Бритвина Ксения Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
1 рекомендация
8.8
1.8

Бритвина Ксения Владимировна

1 категорияКандидат наук

Бритвина Ксения Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-38.

Обновлено 17.09.2021

(499) 110-77-38

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2008 — 2010
    ГКА им. Маймонида
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2010 — 2011
    родильный дом №26
  • 2011 — 2012
    родильный дом ГКБ 36
  • 2012 — н. в.
    ГКБ №36
  • 2015 — н. в.
    Акушер-гинеколог, врач узи

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело) С отличием
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лапароскопическая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эстетическая урогинекология. миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    АНО ДПО "Мосмед" (роль кольпоскопического исследования в профилактике цервикального рака)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общероссийская школа"интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства")
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности
    Заболевания молочных желез в практике акушера-гинеколога
    Доброкачественные и предраковые заболевания шейки матки
    Общероссийская школа:«Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»
    Косметическая гинекология
  • 2020
    «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии. 2 ступень»
  • 2021
    Школа критического мышления. Вагинальные инфекции: лечить или излечивать?"
    Аутоплазменная терапия в гинекологии
  • 2021
    Интенсив: Антиэйджинг - Здоровье, эстетика, сексуальность - от системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию
    Нехирургический дизайн промежности

Бритвина Ксения Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У меня предменопауза. 48 лет. Доктор квалифицированно меня ведет. Поэтому этот период мне дается легко. По совету Ксении Владимировны изменила образ жизни: наладила питание, добавила спорт, правильные БАДы. И результат превзошел все мои ожидания! Возможно даже ещё смогу забеременеть. Под присмотром такого доктора возможно все!
Не понравилось
Недостатков нет.
Ксения Владимировна, профессионал своего дела. Компетентная, позитивная, не высасывающая деньги просто так (как чаще всего делают в платных клиниках). Все назначения строго по делу. Я попала к ней случайно (нужно было сделать УЗИ) и останусь с ней навсегда. Мне просто повезло, сейчас найти грамотного гинеколога большая проблема. Тем более гинеколога-эндокринолога.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором, и, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Ждём вас на плановые процедуры. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Будьте здоровы! С Увжением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Уже не первый раз приходила на прием к Ксении Владимировне. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность этому доктору! Замечательный врач и чудесный, позитивно настроенный человек! Всегда всё объяснит, если возникнут вопросы, и поддержит! Спасибо Вам большое, Ксения Владимировна!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Большое спасибо за похвалу. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, если вы порекомендуете его другим пациентам. Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность и доброжелательность персонала на ресепшн.
Не понравилось
Попала к доктору по рекомендации и не пожалела! Обратилась я к доктору Бритвиной Ксении Владимировне с довольно щекотливой проблемой. Не раз слышала, что она хороший гинеколог, но чтобы настолько профессионал было неожиданностью для меня. Доктор развернуто ответила на все интересующие меня вопросы, была на приеме очень тактична и внимательна к моей проблеме. Понравилась аккуратность врача во время самих процедур - все делалось безболезненно. Результат очевиден! Я очень рада, что наконец-то нашла своего врача! Буду ходить теперь только к ней!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Бритвиной записалась впервые, я выбрала врача по отзывам на “ПроДокторов”. От приёма остались потрясающие впечатления, специалист мне очень понравилась. Ксения Владимировна очень общительная, внимательная, улыбчивая, она вела себя не только как доктор, а как просто человек. Врач долго меня опрашивала, уточняла всю мою историю чуть ли не за 20 лет, провела хороший и безболезненный осмотр, я в восторге от неё! У меня была проблема, поэтому я обращалась к доктору больше как к эндокринологу, она дала свои рекомендации. Специалист сказала исследование на гормоны сделать, анализ сразу взяла. Через месяц потребуется повторный приём. Ксения Владимировна также назначила мне курс лечения на 10 дней. Я уже применяю рекомендации врача, но изменений пока даже и не могу заметить. Объясняла доктор очень доступно, не было медицинских терминов. Визит начался вовремя, врач уделила мне полчаса, я обратила на это внимание. Она ответила абсолютно на все вопросы, времени хватило для подробного приёма. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым, всем про неё рассказала, могу посоветовать и другим людям.
Врач в маске и перчатках принимала, она использовала для осмотра одноразовые пелёнки и инструмент для анализа, при мне распаковывала всё.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Приятно, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ждём вас для продолжения лечения! С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Бритвиной обратилась впервые, по отзывам нашла этого специалиста. Ксения Владимировна всё понятно объяснила, комфортно провела сеанс. Врач комментировала то, что видит, результаты исследования отдала быстро. Далее, дала рекомендации по приёму витаминов и дальнейшим действиям. Бритвина - грамотный врач, добрый, она располагает к себе, мне комфортно было общаться с ней, доступно объясняет. Она уделила мне примерно полчаса, этого хватило, на все вопросы я получила ответ. Визитом осталась довольна. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
В начале была большая задержка, я ждала минут 40, причину мне не объяснили. Во время приёма на враче была маска.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такой подробный отзыв! Мы рады, что смогли создать максимально комфортные условия для Вас, и Вы остались довольны результатом! Это самое главное для нас! Спасибо за доверие! Крепкого Вам здоровья и счастья!
С уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость и тактичность.
Доктор вежлив и тактичен, осмотр проводит спокойно, грамотный доктор, обьясняет доступно, что очень важно не хамит. Спасибо за деликатность!
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что нахождение в клинике оставило у Вас приятные впечатления! Мы обязательно передадим Ксении Владимировне слова благодарности!
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный врач и очень приятный.
Я обратилась к доктору Бритвиной К. В. Спасибо доктору, очень внимательная, на все вопросы ответила, все пояснила четко и понятно. Не могла найти нормального врача очень долго, теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что Ксения Владимировна смогла Вам помочь и нахождение в клинике было для Вас комфортным! Мы всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Май 2021
Почему многие женщины не любят ходить к гинекологу? У меня как то смолоду остался осадок мужеподобных грубых хамоватых баб, а не врачей. Идёшь с проблемой, а выслушает массу неприятностей... Вот и ищешь себе спокойного, знающего врача, который деликатно всё объяснит, поможет... Мне понравился прием у Ксении Бритвиной. Тщательно смотрела, по ходу осмотра всё объясняла, назначила ход лечения. На кресле посмотрела, УЗИ сделала, анализы взяла, результат придет на почту. Не надо никуда бегать за ним. Очень подкупает спокойная обстановка заведения. Я тут же подумала, сколько порогов пришлось бы оббить, пойди я в горбольницу. Денег не жалко. Честно рекомендую и врача, и клинику.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за такое количество приятных слов в адрес нашего доктора. Спасибо за доверие!
Мы рады, что Вы остались довольны посещение нашей клиники. Мы стараемся делать все, чтобы пациенты получали качественные услуги в комфортной обстановке.
Посетили врача Май 2021
Замечательный, приветливый и компетентный доктор. Ранее в другой клинике нашли миому и сильную эрозию, навязывали лечение в их клинике. Ксения Владимировна развенчала все страхи, не нашла никакой миомы. И оказалось, что эрозия совсем незначительная. С тех пор наблюдаюсь только у неё. Очень нравится, что нет никаких навязываний, ненужных анализов и процедур. Все чётко и по делу.
Клиника «Дочки-Матери»
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли ''своего'' врача! Спасибо за доверие!
Ждем Вас снова!
С уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна!
Бритвина К. В.
Спасибо за то, что нашли возможность оставить свой отзыв! Рада быть полезной и всегда готова помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Врач очень хороший, всё по делу, ничего лишнего и навязчивого. Современная, молодая, грамотная. Наконец-то нашла своего гинеколога.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о посещении нашей клиники!
Мы очень рады, что наш специалист смогла помочь Вам в решении проблем! Найти ''своего'' врача очень важно, и мы рады, что именно в нашей клинике Вы смогли это сделать.
Спасибо за доверие!
Ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна!
Бритвина К. В.
Спасибо за положительную оценку моего труда! Очень рада, что оправдала ваши ожидания! Будьте здоровы! Всегда рада помочь!
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Понравилось
И я хочу сказать, что не разочарована, что попала на прием к Ксении Владимировне, я только рада этому! Впечатления у меня сложились положительные — доктор меня очень внимательно выслушала, собрала анамнез, ознакомилась с предыдущими заключениями от других врачей, дала мне рекомендации, провела осмотр. Она все рассказала не научным языком, а так, чтобы мне все было понятно! Ксения Владимировна вызвала к себе доверие! Про лечение говорить пока рано, я только сдала на приеме анализы, врач дала мне рекомендации, что делать, если я буду испытывать какие-то неприятные ощущения или что-то подобное. Во время проводимых доктором манипуляций я не чувствовала дискомфорта, наоборот, мне было комфортно, врач поддержала и говорила о том, что она делает и как, даже в какой-то степени это было интересно, я бы сказала. Доктору Бритвиной за ее работу я ставлю «5» баллов! Советую специалиста к посещению!
Я обратилась к доктору Бритвиной Ксении Владимировне впервые. Изначально я хотела попасть к одному врачу, но мне перезвонили и сказали, что он не ведет прием и посоветовали этого специалиста. Прием начался вовремя, мне было уделено наверное около 30 минут, врач не торопилась.
Клиника «Дочки-Матери»
Благодарим Вас за добрые слова и теплые пожелания в адрес нашего врача!
Мы стараемся создать в нашей клинике максимально комфортные условия, потому что дорожим каждым нашим пациентом. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Бритвина К. В.
Спасибо за столь подробный отзыв! Рада, что оправдала ваши ожидания и всегда готова помочь!
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
К Ксении Владимировне обращаюсь не первый раз. Очень грамотный, компетентный и тактичный доктор. Выслушала, все объяснила, назначила лечение. Большое спасибо!
Клиника «Дочки-Матери»
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы стараемся, чтобы уровень сервиса и качество медицинского обслуживания были на высоте.
Желаем хорошего здоровья Вам и Вашим близким, и всегда рады помочь!
Бритвина К. В.
И вам спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов! Будьте здоровы!
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Понравилось
Не впервые была у этого доктора, уже лет 10 наблюдаюсь у Бритвиной К.В.. Мне специалист нравится, она доброжелательная и жизнерадостная, профессионал, никогда ничего лишнего не порекомендует в плане анализов и лекарств. И молодому организму она всегда советует щадящие лекарства. Терапия была эффективной! Мой анамнез доктор весь знает, и если у меня есть какие-то проблемы, то она назначает дополнительные препараты. Мне на приеме очень комфортно, если бы не было так, то я не стала бы ходить к Бритвиной К.В. столько лет! Я всем рекомендую врача и не хочу ходить к другому специалисту! Изначально, я случайно попала к этому гинекологу на прием. Объясняет специалист все понятно, даже задает дополнительные вопросы, на простом и обыденном языке все рассказывает. В течение всего периода, пока я наблюдаюсь, гинеколог назначала анализы, вела беременность, делала УЗИ и кольпоскопию, прижигала эрозии. Во время процедур Ксения Владимировна всегда предупреждает о неприятных ощущениях и успокаивает. Когда она проводила прижигание, то врач разговаривала со мной, чтобы я отвлеклась. Доктор все рассказывает и показывает на УЗИ, дает фотографии. Я считаю, что данный врач заинтересованна в своем пациенте! Времени она достаточно уделяет, на приеме не отвлекается, мне кажется, что Ксения Владимировна так хорошо знает своих пациентов, что даже может не смотреть в карту!
Хотелось, чтобы у специалиста было больше часов приема, просто записаться к ней тяжело очень.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день. Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Бритвина К. В.
Спасибо огромное за столь подробный и искренний отзыв! Рада быть соответствовать вашим ожиданиям) Всегда рада помочь! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ксении Владимировны уже долго. Ситуации были разные. Могу сказать одно: врач профессионал своего дела! Вникнет, по полочкам разложит (что очень важно) и назначит только нужное и необходимое! Рекомендую однозначно!
Чистая и просторная клиника! Без очередей.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе и клинике в целом. Мы уделяем очень большое внимание сервису и стараемся оказывать услуги на высшем уровне, налаживая долгосрочные и доверительные отношения с каждым пациентом!
Бритвина К. В.
Спасибо большое за отзыв! Рада помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач. У меня непростая ситуация. Обследования, внимание, разъяснения врача, рекомендации - все отлично! За все большая моя благодарность! Уже рекомендовала врача неоднократно знакомым.
Клиника «Дочки-Матери»
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача! Это очень ценно, что в лице Ксении Владимировны Вы нашли своего врача. А нам вдвойне приятно, что Ваш выбор пал именно на нашу клинику! Ведь мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Поэтому в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы - высококлассные врачи с любовью к своей профессии и людям!
Бритвина К. В.
Благодарю за отзыв! Спасибо за рекомендации! Всегда рада видеть Вас в стенах нашей клиники!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Ксении Владимировны я наблюдаюсь уже около 6 месяцев, может даже больше. Она меня полностью устраивает как специалист. Мне очень нравится ее отношение к пациентам. В этот раз, у меня была консультация, осмотр и корректировка лечения. В процессе диалога, доктор объясняет все очень доходчиво и вежливо, сложные медицинские термины она не применяет. По моему мнению, обследование она проводит очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений я не испытываю. Когда я нахожусь на приеме, специалист ни на что не отвлекается, она уделяет все внимание только мне. Принимают меня вовремя, ожидать приема мне не приходится. Я считаю, что специалист очень отзывчивая и понимающая, она всесторонне отнеслась к моей проблеме. С доктором мы сразу нашли общий язык, она расположила меня к себе, поэтому стеснения я не испытывала. Хочу отметить, что никакого дискомфорта на приеме, в общении или осмотре я не наблюдала.
Изначально, специалиста я нашла в интернете и решила записаться. При выборе, я ориентировалась на отзывы о докторе. Я планирую и дальше наблюдаться у этого врача. Я уже советовала ее своим знакомым и, конечно, при необходимости, буду ее рекомендовать.
Добрый день.
Большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение к нашему врачу!
Бритвина Ксения Владимировна - врач с большим опытом и любовью к своей профессии!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
Бритвина К. В.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мне очень важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась к Ксении Владимировне в первый раз по поводу нарушения цикла. Могу сказать, что она очень приятная, доброжелательная. Мне было комфортно на приёме, я получила ответы на все мои вопросы. Я пришла на приём с анализами, но Ксения Владимировна назначила сдать ещё некоторые, так как они могли повлиять на систему лечения. Не могу точно определить профессионализм врача после первого впечатления, но я продолжу наблюдаться у Ксении Владимировны. :) Я ещё в процессе лечения, пока что положительных изменений не произошло.
Бритвина К. В.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Всегда готова Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ксения Владимировна самый прекрасный доктор! Приятная внешне, в общении, и при этом грамотный специалист. Обращалась к ней по разным поводам, начиная от планирования беременности и заканчивая некоторыми осложнениями после операции. Всегда даёт профессиональные рекомендации и без лишнего "шороха купюр".
Отличный специалист!
Бритвина К. В.
Благодарю Вас за о, что нашли время оставить отзыв! Всегда рада Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все нормально, я могу оценить специалиста прям на 5-ку! Могу отметить, что Ксения Владимировна крайне тактичная, она грамотный доктор, сразу делает УЗИ на приеме, что по моему мнению, очень даже удобно. На сегодняшний день, я осталась крайне довольна посещением гинеколога. Сейчас мы с ней в процессе общения, я уже ходила 2-й раз на прием и планирую обратиться на 3-й! От лечения динамика положительная, но процесс требует длительной терапии. На сегодняшний день, в принципе, видны улучшения. Конечно, я посоветую этого специалиста другим. К себе врач располагает, с ней очень комфортно. Я буду и дальше обращаться к ней!
Я узнала о Бритвиной К.В. на портале "ПроДокторов".
Бритвина К. В.
Благодарю, что нашли время выразить свое мнение. Жду вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Ксении Владимировне я обратилась в первый раз. В первую очередь я пошла к этому врачу потому, что она является еще и эндокринологом. Вдобавок доктор Бритвина - кандидат медицинских наук и о ней очень много хороших отзывов. Собственно, так я о ней и узнала. Мне понравилось то, как прошел прием, так как все было прекрасно. На мой взгляд, врач очень доброжелательна и профессиональна. Не говоря уже о профессиональных качествах, она еще и обладает эмпатией, располагает к себе, поэтому ей сразу доверяешь. Я обратилась к ней по некоторому вопросу и доктор смогла на него ответить. Полагаю, что это была не последняя консультация и я буду наблюдаться у этого специалиста. Приняла она меня вовремя и уделила ориентировочно минут 40. Если сравнивать с нашими районными клиниками, то этого времени было достаточно и мне хватило. Также врач направила меня сдать кое-какие анализы и сказала обратиться к другим специалистам для того, чтобы была полная картина моего состояния, а не только в узком направлении. Помимо того, что Ксения Владимировна осмотрела меня традиционным путем, она еще и провела ультразвуковое исследование. Мне понравилось, что не нужно было ничего ждать. В процессе УЗИ она давала свои комментарии, обо всем рассказывала и показывала. Доктор меня успокаивала, если у меня вдруг были «квадратные глаза». Все же женщины паникуют в определенный момент, поэтому нам нужно рассказать, что это не страшно и нормально. По этой причине я ушла оттуда в хорошем настроении и уже записалась в эту же клинику к маммологу-онкологу. Плюс к этому я буду сдавать анализы, но в другом учреждении, так как некоторых из них здесь нет. После этого я приду на консультацию к Ксении Владимировне для того, чтобы узнать, что делать дальше. Сейчас я лечусь по ее схеме и мы стараемся решить проблему, которая у меня появилась. По моему мнению, данного специалиста абсолютно можно рекомендовать другим людям. Я бы смогла посоветовать ее своим друзьям и подругам. Надеюсь, что все будет хорошо и мы это решим. Мне хотелось бы пожелать здоровья доктору Бритвиной и нам всем!
Бритвина К. В.
Спасибо огромное, что нашли время написать слова благодарности! Очень приятно! Желаю вам крепкого здоровья! Всегда рада помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Думаю, что доктору Бритвиной Ксении Владимировне можно и "отлично" поставить. В принципе, она доброжелательный, квалифицированный специалист. Я ходила к ней только на диагностику. Могу сказать, что была небольшая задержка, буквально несколько минут, поэтому меня это особо не напрягало. Сколько наша встреча длилась я не знаю, не засекала, но все положенные мероприятия, как говорится, были проведены, на все вопросы доктор ответила. Манера отношения у нее отличная, Ксения Владимировна внимательная и отзывчивая. Специально врач мне ничего не показывала, но экран там есть, можно все самому увидеть, просто Ксения Владимировна прокомментировала какие-то вещи и всё. Я думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Я даже уже порекомендовала ее своим родственникам. Могу отметить, что заключение ждать мне не пришлось, выдали сразу по окончанию приема. По всему что написано, врач дала свои комментарии, да и оформлено все было понятно.
На самом деле я не в первый раз в этой клинике, поэтому меня все там полностью устраивает. Все необходимые средства гигиены у доктора Бритвиной в кабинете присутствовали.
Добрый день.
Большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение к нашему врачу и клинике.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
Бритвина К. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады помочь и рады видеть вас в стенах нашей клиник !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Второй раз была на приеме у Бритвиной Ксении Владимировны. В первый раз выбирала по отзывам, и мне все очень понравилось, вернулась к ней исключительно из-за её отношения к пациенту, она спокойный, добродушный, понимающий человек. В дальнейшем также собираюсь у нее наблюдаться. Ксения Владимировна очень квалифицированный доктор, все объясняет доступно, на приеме у нее абсолютно комфортно. Сразу дает рекомендации и лечение. Однозначно могу рекомендовать ее, так как всегда от лечения чувствую эффект.
Администрация в клинике не особо корректно себя ведет. Мне кажется, было некомпетентно оглашать на весь зал к кому и зачем я пришла, там всё-таки были мужчины и я почувствовала неловкость.
Бритвина К. В.
Благодарю за отзыв! Признательна Вам за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бритвиной я была не в первый раз. С этим специалистом я знакома приблизительно около года. Ксения Владимировна ведет мою беременность, мы заключали с ней контракт. Врача я выбирала для себя сама с помощью отзывов в интернете. Осмотр доктор проводит во время не каждого приема, а при необходимости. А также, когда мне что-то нужно, то я получаю от нее некоторые рекомендации. На мой взгляд, врач ведет себя очень располагающе и заботливо. Она мне все объясняет, поэтому мне с ней тепло и комфортно находиться. Ждать мне не приходится, так как доктор принимает вовремя. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Дочки-Матери»
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего доктора.
Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, главный врач клиники "Дочки -Матери" Крутый Ирина Александровна.
Бритвина К. В.
Благодарю за то, что нашли время написать отзыв! Нам важное мнение каждого пациента. Всегда рада Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клинику я выбирала в интернете, учитывая рейтинг клиники в городе и компетенцию специалистов. Сделала свой выбор на клинике "Дочки-матери", и не пожалела об этом. Мне была необходима консультация гинеколога-эндокринолога, записалась я к врачу Бритвиной К.В. Скажу честно, это первый врач (а моя история длинная и посетила я врачей не мало), который мне все подробно объяснил простым и доступным языком, без специфических медицинских терминов. Доктор очень внимательно выслушала меня, изучила результаты моих анализов и подобрала удобную для меня схему лечения. Терапию я принимаю и чувствую заметное улучшение! Буду теперь наблюдаться только у нее!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника очень уютная и чистая! Очень приветливый персонал, администраторы очень вежливые.
Здравствуйте!
Хотим Вам выразить искреннюю благодарность за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего труда! Мы делаем все необходимое для грамотной, квалифицированной диагностики и лечения наших пациентов.Наши врачи и средний медицинский персонал с большой ответственностью выполняют свою работу. А администраторы делают все, для того, чтобы прием прошел комфортно и без задержек. Будем рады Вам снова!
С уважением, главный врач клиники Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сегодня впервые была на УЗИ у Ксении Владимировны. Очень внимательная, чуткая, я бы даже сказала, заботливая. Это именно то, чего нам порой так не хватает при посещении гинеколога. Все расспросила, дала рекомендации. Иногда на полноценном приеме доктора не уделяют столько внимания пациентам, как уделила мне Ксения Владимировна на УЗИ. Спасибо большое! Буду посещать доктора сама и советовать своим знакомым.
Впечатления о клинике только положительные. Обращаюсь регулярно сама и вожу деток. Сдаю анализы, цены демократичные.
Клиника «Дочки-Матери»
Для нас очень важно, чтобы уровень и квалификация Врачей помогала в решении проблем здоровья обращающихся к нам пациентов.
Таким примером может служить Бритвина Ксения Владимировна, чей опыт и знания ежедневно помогают пациентам справляться с заболеваниями в области акушерства и гинекологии.
Будем рады Вам снова! Главный врач клиники Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Бритвина Ксения Владимировна - очень чуткий, внимательный, аккуратный гинеколог-эндокринолог. Обычно обращаюсь к ней для проведения ультразвуковой диагностики яичников, диагноз - СКПЯ, все манипуляции очень осторожны, приём ведёт очень профессионально. Несмотря на то, что лечащим врачом у меня является Репродукторов, Бритвина всегда отвечает на любые вопросы, даёт советы, очень компетентна в своей области. Ксения Владимировна - один из лучших женских врачей, к которым я когда-либо обращалась. Огромное ей спасибо.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Рады, что вы остались довольны приемом нашего доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач клиники "Дочки-Матери" Крутый Ирина Александровна.
Бритвина К. В.
Спасибо Вам за такие искренние и теплые слова! Желаю Вам здоровья! Всегда рада помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Стояла на учёте по беременности у Ксении Владимировны. Всё просто супер, анализы проверяла вовремя, тщательно, при любых отклонениях назначала лечение. Наблюдение за состоянием ребёночка и моего в целом максимальное. В экстренных случаях всегда принимала, хотя и времени по записи не было. И в итоге здоровая доченька, которая радует нас каждый день. :) Спасибо Вам большое! Огромный плюс - после родов звонила несколько раз, интересовалась моим с дочуркой состоянием. Рекомендую врача без всяких сомнений.
Клиника «Дочки-Матери»
Благодарим вам за доверие и искренние слова. Каждый ваш отзыв - это профессионализм и доброта наших врачей. Будьте здоровы.
Бритвина К. В.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Очень приятно получать слова благодарности! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я стою на учете у доктора Бритвиной Ксении Владимировны поэтому еще долго к ней буду ходить. Мне нравится ее внимательное отношение, ее обслуживание, все на "5+". По времени приемы длятся по-разному, в зависимости от процедур. Манера общения у доктора хорошая, лояльная, меня все в этом плане меня все устраивает. Всю необходимую информацию она дает подробно, все поясняет, все рассказывает. Я думаю, что Ксения Владимировна хороший профессионал, учитывая ее стаж работы. В общем-то, я всем могла бы ее посоветовать к посещению, меня все устраивает, врачу я полностью доверяю.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Большое спасибо за проявленное внимание и столь приятный для нас отзыв. Вашему лечащему врачу передадим теплые слова. С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач клиники Крутый Ирина Александровна.
Бритвина К. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! Рада всегда помочь! Всех Вам благ и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте. Хотела поделиться отзывом об этом медицинском учреждении! Давно наблюдаюсь в этой клинике у Ксении Владимировны, очень заботливый, профессиональный и внимательный врач. Очень подробно рассказывает о лекарствах (что и для чего вы будете принимать) и о лечении. Цены приемлемые. Клиника очень симпатичная и светлая, приятно в ней находиться. Также коллектив очень доброжелательный! Всем советую посетить именно в эту клинику, вы не пожалеете.
Не понравилось
Понравилось все.
Желаю дальнейшего процветания клинике и всем врачам! :)
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день. Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Ксения Владимировна — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Дочки-Матери".
Бритвина К. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Слышала очень много положительного о враче от своих знакомых, коллег. Сама посетила в декабре 2019 года. Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации. На повторном УЗИ отметилось улучшение. Я очень довольна посещением. В кабинете уютно. Парковка свободная. Цены невысокие. Рекомендую Ксению Владимировну Бритвину и клинику!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Коллектив, действительно, состоит из специалистов, которые любят свою работу и на совесть ее выполняют. Рады, что смогли помочь Вам! С самыми добрыми пожеланиями, главный врач клиники "Дочки Матери" Крутый Ирина Александровна.
Бритвина К. В.
Спасибо за отзыв! Рада, что оправдала ваши ожидания! Всегда готова помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Ксении Владимировны уже более трех лет. Обратилась с серьезными проблемами, на тот момент это был далеко не первый специалист, к кому обращалась. Уже отчаялась справиться. Каждый доктор говорил свое, симптом за симптомом. Как человеку впечатлительному, голова просто кругом шла. К Бритвиной пошла исключительно из отзывов. Сподвигло то, что доктор - кандитат медицинских наук, а еще и УЗИст, а значит, что не будет беготни и спорных моментов с заключением. Доктор обследует и дает заключение сам. Шла в клинику с "багажом" анализов на руках и при этом была уверена, что не меньший "багаж" унесу от них, так как клиника коммерческая, и навязывание дополнительных анализов - это обычная практика. Но нет, сдала самый минимум. Осложнялось все тем, что были поставлены два диагноза, лечение которых зачастую противоречит друг-другу. Что и было главной проблемой. Ксения Владимировна до мелочей разработала схему лечения, при которой один из диагнозов снялся полностью, второй вполне поддается терапии и абсолютно не мешает жить полноценной жизнью. Спустя три года минус 13 кг, полученных в результате неправильной гормонотерапии, ровный цикл и перспектива аболютно нормальной жизни без гормональных виражей. Исключительный доктор, грамотный, отзывчивый, правда немногословный, но давно поняла, что это плюс - только по делу, что и надо!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Огромное Вам спасибо Вас за приятный отзыв о работе нашего специалиста Ксении Владимировны. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, главный врач клиники "Дочки Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я в восторге от этого врача. Очень добрая и внимательная, все расскажет и объяснит. Была у нее на УЗИ и два раза делала кольпоскопию, полностью довольна. Манипуляции проводила очень аккуратно и бережно, все объясняла. Также я просила ее помочь разобраться в анализах, которые сдавала в другой клинике. Стараюсь записываться к ней. Побольше бы таких чутких врачей, которые делают поход в клинику приятным. Спасибо Вам, Ксения Владимировна.
Клиника «Дочки-Матери»
Спасибо за положительный отзыв! Ксения Владимировна специалист высокого уровня, кандидат медицинских наук, главный врач клиники МЕДСИТИ, большая удача, что к ней попали. Теперь ваше здоровье в надежных руках
Бритвина К. В.
Спасибо вам огромное за отзыв! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники! Здоровья вам и благополучия!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ксения Владимировна Бритвина - не просто врач, а врач от Бога. Такого отношения к пациенту не часто можно встретить, как к родному человеку. Благодарна ей за ведение моей беременности! Прекрасный врач, отзывчивый, чуткий человек, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и, просто, человеческую теплоту.
Клиника «Дочки-Матери»
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ксении Владимировне!
Рады, что смогли помочь!
Желаем крепкого здоровья!
С уважением,
Главный врач Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктору Бритвиной я, конечно же, ставлю оценку "отлично". Мне все понравилось все было хорошо. Общение у доктора хорошее, она не грубит, была очень вежлива. Относилась ко мне по-человечески, как и полагается. В этом плане я бы ей все 10 баллов поставила. Мне она проводила определенную процедуру, пока безболезненно. Но мне еще предстоит ее посещать. Доктор мне все хорошо, четко и ясно. Сам прием был относительно недолгим минут наверное 20, в принципе, мне этого хватило. У меня не было никаких сложностей в понимании доктора, Ксения Владимировна говорила простым языком, без сложной терминологии. Мне она кажется очень хорошим профессионалом.
Я, если честно, в первый раз была в клинике такого уровня. Даже и не знала, что такие бывают, мне посоветовали туда обратиться начальство на работе. Я осталась очень довольна, хочется, чтобы таких медицинских центров открывалось как можно больше. Теперь сама всем буду рекомендовать туда обращаться.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С Ксенией Владимировной я встретилась впервые и, я считаю, что она очень приятный врач. Мне было все понятно, лечение составлено очень грамотно, на мой взгляд. До этого я была у другого специалиста, но мне ничего не помогло, а сейчас я встала на ноги. Доктор выписала мне только таблетки, курс которых рассчитан приблизительно на две недели. Сегодня четвертый день лечения и я уже почувствовала улучшения. Ксения Владимировна не проводила осмотр, так как у меня было заключение о нем от другого врача. Я обращалась по состоянию здоровья после беременности. В процессе исследования я видела то, что происходит на экране, так как весел отдельный монитор напротив меня. Во время моего визита доктор была в хорошем настроении и вежлива ко мне. Я не пожалела, что обратилась к ней. Она сказала, если меня не будет ничего беспокоить, то на повторный прием можно не приходить, то есть она не навязывала дополнительные услуги. Как мне кажется, что такого специалиста можно порекомендовать и я уже это сделала.
Единственное, мне показалось, что прием прошел очень быстро. Ультразвуковое исследование заняло буквально десять минут, а также мне пришлось задавать очень много вопросов самой, но на все я получила очень лаконичные ответы. В принципе, мы успели все обсудить. Может быть, в моем случае больше времени и не требовалось. Кения Владимировна быстро и правильно поставила диагноз, но мне бы хотелось, чтобы она больше сама рассказывала о лечении.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Бритвина Ксения Владимировна - хороший доктор. Я узнала о ней с помощью сайта "ПроДокторов", смотрела на отзывы и рейтинг. В принципе, она оправдала мои ожидания, помогла мне. Я обращалась к ней за консультацией и определенной процедурой. На данный момент я у нее до сих пор наблюдаюсь. Мы в процессе решении моей проблемы. На мой взгляд, Ксения Владимировна доброжелательный и внимательный человек. Считаю, что уровень ее знаний довольно высок. Стоимость ее услуг довольно-таки приемлемая. Могу даже отметить то, что доктор рассказывает абсолютно всё. От нее я даже больше узнала, чем от остальных врачей у которых я была ранее. В ее кабинете было все необходимое в плане гигиены: и салфетки, и полотенца. Я довольна качеством ее работы, буду теперь ее всем советовать и рекомендовать. По моему мнению, такой специалист как Бритвина определенно располагает к себе. По крайней мере, у меня она доверие вызвала. Ее назначения уже дают положительный результат.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Бритвиной я обратилась в первый раз и теперь буду ходить к ней всегда. Пациентом была я, Ксения Владимировна показалась мне очень милой и чудесной. Мне было комфортно с ней общаться, мне лично все понравилось. Врач провела ультразвуковое исследование и, конечно же, осмотр. В процессе УЗИ она все комментировала, мы с ней постоянно разговаривали. Я не могу сказать об этом специалисте ничего плохого, у меня нет к ней ни одной претензии. Я обращалась просто по состоянию здоровья, все в порядке, поэтому никаких рекомендаций не потребовалось. Результаты исследования и получила сразу в распечатанном виде. Ксения Владимировна дала описание, которое мне было понятно. Прием занял полчаса и начался в назначенное время. Я считаю, что такой врач вызывает к себе доверие. Я бы смогла ее порекомендовать и оцениваю ее качество ее работы даже на 10 баллов.
Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв о работе доктора. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Крутый Ирина Александровна.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
В клинику «Дочки-Матери » обратилась к гинекологу Бритвиной К. В. (подтвердить беременность). Как специалист Бритвина К. В. оказалась настолько грамотной, внимательной, что я даже «встала на учёт » по ведению беременности к ней. Это были прекрасные 9 месяцев сотрудничества с таким высококвалифицированным профессионалом! Также хочу отметить доброжелательный персонал лаборатории и администраторов. Всем рекомендую эту клинику! Процветания и роста! Спасибо!
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ксения Владимировна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники.
Посетили врача Май 2019
Когда мне понадобился гинеколог, я стала искать врача на сайтах, читала отзывы, выбрала удобную для себя клинику. У Бритвиной я была на первом приеме, пока все понравилось. Доктор профессиональная, о ней создалось хорошее впечатление. Гинеколог уделила мне достаточно времени, спросила сначала, что меня беспокоит, провела осмотр, все было комфортно. У меня с собой были результаты анализов, Ксения Владимировна их посмотрела, прокомментировала, поставила диагноз. Гинеколог давала рекомендации по лечению, квалифицированные, понятные. Мне показалось, что доктор была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь. В общении Бритвина приятная, показалась знающей, давала мне грамотные ответы на вопросы. Я не разочаровалась в своем выборе специалиста. В следующий раз я хотела бы прийти к этому врачу на консультацию, если будет необходимость. Доктор мне понравилась, я вполне могу рекомендовать ее своим подругам. Внимания мне хватило, претензий ни к чему нет.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте,! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Ксении Владимировны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!

Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Была на фолликулометрии. «Врач» не увидела желтое тело и сказала, что овуляции не было, и не будет. В этот же день сходила к своему врачу, и она подтвердила овуляцию и показала на мониторе желтое тело! Как можно было не увидеть желтое тело?! Берегите свои нервы и обходите этого «врача»!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день, уважаемый пациент! Жаль, что визит к доктору оставил отрицательное впечатление и заставил усомниться в компетенции доктора. К сожалению, вы не указываете имя, дату приема, что не дает нам возможности разобраться в сути вашей неудовлетворенности. Ксения Владимировна - опытный гинеколог Кандидат медицинских наук с огромным количеством положительных отзывов, постоянных пациентов и пациентов по рекомендации. Очень ждем развернутый комментарий.
Спасибо за уделенное время
Посетили врача Апрель 2019
У доктора мне все понравилось. Она внимательно меня выслушала и назначила все, что нужно. Лишнего ничего не выписывала. Я обращалась к доктору впервые. Почитала отзывы на ПроДокторов и пошла на консультацию. Врач провела осмотр и обо всем мне рассказала, хорошо все объяснила. На самом деле получилось так, что меня вообще не было в записи. Администраторы что-то перепутали. Меня приняли вне очереди. Прием прошел быстро, около 20 минут занял. Этого времени было достаточно, чтобы подтвердить диагноз. Больше мне не нужно к ней приходить. Это было разовое посещение.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Апрель 2019
В принципе, мне все понравилось. Бритвина К.В. очень милый и добрый доктор. Она внимательно обо всем меня расспросила. Врач провела осмотр и мы поговорили с ней обо всем. У меня до этого уже был диагноз. Врач еще раз его подтвердила и сказала сдать анализы, обратиться к другим специалистам. У доктора я была один раз. В интернете о ней писали хорошие отзывы. Приняла она меня вовремя. Уделила 30 минут. Все внимание было на меня, она ни на что не отвлекалась. Если понадобится, то приду к доктору снова. Уже сестре ее порекомендовала. Спасибо врачу большое.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем очень большое внимание консультированию пациентов. Стараемся решать все возникающие вопросы и налаживать доверительные отношения.
С наилучшими пожеланиями, администрация
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность за проявленный профессионализм, оказание своевременной медицинской помощи врачу клиники «Дочки-Матери» Бритвиной Ксении Владимировне. Ксения Владимировна - замечательный врач, профессионал своего дела! Хочу подчеркнуть очень внимательное отношение, а также индивидуальный подход.
Клиника «Дочки-Матери»
Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Ксения Владимировна, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, главный врач Крутый И.А.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Ксения Владимировна - очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Отвечает на все вопросы, всё подробно расскажет. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Ксении Владимировны Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Понравилось
Очень грамотный, высококвалифицированный, знающий, опытный врач: заботливая, внимательная, отзывчивая, дружелюбная. С пониманием и участием относится к проблемам пациента. Деликатно и грамотно подходит к лечению. Предыдущие опыты обращения к гинекологам оставили у меня только негативные впечатления и результаты. Теперь я наконец-то нашла «своего доктора». Спасибо, что есть такие профессионалы, как Ксения Владимировна! Она творит настоящие чудеса и позволяет верить, что они есть!
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику, были рады вам помочь
С наилучшими пожеланиями, администрация .
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Хамское отношение к беременным. Хотела содрать деньги как за полное УЗИ, хотя мне нужно было только послушать сердцебиение плода (предупредила несколько раз).
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложился такой опыт общения с доктором Бритвиной К.В. Благодарим Вас, что нашли время описать данную ситуацию. Мы обязательно учтем Ваш отзыв при организации работы клиники. Надеемся, что Ваше мнение о клинике измениться в лучшую сторону!
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Не умеет лечить. Пришла к ней на плановый осмотр, после ее лечения - ожог слизистой влагалища и долгое восстановление.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Который раз иду на приём к Ксении Владимировне и с радостью, очень отзывчивый, внимательный доктор, а главное специалист своего дела. Рекомендую!
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра .
Всё понравилось. Врач приятный, позитивный. Осмотр, мазки, кольпоскопия прошли без малейшего дискомфорта.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Ксения Владимировна замечательный и очень внимательный врач, все подробно объясняет и говорит по делу.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Отлично! Ксения Дмитриевна делала УЗИ. Очень грамотный специалист, отвечала на вопросы, объясняла, успокаивала.
Клиника «Семейная»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Была на приеме у гинеколога Бритвиной, мне сложно оценить ее профессионализм, я не лечилась, приходила просто на осмотр, но мне показалось, что Ксения Владимировна очень грамотная. Посещения гинеколога для меня всегда были стрессом, но в этот раз я чувствовала себя совершенно спокойно, Ксения Владимировна с первых минут внушает приятные эмоции своим отношением, своей добротой и вниманием. Мы основательно поговорили, обсудили мое состояние, осмотр на кресле был проведен осторожно. Очень понравилось, теперь планирую только к ней обращаться.

Дерматолог Эгбе А. В. рекомендует как гинеколога (07.08.2021)

“С Ксенией Владимировной мы знакомы уже давно. Очень компетентный доктор и просто прекрасный человек, постоянно повышает свою квалификацию, внимательна и аккуратна. После каждого приёма остаётся приятное впечатление.”

Стоматолог Антонова В. В. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (15.04.2020)

“Врач компетентна по своей специальности, внимательна к пациентам, доброжелательна. Сама к ней хожу и пациентам своим рекомендую.”