Пирогова Анна Сергеевна,дерматолог - Москва
1.2
7.4
0.7

Пирогова Анна Сергеевна

Пирогова Анна Сергеевна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

поблагодарить
Обновлено 24.11.2021

ул. Щепкина, д. 61/2, корпус 2
Проспект мира(499м)
Достоевская(880м)

Рижская(1,0км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2020
    Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2020
    EADV Genodermatoses: Basic and Practical aspects course (EADV)
  • 2021
    Современные методы дерматоскопии с использованием цифровой визуализации на аппарате FotoFinder (Premium Aesthetics)
  • 2021
    Раннее выявление злокачественных новообразований кожи (НАДК)
  • 2021
    Школа «Детская дерматология» (МОТ)
  • 2021
    Школа «Дерматозы особых локализаций» (МОТ)
  • 2021
    Трихоскопия (Школа трихологии Т. Силюк)
  • 2021
    Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос (РУДН)
  • 2021
    EADV STIs: Advanced sexually transmitted infections course (EADV)

Профессиональные награды

Finalist in Residents' case presentation contest, EADV
    Призер Всероссийской олимпиады "Я - профессионал" в категории: общая медицина

Медицинские ассоциации

• International Dermoscopy Society
  • European Academy of Dermatology and Venereology
  • Русское общество исследования волос
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов

Статьи в журнале

Инверсные акне: клиническое наблюдение
    Российский журнал кожных и венерических болезней

Тезисы

• 2021
    Dissecting cellulitis of the scalp mimicking kerion in a patient who returned from Wuhan
    Skin Appendage Disorders
  • 2021
    Сочетание вульгарного псориаза, конглобатных акне и гнойного гидраденита
    Научные и клинические исследования участников XXI Всероссийского съезда дерматовенерологов и косметологов, сайт РОДВК
  • 2021
    Качество жизни пациентов с инверсными акне
    69-я Всероссийская научная конференция молодых ученых и студентов с международным участием Дагестанского государственного медицинского университета

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор очень внимательная, тщательно спрашивает всякие мелочи! Очень дотошная. Всегда готова ответить на мои дополнительные вопросы.
Была на консультации у Анны Сергеевны несколько раз. Помогла взять под контроль угри, подобрали уход по типу кожи. Да, путь к чистой коже оказался длительным, но это точно того стоило.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понимание, компетентность, отношение к пациенту.
Очень долго мучали кожные болячки! Ко врачам не обращался, так как отношусь с большим скепсисом. К А.С. Пироговой притащили знакомые, уверяли, что этому человеку можно довериться. Как же хорошо, что послушался! Не ожидал, что прием у врача по таким вопросам может быть настолько комфортным. Анна внимательно всё выслушала, посмотрела и корректно донесла пути лечения, без лишних поучений и наставлений. Очень приятный в общении человек. Эффект стал заметен уже после первой недели и закрепился после повторного приема. До сих пор продолжаю придерживаться ее рекомендаций. Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Современная, компетентная, быстро отвечает.
Не понравилось
Не заметил.
Анну Сергеевну посоветовали знакомые. Очень доказательный и компетентный врач, очень вовлечённо отнеслась к мой проблеме. После приёма ещё несколько дней получал от неё обратную связь по моим фотографиям сыпи. Лечение помогло.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, профессиональный и современный подход (что важно), приятный человек. 👍
Обратилась к Анне по поводу беспокоившей меня ангиомы на ноге. Доктор меня посмотрела. Как выяснилось, я зря переживала. Анна дала советы по поводу дальнейших действий.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм и чёткие рекомендации.
Длительное время страдала от высыпаний на спине, ягодицах, лице. Уже 8 месяцев прохожу лечение, подобранное Анной Сергеевной, результат отличный. Исчезли высыпания на всех зонах. Будем продолжать работать на результат!
Областной кожно-венерологический диспансер-ул. Щепкина, д. 61/2, корпус 2

Эндокринолог Карасева Е. В. рекомендует как дерматолога (09.11.2021)

“Могу рекомендовать коллегу, как замечательного специалиста по различным заболеваниям кожи и волос. Анна Сергеевна успешно решает проблемы акне, различных воспалительных заболеваний кожи, проблем выпадения волос и многое другое. В своей практике использует авторитетные научные источники, в связи с чем ее назначения всегда обоснованы.”