Соловьёв Николай Александрович,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Москва
Маммолог
Онколог
9.6

Соловьёв Николай Александрович

Соловьёв Николай Александрович, Москва: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-38.

Обновлено 20.10.2021

Маммолог — от 1300₽
Онколог — от 1300₽
(499) 288-75-83
Жуковский, ул. Королева, д. 6, стр. 1

НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (маммология)
    ЦНИИ туберкулеза (торакальная хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хороший специалист!
Я беременна, срок маленький, а в груди появились новообразования. Это меня сильно напугало. Николай Александрович нашёл решение: удалил эти кисты очень аккуратно и безболезненно. Теперь буду наблюдаться у него всю беременность и самое главное - могу быть спокойна. 😊
Клиника «Бутово Мед»-п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, быстрая помощь, отношение к пациенту, и доктор всегда был на связи.
Лучший маммолог! Единственный врач, который на первом же приёме оказал реальную помощь! В роддоме медсестра измучила грудь в попытке приложить ребёнка к груди, которого до этого уже успели приучить к бутылке и соске в реанимации. В итоге - жуткий отёк и краснота, а когда пришло молоко - адская боль. Своими силами удалось справиться с болью и отёком, но осталось два огромных уплотнения, из-за которых ребёнок вообще не мог взять грудь, и каждый маммолог отправлял меня делать массаж и сцеживаться (как будто я этого не делала!), хотя это был не лактостаз! Слава Богу, я попала к Николаю Александровичу, сразу же при осмотре он понял всю суть проблемы и безотлагательно, на первом же приёме откачал содержимое этих уплотнений, далее было 2 промывания и курс антибиотиков. Как итог - полное выздоровление, спасённая грудь и полноценное ГВ.
Посетили врача Сентябрь 2021
Спасибо Вам огромное, Николай Александрович! Вы, действительно, врач от Бога. Я пришла на приём вся в сомнении, доктор внимательно меня выслушал, провел УЗИ обследование и мои сомнения прошли. Я очень благодарна этому врачу. И всем рекомендую этого доктора!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Очень приятно получить такой душевный отзыв. Спасибо за тёплые слова. Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы и счастливы! С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в клинику по поводу впервые выявленной кисты молочной железы. Николай Александрович внимательно выслушал, посмотрел все мои обследования, для контроля сам провел УЗИ. Пункцию провел очень аккуратно, успокоил, даже ничего не почувствовала. После получения анализа выслала их доктору, и он оперативно ответил. Буду лечиться, контроль через 1 месяц! Если у Вас какие-то проблемы с грудью - идите только к этому доктору, таких специалистов единицы! Спасибо Вам огромное, Николай Александрович!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья! С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Долго выбирала к какому врачу пойти, и не ошиблась нисколько. Врач выслушал мою историю и проблему, которая возникла у меня. Провёл УЗИ и сразу же понял, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия, и кисты. Незамедлительно взял биопсию и отправил на цитологию. Назначил лечение, надеюсь, что через месяц придя на второй приём, уже не будет никакой кисты. :) Спасибо большое доктору.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении возникших вопросов! Вы в надежных руках! Доктор Соловьев Николай Александрович профессионал своего дела и очень грамотный специалист!
Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Соловьёва, на "ПроДокторов" читала отзывы о нём, поэтому выбрала. Впечатление хорошее, мне понравился доктор, всё необходимое он сделал. Николай Александрович провёл мне осмотр, сделал УЗИ и выполнил тут же специальную процедуру. У меня не было дискомфорта, специалист сделал всё хорошо и аккуратно. Были даны рекомендации и назначено лечение - приём лекарственных препаратов и наблюдение в динамике. Врач подробно и чётко рассказал по приёму лекарств. Я их уже применяю, но само лечение идёт только 2 дня, сложно оценить эффективность, а вот после процедуры были хорошие изменения, мне стало легче. Николай Александрович тактичный, аккуратный, врач располагает к себе, комфортно с ним на приёме себя чувствуешь. Объяснял специалист всё доступно и понятно. Повторный прием состоится через месяц. Встреча началась даже раньше назначенного времени, доктор принял меня, как освободился. Мне уделили минут 25, наверное, точно, времени хватило, мы всё успели. Могу порекомендовать специалиста другим людям.
Стоимость услуг меня, в принципе, устроила. Минус в том, что окончательную сумму всех услуг врач мне не озвучил, узнала по итогу. Санитарные нормы соблюдались, доктор пользовался маской и перчатками, во время осмотра он использовал одноразовые расходные материалы.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время и написали отзыв! Для нас очень важно ваше мнение!
Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Рады, что наш специалист смог помочь вам в решении возникших вопросов.
Всегда Вам рады! С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2021
Выражаю благодарность врачу-маммологу Николаю Александровичу за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм в своём деле. Проводил мне пункцию кист молочных желез, всё прошло безболезненно, назначено лечение, которое принесло положительные результаты.
Медицинский центр «РузМед»
Благодарим Вас за добрые слова. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Николай Александрович действительно является врачом с большим опытом и любовью к своей профессии!Обязательно передадим ему Ваши слова. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
С уважением, Администрация РузМед.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Четко, ясно, доходчиво все объясняет. Спокойный, опытный, квалифицированный врач. Пункцию взял, прокол даже не почувствовала.
08.06.2021 была на приеме у Николая Александровича, обратилась с кистой, взял пункцию, назначил по результатам лечение.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое Вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Соловьев Николай Александрович - врач с большим опытом и любовью к своей профессии, специалист с золотыми руками! Мы гордимся, что в нашей команде есть такой профессионал! От души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рады помочь!
С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прошло максимально спокойно (несмотря на мою дикую боязнь врачей), Николай Александрович очень спокойный, тактичный и доброжелательный, делали пункцию кисты молочной железы, все прошло безболезненно. Сразу же назначил дальнейшее лечение со следующей консультацией через 1,5 месяца, ответил на все вопросы, оставил свой рабочий номер на случай надобности. Через несколько дней обратилась с вопросом и за 15 минут получила ответ и скорректированное лечение. Рекомендую!
На диспансеризации обнаружили кисту молочной железы, решила сразу обратиться в платную клинику, чтоб избежать лишних нервов, и не прогадала.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо больше за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Для нас очень важно, что наши пациенты остаются довольны качеством оказываемых нами услуг и сервисом. Мы всегда Вам рады! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Николай Александрович тщательно и лаконично сделал свою работу. Я пришла уже со своим результатом УЗИ, мне нужна была просто консультация врача, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Он почитал документы и сам меня осмотрел, при этом снимки не распечатывал. Я считаю, приём прошёл как положено. Мне уделили 20 минут, спешки не было. В ходе УЗИ использовались все одноразовые материалы. После осмотра выдали договор, и, так скажем, диагноз Соловьёва Н.А.. Доктор сказал о наблюдении, и я думаю, что буду обращаться к нему по надобности.
Искала в интернете самого ближайшего врача и выбрала Соловьёва Н.А.. Я в первый раз обращалась к специалисту в этом направлении.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении возникших вопросов.
Нам очень важно понимать, что наши пациенты остаются довольны качеством оказываемых нами услуг.
Всегда Вам рады!
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Александровичу. Уже не первый раз пунктировал кисты молочной железы. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм.
Медицинский центр «РузМед»
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова! Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Мы знаем Николая Александровича как грамотного специалиста с детальным подходом к каждому отдельному случаю.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Администрация РузМед.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доходчиво донес информацию.
Хочу отметить высокий профессионализм. При УЗИ молочных желез для подготовки для процедуры, были обнаружены две кисты. Внимательно выслушал, осмотрел, понятно объяснил. Предложил два варианта по моему вопросу. Особенное спасибо, что для ускорения процесса проконсультировал по Ватсап при получении результата, не дожидаясь очередного приема.
Медицинский центр «РузМед»
Благодарим Вас за добрые слова. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Николай Александрович, действительно, является врачом с большим опытом и любовью к своей профессии!Обязательно передадим ему Ваши слова. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
С уважением, Администрация Рузмед.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Скажу честно, доктор от Бога! Очень талантливый и профессиональный человек своего дела! Долго выбирала себе врача, обратила внимание на Николая Александровича и не зря! У меня застарелый поликистоз и я начала лечение. После первого посещения мне гораздо полегчало, продолжаю лечение и безгранично рада, что выбрала именно этого доктора.
Не понравилось
Одни плюсы от посещения.
Одна громадная благодарность!
Клиника «Дочки Матери»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей
клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и
наилучшими пожеланиями, Администрация клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило, Соловьёв Николай Александрович очень внимательный доктор. Он сразу оказал мне необходимую помощь, то есть никаких проблем не возникло. Все было в такой форме, знаете, что с такими болячками обычно не в очень хорошем настроении находишься, но Николай Александрович смог найти нужные слова. Общий язык мы с ним нашли. Доктор провел и процедуры и проконсультировал. Во время своих манипуляций врач все комментировал, все рассказывал и пояснял. Я никаких неприятных или болезненных ощущений при этом не испытывала. Мы с ним общались около часа. Времени нам было достаточно уделено, спешки никакой не было, врач не отвлекался. Мне кажется, что Николай Александрович был заинтересован мной и решением моей ситуации в целом, так как спросил не болели ли мои родственники. узнал историю моего заболевания. Назначения я необходимые получила, но о результатах пока рановато говорить. По-моему, он высокого уровня профессионал.
Прежде чем к нему записаться я искала онколога в Можайске и на сайте прочитала отзывы о враче Соловьёве. Теперь считаю, что мнение людей о нем вполне оправдано. Я буду у него наблюдаться и если понадобится, то посоветую остальным.
Клиника «Дочки Матери»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такое большое количество добрых слов в адрес наших специалистов, персонала и клиники! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше! Мы рады, что смогли создать максимально комфортные условия для Вас, и Вы остались довольны результатом! Это самое главное для нас!
Крепкого Вам здоровья и счастья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктору я обращалась уже повторно, просто, когда первый раз попала к Николаю Александровичу на прием, то меня все устроило, показалось, что он грамотный и хороший специалист. Доктор вежливо общается, внимательно. Также он сам предлагал мне дополнительные обследования, с собой я приносила готовые исследования и Соловьёв Н.А. со всем ознакомился. Все понятно было, рекомендации дополнительный врач дает, сам процесс УЗИ комментирует и показывает очень подробно. Все доступно и понятно, если вопросы возникали, то конечно, доктор отвечал крайне подробно. Этого специалиста я посоветую, уже порекомендовала его! Повторно обращаться я скорее всего буду к нему же. Нет ничего, чтобы мне не понравилось, все устроило!
Я обращаюсь к врачу на УЗИ и прием, как к маммологу. Посещаю доктора, для профилактики, лечение у него не проходила.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе и клинике в целом. Мы уделяем очень большое внимание сервису и стараемся оказывать услуги на высшем уровне, налаживая долгосрочные и доверительные отношения с каждым пациентом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливое обращение, всё подробно объясняет.
Быстро среагировал, помог с установкой диагноза, объяснил как действовать дальше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач или маг. Потрясающий специалист. Как долго я Вас искала. Много лет наблюдалась в Подольске, и по существу никакого интенсивного лечения. Кисту различными БАДами не вылечить. И вот удача! Доктор Соловьев Н. А.! Николай Александрович видит не последствия, а причину болезни. И слава Богу, что есть такие высокопрофессиональные доктора с большой буквы. Купировал болезнь, правильно назначил диагноз и лечение. Результат долго не заставил ждать. Здоровья Вам, Николай Александрович, и всех благ. Берегите себя, Вы нам нужны! Спасибо огромное.
Клиника «Дочки-Матери»
Благодарим Вас за эти прекрасные слова в адрес доктора Соловьева! Он врач с большим опытом и любовью к своей профессии, специалист с золотыми руками! Мы гордимся, что в нашей команде есть такой профессионал! От души желаем Вас крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача за то, что он вылечил мне гнойный мастит и благодаря ему мы избежали операции! Лечение было долгое, но оно того стоило! Огромное спасибо вам, доктор, за золотые руки, за человечность, за доброту, за отзывчивость! Побольше бы таких врачей!
Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Николаю Александровичу я обратилась в первые, прочитала отзывы и выбрала этого специалиста. Доктор провёл визуальный осмотр, УЗИ, поставил диагноз и произвёл пункцию кисты молочной железы. У меня нет вопросов к стерильности во время УЗИ. Врач комментировал то, что происходит на экране, общался доктор понятно. После обследования он выдал заключение и рекомендации — приходить на УЗИ раз в 3 месяца. В ходе приёма я чувствовала себя хорошо. Николай Александрович — специалист на 100%, профессионал, и как человек хороший. Приём начался раньше, доктор сам меня пригласил, и длился минут 40. Думаю, позже приду к этому специалисту.
Не понравилось
Всё понравилось, кроме того, что врач не озвучил окончательную сумму. Он заранее сделал манипуляции, а сумму я узнала на ресешепне, при оплате.
Клиника «Дочки-Матери»
Благодарим Вас за эти прекрасные слова в адрес доктора Соловьева Николая Александровича! Он врач с большим опытом и любовью к своей профессии, специалист с золотыми руками! Мы гордимся, что в нашей команде есть такой профессионал! От души желаем Вас крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось, что, врач на доступном языке все рассказал, успокоил, выписал лечение.
Не понравилось
Отличный врач, буду всем рекомендовать. Осмотрел, сделал УЗИ, все показал на экране, все рассказал, выписал мазь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Николай Александрович - прекрасный врач! Очень понравился его подход, все доходчиво объяснил, успокоил. Все манипуляции произвел очень аккуратно, безболезненно. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Николая Александровича полгода. Вначале мне было проведено обследование: УЗИ молочных желез, взята пункция из кист и содержимое было отправлено на анализ. Затем было назначено лечение. Конечно, когда я пришла к врачу впервые, мне было страшновато. Николай Александрович был настолько внимателен и деликатен, что мой страх рассеялся. Была бы возможность, поставила бы 10+. Всем женщинам рекомендую следить за своим здоровьем и посещать врача.
Клиника «Дочки-Матери»
Благодарим Вас за эти прекрасные слова в адрес доктора Соловьева Николая Александровича!Он врач с большим опытом и любовью к своей профессии, специалист с золотыми руками! Мы гордимся, что в нашей команде есть такой профессионал! От души желаем Вас крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Николая Александровича. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к нему. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Все отлично, на 10 с плюсом. Даже комментировать нечего. Николай Александрович показался мне вежливым и внимательным человеком. Он все толково объясняет и рассказывает. Прием начался в назначенное время. Продолжительность консультации у каждого пациента разная. В моем случае мне было достаточно времени, мы освободились даже раньше. Доктор провел обследование и сделал письменное заключение по итогам приема. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к этому врачу. У меня сложилось положительное впечатление. Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Симпатичный, приятный врач.
Была на приеме у Николая Александровича по причине новообразований в правой груди. Думала, что рак. Он меня осмотрел, рассказал о симптомах, показывающие онкологию. Долго со мной общался, консультировал на эту тему. Успокоил. В итоге у меня были всего лишь подозрения. Я рада. Рекомендую данного врача.
Клиника «Дочки Матери»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Николай Александрович, очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, главный врач клиники "Дочки Матери" к.м.н. Кудряшова Наталья Эдуардовна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктора однозначно всем рекомендую. Внимательный и грамотный специалист. На осмотре не ограничился только вопросом УЗИ по которому я обратилась в "Real Medic", а также проконсультировал и провел процедуры по удалению папиллом. Очень за это благодарна доктору. По поводу родинок никак не доходили руки обратиться к врачу. Николай Александрович очень внимателен провел обследование, никакой спешки и лишних назначений, подробно разъяснил проводимые процедуры и дальнейший уход.
Прием оставил только положительные впечатления. Качеством процедур, квалификацией доктора очень довольна.
Семейная клиника «Реал Медик»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Николай Александрович замечательный и внимательный доктор! На мой взгляд, он очень чуткий и корректный специалист, врач полностью выслушал меня, прежде чем приступать к обследованию, он все сделал быстро! Объясняет доктор очень понятно и доходчиво для простого обывателя, у которого не имеется медицинского образования. Я осталась крайне довольна! Врач смог оказать мне помощь. Хорошо, что у меня не оказалось онкологического заболевания, и моя проблема связана с кожей, но доктор просто, по-человечески дал мне совет, которым я воспользовалась, и мне стало значительно лучше! В принципе, он рекомендовал мне обратиться к дерматологу, но сказал, что есть хорошее средство, и можно применять его. У меня не было времени обратиться к другому специалисту, и совет Николая Александровича пришелся кстати! Но оценить лечение я не могу, так как терапии по специализации доктора не проводили, не было необходимости. Я желаю врачу благополучия!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Благодарим за время, которое Вы нашли для написания такого подробного отзыва в отношении нашего маммолога, Соловьева Николая Александровича. Это действительно компетентный и опытный специалист. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. С уважением, главный врач «Дочки-Матери», Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, по моему мнению, Николай Александрович был очень внимателен, он не торопился, все основательно посмотрел, все объяснил и на все интересующие меня вопросы дал свой ответ, я осталась довольна прошедшим приемом! Рекомендации от специалиста я получила, он прописал мне лечение. Доктор также брал пункцию, я могу сказать, что врач эту процедуру сделал аккуратно, хотя я очень переживала, но все было нормально. Пункция была отправлена на цитологию, результаты исследования пришли, там все в порядке, и сам анализ специалист для меня разъяснил. Через месяц мне нужно будет к доктору подойти на контрольное УЗИ, я пойду именно к нему! Доктору Соловьёву за его работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую для посещения!
Доктора Соловьёва Николая Александровича я выбрала чисто случайно, мне просто срочно требовалось попасть к маммологу. Оказалось, клиника «Дочки-Матери» находится рядом с домом, и доктор Соловьёв принимал в тот день. Его я посетила в первый раз.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Николай Александрович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, главный врач клиники "Дочки-Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я осталась очень хорошего мнения о специалисте, на мой взгляд, это очень даже нормальный доктор! Николай Александрович внимательный и добрый человек, он мне все объяснил, рассказал, что нужно. Большое ему спасибо! Ничего плохого об этом докторе я не скажу! Я буду обращаться повторно к маммологу, но через год, чтобы пройти обследование заново. Врач выписал мне лекарства, которые надо приобрести. Специалист ознакомился с моим УЗИ, проверил грудь. Дополнительно он ничего не стал рекомендовать. Доктор отвечал мне на все, говорил, что и как. Я рассказала знакомым, что есть такой специалист! Главное, что все хорошо, желаю врачу здоровья!
Я проходила УЗИ молочных желез, и мне потребовалось обратиться к маммологу, поэтому я и записалась на прием.
Клиника «Дочки Матери»
День добрый! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, главный врач клиники "Дочки-Матери" Кудряшова Наталья Эдуардовна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К данному врачу на конскльтацию посоветовала обратится мой гинеколог. Николай Александрович - врач с большой буквы. Очень тщательно провел обследование. Развеял все тревоги, проконсультировал по всем возникшим вопросам, взял необходимые анализы для обследования. Обязательно посоветую его знакомым, сама при необходимости только к нему. Спасибо вам огромное, Николай Александрович, за позитивные эмоции во время приема и ваш профессионализм.
Не понравилось
Нареканий нет. Врач отличный.
Всё очень понравилось. Побольше бы таких врачей, как Соловьёв Николай Александрович.
Здравствуйте!
Очень признательны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача.
Николай Александрович — высококлассный специалист, имеющий огромный опыт практической работы, а также один из ведущих специалистов клиники. Обязательно передадим ему слова благодарности.
С уважением, главный врач клиники "Дочки-Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всё!
Всем доброго времени суток! На прием к Соловьеву Николаю Александровичу я попала для планового УЗИ молочной железы, не читая никаких отзывов. Когда сегодня решила написать отзыв, узнала, что он - врач высшей категории! И это правда! Он не только специалист, но и Человек с большой буквы. С первых минут приема ощущается профессионализм: всё внимательно изучил, аккуратно провёл обследование и назначил лечение, а главное - доступным для простых людей языком объяснил всё. Отношение к пациентам тоже высшей категории! По своему состоянию здоровья знаю, что наблюдаться мне нужно у маммолога очень долго, и менять врача я не собираюсь! Здоровья ему и удачи!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день!Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Обязательно передадим специалисту Ваши теплые слова. С уважением, главный врач клиники "Дочки-Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональный осмотр, грамотный и располагающий к себе пациента специалист. Задал мне все нужные вопросы, провел осмотр и взял пункцию из кисты мж на анализ. Ответил на все интересующие меня вопросы. Жду результата анализа и к нему на прием!
Не понравилось
Не сориентировались по стоимости процедуры. На рецепции мне называли сумму меньше. Уточняйте у доктора стоимость процедуры. Чтобы не было сюрпризов, когда придется оплачивать, а вы на такую сумму не рассчитывали.
Спасибо большое! К Соловьёву Н. А. попала на прием случайно и очень довольна! Таких специалистов, к сожалению, немного.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Николай Александрович — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, главный врач клиники "Дочки Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор мне помог, он назначил лечение, и я пойду на повторный прием к нему, после терапии. Специалист проводил осмотр, чувствовала я себя комфортно, дополнительных обследований не потребовалось назначать. С собой я приносила на прием снимок УЗИ, с которым доктор ознакомился. Николай Александрович внимательный, он спокойный, выслушивает, к себе врач располагает. Объясняет специалист доступно все, на мои вопросы он ответил. Также врач давал рекомендации дополнительно к лечению. Конечно же, я буду советовать доктора! Лечение я начала принимать, но мне предстоит длительный курс, на 3 месяца. Маммолог смог поставить мне диагноз, причину, по которой могла возникнуть проблема. Я считаю, что специалист знает свое дело, его профессионализм вызывает доверие!
Я была первый раз у Соловьева Н.А., обратиться к нему мне посоветовали знакомые. Я решила посетить маммолога, так как у меня были жалобы.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач клиники "Дочки Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На самом деле, меня все устроило - специалист был достаточно серьезным и бы сказала, что он внушает доверие. И помощь он мне смог оказать, пока что я была направлена на обследования. Обратилась я к специалисту с целью все проверить, с жалобой и в профилактических целях пришла. Анализы брал сам доктор. На мой взгляд, ко мне было доброе и хорошее отношение. Специалист мне все рассказала, я не знаю всех медицинских терминов, а так он говорил обычным языком, если мне что-то было непонятно, то я переспрашивала. Пойду ли я к доктору на повторный прием зависит от результатов обследований, но я думаю, что скорее всего он будет.
Доктора Соловьёва Николая Александровича я нашла на портале ПроДокторов, пошла к нему на основании хороших отзывов. на его приеме в первый раз. Прием мой начался даже раньше назначенной мне записи. На приеме у врача я пробыла час.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день. Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Николай Александрович — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Дочки-Матери".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Новый город, новая жизнь и конечно же не обойтись без больниц и врачей! Впервые понадобился маммолог и куда идти? А к кому это самый важный вопрос! Николая Александровича, нашла по отзывам на сайте prodoctorov. ru, из всех врачей представленных, выбор был очевиден! И выбор этот был правильным! Николай Александрович, с первых минут, своей тактичностью, расположил к себе и не было ни стеснения, ни неловкости. Цель визита была просто УЗИ молочных желез по направлению от гинеколога. В ходе УЗИ были обнаружены включения в молочных же́лезах, Николай Александрович принял решение взять пункцию и предложил провести эту процедуру прям на приеме. Был полнейший страх и ужас, но врач все объяснил, без лишнего нагнетания страха, как и что будет делать, успокоил и провел процедуру на высшем уровне! Очень лёгкая рука, если можно такое выражение применить в этом случае! При самой процедуре Николай Александрович объяснял каждое свое действие, что можно было наблюдать и на экране. Никаких лишних процедур не было назначено, лекарства были выписаны по результатам анализов (это что касается финансовой стороны вопроса), так сказать ничего лишнего! Как самый трусливый пациент любого врача смело рекомендую женщинам довериться Николаю Александровичу Соловьёву!
Не понравилось
Двухбальная система слишком мала для определения. Моя оценка 10 по всем пунктам!
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалисту нашего центра свое здоровье и остались в довольны результатом. С уважением, главный врач, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. У меня сложилось впечатление, что Николай Александрович - профессиональный и квалифицированный доктор. Он располагает к себе, внимательно относится и узнает полную информацию о клиенте. Врач провел обследование и дал рекомендации. Он напечатал все назначения. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором проходит прием, отличные условия.
Я первый раз была на консультации у Соловьёва Николая Александровича. Выбрала специалиста на сайте ПроДокторов. Прием начался чуть с опозданием минут на 10-15, но это не критично. Об эффективности лечения пока что рано говорить. В случае необходимости я обращусь к доктору снова.
Здравствуйте!

Вам огромное спасибо за Ваш отзыв в адрес Николая Александровича! Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

С уважением,
Главный врач Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В принципе, мне все очень понравилось. Я была у этого специалиста уже 2 раза. Николай Александрович очень грамотный специалист, он все очень подробно рассказывает и все показывает на мониторе при проведении процедуры УЗИ. У меня осталось хорошее впечатление о докторе. Николай Александрович очень вежливо разговаривает, не было никакого хамства, у этого доктора все на высшем уровне. В прошлый раз доктор делал мне пункцию, а в этот раз была консультация. Я довольно комфортно себя чувствовала на приеме у врача. Николай Александрович мне все объяснил по моей ситуации, он дал мне необходимые рекомендации, но в лечении я не нуждаюсь. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не отвлекался и не торопился. Я считаю, что Николай Александрович очень профессиональный врач, особенно, если сравнивать его с тем доктором, к которому я обращалась в бесплатной поликлинике, то это просто "небо и земля". Николай Александрович очень вежливый и доброжелательный мужчина. Я осталась довольна визитом. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. У меня нет никаких замечаний, меня все устроило.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось отношение и грамотность доктора Соловьева Николая Александровича, давно искала хорошего специалиста маммолога, потому что проблемы со здоровьем по данной области, а хорошего врача найти сложно. Доктор все подробно объяснил и провел лечение, меня все устроило, большое спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Дочки-Матери»
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось! Знаю этого врача с этого года, нашла по отзывам. Меня он устроил как специалист. Я наблюдаюсь у него по своей проблеме, и пойду еще раз, чтобы уточнить некоторые моменты. Я постоянный клиент этого врача. На мой взгляд, все хорошие качества, которые присущи профессионалу, в нем есть! Я достаточно долго искала себе доктора, сталкивалась с разными специалистами. А в Николае Александровиче есть все что нужно, все по делу! В принципе, прием он начинает вовремя и придерживается очереди. Доктор направлял меня на дополнительные обследования, при необходимости. Лечение врач пока что не выписывал, потом, я надеюсь, исходя из диагноза назначит. Объясняет он очень понятно, хорошо. Доктор сдержанный. Я очень любопытная, но он все доходчиво мне рассказал. Мне понравилось! Буду рекомендовать специалиста.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
О Соловьёве Николае Александровиче я узнала по отзывам из интернета и у него на приеме была в первый раз. Мне провели ультразвуковое исследование и осмотр. В процессе обследования доктор показывал все на экране и комментировал. Экран находился между нами, поэтому мне было удобно смотреть. Я сразу получила результаты и консультацию по ним, заключение мне было понятно. В итоге приема врач сделал вывод о том, что у меня все в порядке и дальнейшее лечение не требуется, поэтому мне просто привели некоторые профилактические рекомендации. Меня приняли раньше назначенного времени и предположительно прием занял 20-30 минут. Я считаю, что этого времени было достаточно, я успела задать все вопросы и получила на них ответы, мне все популярно объяснили. Если доктор употреблял в своей речи сложные медицинские термины, то пояснял их значение. Николай Александрович произвел на меня очень хорошее впечатление. Во время нашей беседы он общался со мной по-простому и внушал положительные эмоции, поэтому я бы снова к нему обратилась, если понадобится. Я считаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
Хотелось бы побольше таких приветливых и знающих свое дело докторов!
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Александрович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники "Дочки Матери"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я выбирала лечащего врача на портале ПроДокторов по рейтингу. К Соловьёву Николаю Александровичу я обратилась в первый раз. Мне провели комплексный прием: консультацию, осмотр и ультразвуковое исследование. В процессе процедуры доктор все комментировал и показывал на экране, который находился рядом с ним, но мне было удобно смотреть. Я сразу получила в распечатанном виде результаты, по которым мне назначили медикаментозное лечение. Я уже начала принимать лекарства и почувствовала себя лучше. Меня приняли в то время, на которое было назначено и врач уделил мне приблизительно 20 минут. Я думаю, что этого времени мне хватило, по крайне мере у меня не осталось никаких вопросов. Николай Александрович оставил о себе хорошее впечатление и показался мне доброжелательным. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Клиника «Дочки-Матери»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Николай Александрович очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, главный врач Крутый Ирина Александровна

Посетили врача Май 2019
Пока я доктору Соловьёву ставлю пятерку, но это был только первичный прием и я осталась довольна. Впечатление сложилось такое, что с первой минуты ты полностью доверяешь специалист. У него определено есть свой подход к пациенту, есть благожелательность и компетентность в своей работе. Я, конечно, по часам не сверяла, но Николай Александрович абсолютно не торопился, времени было уделено достаточно. Пока никаких медикаментов мне не было назначено. Врач лишь взял необходимые анализы, провел некие манипуляции и я сейчас ожидаю их результаты. По мере их готовности мне предстоит повторно посетить специалиста.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «Дочки-матери». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача . Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация .
Посетили врача Май 2019
Врачу я ставлю самую максимальную оценку. Мне все понравилось, претензий никаких у меня нет. Соловьёв Николай Александрович очень хорошо меня встретил, общался очень доброжелательно. Мой прием начался вовремя, он длился минут 20 или же 25. И этого мне было вполне достаточно. У нас была консультация и УЗИ, которое проводил он же. Причем врач все мне пояснял и комментировал. У меня нет абсолютно никаких вопросов, нареканий, все очень хорошо. Считаю, что он профессионал своего дела. Я осталась всем полностью довольна.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на консультации у Соловьёва Николая Александровича. Выбрала специалиста по отзывам. Понравился весь прием. Перед консультацией было небольшое ожидание, но это не критично. Доктор хорошо провел осмотр, сделал УЗИ и все рассказал по результатам обследования. В кабинете комфортная обстановка. Там есть все необходимое, в том числе пеленки, салфетки и т.д. В конце приема врач распечатал все назначения и рекомендации, а также результаты УЗИ с фотографией. Время я не засекала, но показалось, что прием длился 20-25 минут. Этого времени было достаточно. На мой взгляд, Николай Александрович профессионален в своей области. Он ответил на все интересующие вопросы и все подробно объяснил. Я была на консультации вчера и сейчас рекомендации доктора помогают мне. Первое впечатление положительное. При необходимости приду снова на консультацию к нему.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв . С Наилучшими пожеланиями медицински
Посетили врача Май 2019
В целом мне все понравилось. Доктор грамотный и компетентный специалист. Я была у него в первый раз. Был выходной день и я смотрела свободного врача в ближайшей клинике. Все было вовремя. Уделил мне доктор 20 минут. Он провел осмотр, проконсультировал и сделал УЗИ. К своим пациенткам относится аккуратно. У меня не было никакого чувства стеснения. Врач к себе располагает, с ним приятно общаться. Пришла к нему, потому что была острая ситуация. Он определил, что со мной. У меня все нормально, уже все регрессирует. Он дал мне рекомендации, лечение мне не требуется. Я еще кормлю грудью. Через 3 месяца мне снова надо будет ему показаться. Доверие к себе доктор вызвал.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв . С Наилучшими пожеланиями медицинский центр "Дочки-матери".
Посетили врача Апрель 2019
Мой первый прием у доктора Соловьева прошел на пять баллов. Специалиста я нашла через интернет, ориентировалась на отзывы и параметр "цена-качество". Я обращалась с конкретным вопросом по здоровью, это была моя первая консультация по этой проблеме. Николай Александрович сразу поставил мне диагноз, дал рекомендации, назначил лечение. У него на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, он ответил на все мои вопросы. Если после окончания курса лечения моя симптоматика останется прежней, я пойду к нему на повторную консультацию А если, дай Бог, все симптомы пройдут, то повторный прием мне не понадобится. Думаю, я могу рекомендовать доктора Соловьева.
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику, были рады вам помочь
С наилучшими пожеланиями, администрация .
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Делала биопсию молочной железы (фиброаденома), потом у него же делала операцию. Хорошо образованный вежливый врач! По мне, настоящий хирург с большой буквы. Понравилось, как отношение, так и было совсем не больно, за что боялась по поводу биопсии и операции!
Семейная клиника «Реал Медик»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Посетили врача Март 2019
Мы первый раз обращались к Николаю Александровичу. Пациентом была моя жена, а я приходил с ней. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. Доктор принял нас как только освободился. У меня только положительное впечатление о работе врача. Понравилась его манера общения. Врач провел обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Он все подробно рассказал и ответил на интересующие вопросы. Скоро пойдем на повторную консультацию. Я считаю, что достойный специалист.
Клиника «Дочки-Матери»
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Николай Александрович, действительно, и врач профессиональный и очень внимательный человек. С уважением главный врач Крутый И.А.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Понравилось
Была на приёме у Николая Александровича по поводу образования в груди. Просто счастлива, что попала к этому врачу. Николай Александрович очень подробно мне всё рассказал о моей проблеме, взял пункцию, теперь на приём только к нему. Видно, что врач очень компетентный в своей области. Если честно, впервые вижу такое отношение врача к пациенту. Высший пилотаж! Всем советую. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое! С уважением, Светлана Г.
RealMedic
Удаляла папилломы у Соловьева Николая Александровича. Процедура прошла хорошо, хотя я очень переживала. Быстро, не больно, легко. Очень подробно все объяснил. Я осталась довольна. Хороший, внимательный доктор! Рекомендую!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы рады, что вам все понравилось. Благодарим за рекомендации! Будьте здоровы! С уважением руководство клиники.
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Большое спасибо! Очень хороший, грамотный доктор! Внимательный, после его осмотра сразу становится спокойнее и лучше.
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику, были рады вам помочь
С наилучшими пожеланиями, администрация .
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Спасибо Вам большое за лечение при мастопатии груди у моей дочери. Отзывчивый, грамотный, внимательный и хороший маммолог.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация .
Спасибо за поддержку и оказанное вовремя лечение при беременности Соловьеву Николаю Александровичу, очень отзывчивый и внимательный доктор, рекомендую!
Клиника «Дочки Матери»
Добрый день! Мы очень ценим ваше мнение и считаем ваши слова самой высокой оценкой нашего труда. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач клиники Крутый Ирина Александровна.
Выражаю огромную благодарность за внимание, грамотность и человечность врачу маммологу Соловьёву Николаю Александровичу. Всем рекомендую такого специалиста.