Серопегин Алексей Валерьевич,психиатр - Москва
7.7

Серопегин Алексей Валерьевич

Серопегин Алексей Валерьевич, Москва: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 20.01.2022

Волгоградский военный госпиталь МО РФ
  • 2020 — н. в.
    ПКБ № 1 им. Н.А.Алексеева

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Был на приёме 17.01.22, опишу, как все прошло. Алексей Валерьевич внимательно выслушал мою проблему, задал уточняющие вопросы, зафиксировал детали в свое блокноте, разобрал мою ситуацию, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Прием проходил без какой-либо спешки, в приятной беседе. Настоящий профессионал. Буду всем рекомендовать.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратился с проблемами, связанными с тревогой, настроением и некоторыми более "физическими" симптомами. С выбором врача не ошибся: показался мне грамотным, внимательным, приятным в общении человеком. Лечением (пока что) доволен.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1) Конспектирует; 2) Не рассказывает, а слушает; 3) Задаёт вопросы по существу; 4) Быстро адаптируется под пациента.
Не понравилось
Не обнаружил.
[...] На приёме меньше чем за минуту наладили контакт и рабочий режим: я рассказывал проблему, он параллельно конспектировал и задавал уточняющие вопросы, в конце моего рассказа разъяснял причины и следствия данной проблемы, её лечение, и мы приступали к следующей моей проблеме. За один сеанс успел рассказать достаточно много проблем ему, в конце он поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Я доволен. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё. :)
Страдал депрессией, в какой-то момент начала неумолимо давить на меня. Не работал уже долгое время, целый день лежал и почти не ел, еда просто не интересна была. Нарушен сон. Да и вообще вкус жизни совсем позабыл. Когда это стало невыносимо и понял, что сам себя не спасу, то пошел к психиатру и выбирал из всех предложенных по определенным критериям, а именно, интересовал опыт, специализация и методы лечения. Выбор пал на Алексея Валерьевича. На приёме чувствовал себя комфортно, меня не перебивали, слушали с особым вниманием. Если случалось так, что перебиваю я, то меня безоговорочно выслушивали. Были наводящие и уточняющие вопросы на основе которых, была оценка моего состояния и назначалось лечение. Мне подробно рассказали про препарат и все предосторожности. Врачу благодарен! Очень легок и приятен в общении. Отзыв пишу из чистой благодарности. Сейчас прохожу лечение и уже живу по-другому. Устраиваюсь на работу, сон и аппетит отличные. В голове преобладают позитивные мысли.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, компетентность.
Долго не могла решиться обратиться к психиатру, был какой-то внутренний страх. В какой-то момент решилась, попала на приём к Серопегину Алексею Валерьевичу. Врач очень внимательно меня выслушал, объяснил возможные причины моего состояния, назначил лечение, которое я принимаю и чувствую себя лучше. Очень рада, что попала к профессионалу своего дела! Спасибо большое за помощь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Хотелось бы больше времени на приём, но время ограничено 1 часом.
Посетил доктора в сентябре 2021 года. Очень тактичный и грамотный врач. Беседа проходила легко, очень располагает к себе, помог разобраться с моими проблемами, подобрал терапию и все разъяснил про лекарства. После приёма появилась уверенность в себе и надежда, что все вернётся к нормальной жизни полной сил! Спасибо!