Маркова Светлана Григорьевна,вертебролог, детский невролог, невролог, реабилитолог - Москва
Невролог
Вертебролог
Детский невролог
Реабилитолог
6.3

Маркова Светлана Григорьевна

Маркова Светлана Григорьевна, Москва: вертебролог, детский невролог, невролог, реабилитолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

поблагодарить

Спортивная(721м)
Фрунзенская(1,0км)

Воробьёвы горы(1,3км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (неврология)
  • 2020

«Когнитивные нарушения»
    «Медицина качеств жизни»
    международный конгресс «Бехтеревское чтение» (г.Казань)
    Международный конгресс «Человек и лекарство»
    «Международный конгресс по заболеваниям нервной системы», г.Стокгольм, Швеция
    «Заболевания нервной системы»
    «Когнитивные нарушения»

Проверено (2)
Светлана Григорьевна - замечательный доктор, обладает глубокими знаниями, умеет доступно рассказать суть заболевания, предложить варианты лечения, подбирает и рекомендует современные препараты. Профессионал высокого уровня, тактичная и очень приятная в общении. Несколько лет назад мне было подобрано эффективное лечение и сейчас, когда возникают проблемы, неврологические нарушения иду только к ней. Рекомендую!
Маркова С. Г.
Большое спасибо за добрые слова и доверие на протяжении многих лет! Очень этим дорожу.
Здоровья Вам и успехов!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
В клинику к Светлане Григорьевне я попала по счастливой случайности, чему очень рада. Доктор произвела самое приятное впечатление, внимательная, спокойная, компетентная. Не так часто с врачом сразу можно найти общий язык - но тут все сложилось самым лучшим образом. Я смогла поделиться своими проблемами, услышать точку зрения специалиста, рекомендации, было назначено лечение. Затем доктор по своей инициативе проконсультировалась с другими специалистами клиники и и были назначены дополнительные обследования. Сейчас намерена продолжить лечение в клинике и предполагаю получить хорошие результаты. Очень признательна Светлане Григорьевне и ее коллегам за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм!
Маркова С. Г.
Благодарю за высокую оценку, это вдохновляет на новые достижения! Всегда рада помочь!
Посетили в феврале 2022
Да
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Я была на консультации у Светланы Григорьевны. Обратилась с жалобами на головокружение и тревогу после ковида, которые не проходили в течение долгого времени. Врач помогла подобрать лечение, внимательно выслушала, была тактичной. Доктора рекомендую, приятная и внимательная женщина, ответила на мои вопросы. Об эффективности лечения пока не могу сказать.
Маркова С. Г.
Спасибо за добрые слова, всегда приятно получать обратную связь. Здоровья Вам и удачи!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Григорьевна - очень внимательный и хороший доктор, который действительно помогает. Первый раз попала к ней на прием весной 2019 года с очень сильным головокружением, я ходить не могла. Все назначения доктора выполнила и быстро пошла на поправку. Во второй раз, спустя год, случился такой же приступ, и снова Светлана Григорьевна привела меня в чувство. Спасибо ей за это.
Маркова С. Г.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Это стимулирует к дальнейшему росту и даёт понимание своей нужности людям. Здоровья Вам!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Каждый знает, что быть с доктором на одной волне, когда тебя понимают с одного взгляда - это уже залог отличного качества лечения! Подробно разобрали все симптомы, и Светлана Григорьевна назначила грамотное и результативное лечение! Однозначно рекомендую!
Маркова С. Г.
Признательна за добрые слова, очень дорожу мнением пациентов!
Это придает сил и желания делать свою работу максимально эффективной.
Удачи!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Визит прошел хорошо. У нас остались самые положительные впечатления. Светлана Григорьевна компетентный доктор, мы получили на приеме все, что хотели. Светлана Григорьевна очень внимательно к нам отнеслась, она произвела впечатление человека честного и прямолинейного. Доктор дала нам полные рекомендации и исчерпывающие объяснения, нам все понравилось. Я сопровождала к доктору своего отца. Светлана Григорьевна очень хорошо нас встретила, она корректно с нами разговаривала. Врач проводила осмотр, также у нас были результаты на руках, доктор все проверила, просмотрела, она выслушала наши жалобы и все прокомментировала. Светлана Григорьевна прописала нам лечение, она достаточно нас проинформировала и все объяснила по нашей ситуации. Меня все устроило, все было понятно. Врач уделила нам достаточно времени на приеме. Светлана Григорьевна очень открытый человек. Мы остались довольны визитом.
Медицинский центр «Юнона»
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Мы стараемся ежедневно для вас, рады что вам всё понравилось.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, коллектив медцентра "Юнона".
Маркова С. Г.
Спасибо за обратную связь! Всегда рада помочь.
Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2019
Медицинский центр «Юнона»-ул. Кирова 27, стр. 1
Проверено (1)
Ужасно! Первичный прием провела за 15 мин., осмотр как на водительскую справку, закрой глаза и ткни в нос, следим за молоточком, смешно. :) У меня правая рука не поднималась и жгло в области лопаток, когда на повторном приеме сказала что мне нужно кач-ное лечение, а не таблетки которые временно приглушат боль, получила в ответ: "Жизнь - это тоже временно".
Проверено (2)
Светлана Григорьевна внимательна к пациенту и достаточно квалифицирована. Мы пообщались с ней и она посоветовала мне, что делать. Назначила лечение. Консультация началась даже пораньше, чем я записывалась. В клинике комфортные условия. Мне предложили чай и кофе. О докторе я узнала по рекомендации знакомых и думаю, что буду обращаться к ней.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и что отметили атмосферу и комфорт медицинского центра. Ваше мнение очень важно для нас, обязательно передадим слова благодарности Светлана Григорьевна. Будем рады помочь Вам в случае необходимости) Желаем здоровья всей вашей семье!
Посетили в сентябре 2018
Медицинский центр «ЛюксМедика»-Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Проверено (1)
Грамотный доктор, я долгое время мучился от приступов головной боли, обращался ко многим, но состояние не улучшалось, Светлана Григорьевна подкорректировала список ранее назначенных другими врачами препаратов, и у меня состояние стало намного лучше. Очень благодарен ей за это.
Проверено (1)
Была в нескольких клиниках у ведущих неврологов, результат увы... Пока случайно от знакомых не услышала о Марковой Светлане Григорьевне. Доктор внимательно выслушала, изучила мою карту. Назначила необходимые исследования, затем было лечение, дала рекомендации. Чувствую себя сейчас гораздо лучше. Моя спина не болит, как раньше. Появилась вера в хороших, компетентных, профессионалов. Обязательно посоветую своему зятю, и всем своим друзьям. Низкий Вам поклон доктор.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады что Маркова Светлана Григорьевна смогла помочь в решении ваших вопросах здоровья. Здоровья Вам и Вашей семье!
Ужасно! Невнимательная, не смотрела ни снимки, ни их описание. Выписала лекарства, не спросив о болезни ЖКТ. Ждала приема около 1,5 месяца. Сказать, что разочарована - ничего не сказать.
В 2015 году межпозвонковая грыжа шейного отдела 6,5 мм., был у трёх платных врачей, все дружно отправляли на операцию, Маркова С. Г. дала квалифицированную консультацию, дала дельные советы, через год делал МРТ там же, что и до обострения, грыжа уменьшилась на каждом из трех дисков на 1 мм., неврологи, к которым самым первым обращался, руками разводят, говорят, что этого не может быть, но я-то вот здесь, живой, почти здоровый и без операции.