Богданова Инна Сергеевна,невролог - Москва
Невролог
6.5

Богданова Инна Сергеевна

Богданова Инна Сергеевна, Москва: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 19.11.2021

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1995
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (применение ботулинического токсина типа а при лечении хронической мигрени»)

• 1997
    «Регистр инсульта» в НИИ неврологии РАМН
  • 2002
    «Неврологические аспекты вычислительной и томографической диагностики (КТ и МРТ)» на кафедре фундаментальной и клинической неврологии РГМУ
  • 2002
    Курс обучения в Международной летней школе Университета Осло по программе «Общественное здравоохранение»
    «Возрастные расстройства памяти и внимания. Болезнь Паркинсона. Клиника, диагностика и лечение»
    обучение в школе «Жизнь с эпилепсией»
    «Современные аспекты лечения эпилепсии»
    «Реабилитация больных с травматической болезнью спинного мозга и детским церебральным параличом» в рамках II Международного конгресса «Нейрореабилитация»
    «Умеренные когнитивные расстройства. Клиника, диагностика, лечение»
    «Болезнь Альцгеймера: современные подходы к диагностике и лечению»
    «Когнитивные нарушения в неврологии»
    «Когнитивные нарушения в неврологии»
    «Рациональная комбинированная терапия фокальной эпилепсии»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ГБОУ ВПО КубГУ МЗ РФ
    обучение во 2-ой Международной неврологической школе «Инновации в клинической неврологии»
    «Многолетняя ремиссия и качество жизни — цель лечения эпилепсии»
    Migraine Masters Part I: The Fundamentals
    «Ксеомин- ботулинический токсин типа А: основные характеристики, показания к применению, методики введения»
    Migraine Masters Part II: Pharmacology
    «Терапия боли» Академия терапевтического тейпирования
    «Современные инновации в здравоохранении» ГБОУ ВПО КубГМУ МЗ РФ
    Migraine Masters Part III: Meet the Migraine Patient
    «Инвазивные методы лечения в неврологии» ФГБОУ ВПО ВолГМУ МЗ РФ
    «Прикладная кинезиология» ОЧУ ДПО Институт междисциплинарной медицины г. Москва
    Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени НОЧУДПО «Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» г. Москва
    Кинезиология и кинезиотейпирование в неврологии» ФГБОУ ВПО ВолГМУ МЗ РФ

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Российское общество по изучению головной боли
  • Ассоциация междисциплинарной медицины
  • International Parkinson and Movement Disorder Society (MDS)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Общение. Отношение. Подход к лечению. Дотошность к деталям.
Не понравилось
Пока все понравилось!
Обратилась в клинику к неврологу Богдановой Инне Сергеевне с головными болями. Прием прошел очень продуктивно. Инна Сергеевна очень подробно расспрашивала меня, и выписала дополнительные исследования, чтобы составить полную картину. Врач мне понравилась, очень вежливая, человечная и понимающая. Жду второго приема.
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Инна Сергеевна помогла моей бабушке после инсульта. Она помогла вернуть моей бабушке память. Когда к ней пришли в 1 раз, она не помнила, какой сейчас год. После курса лечения бабушка практически полностью восстановилась, мы её спокойно опускаем одну даже в путешествия! Я до слез ей благодарна за её отношение к пациентам, за отзывчивость и понимание! От всей души желаю ей всего самого наилучшего!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Инны Сергеевны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед "
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший, самый компетентный, самый внимательный невролог. Если бы все врачи были такими как Инна Сергеевна, то многих проблем можно было бы избежать. Всегда внимательна, отзывчива на любую проблему... Без лишних назначений, без лишних анализов, грамотно и эффективно подбирает лечение. С Инной Сергеевной уже 2 года, очень благодарна, что у меня есть такой доктор!
Инна Сергеевна, спасибо вам большое, что вы есть!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме у врача примерно год назад с резкими болями в пояснице, с прострелами в спине. Хочу отметить внимательное отношение к пациенту. Было назначено эффективное лечение с учетом остальных проблем со здоровьем.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Инны Сергеевны!
Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна Инне Сергеевне за прием 15.10.2019 г. в клинике "Евромед" на ул. Ким, грамотное объяснение состояния и подробное описание снимков. Очень внимательное и чуткое отношение к пациенту, побольше бы в городе Краснодаре таких врачей (особенно в частных клиниках). Прошу прощения за то, что пришлось Вам задержаться после окончания Вашего рабочего дня. Всем рекомендую!
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего специалиста! Он поможет другим пациентам сориентироваться в качестве наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Евромед»
Богданова И. С.
Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рада, что ответила на волновавшие Вас вопросы. Искренне желаю Вам здоровья и исполнения Ваших планов. С уважением, Богданова Инна Сергеевна
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Огромная благодарность Богдановой Инне Сергеевне от людей старшего поколения нашей общесоюзной общественной организации «Союз пенсионеров России» за то, что провели обучающие лекции (с просмотром фильмов) и тестирование на оценку памяти, внимания и ранней диагностики деменции. Лично проверили и озвучили результаты тестирования, дали необходимые рекомендации каждому для того, чтобы сохранить ясный ум и крепкую память. Низкий поклон таким докторам, которые, не жалея своего времени, занимаются полезной и необходимой просветительской деятельностью для людей старшего поколения! Ведь предупрежден, значит, вооружен!
Не понравилось
Понравилось.
Замечательный врач высшей категории.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за искренние слова признательности в адрес Инны Сергеевны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Богданова И. С.
Спасибо огромное Вам за подробный отзыв! Рада, что всё больше в Краснодаре людей интересуются вопросами сохранения памяти и готова помогать тем, кто хочет и жить активно долго и счастливо. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Богданова Инна Сергеевна
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны уже почти 2 года. Очень внимательный врач! Старается не упустить никаких нюансов и деталей. Подробно объясняет мое состояние, а так же назначения. Если есть вопросы по здоровью с другими системами организма, всегда внимательно изучает назначения коллег, может даже пообщаться с ними, чтобы наиболее точно определиться с лечением.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вам понравились внимание и профессионализм Инны Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Клиника «Евромед» на Ким-ул. Ким, д. 143
Впервые в жизни срочно понадобилась помощь невролога. И как мне повезло, что я попала именно к этому врачу! Большинство клиник не брались за мое лечение, так как я недавно родила. Но Богданова И.С. - настоящий профессионал, она не побоялась меня лечить, за что я ей очень благодарна! Она приятна в общении и очень внимательна к своим пациентам. Спасибо Вам огромное! ❤️ После первого же приема мне стало значительно легче!
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего специалиста! Рады, что Инна Сергеевна помогла Вам облегчить состояние, несмотря на ограничения, связанные с недавними родами. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Евромед
Клиника «Евромед» на Ким-ул. Ким, д. 143
Хочу выразить большую признательность и благодарность замечательному врачу-неврологу Инне Сергеевне Богдановой. Это врач высокой квалификации. Она всегда приветлива и очень внимательна. Я попала к ней на прием в тяжелом состоянии после операции на позвоночник, и она поставила меня на ноги, за что ей огромное спасибо!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Инна Сергеевна помогла Вам! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Евромед".
22 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
В интернете нашла Инну Сергеевну. Была у нее на консультации. Врач осмотрела меня от пальчиков ног до макушки головы. Была внимательна, отзывчива и добра. Назначила мне лекарства и сказала пройти некоторые процедуры. Рекомендаций придерживаюсь, голова уже стала болеть меньше. Собираюсь к ней на повторный прием.
Клиника «Евромед» на Ким
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед"
-1.0 плохо
Диагноз мне и супругу поставила под вопросом. Назначила мне лечение транквилизаторами (непонятно для чего). В ходе обследования, вместо обследования в качестве невролога, для чего-то решила стать психологом. Диагноз и лечение не объяснила. Выдавала распечатанный лист своего приёма уже при открытых дверях кабинета, т. к. к ней уже пришёл следующий пациент. Не порекомендую
Доктор внимательная и грамотная, диагноз поставила точный, знает как лечить и чем! Спасибо ей большое!
Инна Сергеевна прекрасный, внимательный, отзывчивый доктор, приятна в общении. Дай Бог ей крепкого здоровья. Гржибовская Лидия Викторовна.
Грубое отношение к пациентам, хамство, придирается к каждому сказанному слову, сделала орфографическую ошибку в заключении. О каких знаниях вообще может идти речь?
В поликлинике сразу отказались лечить и направили в СКАЛ. К Богдановой попала по направлению. Она, единственная из всех неврологов, выслушала и дала конкретные рекомендации. Назначения и лечение адекватное. Лечилась только у неё три года. Сейчас уже год пропустила, так как в СКАЛ очень долго ждать направления и там огромные очереди к врачу, просто нет сил. Если бы был подешевле платный приём, то ходила бы только к ней на консультации. Из минусов: очень большие очереди на приём. Когда передаёт пациентов другому врачу (отпуск), можно сразу закрывать больничный. От них ни лечения, ни рекомендаций, одни нервы. Высидишь весь день в очереди, чтобы услышать: "Ваша болезнь не лечится". Нечего и ходить.
-1.0 плохо
После посещения этого доктора осталось отрицательное впечатление. Невнимательная, грубая, кричит на пациентов. :(
Трижды благодарна! Чуткая, профессионал во всех отношениях! Лучше всех! Теперь обращаюсь только к ней!
Понравилось
В силу хронического заболевания, с направлением из поликлиники по месту жительства, в СКАЛ обращаюсь – не первый год и каждый раз стараюсь попасть к этому доктору. Очень нравится внимательный и индивидуальный подход к пациентам. Подобранное неврологом лечение, значительно снимает боли и облегчает движения.
Не понравилось
Отрицательное впечатление остается после регистратуры СКАЛа. Очень формальное, бездушное отношение к своим обязанностям. Была не раз свидетелем, как ведётся разговор с пациентами пожилого возраста, при заполнении договора или ещё, каких-то формальных бумаг и было обидно за стариков. Очень медленно обслуживают при большом количестве окон.
Аккуратная, высококвалифицированная, внимательная, отзывчивая, неравнодушная доктор к своим больным. Одинаково предупредительная и вначале, и в конце приёма. Быстрая помощь, эффективное лечение. У кабинета всегда очередь. Большое спасибо за правильно подобранное и оказанное лечение! Спасибо за уточнение диагноза!
Хороший врач. Разобралась в моей проблеме. Проблема оказалась вовсе не в спине, на которую я жаловался. Умеет найти причину.
Инна Сергеевна - чуткий, внимательный и высококвалифицированный доктор. Спасибо большое!