Гинеколог
4.4
6.8

Снеткова Нина Викторовна

Кандидат наук

Снеткова Нина Викторовна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет.

Обновлено 25.11.2021

Кавказский бульвар, д. 45
Кантемировская(1,0км)
Царицыно(1,4км)

Южная(2,7км)

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Снетковой Н. В. за ведение беременности, за квалифицированную работу и поддержку.
Женская консультация на Кавказском бульваре (ЖК Юдина №5)-Кавказский бульвар, д. 45
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Нет недостатков, только положительные эмоции!
Хочу поблагодарить Нину Викторовну за то, что она была моим гинекологом на протяжении всей моей беременности! Нина Викторовна - настоящий профессионал в своём деле! Она очень внимательная, вежливая, грамотная, всегда была со мной на связи, звонила и писала, узнавала о моём самочувствии, постоянно находила для меня свободные окошки для приёма в удобное для меня время. До сих пор после беременности осматриваюсь только у Нины Викторовны, доверяю себя только ей. Рекомендую вам, милые дамы, этого гинеколога!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я обратилась в поликлинику по беременности. Там же и встала на учёт. Хочу поблагодарить врача-гинеколога Снеткову Нину Викторовну за внимательное отношение и за профессионализм. За то спокойствие, с которым Нина Викторовна решает многие вопросы. Благодарю за Ваш труд.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Вела беременность у Снетковой Н. В. - очень довольна. Врач внимательный, все назначения, анализы - всё вовремя. Спасибо большое за качественные услуги и доброе отношение!
Посетили врача Август 2021
Ранее наблюдалась по ДМС, но в один прекрасный момент «попала» на страшные диагнозы от врача. Решила все перепроверить у врача по ОМС. Пришла в ЖК и попала к врачу Снетковой Нине Викторовне. Аккуратный осмотр, объяснила все медицинские термины человеческим языком, врач очень располагает к себе! Очень осталась довольна данным врачом и его индивидуальным подходом к решению моего вопроса. Благодарю и всем рекомендую данного врача.