Багаудинова Саида Садуллаевна,гинеколог - Москва
2.0
6.8
0.7

Багаудинова Саида Садуллаевна

Багаудинова Саида Садуллаевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 25.11.2021

пр-кт Новоясеневский, д. 30, корп. 2
Ясенево(293м)
Новоясеневская(1,2км)

Теплый стан(2,5км)

Посетили врача Ноябрь 2021
К Саиде Саадулаевной подошла с вопросом о постановке ВМС, обследовала от и до и процедуру провела великолепно! Очень приятная и внимательная, работает совестно и подходит к пациенту очень бережно. С ней комфортно обсудить женские проблемы и получить ответы на все вопросы. 👍🏻
Женская консультация на Новоясеневском 30 корп. 2-пр-кт Новоясеневский, д. 30, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Пришла в ЖК вставать на учёт по беременности. Багаудинова С. С. вела беременность от начала и до самого конца, более того, остаётся на связи даже после рождения. Благодаря ее внимательности и ответственности, мне удалось избежать серьёзных последствий. Благодаря ей я родила здорового малыша и сама осталась жива и здорова, без крайне тяжелых последствий. Она - действительно мастер своего дела.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Наблюдалась всю беременность. Мне очень понравилось. Внимательный, отзывчивый врач, всегда в хорошем настроении. Ответы на все свои вопросы получала очень понятливо. Спасибо Вам большое!

Онколог Тлисова А. М. рекомендует как гинеколога (25.11.2021)

“Прекрасный специалист! Обращаюсь часто смежным вопросам в области гинекологии. Саида Садуллаевна, спасибо за исчерпывающую информацию!”