Лабзенкова Мария Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
1 год
8.8
7.1

Лабзенкова Мария Александровна

Стаж 1 год

Лабзенкова Мария Александровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 1 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Не принимает подарки

Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 288-29-17

Доктор о себе

С детства я была перфекционистом, в полном смысле этого слова: если соревнования, то первое место, если учеба, то с золотой медалью и красным дипломом, поэтому выбирая свою специальность, необходимо было направление, в котором я получу абсолютный результат. Хирургия для меня - это про эстетику и про гарант качества. Красота разрезов, идеально сформированный сгусток, предсказуемость имплантологического лечения и радость от закрытия рецессий в ходе пародонтологческого лечения, - все то, что радует душу перфекциониста. Также я человек - эмоция, считаю, что за врачом в первую очередь должны видеть человека, который умеет сострадать, который поймет проблему пациента, выслушает, будет беспокоиться за все этапы его лечения и разделять радость от финишного результата. Поэтому вслед за хирургией развилась любовь к эстетической стоматологии: полная анатомия композитных реставраций, изменение общего облика человека путем прямых и непрямых виниров, отбеливание, влекущее за собой улыбку пациента «во все 32 зуба» - все это ведет к слезам счастья и бесконечной радости пациента, когда он видит себя в зеркале и видит фотопротокол после лечения. Ради таких эмоций стоит жить и работать.

• 2019 — н. в.
    ООО Иденти
    Врач-стоматолог

• 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием

«Отбеливание зубов с применением технологий Phillips ZOOM»
    Семинар «Действия врача-стоматолога у кресла пациента в критических ситуациях»
    «Эффективные технологии в ортопедической стоматологии»
    «Современные клинические и лабораторные протоколы», г. Москва
  • 2020
    «Коронавирусная инфекция (COVID-19): клиника, диагности, лечение и профилактика», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Медицинские ассоциации

• American Association of Orthodontists
  • Ассоциация молодых стоматологов (АМС)
  • Ассоциация цифровой стоматологии
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Российское стоматологическое общество

Статьи в журнале

• 2021
    Безопасность стоматологического лечения пациентов с сердечно-сосудистой патологией.Обзор литературы.
    Журнал Институт Стоматологии, №1(86)
    Взаимосвязь воспалительных заболеваний полости рта с патологией сердечно-сосудистой системы.Обзор литературы и определение уровня стоматологического просвещения
    Журнал Пародонтология, том 24, №4
    Изучение стоматологического статуса пациентов в остром периоде инфаркта миокарда
    Журнал Институт Стоматологии, №2(83)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сама клиника, и врач в частности.
Не понравилось
Хочется выразить благодарность замечательному доктору Лабзенковой М. А. Обратился к ней в связи с болью в челюсти при жевании. Мария Александровна осмотрела меня, сделала снимок ВНЧС. Проблему мы выяснили и определились с дальнейшим лечением. Очень понравилась искренняя заинтересованность врача в результате.
Посетили врача Октябрь 2021
На днях была на приеме у этого доктора. Девушка очень милая и добрая. Общается тактично и вежливо. Она вылечила мне больной зуб. Сняла боль и сделала зуб красивым. В целом, я осталась очень довольна ее работой. Я хожу к стоматологам редко, но когда понадобится лечение, пойду опять к ней, она мне очень понравилась.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятный врач.
В "Иденти" я уже была на чистке зубов. Сейчас обратилась на повторную имплантацию. После того как у меня вышел из десны имплант, установленный в другой клинике. Оперировал хирург Лабзенкова М. А., быстро, не больно. Имплант прижился. Со своими зубными проблемами обращаюсь в "Иденти" регулярно и очень довольна. Мария Александровна, большое Вам спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
К Марии Александровне я обращалась для проведения профессиональной гигиены ротовой полости. У меня был местами налёт, который уже начал затвердевать и который зубной щёткой не счищался. Благодаря профессиональной гигиене все прошло! Теперь зубки чистые и красивые! Ну и Мария Александровна - большая молодец! Очень качественно выполнила свою работу.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач с "золотыми" руками.
Не понравилось
Исправление прикуса - это звучит страшно. Но на деле оказалось, что совсем нет. В этом меня удалось убедить Лабзенковой Марии Александровне. Вот врач, как говорится, от Бога. Успокоила, всё объяснила, рассказала, перед исследованием наглядно показала что именно будет делать. В общем, развеяла все опасения. Снимок челюсти сделали - начало по исправлению прикуса положено. Уверена в благополучном результате по итогу.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Четкость в лечении, понимание проблемы, хирургия на высоком уровне.
Не понравилось
Я обратилась к Марии Александровне как к хирургу. Мы удаляли 2 зуба мудрости (верхний и нижний) за 2 приема. Другие 2 зуба я удаляла у других докторов в других клиниках. После первого удаления у другого врача я думала, что больше никогда не буду удалять зубы. У меня был альвеолит, огромная щека 2 недели с температурой, так тот врач еще и издевался каждодневными уколами в десну. Я плакала от боли и своего внешнего вида. Позже нужно было заканчивать работу для ортодонта, и я решилась довериться Марии Александровне. Верхний зуб мы удалили за несколько минут, никаких неприятных ощущений, поразительная филигранность и никаких последствий! Ни малейшего отека. Нижний зуб оказался очень сложным, вросшим в кость. Но Мария Александровна справилась и также совершенно без последствий для меня! Никакого отека, хотя операция была сложной. Благодарю искренне такого специалиста, который всегда думает о пациенте и проводит четкое лечение!
Посетили врача Сентябрь 2021
На лечение зуба я записался к Лабзенковой Марие Александровне, после осмотра мне сделали рентген, далее стало понятно, что к сожалению, нужно удалять корень зуба. Я конечно к этому морально уже был готов, потому что зуб был запущен. Мария Александровна провела все на высшем уровне, анестезия подействовала отлично, боли я не чувствовал. После приёма Мария Александровна дала рекомендации, чем можно первое время обезболить десну если заболит. Лабзенкова М. А. очень приятный врач, делает все аккуратно, с заботой о пациенте.
Посетили врача Сентябрь 2021
Спасибо большое Марии Александровне за лечение моего больного зуба! И за то, что была так спокойна и вежлива на приёме. Я человек, который боится даже малейшего стоматологического вмешательства, а тут прям целое лечение было! Я очень боялась, но Мария Александровна меня успокоила. И сделала свою работу оооочень аккуратно, быстро и качественно. Огромнейшее ей за это спасибо!
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43
28 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
В стоматологическую клинику пришла по очень печальному поводу: откололся кусочек зуба. Приветливая девушка-администратор не только помогла решить организационные вопросы, но и настроила на положительный исход моего, как мне казалось, безнадёжного дела. Врач Лабзенкова Мария Александровна дополнила впечатление психологического комфорта. Во время осмотра и лечения постоянно комментировала все проводимые манипуляции. " Возрождение" моего зуба прошло успешно! Спасибо доктору и персоналу клиники "Иденти".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
В эту клинику обращался уже не первый раз. Поэтому целенаправленно записался к Лабзенковой Марие Александровне. Врач с большой буквы. Грамотный специалист и просто хороший человек. В самом начале составила план лечения, от которого не отступали :). Процедура прошла быстро и безболезненно. К Марии Александровне можно идти на приём со 100%-нтной уверенностью в результате.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень качественно.
Так как я любитель кофе, и курю, то регулярно стараюсь делать гигиеническую чистку полости рта. Лабзенкова Мария Александровна сделала все быстро, качественно и безболезненно. Зубы у меня довольно чувствительные, и обычно делали анестезию. В этот раз Мария Александровна предложила попробовать без неё, и действительно, было не больно! В "Иденти" я обращаюсь не первый раз, был у разных врачей, большое спасибо, у вас золотые руки.
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43

Дерматолог Белова Л. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (14.09.2021)

“Мария Александровна врач в третьем поколении. Она с легкостью удаляет даже самые сложные зубы. Я не раз видела это и готова рекомендовать ее своим пациентам!”

Стоматолог-имплантолог Абеков У. А. рекомендует как стоматолога-имплантолога (14.09.2021)

“Мария Александровна моя коллега еще с ВУЗа. Она находит общий язык с любым пациентом. Лечить - это ее призвание! Рекомендую ее к отличного специалиста.”

Стоматолог-ортодонт Дакаев А. Х. рекомендует как стоматолога (14.09.2021)

“Мария Александровна отличный врач! Я давно работаю вместе с ней и вижу ее труды! Рекомендую ее как отличного врача!”

Педиатр Степанова М. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (17.10.2021)

“Мария Александровна хороший специалист. Я знаю ее очень давно и всегда восхищалась её работами. Рекомендую ее всем своим пациентам.”

Гнатолог Рязанцев Н. А. рекомендует как пародонтолога (17.10.2021)

“Я знаком с Марией Александровной очень давно. Я лично видел, как она работает, и готов рекомендовать ее всем! Она отличный специалист.”

Травматолог Жвания Г. Л. рекомендует как стоматолога (17.10.2021)

“Мария Александровна врач с большой группы! Она отличный специалист, быть стоматологом - это ее призвание. Рекомендую обращаться к ней.”

Детский стоматолог Баширова Н. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (17.10.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу Марию Александрову. Она отличный специалист и хороший человек. В ее работе ей нет равных. Рекомендую ее всем своим пациентам.”

Детский стоматолог Орехова И. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (17.10.2021)

“Мария Александровна очень чуткий и хороший доктор! Она всегда находит общий язык и готова помочь в любой ситуации. Я рекомендую ее всем своим пациентам.”

Стоматолог Омаев З. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (17.10.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу Лабзенкову Марию Александровна. Ее работы по имплантации зубов выше всяких похвал. Я не раз видел, как она проводит такие манипуляции, и готов рекомендовать ее всем своим пациентам!”

Стоматолог Унакафов З. М. рекомендует как стоматолога-имплантолога (17.10.2021)

“Мария Александровна удивительный человек и классный специалист. Она отлично справляется со своей работой и всегда готова помочь. Рекомендую ее!”