Киржанов Сергей Дмитриевич, гастроэнтеролог, эндоскопист, проктолог - Москва

Киржанов Сергей Дмитриевич

без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Киржанов Сергей Дмитриевич, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём от 2200 руб.

Обновлено 03.02.2019
ул. Долгова, д. 1, корп. 4
Поликлиника №139 на Долгова в Тушино
М Тушинская (1,2км)
М Спартак (1,9км)
М Водный стадион (2,3км)
Гастроэнтеролог - от 2200 р.
Эндоскопист - от 3700 р.
Проктолог - от 2200 р.

Информация о враче

35 летняя общемедицинская практика и 27 летний врачебный опыт основанный на 85000 клинических случаях. Стратегия лечения патологий желудочно-кишечного тракта без использования препаратов синтетического происхождения. Уникальные авторские методики выздоровления проверенные временем.

Цены на лечение

- 14 января 2019 г.
3 000 руб. Лайф-коучинг (сеанс)
2 200 руб. Первичная консультация гастроэнтеролога с он-лайн поддержкой
2 200 руб. Первичная консультация колопроктолога с он-лайн поддержкой
3 000 руб. Процедура дуоденального зондирования
2 000 руб. Сеанс висцеральной хиропрактики
4 000 руб. Фиброколоноскопия
7 000 руб. Фиброколоноскопия под седацией (во сне)
3 000 руб. Эзофагогастродуоденооскопия
12 000 руб. Эзофагогастродуоденоскопия+колоноскопия под седацией (во сне)
6 000 руб. Эзофагогастродуоденоскопия под седацией (во сне)

Специализация

3%Панкреатит
3%Цирроз печени

2003-н. в.поликлиника № 139 СЗАО
Гастроэнтеролог ,эндоскопист
Авторские методики лечения дискенезии желчного пузыря и желчевыводящих путей.
2012-н. в.Международная Академия Коучинга
Профессиональный коуч

1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием

2012 Professional Coach

Профессиональные награды

198870 лет Вооруженных сил СССР

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Диссертации

Патенты

2016 Лечение без лекарств
2015 Treatment without drugs (лечение без лекарств)
Бургас

Статьи в журнале

2013 Лайф-коучинг,практические аспекты в здравоохранении ( конференция)

Тезисы

2014 Health management , новые горизонты

Отзывы о Киржанов Сергей Дмитриевич

Поликлиника №139 на Долгова в Тушино - ул. Долгова, д. 1, корп. 4

К сожалению, не могу очно встретиться с доктором (живу в Сибири), но хочу поблагодарить его за то, что он остался неравнодушен к моему обращению о помощи гастроэнтеролога в интернете. В его ответе чувствовалось желание помочь, его профессионализм! Совет был неординарным, я воспользуюсь им. Благодарю Вас, Сергей Дмитриевич! Татьяна

16.01.19 16:27
Татьяна здравствуйте. Спасибо Вам за добрый отзыв. Отдельное спасибо создателям сайта за возможность пациенту найти своего врача. Интернет дает шанс получить консультацию когда это невозможно в очной форме. В своей практике приходилось давать полезные советы пациентам даже из дальнего зарубежья. Здоровья Вам Татьяна и Успеха!
С уважением Доктор Киржанов.
Поликлиника №139 на Долгова в Тушино - ул. Долгова, д. 1, корп. 4

Сегодня был на приеме у доктора Киржанова Сергея Дмитриевича. И хотя я обслуживаюсь в другом филиале поликлиники, на колоноскопию направили именно к нему. Поскольку у меня всегда были проблемы с подготовкой к этой процедуре, я хотел бы предварительно проконсультироваться с доктором, но не знал, как это сделать. На всякий случай разместил информацию на этом сайте. И каково же было мое удивление, когда Сергей Дмитриевич в тот же день вечером сам позвонил мне, расспросил о моих проблемах и пригласил на предварительную консультацию. На следующий день я побывал у него, получил четкие и подробные рекомендации и консультацию. Подготовившись, пришел на колоноскопию, и был встречен очень доброжелательно. Сергей Дмитриевич подробно объяснил мне, что он будет делать, как мне нужно во время процедуры себя вести. Сама процедура прошла быстро, практически безболезненно, в высшей степени профессионально. Я остался очень доволен, и даже пожалел, что он назначил мне следующее обследование только через 3 года. Конечно, есть у нас хорошие врачи, но Сергей Дмитриевич – врач от Бога! Огромное спасибо, Сергей Дмитриевич, за Ваше отношение к пациентам, к своей профессии! Теперь все эти сложные процедуры буду делать только у Вас! Жуков Александр Ильич.

23.12.18 16:00
Александр Ильич здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв! Вы относитесь к самой уважаемой мной группе пациентов. Не потому что положительно отзываетесь о моей работе, а потому что ответственно относитесь к своему здоровью. Точно также учителя любят тех учеников, которые спрашивают когда им что то непонятно.Здоровья Вам и Успеха!
С уважением Доктор Киржанов.
МГТС
Поликлиника №139 на Долгова в Тушино - ул. Долгова, д. 1, корп. 4

Не люблю заниматься писаниной отзывов, но после посещения Сергея Дмитриевича и его отношения к моей проблеме... Он правильно и как-то для меня легко и безболезненно сделал все процедуры. После чего дал правильные рекомендации, с которыми я решил свою проблему. Посещением этого врача я остался доволен.

10.10.18 21:46
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за положительный отзыв. Довольный пациент - лучшая оценка работы врача. А написать отзыв, пусть даже отрицательный всегда полезно. Это поможет другим пациентам выбрать хорошего врача-специалиста. Здоровья Вам и успеха!
Новый отзыв

Глушко Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
от 1950 р.
Глушко О. Н.