Утегенов Марат Муратович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
5.8

Утегенов Марат Муратович

Утегенов Марат Муратович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-09-01.

Обновлено 04.09.2020

• 2004 — 2005
    МУЗ «Городская больница №3», г. Барнаул
    Врач-интерн
  • 2005 — 2007
    медико-санитарная часть завода транспортного машиностроения, г. Барнаул
  • 2007 — 2010
    Консультационно- диагностический центр «Добрый Доктор», г. Барнаул
  • 2010 — 2019
    Консультационно- диагностический центр «Добрый Доктор», г. Барнаул
    Врач-офтальмолог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (офтальмология)

Утегенов Марат Муратович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел здорово, меня вовремя приняли. Я считаю, что Марат Муратович хороший человек, спокойный и адекватный. Во время приема мне проводили консультацию и обследование. Доктор рассказывал мне все доступно и понятно. Когда окулист проводил осмотр, я не испытывал дискомфорта, но специалист заранее предупреждал о возможных неприятных ощущениях. В конце консультации он выдал мне назначение, где подробно были расписаны рекомендации, мои симптомы и возможные последствия. Специалист уделил мне достаточно времени, вопросов не осталось. Также врач выписал направление к другому доктору.
На приеме у Утегенова М.М. я был впервые, знакомый посоветовал мне сайт ПроДокторов, я зашел и записался на прием. При необходимости, я повторно обращусь к этому офтальмологу. Если у моих знакомых будет похожая проблема, то я посоветую данного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Утегенова мы были в первый раз. В общем-то, мы не нуждались в помощи, а нужно было просто проверить зрение. Я приходила с дочкой трех лет и, на мой взгляд, все прошло хорошо. В принципе, у меня ребенок нормально относится к врачам. Так как таким маленьким детям не проверяют зрение на аппаратах, доктор провел визуальный осмотр и тесты, показывал картинки. Результаты диагностики оказались хорошими. Качеством приема я осталась довольна, Марат Муратович смог меня к себе расположить, поэтому мы смогли поладить. По-моему, нас приняли даже раньше и уделили достаточно времени. Стоимость приема этого специалиста кажется мне приемлемой. Мне с чем сравнивать, но Марат Муратович вызывает впечатление нормального доктора. Однако мы к нему не обращались с серьезной проблемой.
Очень внимательный, добрый специалист своего дела. В апреле 2019 года мне дали направления в Городской Больнице 5 г. Барнаула, в "Добрый доктор" удаляли жировик под глазом и заодно новооброзование на лице, вся процедура прошла безболезненно. Спасибо Утегенову Мурату Муратовичу за его квалифицированную работу, побольше таких специалистов!
24 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю вселенную за то, что в сложной жизненной ситуации, свела меня с таким врачом, как вы. Врач от Бога. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
04 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2019 — Начата проверка по запросу
16 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Самый лучший, внимательный, добрый врач. Врач, который помог мне улучшить зрение. Очень его советую.
Крутейший доктор, знающий свое дело. Разбирается в сути проблемы и назначает соответствующее лечение, чтобы ее устранить, а не пытается, как многие другие офтальмологи, лишь прикрыть ее какими-то каплями.
Мне очень понравился доктор. Внимательный, добрый. Всё подробно рассказывает. Супер! Побольше таких врачей!
Врач-офтальмолог Марат Муратович хороший доктор и добрейшей души человек, очень помог мне в восстановлении зрения, сейчас вижу без очков. Премного ему благодарен!