Полякова Дарья Михайловна Москва

Полякова Дарья Михайловна, Москва: инфекционист, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 07.04.2024

Инфекционные болезни

2.5
3.9
1.2

Я обратился с хроническим заболеванием. Врач индивидуально подошёл к моей проблеме. Внимательно изучив мои анализы, сделала единственно правильный вывод и назначила курс лечения. Профессионал с большой буквы. Вовремя выявила и помогла избавиться от тяжёлого хронического заболевания. И тысячи слов благодарности будет мало. Кроме превосходных профессиональных качеств, Дарья Михайловна очень отзывчивый и чуткий к чужой проблеме человек. Нельзя описать словами, как я благодарен судьбе, что свела меня с этим замечательным врачом и человеком. Спасибо вам, Дарья Михайловна. Очень приятно осознавать, что в столь тяжёлое время находятся ещё люди, которые работают по призванию и любят свою профессию и своих пациентов. Так держать! Будьте примером для всех начинающих врачей и бесспорным конкурентом для всех остальных. Еще раз спасибо большое от всей нашей семьи.
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход.
Диагностический центр №1 на Миклухо-Маклая-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
Я обратилась к инфекционисту Поляковой Дарье Михайловне с появившимися проблемами. Встретила вдумчивого внимательного врача, который рассмотрел всю ситуацию в комплексе, назначил обследование, после чего были даны рекомендации. Ситуация нормализовалась и осталось хорошее впечатление от общения с хорошим врачом. Благодарю!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, комплексное изучение проблемы.
Диагностический центр №1 на Миклухо-Маклая-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
Прошлым летом заболел, как казалось, ОРВИ, но весьма быстро симптомы перестали укладываться в картину "простого ОРВИ", поэтому меня направили к врачу-инфекционисту Дарье Поляковой. Она, выслушав и посмотрев меня, быстро поставила правильный диагноз "эпидемический паротит" и назначила лечение. Несмотря на то, что я весьма тяжело переносил эту болезнь, Дарья Михайловна своевременно скорректировала моё лечение, и мне быстро стало лучше.
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Дарье Михайловне за профессионализм, у меня остались только положительные впечатления от её работы. Отдельно подчеркну её тактичность, умение выслушать пациента и объяснить план лечения. Общение на приеме и результат лечения позволили мне сформировать мнение о высоком профессионализме Дарьи Михайловны. Спасибо Вам!
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Обратилась на приём в связи с возникновением пятен на коже после укуса клеща. Было назначено обследование и лечение. В процессе лечения все симптомы ушли!
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Дарье Михайловне! Огромное спасибо за лечение! Хотелось бы отметить профессионализм, вежливость и тактичность, внимательный подход и чуткое отношение! Выслушала всё внимательно. Обязательно вернусь к этому врачу, если возникнет необходимость! Спасибо!
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1