Морозова Анастасия Андреевна,стоматолог - Москва
2.4
8.0

Морозова Анастасия Андреевна

Морозова Анастасия Андреевна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-72.

Обновлено 28.12.2021

(499) 288-19-63

• 2021 — н. в.
    ООО «Изюм»
    СТоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Зуб мне сохранили. На него сейчас буду ставить коронку. Все делалось аккуратно и профессионально.
Запустил сильно нижний зуб с кариесом. Нужно было прийти раньше, но как обычно, находилось 100 причин, почему некогда. В итоге пришёл на лечение уже с воспалённым зубом.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Вы правы, что чем раньше обратиться с проблемой в врачу, тем легче и безболезненней можно ее решить, а зачастую и иметь возможность сохранить зуб! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте-пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аккуратность и скорость работы.
Не понравилось
Недостатков нет. Все очень понравилось.
Был на приеме у доктора А. А. Морозовой. Выполнялась гигиеническая чистка зубов. Очень грамотный специалист с золотыми ручками. Лечит осторожно, старается не причинять пациенту боль. Всем рекомендую эту докторку. Буду обращаться к ней и в другие разы!
Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской-ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательные и деликатные доктор и весь обслуживающий персонал.
Была на консультации в клинике на приёме у Морозовой А. А. На которой были выявлены все мои проблемы. Сделали комплексную чистку зубов и наметили план дальнейшего лечения.
Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской-ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Анастасия Андреевна - лучший стоматолог в городе Курске, а может и в мире, не смотря на молодость. :) Профессионализму, аккуратности, чуткости и любви со стороны пациентов позавидуют многие врачи со стажем. Очень рада тому, что Вас встретила. Одно удовольствие сидеть в кресле в комфортных условиях с грамотным специалистом, знающим своё дело, которому можно доверить и расслабиться в процессе лечения. Спасибо за Ваш труд!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Спасибо большое за оценку!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Невероятно удивлён профессионализмом и ответственным подходом к работе от Анастасии Андреевны. Ко мне отнеслись так чутко, насколько это вообще возможно, регулярные вопросы о самочувствии и моем комфорте позволили расслабиться! Спасибо вам, было безболезненно! Вы вернули мою веру в существование стоматологов-профессионалов!
Все супер! Обязательно приду ещё! Буду советовать всем друзьям и знакомым! Спасибо, Анастасия Андреевна!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Благодарим Вас за отзыв,очень рады, что вы остались довольный нашими специалистами!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Анастасия Андреевна - настоящий профессионал! Была приятно удивлена индивидуальным подходом, уверена, что такое бережливое отношение у врача к каждому пациенту. Во время лечения со мной вели диалог, что помогло мне отвлечься от страха. Также мне поясняли весь процесс лечения, что сейчас будут делать, будет ли мне комфортно или нет. Очень сильно боялась боли, но Анастасия успокаивала меня и сделала все так, что даже ничего не почувствовала. Вот что значит - человек любит свою работу! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Анастасия Андреевна очень чуткий, добрый, внимательный доктор. Думала будет больно, но в профессиональных руках не почувствовала ничего. Просто умничка. Побольше бы таких докторов. Хотелось бы заметить, что в одной клинике можно сделать снимок, полечить удачно зуб, и удалить. Всё очень удачно и профессионально.
Проверено
Самый чуткий и доброжелательный из всех докторов, которых я знаю. Буду приходить снова и снова. Исправили все последствия неправильного лечения других стоматологов, и следим за хорошим состоянием зубов уже вместе.
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой клиники! Анастасия Андреевна будет ждать вас на профилактические осмотры, чтобы вашим зубам больше ничего не угрожало!
Проверено
Понравилось
Попала на первичную консультацию к этому доктору. Она уделила мне целый час! Сделали снимок большой всех зубов и фотографии. На компьютере все показала, я увидела все проблемы, о которых и не знала. Подобрали пасту новую, записались на чистку и лечение! Очень грамотная, приду обязательно!
Не понравилось
Долго ждала прием.