Колегова Юлия Владимировна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
7.2
3.9

Колегова Юлия Владимировна

Колегова Юлия Владимировна, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-72.

Обновлено 28.09.2021

(499) 110-08-72

• 2021 — н. в.
    ООО «Изюм»
    Стоматолог-хирург-имплантолог-пародонтолог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Мастер-класс «Костная аугментация в имплантологии» на базе медицинской фирмы «Витал-ЕВВ» г.Екатеринбург, лектор А.Е.Бибнев. Витал
    Диагностика, лечение, профилактика: революционные достижения в стоматологии. От «Durr Dental» г.Пермь.
    Пройден курс по имплантологии на базе «N.Cella the dental company» лектор Фридман И. г.Москва. N.Cella
    1-й международный конгресс «Dental Guru» профессиональных имплантологов г.Москва.
    Системная имплантация «LUNA» .Ошибки и осложнения при имплантации, лектор Хабиев К.Н. г.Пермь. Dental Guru
    2-ой международный конгресс «Dental Guru» профессиональных имплантологов, одномоментная имплантация г.Москва.
    Обучение на практическом семинаре «особенности дентальной имплантационной системы WAY MILANO (Италия) Пьезохирургия в повседневной хирургической практике. ООО «Медальянс» г.Пермь. Ооо медальянс
    1-ый уровень образования, I TOP education., curaden swiss и Hu —Friedy-инструментов г.Санкт —Петербург. Curaden
    4-ый, международный конгресс «Dental Guru» профессиональных имплантологов г.Москва. Dental Guru
    12-ый имплантологический симпозиум, г.Москва. Dental Guru
    Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. функциональный и эстетический результат. Nobel Biocare, Георгий Азарин, Роман Розов. г.Пермь. Nobel
    Авторский курс, метод полужестких каркасов и другие методы GBR, MedInfoConsulting автор Олег Понаморев, г.Пермь. Medinfoconsulting
    Авторский курс «Усложненные имплантологические методики», лекционный курс с Live-операциями. лектор И.Уразбахтин г.Пермь. Призвание
    Семинар «Позитивная стоматологическая клиника» Платонов истина-дороже. Лектор-Платонов И.А г.Пермь. Диомид
    Прошла обучающий курс в CAD/CAM academy — базовый алгоритм новигационной хирургии г.Москва. Cad Cam academy

Посетили врача Август 2021
Очень долго искала пародонтолога, так как среди знакомых особо никто не обращался к врачам данной специальности, и порекомендовать было некого. К Юлии Владимировне я пришла уже на удачу, просто решила довериться и поступать как чувствую. Врач произвёл на меня положительное впечатление как человек. Всё доступно объяснила простыми словами. Рассказала план лечения, который предстоит. Ну и далее началось лечение. Честно говоря, очень сильно переживала, так как вообще очень боюсь всех манипуляций, связанных с зубами. Но после первого этапа лечения я уже спокойно пришла на второй и практически не нервничала. Помимо лечения десен я одновременно удаляла у Юлии Владимировны зубы мудрости. Процедура неприятная, особенно уколы. Но врач была уверена в своих действиях и всё сделала быстро и качественно. Поэтому могу с уверенностью советовать Юлию Владимировну! Мы всегда были на связи. Огромное спасибо!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте-пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3