2021)

“Я знакома с Ириной Викторовной очень давно, это врач с большой буквы. Я с легкостью рекомендую ее как детского специалиста всем пациентам!!”

Травматолог Жвания Г. Л. рекомендует как детского стоматолога (12.09.2021)

“Я видела, как работает Ирина Викторовна. Она врач от бога! Она находит язык с каждым пациентом. Рекомендую ее как специалиста с большой буквы.”

Стоматолог-имплантолог Лабзенкова М. А. рекомендует как детского стоматолога (17.09.2021)

“Ирина Викторовна отличный специалист. Она с легкостью находит общий язык с любым ребенком, а ее подход к лечению выше всяких похвал! Я рекомендую ее как специалиста своего дела!”

Стоматолог-ортодонт Костоева Д. Р. рекомендует как стоматолога (12.09.2021)

“Я давно работаю совместно с Ириной Викторовной и я видела, как она ведет прием! Она врач от бога, рекомендую ее своим пациентам!”

Дерматолог Белова Л. А. рекомендует как детского стоматолога (12.09.2021)

“Ирина Викторовна отличный специалист. А также отличный врач стоматолог. Она с легкостью находит общий язык с детьми.”

21 изображение