Утегенов Марат Муратович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
7.6

Утегенов Марат Муратович

Утегенов Марат Муратович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 444-09-01.

Обновлено 01.12.2021

• 2004 — 2005
    МУЗ «Городская больница №3», г. Барнаул
    Врач-интерн
  • 2005 — 2007
    медико-санитарная часть завода транспортного машиностроения, г. Барнаул
  • 2007 — 2010
    Консультационно- диагностический центр «Добрый Доктор», г. Барнаул
  • 2010 — 2019
    Консультационно- диагностический центр «Добрый Доктор», г. Барнаул
    Врач-офтальмолог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (офтальмология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
По моему мнению, Марат Муратович хороший доктор и мне он помог. Мне провели диагностику с помощью аппаратов и теперь я прохожу медикаментозное лечение. Могу отметить, что результаты уже есть, мне стало лучше, но я еще не закончила терапию. На мой взгляд, специалист очень вежливый и объясняет он все понятно. Дополнительно специалист дал мне советы и если мне понадобится, то я буду обращаться повторно к офтальмологу.
Я впервые была у этого доктора на приеме. Решила обратиться именно к Утегенову М.М., потому что он принимает рядом с домом. К офтальмологу я пришла из-за жалоб.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Вертолётчиков, д. 13
Проверено
Неоднократно обращалась, приводила для лечения маму. Он спасал ее глазки от воспаления, которое никак ранее не получалось вылечить по назначениям других врачей. Очень грамотный, тактичный, внимательный высококлассный специалист. Считаю, что очень повезло, что к нему попали. После пандемии получилось, что у него не было приёма в клинике, где наблюдались год назад. Нашла его через интернет, чтобы не ходить, как это бывало, по другим врачам. Уже знала, что у Марата Муратовича мама получит качественное обследование, консультацию и помощь. Так и есть. Выражаю ему огромную благодарность и надеюсь, что отзыв будет полезен людям, которые ищут доктора-офтальмолога - профессионала в своем деле.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Желаем, чтобы больше у вас и у ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Вертолётчиков, д. 13
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел здорово, меня вовремя приняли. Я считаю, что Марат Муратович хороший человек, спокойный и адекватный. Во время приема мне проводили консультацию и обследование. Доктор рассказывал мне все доступно и понятно. Когда окулист проводил осмотр, я не испытывал дискомфорта, но специалист заранее предупреждал о возможных неприятных ощущениях. В конце консультации он выдал мне назначение, где подробно были расписаны рекомендации, мои симптомы и возможные последствия. Специалист уделил мне достаточно времени, вопросов не осталось. Также врач выписал направление к другому доктору.
На приеме у Утегенова М.М. я был впервые, знакомый посоветовал мне сайт ПроДокторов, я зашел и записался на прием. При необходимости, я повторно обращусь к этому офтальмологу. Если у моих знакомых будет похожая проблема, то я посоветую данного специалиста.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Утегенова мы были в первый раз. В общем-то, мы не нуждались в помощи, а нужно было просто проверить зрение. Я приходила с дочкой трех лет и, на мой взгляд, все прошло хорошо. В принципе, у меня ребенок нормально относится к врачам. Так как таким маленьким детям не проверяют зрение на аппаратах, доктор провел визуальный осмотр и тесты, показывал картинки. Результаты диагностики оказались хорошими. Качеством приема я осталась довольна, Марат Муратович смог меня к себе расположить, поэтому мы смогли поладить. По-моему, нас приняли даже раньше и уделили достаточно времени. Стоимость приема этого специалиста кажется мне приемлемой. Мне с чем сравнивать, но Марат Муратович вызывает впечатление нормального доктора. Однако мы к нему не обращались с серьезной проблемой.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Проверено
Очень внимательный, добрый специалист своего дела. В апреле 2019 года мне дали направления в Городской Больнице 5 г. Барнаула, в "Добрый доктор" удаляли жировик под глазом и заодно новооброзование на лице, вся процедура прошла безболезненно. Спасибо Утегенову Мурату Муратовичу за его квалифицированную работу, побольше таких специалистов!
Проверено
Благодарю вселенную за то, что в сложной жизненной ситуации, свела меня с таким врачом, как вы. Врач от Бога. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Проверено
Самый лучший, внимательный, добрый врач. Врач, который помог мне улучшить зрение. Очень его советую.
Проверено
Крутейший доктор, знающий свое дело. Разбирается в сути проблемы и назначает соответствующее лечение, чтобы ее устранить, а не пытается, как многие другие офтальмологи, лишь прикрыть ее какими-то каплями.
Проверено
Мне очень понравился доктор. Внимательный, добрый. Всё подробно рассказывает. Супер! Побольше таких врачей!
Врач-офтальмолог Марат Муратович хороший доктор и добрейшей души человек, очень помог мне в восстановлении зрения, сейчас вижу без очков. Премного ему благодарен!