Садретдинов Эльдар Хайдарович,детский хирург, онколог-проктолог, проктолог, хирург - Москва
Хирург
Детский хирург
Онколог-проктолог
Проктолог
6.8

Садретдинов Эльдар Хайдарович

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Москва: детский хирург, онколог-проктолог, проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 22.10.2021

(499) 288-70-63
Долгопрудный, Новый бульвар, д. 2
Алтуфьево(6,7км)

• 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

Проверено (1)
Всех, кто читает этот отзыв, очень настоятельно прошу не затягивать с походом к врачу, а уж тем более не заниматься самолечением. Можно навлечь еще более серьезные последствия. Я так дотянула, что пришлось долго и сложно лечить мою "сидячую болезнь". Благо в этой клинике работают профессионалы и в послеоперационный период мне врач проктолог Эльдар Хайдарович назначил щадящую терапию. За что очень благодарна. Очень отзывчивый и приветливый врач.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Проверено (2)
Понравилось
Я на самом деле Садретдинову Эльдару Хайдаровичу очень благодарна. Я обратилась к нему по поводу геморроя, был рецидив. Доктор мне очень помог. На первом приеме врач все в подробностях рассказал, описал всю ситуацию, пояснил какие варианты лечения бывают, плюс операцию порекомендовал. Сначала лечение нужно было провести, это было как подготовка перед операцией, врач прописал: Релиф, мазь и тампоны. Также была дана подробная консультация. Операция уже должна быть, но анализ крови была не готов, но в субботу началось кровотечение, поэтому пришлось в воскресенье срочно делать операцию. Ее мне проводил лично Эльдар Хайдарович. Сейчас могу сказать, что все прошло успешно, на данный момент я чувствую себя хорошо, отхожу потихоньку, мне уже делали перевязку даже. Врач рассказал как дальше себя вести, что можно а что нельзя, какую диету соблюдать, какие действия предстоят. Я так говорю, потому что у меня дома тоже врачи, сноха- анестезиолог и сын-стоматолог, так что с медициной мы хорошо связаны. Общается Эдьдар Хайдарович очень хорошо, вежливо. Я думаю, что все хорошие слова можно в его адрес сказать. Человек действительно с большой буквы, врач высшей категории. Он очень такой обходительный, я им очень довольна. Думаю, что нам еще предстоят с ним встречи в дальнейшем. Я уже посоветовала его многим своим знакомым, потому что некоторые люди не знают таких болезней, терпят до последнего и не рискуют ходить к врачам. У меня есть фото, я показываю, чтобы знали как это ужасно и нельзя такое терпеть. Самое главное, нужно срочно менять свой образ жизни, потому что от нашего питания, от продуктов, зависит действительно всё. Большое человеческое спасибо доктору Садретдинову. Ну и соответственно медсестре, которая ему помогала в тот момент когда шла операция.
Мне все абсолютно понравилось, даже отношение девушек на ресепшен тоже все было хорошо, и качество обслуживания отличное. Спасибо, что существует такой медицинский центр. Ведь в наше время пока в государственные поликлиники попадешь, быстрее что-то случится, чем к нужному специалисту тебя запишут, поэтому легче в платные клиники пойти.
Посетили в декабре 2020
Клиника «Семейная» в Покровском-МО, Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная, д. 27
Проверено (2)
Понравилось
У доктора на приеме я был первый раз. У меня состоялся только осмотр, я приходил к доктору из-за жалоб. Также врач собирал анамнез. Мне было предложено лечение, пока медикаментозное, но в дальнейшем врач скажет что и как. Манера общения у Эльдара Хайдаровича нормальная, внимательная, к себе специалист располагает, я не испытывал дискомфорта или стеснения. Врач все рассказал мне, на вопросы ответил, давал мне рекомендации. Если меня спросят, то врача я посоветую. Доктор принял меня вовремя. Буду к нему обращаться повторно.
О Садретдинове Э.Х. я узнала через интернет, случайно выбрал, по месту жительства, чтобы было ближе к дому.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Обратился я к специалисту с рожистым воспалением. Я могу сказать, что Эльдар Хайдарович нормальный врач, он меня посмотрел, прописал мне, что нужно и я уже начал лечение. Я могу отметить, что уже есть совсем небольшие улучшения. Курс лечения мне расписан на десять дней. Анализов я не сдавал, я приходил уже с готовыми результатами исследований, которые у меня были на руках. На повторный прием к специалисту мне пока не нужно. Из качеств у Эльдара Хайдаровича я бы отметил его внимательность и профессионализм. Мне все было понятно со слов доктора, все было хорошо. Я остался доволен посещением.
В клинику обращался я сам. Из всех хирургов только Эльдар Хайдарович был свободен в нужное для меня время. Я думаю, что посоветовать такого специалиста к посещению я могу. Принял доктор меня в назначенное время, прием мой продлился около двадцати-тридцати минут.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили в августе 2019
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Доктор делал операцию по удалению липомы на шее. Всё прошло хорошо. Единственное, дороговата клиника. Для того, чтобы закрыть больничный, пришлось платить, как за прием врача.
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено (1)
Врача рекомендую. Здорово помог с геморроем. Сделал небольшую операцию. Отвечает на все вопросы, можно нормально пообщаться про свои проблемы. * Доктор абсолютно нормальный, а как специалист, так и просто хороший.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Я сильно поранилась от неудачного падения. На всякий случай обратилась к хирургу, чтобы он посоветовал, как лучше быть. Садретдиной мне понравился как специалист, выслушал, осмотрел рану, сразу же обработал, как положено, и дал рекомендации. Все за один прием, больше не понадобилось идти, потому что быстро зажило, без заражений обошлось. Может, и можно было своими силами обойтись, но я решила не рисковать и не жалею. Мне спокойнее, когда доктор посмотрел и рассказал, что делать.
Попал к этому доктору в марте 2016 г. Впечатление от врача с трясущимися руками, как будто сам себя боиться, просто ужасное. Никому не советую.
Приходил к доктору для консультации. Врача выбирал наугад, но не жалею, что попал именно к Садретдинову Э. Х. Хирург оказался очень опытным и знающим, с ним приятно было иметь дело. Подробно рассказал всё по моей просьбе, ответил на интересующие вопросы меня и всё это в уважительной спокойной форме. Я благодарен ему за информативную и полезную встречу и буду советовать его, как хорошего специалиста.