Халапова Анна Артуровна,детский стоматолог - Москва
9.8
1.3

Халапова Анна Артуровна

Документы проверены

Халапова Анна Артуровна, Москва: детский стоматолог, 63 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 17.05.2022

Врач-стоматолог общей практики
  • 2018 — н. в.
    Стоматология Натадент
    Врач -стоматолог детский

Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

ICON-INFILTRATION CONCEPT(Методика инфильтрации кариеса)
    REPDC Москва 26-27 сентября
    XXIV Российский национальный конгресс«Человек и Лекарство»
    XXIV Российский национальный Конгресс «Человек и Лекарство».Школы для практикующих врачей по специальности «Стоматология»
    E.A.P.D Turin,Italia
    Закись азота в детской стоматологии наркоз или седация?Вред,польза или из двух зол.Антонина Гецман
    VI Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии
    Научно-практическая конференция,посвященная эндодонтии и реставрации в детской стоматологии
    Научно-практическая конференция по детской стоматологии
    «Актуальные проблемы педиатрии»
    Первый международный форум по детской стоматологии AURUM
    Детская стоматология современные вызовы и ответы
    Форум университетской науки
    GAPD 2nd international Congress of Georgian Pediatric Dentistry Association
    Будни детского стоматолога Дмитрий Киселев
    JWKK
    Вебинар«Обоснование выбора адгезивных систем в различных клинических ситуациях»Kavo Kerr
  • 2021
    Восстановление временных зубов коронками
  • 2022
    Хирургические манипуляции в практике детского стоматолога.Юмашев Денис

Профессиональные награды

За организацию и проведение на высоком профессиональном уровне мастер-классов для учащихся школы г.Москвы и Московской области.Медико-биологическая школа РУДН

Проверено (2)
Понравилось
Большое спасибо Анне за её профессионализм и индивидуальный подход к самым нежным пациентам. И вот что главное - у дочери сформировалось позитивное отношение после посещения этого врача.
Приходили на консультацию с дочерью 3 года и сыном 1 год. У сына Анна провела диагностику профессионально быстро. Но я больше переживала за дочь, так как она жаловалась на боль в зубе. У дочери Анна тщательно проверила все зубки, дала рекомендации по уходу и рассказала дальнейшую тактику после курса уходовой терапии.
Халапова А. А.
Спасибо вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о приеме! Это очень приятно и ценно!
Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость, высокий уровень компетентности. ГВ-френдли специалист. Всегда доброжелательна и внимательна к ребёнку и родителям. Не настаивает на проведении каких-либо процедур, а объясняет подробно их важность.
Не понравилось
Всё нравится. :)
Прекрасный специалист. Впервые обратились около полугода назад, к врачу шли целенаправленно по рекомендации. Анна Артуровна заметила начинающийся кариес на зубках дочки, оперативно назначила курс мероприятий, сразу дала все рекомендации, чтобы можно было успеть избежать лечения в наркозе. Благодаря тщательному соблюдению всех назначений врача всё получилось - кариозный процесс приостановили, теперь регулярно наблюдаемся у Анны Артуровны и стараемся максимально придерживаться её советов. Очень нравится её обстоятельный подход к сохранению здоровья детских зубов, всё объясняет, отвечает на любые дополнительные вопросы. Большое спасибо за ваши знания и отношение! От души рекомендую врача всем знакомым с маленькими детками. :)
Халапова А. А.
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мне очень приятно, что вы остались довольны посещением! Это ценно!
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, внимательность, профессионализм, подход к пациенту, оперативная и грамотная обратная связь!
Не понравилось
Вообще плохого не можем сказать!
Наш любимый детский врач - врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Прекрасный подход к каждому ребёнку и внимательность! Знакомы уже более 5 лет и всё это время наблюдаемся именно у данного специалиста! Анна спасла буквально наши зубки в раннем возрасте и теперь ребёнок не испытывает никакого испуга перед посещением стоматолога. А мы пару раз в год приезжаем только на чистку и герметизацию уже года как 3, без какого-либо лечения/пломбирования. Профилактика и грамотный специалист творят чудеса. 😄
Халапова А. А.
Спасибо вам за высокую оценку и за доверие! Эта наша общая заслуга и вклад в здоровье постоянных зубов!
Проверено (2)
Добрый день! К Анне мы попали по рекомендации в 1, 6. У моего сына Монтэ была начальная стадия кариеса - пятнами на 4 зуба. Мы сделали профилактические гигиены и покрыли зубы гелем глубокого фторирования. Полгода под присмотром Анны и будем ходить дальше. Анна - очень доброжелательный, приятный, тёплый человек. С первой встречи как родная. У неё особенный подход к детям. Играя, по-доброму, по-дружески вылечить зубы можно только у Анны. ❤️ Спасибо за вообще отношение и профессионализм!
Халапова А. А.
Спасибо вам за то, что доверяете мне самое ценное!
И выполняете все рекомендации!
Проверено (2)
Понравилось
Бережное и заботливое отношение доктора к ребенку и родителям. Индивидуальный подход к детям. Грамотное назначение лечения и профилактики. Никогда не навязывает делать то, что не обязательно.
С появлением первых зубов у первого ребенка ходим на герметизацию только к доктору Халаповой Анне Артуровне. И вот уже младшая дочь подросла и ни один зуб у детей не побеспокоил, что мы загерметизировали. Анна Артуровна очень подробно рассказала, как проходит процесс, в чем преимущество герметизации. Рассказала о гарантиях. Каждый раз после приёма даёт рекомендации.
Халапова А. А.
Спасибо вам большое за такую оценку!
Проверено (2)
Понравилось
Комфортная обстановка, осмотр без спешки, с первого приёма доверительные отношения с доктором.
К доктору обратились с дочкой 5,5 лет по рекомендации друзей после посещения другой клиники и очень этим довольны. Анна Артуровна старается создать доверительные отношения с пациентом, всё объясняет и не оказывает давление в случае, если ребёнок не хочет делать какую-то манипуляцию или просто не в настроении. На данный момент сделали гигиену и снимки, учились правильно чистить зубы (чего никогда не было в другой в клинике, где наблюдались с 2-х лет), далее планируем лечение у доктора.
Халапова А. А.
Спасибо большое! Самое главное для меня – чтобы мои маленькие пациенты приходили на приём с улыбкой! И сформировать для них положительный стоматологический опыт на всю жизнь.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось
Не понравилось
Нет
Анна Артуровна самый лучший детский стоматолог, очень внимательная, добрая, обьясняет все в деталях всегда ответит на интересуюшие вопросы и всегда на связи в случае каких то вопросов, попали к Анне Артуровне по совету близких и остались очень довольны теперь только к ней, и со старшим и с младшей
Халапова А. А.
Спасибо! Ваши отзывы – лучшая награда!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Обратились в клинику к Халаповой Анне Артуровне по рекомендации знакомых. Проблемы с зубами у моего ребёнка начались рано, и мы побывали у многих врачей. На тот момент, когда мы пришли к Анне Артуровне, ребёнок уже настолько боялся стоматологов, что проблемой было просто осмотреть полость рта. Анна Артуровна очень быстро нашла контакт с моим ребёнком и с каждым посещением ребёнок был более спокоен. Сейчас лечение зубов для нас не проблема!
Халапова А. А.
Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Мне приятно и важно знать, что мои старания замечают. Я буду рада и дальше заботиться о Вашем здоровье!
Проверено (2)
Понравилось
Коммуникабельная. Грамотная. Весёлая. Ещё красивая)
К доктору мы попали случайно. Убежали от другого врача. Убежали в прямом смысле. Теперь ходим регулярно. Водим обеих дочерей. Любим Анну Артуровну за ее индивидуальный подход к каждому ребёнку. Всегда все чётко делает, объясняет. Перед процедурой всегда заранее проговаривает о стоимости, посоветует как лучше поступить. Не принуждает делать то, чего можно просто избежать.
Халапова А. А.
Спасибо вам за доверие и такой прекрасный отзыв! Искренне благодарна вам!
Проверено (4)
Лечим зубки сыну у Анны Артуровны уже третий год, очень внимательный и опытный специалист, и что очень важно, сын без проблем идёт на приём.
Проверено (2)
Понравилось
Врач полностью располагает к себе ребенка. Всегда подробно расскажет о плане лечения. Очень грамотное и хорошее лечение.
Не понравилось
Удаляли дочке зуб молочный. Впервые моя дочь не плакала и самостоятельно сидела в кресле. Были у врача Халаповой Анны Артуровна. Доктор настолько положительно к себе расположила ребенка и меня, что мы обе доверились на все 100%. Анна Артуровна полностью рассказала о дальнейшем плане лечения. Моя дочь впервые уходила от стоматолога с улыбкой на глазах и хорошим настроением. Буду всем рекомендовать Анну Артуровну.
Халапова А. А.
Спасибо Вам за положительный отзыв и постоянство!
Такие отзывы, как Ваш, поддерживают в работе!
Проверено (2)
Понравилось
Детский стоматолог - это дар, призвание, большой труд, профессионализм, внимательность и доброта! Анна Артуровна - это все вместе и даже больше!
Не понравилось
Все понравилось!
Анна Артуровна - самая внимательная, добрая, любимая зубная фея-стоматолог. Дочка наблюдается и лечит зубки у неё около двух лет, и как же радостно она к ней бежит на приём. В каждом слове, подходе к дочке я вижу невероятный профессионализм и любовь к своей работе! Такой подход к детям для нас, родителей, восторг! С огромной благодарностью оставлю этот отзыв! Спасибо огромное за ваш подход, профессионализм и заботу! За здоровыми зубками только к вам!
Халапова А. А.
Спасибо вам огромное за такой замечательный отзыв! Ваши слова – лучшая похвала для меня! Они дают нескончаемую энергию для работы!
Проверено (2)
Понравилось
Подход к ребёнку. Аккуратность. Честность. Всегда на связи!
Не понравилось
Очередь на запись :), но это тоже важный показатель доверия!
Мы ходим к Анне Артуровне уже второй год. Дочка не просто с удовольствием идёт на приём, она дни считает до встречи. :) Мне, как маме, очень спокойно, потому что комфорт ребёнка и моё доверие к врачу - это главные показатели для выбора. Нам не втюхивается ненужное лечение, всё честно - только по необходимости. Отличный доктор для ребёнка!
Халапова А. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы, ведь вы доверяете мне самое ценное!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет такого.
Огромная удача попасть изначально к правильному, хорошему доктору, чтобы в дальнейшем у ребёнка не было психологической травмы и пожизненной боязни стоматологов. Именно такой специалист Анна Артуровна. Чуткая, понимающая, с добрым сердцем и мягким подходом, приятная в общении и высокопрофессиональная в деле! Первый раз пришли с запущенным пультом. В другой стоматологи предложили удалить зуб и поставить коронку, а у Анны Артуровны удалось зуб вылечить и спасти; также получили множество полезных рекомендаций. С тех пор каждые полгода мы ходим на плановый осмотр. Дочка идёт к ней с удовольствием, а это показатель! Доверяю самое дорогое только лучшему доктору! Спасибо огромное за вашу работу!
Халапова А. А.
Спасибо за ваш отзыв! Комфортное и грамотное лечение является для меня самым главным в ежедневной работе с детьми!
Проверено (3)
Понравилось
Мягкий подход к детям раннего возраста, располагающая атмосфера, отсутствие «давления» со стороны врача и медицинского персонала. Осмотр был проведёт тщательно и было приятно, что ребёнку после осмотра был предложен подарок «за храбрость», врач подробно рассказала и расписала нам схему профилактики, дала рекомендации по уходу за полостью рта и зубами ребёнка. Был сформирован план профилактических осмотров и процедур. 🙂
Не понравилось
Хочется оставить отзыв про Анну Артуровну и охарактеризовать ее как специалиста высокого уровня! Записались к Анне Артуровне с сыном (2,2) по рекомендации нашего ведущего педиатра, почитав дополнительно отзывы не возникло никакого сомнения о том, что визит состоится! По итогам встречи остались под приятным впечатлением и рекомендуем теперь всем знакомым!
Халапова А. А.
Спасибо вам за отзыв и рекомендацию!
Проверено (2)
Понравилось
Быстрота, качество работы, высокий профессионализм, добрый доктор - ребенок не боится, и даже я не испугался.
Не понравилось
Все понравилось. : )
Приходили с ребенком полечить зубы, быстро и качественно пролечили, заодно и почистили, ходим теперь с голливудской улыбкой. : ) Обязательно придем ещё через несколько месяцев на осмотр.
Халапова А. А.
Спасибо Вам за положительный отзыв о моей работе. Я рада быть полезной для Вас.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Доброжелательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились к Анне Артуровне по рекомендации 3 года назад. Было много проблем с зубами и у сына и дочки. Пришли после неудачного лечения у другого стоматолога, все вылечили, сейчас ходим только на проф. осмотр и на чистку. Очень внимательный, профессиональный врач, все подробно расскажет, покажет, к детям всегда находит подход, еще и подарки дают после лечения. :) Если возникли вопросы, Анна Артуровна всегда на связи, можно обратиться в любое время.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и за доверие.
Буду рада видеть вас на профилактических осмотрах
Проверено (2)
Понравилось
Мне нравится, честно говоря, все - и стиль общения, и результаты лечения с дальнейшими рекомендациями.
Не понравилось
Нечего.
Анна Артуровна профессионал, который смог влюбить в себя ребенка. С учетом того, что до этого дочь боялась стоматологии как огня. Недавно у нее качался зуб, зуб уже был готов выпасть, я начала предлагать ребенку помочь от него избавиться собственными силами, на что ребенок мне сказал: "Нет, я хочу к Анне Артуровне!" Кажется, это о многом говорит.
Халапова А. А.
Я рада, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Я стараюсь сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, подход к ребенку, грамотное и подробное объяснение вопроса.
Я всегда боялась и до сих пор боюсь лечить зубы, зато двое моих детей (8 и 5 лет) с превеликим удовольствием посещают врача-стоматолога Халапову Анну Артуровну. Каждый прием - это веселое общение, ласковое и спокойное отношение, мультики и подарочки от клиники, а для меня (как для родителя) - это спокойствие, что дети в руках профессионала. Анна Артуровна всегда грамотно и подробно все объясняет, показывает и даже после приема остается на связи в случае вопросов (а их у меня всегда много). Когда какие-то сомнения в отношении детских зубов, я всегда могу проконсультироваться в начале по телефону и потом уже, по необходимости, записаться на прием. От всей души могу всем порекомендовать нашего любимого врача Анну Артуровну.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к ребёнку, доброжелательность. Профессионализм. Дала свои контакты, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришли по рекомендации к Анне Артуровне и не пожалели. Замечательный доктор, нашла подход к ребёнку. Рассказала всё подробно про наше лечение и успокоила нас на лечение зубов под наркозом, до этого сомневались. Теперь будем ходить на приемы только к ней.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и за доверие.
Буду рада видеть вас на профилактических осмотрах.
Проверено (2)
Понравилось
На все вопросы доктор отвечает по личным каналам связи, это очень удобно! Старается найти подход к малышу, доброжелательная.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла Анна Артуровну по рекомендации консультанта по грудному вскармливанию у деток, которых была такая же проблема - кариес молочных зубов в 1 годик. Вылечили зубки под наркозом, потом ещё раз были на приёме. Анна Артуровна объяснила все нюансы гигиены и прочее, все очень обходительно и доброжелательно. Доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы до и после лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Высокое качество. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Анна Артуровна - наш доктор уже на протяжении 4 лет точно. Оба моих ребенка ходят только к ней. Сыну всегда искала доктора с особым подходом, т. к. панически боится любых манипуляций. Доверие у сына только к Анне Артуровне - все всегда расскажет, покажет и согласует с маленьким пациентом.) Сейчас и дочке лечим зубки только у Анны Артуровны. В нашем докторе столько света, добра, душевного тепла, терпения и уважения, это дети чувствуют и готовы самостоятельно сидеть в кресле, широко открывать рот и помогать в лечении.) Для меня очень ценны высокий профессионализм и отсутствие предложения каких-либо дополнительных услуг, и манипуляций. Я очень рада, что у моих детей высокопрофессиональный стоматолог с большим, добрым сердцем.
Халапова А. А.
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарна вам, что поделились своим впечатлением о моей работе!
Проверено (2)
Понравилось
Атмосфера, отношение к ребенку, компетентность, человеческие качества.
Очень любим нашего детского стоматолога. Анна Артуровна Халапова несколько раз спасла нас от моральной дилеммы, когда мы не понимали, как в такой ситуации быть и что делать дальше. Пришли к ней после неудачного лечения в клинике, в которой практиковались насильственные методы с негативными последствиями для ребенка. В "Натадент" атмосфера совершенно другая, а Анна Артуровна просто чудо. Такое трепетное и терпеливое отношение к вашим детям вы встретите нечасто. От всей души и от всего сердца рекомендуем этого врача. Кроме человеческих качеств, могу еще раз отдельно подчеркнуть компетентность врача. Ее мнение оказалось решающим, наиболее адекватным и правильным в череде тех оценок по состоянию зубов ребенка, которые мы получили, пока не попали к ней. Анна Артуровна будет беречь вашего ребенка. Если ищете врача с большим сердцем и совестью, то считайте, что вы такого врача уже нашли.
Халапова А. А.
День добрый! Благодарю вас за то, что поделились своим впечатлением. Приятно, что у меня есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для меня.
Проверено (2)
Понравилось
Нам все нравится 👍🏼.
Спасибо большое Анне Артуровне, я так рада что когда то нашла хорошего детского стоматолога для своего ребёнка❤️. Когда кариес мы лечили в первый раз, я боялась что он заплачет, но мы пролечили без слез 👍🏼.
Халапова А. А.
Спасибо большое, что поделились отзывом! Для меня очень важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно на приеме.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Чистота. Подробнейшая консультация врача.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день, мы попали к замечательному врачу, к Анне Артуровне, это первый визит к стоматологу лечить зубы (нам 8), и ребёнок остался абсолютно счастлив, не напуган! А нам удалили зуб, клиника хорошая, очень приятно там лечиться. Отношение врача и медсестры к ребёнку как к своему. 🌸 Мы обязательно вернемся! :)
Халапова А. А.
Спасибо вам за доверие! Всегда рада помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Доброта, профессионализм, умение работать с детьми, отзывчивость! Любовь к профессии.
Не понравилось
Не обнаружила.
Хочу поблагодарить Анну Артуровну за вылеченные зубы моего ребёнка! Доктор нашла подход и пролечила все в игровой форме! Ребенок ходит к врачу, как на праздник! Спасибо Вам, наш любимый доктор!
Халапова А. А.
Спасибо большое за обратную связь! Я стараюсь делать все, чтобы детям на приеме было комфортно и они уходили с хорошими впечатлениями! Чтобы заложить спокойствие от посещения врача-стоматолога на долгие года.
Проверено (2)
Понравилось
Все. Особенно хочется отметить: любовь к профессии, искреннее и не наигранное отношение к детям, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Отсутствуют.
Привела ребенка с паническим страхом стоматологического кресла после осмотра в другой стоматологии. Так как в 2 года требовалось лечение более 4 зубов, Анна Артуровна порекомендовала лечение под наркозом, а после проводить плавную адаптацию к стоматологическим осмотрам. Так и сделали. С первого приема у Анны Артуровны прошло полгода. Сейчас дочь спокойно заходит в кабинет, садится в кресло и даёт себя осмотреть. После осмотра обнимает врача и уходить из кабинета не хочет.
Халапова А. А.
Благодарю вас за то, что поделились своим впечатлением о моей работе. Приятно, что у меня есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для меня.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение доктора к ребёнку. Полный развёрнутый ответ по состоянию полости рта и четкие грамотные рекомендации по ведению гигиены в домашних условиях. В дальнейшем будем обращаться только к Анне Артуровне. Ребёнок называет ее своей Феей. Мы очень рады, что сыну понравилось, и он ни капли не испугался и считает теперь доктора своим другом.
Не понравилось
Отсутствуют.
Маленького пациента привели впервые, чтобы начать адаптацию к стоматологическому приему.
Халапова А. А.
Спасибо Вам большое за добрые слова. Я стараюсь сделать все, чтобы Вы и ребёнок остались довольны сервисом и лечением. Конечный результат - прекрасная улыбка и позитивный настрой! Всегда рада видеть Вас на приеме!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, доброта, видно, что врач любит детей.
Не понравилось
Ничего не заметила.
Выражаю огромные слова благодарности Халаповой Анне Артуровне! Мы были во многих детских стоматологиях в Москве и ни у кого из врачей не удалось договориться с ребёнком! Анна Артуровна расположила к себе ребёнка сразу, когда вышла с нами знакомится. В кабинете ребёнок дал все спокойно посмотреть. Доктор просто волшебница! Согласна со всеми отзывами, которые пишут про доктора! Она настоящая фея! Здоровья Вам, Анна Артуровна!
Халапова А. А.
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рада,что Вы остались довольны.
Проверено (2)
Понравилось
Доброта, человечность, профессиональный подход!
Хочу поблагодарить Анну Артуровну за ее терпение и любовь к детям! Ребёнок очень боится стоматологов и необходимо было удалить зуб. Доктор перед манипуляцией поинтересовалась про все страхи и неудачные опыты и заменила все страшные слова, чтобы ребёнку было комфортно. После удаления зуба ребёнок ушёл с улыбкой на лице и каждый раз вспоминает доктора как фею, которая спала его зуб от боли! Спасибо вам, наш любимый доктор! Армем готов ездить к вам каждый день!
Халапова А. А.
Спасибо! Искренне рада, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребенка мне.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Человечность.
Ребенок - аллергик и достаточно сложно планировать анестезию. Но наш любимый доктор Анна Артуровна справилась с удалением зуба за 1 минуту и всего лишь с небольшим местным обезболиванием каким-то гелем! Дочка даже не успела испугаться. :) Доктор от Бога! Низкий поклон за ее профессионализм!
Халапова А. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда готова вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, доброта, отзывчивость, любовь к профессии.
Хочу поблагодарить самого лучшего врача Анну Артуровну! Это единственный доктор, который выслушал нас, понял нашу проблему и нашёл подход к нашему непростому ребёнку! Раньше поход к стоматологу вызывал только негативные ассоциации, а сейчас мы с радостью спешим к нашей фее! Она настоящая фея, по-другому я не могу передать Спасибо Вам, лучший доктор на планете, за вашу доброту, отзвычивость и любовь к детям! Наверное такие прекрасные врачи бывают только в сказках! И нам повезло встретить самого лучшего врача.
Халапова А. А.
Спасибо вам за высокую оценку!
Посетили в апреле 2021
Не понравилось
7 лет назад пришли к Анне Артуровне с мальчиком, который боялся всех стоматологов. Доктор просто очаровала моего сына. Давно уже всё вылечили и теперь ходим только на осмотр и гигиену. Большое спасибо доктору!
Халапова А. А.
Спасибо, что доверяете и выполняете все необходимые рекомендации! Это наша общая победа!
Проверено (2)
Понравилось
Всё! :)
Не понравилось
Обратились на проведение гигиены (4 года дочке). Анна Артуровна дала рекомендации в полном объеме, ответила на все вопросы, тщательно собрала анамнез.
Халапова А. А.
Спасибо вам за обратную связь! Это очень помогает в дальнейшей работе.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность. Чуткость. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наш любимый доктор Аня! Мы ходим к Анне Артуровне уже почти 2 года. Первый раз пришли, когда сыну было 1,5 года. За это время мы несколько раз делали гигиену зубов, вылечили 4 зуба и пульпит. Она - профессионал своего дела! Очень любит детей и всегда внимательна к ним и к родителям. Сын идёт лечить зубы без страха, слез и стресса. Спасибо Вам большое за здоровье зубов моего сына!
Проверено (2)
Понравилось
Ее игровой подход к ребёнку, она смогла расположить малыша, и он ей все показал.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились в клинику "НатаДент", ребёнку нужно было сделать гигиену рта, сыну 2,5 года. Работу проводила Анна Артуровна, сделала все на отлично, смогла уговорить малыша показать ей все зубки, по ходу работы он ей все показывал и рассказывал. :) Оч довольна доктором, она врач-педагог, нашла в игровой форме подход к сыну. Спасибо Вам!
Халапова А. А.
Спасибо, что доверяете мне самое ценное!
Проверено (2)
Дочь очень боится врачей, Анна единственная, кто в игровой форме уговорила ее удалить зуб. Невероятный профессионал! Всем рекомендуем!
Халапова А. А.
Спасибо за обратную связь, я очень рада, что вы остались довольны посещением!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Долго и тщательно выбирала стоматолога для своей дочки, так как помню свое прошлое, как сильно боялась даже просто открыть рот перед врачом даже для простого осмотра. Наверное, от этого страха и до сих пор до конца не удалось избавиться и мне не хотелось, чтобы мой ребенок тоже жил с такими страхами. Подруга посоветовала обратиться к Анне Артуровне - она водит к доктору своих детей. Решили попробовать и не зря! Анна Артуровна очень быстро расположила к себе ребенка, в итоге и осмотр был проведен, и гигиена полости рта, а потом и зубик один вылечили. И все это без слез, скандалов, криков, я, кажется, в сказку попала. :) Теперь ходим на профилактические осмотры с удовольствием и регулярно! Спасибо большое, Анна Артуровна.
Халапова А. А.
Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к моей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для меня!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, отношение к своей работе, внимательность, индивидуальный подход к своим пациентам.
Привёл своего сына к Анне Артуровне, очень мне рекомендовали, как высококлассного специалиста. Она очень быстро нашла общий язык с ребёнком, весь процесс лечения прошёл в веселой атмосфере. Сын даже не сразу понял, что зубки ему уже почистили. Всё очень понравилось, теперь только к ней. Всем рекомендую!
Проверено (2)
К Анне Артуровне обратились по рекомендации. Лечили у врача 4 зуба. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательное и бережное отношение к ребенку.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасная атмосфера, комфорт, уют.
Обратилась по рекомендации подруги. Посещением осталась очень довольна, лечение прошло быстро и безболезненно, за что отдельное спасибо.
Халапова А. А.
Спасибо большое за обратную связь! Рада, что Вы остались довольны.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Встретила и окутала заботой, ребёнка к себе расположила так, что теперь каждый день по утрам мы собираемся к зубной фее. Все сделала быстро, не больно и качественно. Спасибо, за такого специалиста.
Дочке 3 года и первый приём к стоматологу доверились к доктору Анне. Это было самое лучшее решение!
Халапова А. А.
Спасибо большое за прекрасные слова!
Проверено (2)
Понравилось
Нашла общий язык с ребёнком (другими стоматологам это не удавалось). Профессионал своего дела, знает все текущие новинки в стоматологии и их плюсы/минусы.
Не понравилось
Нет недостатков.
Здравствуйте, обратились в клинику на Зоологической улице, к доктору Анне Артуровне. Дочке 7 лет, стоматологов боится, как огня, зубную боль не переносит, грозило удаление зуба. Но доктору Анне Артуровне удалось найти общий язык с ребёнком, как она её уговорила, непонятно, но та ей всё необходимое разрешила сделать, и удаление прошло как по маслу. Большое спасибо Анне за проделанную работу, дочка была в восторге, ещё и подарочек получила от доктора. Спасибо!
Халапова А. А.
Спасибо вам за доверие и высокую оценку!
Проверено (2)
Вожу двоих детей к Анне Артуровне. Прекрасный специалист! Детский врач от Бога! Дети просто обожают ее. Готовы ходить к стоматологу хоть каждый день. :) Рекомендую данного доктора, все сделала быстро, качественно, а главное детям было очень комфортно! Отдельное спасибо клинике за подарки после лечения :), очень располагают для повторного посещения.
Халапова А. А.
Спасибо большое за доверие!
Проверено (2)
Совершенно случайно попали к Анне Артуровне и полюбили навсегда. Дети с удовольствием ходили к своему первому стоматологу, но она переехала, и Анна Артуровна стала таким же чудесным доктором-другом, встречи с которым дети радостно ждут. Всё очень подробно, спокойно, профессионально и весело всегда! Выполняем все рекомендации и проблем с зубами особо нет. Очень благодарны Анне Артуровне за чуткость и профессионализм, она врач с большой буквы! Желаем успехов и крепкого здоровья нашему любимому доктору!
Халапова А. А.
Спасибо, что доверяете мне самое ценное!
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Понравилось
Приветливая, милая, знающая, детский доктор от Бога! Информирует родителей очень наглядно и не остаётся сомнений, что все сделано по показаниям.
Доктор прекрасен! У нас был негативный опыт со старшей дочерью в другой клинике, и старшая теперь очень боится стоматологов. Анна Артуровна смогла вернуть ей доверие к врачам-стоматологам, направила к хорошему подростковому доктору, а маленькую мы привели лечиться к Анне Артуровне и все было прекрасно: пломбирование и даже удаление зуба абсолютно без стресса, ещё и подарки подарили. Дочь вспоминает Анну Артуровну, как фею! Рекомендую этого доктора!
Халапова А. А.
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова.
Проверено (2)
Анна Артуровна - детский врач по призванию. Очень рада, что судьба привела нас к А.А., и мой сын абсолютно не боится самого страшного доктора (стоматолога) моего детства. С удовольствием бежит на приём к доктору, спокойно открывает рот, не препятствует осмотрам, чистке, неоднократному восстановлению пломб. Наблюдаемся у доктора около 2,5-3 лет, достаточно часто (раз в 3 месяца, раз в полгода), поэтому с полной уверенностью могу порекомендовать Анну Артуровну новым маленьким пациентам и их родителям. Анна Артуровна, вы самый лучший, самый добрый, внимательный, компетентный доктор! Спасибо за вашу заботу и отношение!
Халапова А. А.
Спасибо вам за такие тёплые слова в мой адрес!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все! Очень чуткий, внимательный врач. Прекрасно находит подход к ребёнку, чтоб не травмировать, а наоборот, заинтересовать процессом лечения! Теперь только к ней!
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились на простой осмотр. Ранее обращались к другим врачам, но ребёнок не шёл на контакт. Анна Артуровна - это наше спасение!
Халапова А. А.
Я рада что смогла вам помочь! Спасибо за обратную связь!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Анна Артуровна на высшем уровне лечит зубы, никаких слез, истерик, все решалось разговорами, дочке было очень интересно слушать и рассматривать все инструменты. Страх пропал сразу! Считаю, что нам повезло попасть к профессиональному доктору! Спасибо доктору Анне Артуровне за доброе и внимательное отношение! Всем рекомендую!
Обратились с дочкой в данную клинику, обнаружив дырочку в зубе. Дочка очень боялась, но врач быстро нашла подход к ребёнку.
Халапова А. А.
Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Врач от Бога.
Не понравилось
Нет такого.
Анну Артуровну посоветовали знакомые, за что мы им очень благодарны (они наблюдаются у нее уже несколько лет). Первый раз обратились, когда ребенку было 2,5 года, на профилактический осмотр, она с ее замечательной ассистенткой сразу нашли к нему подход. Ребенок спокойно сидел с открытым ртом и ничего не боялся (что, на мой взгляд, очень важно для будущих посещений). После осмотра нам было подробно все рассказано - что и как - и даны рекомендации. Сейчас планируем вновь идти на осмотр, малыш ждет этого с нетерпением.
Халапова А. А.
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, компетентность, профессионализм, умение находить подход к ребёнку.
Не понравилось
Недостатков нет.
У старшей дочери проблемы с зубами, а соответственно, и со стоматологами с 2 лет, с Анной Артуровной я лично знакома давно, но как-то не было времени к ней попасть. Когда уже ситуация была плачевная, решились, поехали. Дочь просто в восторге, Анна Артуровна стала ей не только хороший врачом, но и другом, и авторитетом, каждый раз с нетерпением ждёт, когда поедем лечить следующий зубик (через 2 дня уже поедем). Ребёнок перестал бояться лечить зубки, ходит с удовольствием. Это действительно врач от Бога, который любит детей и любит свою работу. Теперь всем советую только нашего врача. ❤️❤️❤️
Халапова А. А.
Здравствуйте! Благодарю вас за оставленный отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный специалист. Нашла подход к ребёнку. Все доходчиво объяснила и показала.
Не понравилось
Замечательный доктор! Так быстро и легко нашла подход к сыну, ребёнок был счастлив сидеть у такого чудесного доктора! Обязательно будем ходить только к Анне Артуровне, наша зубная фея.
Халапова А. А.
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рада, что Вы остались довольны!
Проверено (1)
Анна Артуровна смогла сделать то, что никто не мог сделать очень долго. Ребёнок в 3,5 года никак не могла «открыть рот» в стоматологии. Но нам повезло, мы попали к самому чуткому в мире доктору! 3 или 4 посещения доктора были просто про адаптацию. Путь был сложным, но верным! И вот уже 3 года мы с радостью бежим к Анне Артуровне на приём! Это зубная фея. И никак иначе. К стоматологам ребёнок не хочет ходить, а вот к фее с большим удовольствием! Спасибо, дорогая Анна Артуровна! Если бы каждый доктор имел такое чуткое отношение к пациентам, то дети бы не знали боли. Профессионал! С нескончаемым терпением! Спасибо! ❤️
Халапова А. А.
Спасибо огромное, что доверяете моему подходу и готовы вместе идти к финальному результату! Это наша совместная победа!
Проверено (1)
Понравилось
Качество, доброжелательность, отзывчивость, подход к детям.
Не понравилось
Не заметил.
Необходимо было вылечить зуб у дочки, никто не мог подступится, орала, плакала. Анна Артуровна, нашла подход к ребёнку и качественно вылечила зуб, теперь она наш семейный стоматолог!
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, я очень рада, что вы остались довольны посещением!
Проверено (1)
Понравилось
Всё! Мы только к Анне Артуровне!
Когда-то ребёнку было страшно даже открыть рот, в маленьком возрасте, перепробовали несколько врачей и кучу моих нервов. С Анной Артуровной сразу нашёл общий язык и идёт с удовольствием на приём. Никогда бы не могла представить, что ребёнок с удовольствием будет ходить к стоматологу.
Халапова А. А.
Спасибо за обратную связь.
Это очень ценно получать такие отзывы.
Проверено (1)
Анна Артуровна - самый чуткий, нежный врач с волшебными руками. Ребёнок ее обожает. Лечит очень качественно и надёжно. Ходим только к ней!
Халапова А. А.
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о приеме. Очень рада, что вы остались довольны.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач, всегда обращаемся только к ней.
Не понравилось
У ребёнка был кариес. Очень быстро вылечили, все прошло хорошо. Спасибо больше Анне Артуровне. Будем обращаться ещё и дальше лечить наши зубки.
Халапова А. А.
Добрый вечер. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!Это очень ценно
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Анна Артуровна очень деликатна, внимательна к деткам и что немаловажно - еще и находит подход к родителю ребенка. Врач Анна Артуровна подарила подарок Соне за смелость. Соня осталась в полном восторге.
Пришли с Соней в клинику к Анне Артуровне, так как ребенок долгое время не могла раскачать себе молочный центральный верхний зубик (побаивалась самой себе сделать неприятно). И этот зубик врос в небо позади постоянного зубы. Не знала, что такое возможно, но Анна Артуровна меня успокоила, все рассказала объяснила очень понятно, что все волнение у меня и у Сони ушло.
Халапова А. А.
Добрый день,Благодарю за высокую оценку!Я рада,что помогла вам. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, любовь к детям, очень отзывчиво, бережно, без насилия. Мультики, игрушки, очки 🔥, я рада, что у моих детей со стоматологом отличные отношения. :) И нет проблем с зубами, потому что у нас есть доктор Аня. ❤️
Ходим лечить зубки больше 3 лет. У меня две дочки 6 и 2 года. Обожают доктора Аню. :) Потому что все с любовью и на высоком уровне. Лечили кариес, в том числе с заморозкой, удаляли зубки, лечили под анестезией - все было уже.
Здравствуйте!
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Подход. Качество услуг. Доброжелательность.
Наблюдаемся у Анны Артуровны уже более 2-х лет, самый замечательный доктор! Очень ответственно подходит к лечению, все подробно всегда объясняет и показывает, ребёнку все рассказывает. Подход к ребёнку-отдельная заслуга! Благодаря Анне Артуровне мои дети не боятся стоматолога, обожают чистить зубы и с удовольствием ездят к ней на приём! Рекомендую всем. Анне Артуровне спасибо!
Халапова А. А.
Искренне благодарна вам за такой положительный отзыв!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач.
Приходим на прием уже не первый раз. Теперь лечимся только у Анны Артуровны. Подход к ребенку врач нашла сразу, расположила к себе, все показала, что будет делать. Ребенок теперь на прием идёт с большим удовольствием и интересом.
Халапова А. А.
Спасибо вам,что доверяете мне самое ценное!!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Цена - дорого.
Анна Артуровна - самая добрая, внимательная и любящая пациентов стоматолог. Ребёнок очень любит её. Врач всё делает профессионально, ребёнок даже не успевает понять, какие манипуляции происходят, всё в игровой форме (никаких слов, как укол, сверлить и т. П. ). Ребёнок в это время смотрит мультик, который выбирает сам. Мой сын на первом приёме не дал ничего сделать, но Анна Артуровна добилась того, что ребёнок теперь не боится лечить зубы, и дал пролечить всё что было нужно. Теперь ходим только на осмотры. Анна Артуровна очень компетентный врач, ничего лишнего и ненужного не назначит.
Детская стоматология «НатаДент» на Зоологической-ул. Зоологическая, д. 32

Стоматолог Яковлева М. В. рекомендует как детского стоматолога (24.02.2022)

“Прекрасный детский стоматолог! Практически в 100% случаях находит общий язык с ребенком, всегда открыта к диалогу. Неоднократно советовалась с ней! Смело могу рекомендовать Анну Артуровну, как опытного и грамотного специалиста.”

Стоматолог Гамбарян М. А. рекомендует как детского стоматолога (02.12.2021)

“Знаю Анну Артуровну уже несколько лет. За это время она показала себя очень грамотным врачом, находящим общий язык с малышами разных возрастов. Постоянно повышает свою квалификацию, неоднократно встречались на конгрессах (в том числе международного уровня). К работе подходит максимально ответственно, не оставляя без внимания ни единой мелочи. Приверженец нежного и деликатного подхода к детям, мастер адаптационного приема, за что очень ее уважаю. Смело рекомендую коллегу!”