Осминина Екатерина Александровна,невролог - Москва
2.0
9.3

Осминина Екатерина Александровна

Документы проверены

Осминина Екатерина Александровна, Москва: невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 21.05.2022

пер. Б. Черкасский, д. 13/14, стр. 3
Китай-город(182м)
Лубянка(301м)

Площадь революции(358м)

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Обратилась к доктору Осмининой Екатерине Александровне по рекомендации своей коллеги, которая была довольна полученным эффективным лечением. В прошлом я уже обращалась к неврологам, назначенное ими лечение не помогло. Доктор Осминина назначила мне лечение, которое показало положительную динамику уже на третий день. Я смогла спокойно, без ощущения боли стоять ровно, спокойно спать, почувствовала облегчение. За что очень благодарна доктору.
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «Коопвнешторг» на Черкасском-пер. Б. Черкасский, д. 13/14, стр. 3
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание к пациенту, доброжелательность.
Обратилась к доктору Осмининой Екатерине Александровне с острой болью в спине и шее от сидячего образа жизни. Она сразу выявила причину, назначила МРТ, УЗИ, рентген, сделали блокаду, медикаментозное лечение. Посоветовала, как продолжать лечение и не запускать болезни. Очень внимательно и доброжелательно ко мне отнеслась, и её лечение мне помогло, и я чувствую себя уже намного лучше. Рекомендую всем такого профессионального, чуткого и внимательного доктора. Спасибо большое за лечение доктору и клинике, что у вас работают такие замечательные доктора.
Медицинский центр «Коопвнешторг» на Черкасском
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Обратилась к доктору Осмининой Е. А. с острой болью в пояснице, невозможностью передвигаться. Доктор выписала мне НПВС "Дилакса" и блокады с "Дексаметазоном". После 3 блокады я смогла выйти на работу, после 5-ти - уже летала. До этого у меня был неоднократный опыт блокад, но такого быстрого облегчения я не испытывала. Очень благодарна Екатерине Александровне за помощь и грамотное назначение препаратов и процедур. Сейчас прохожу курс физиотерапии и массажа, также доктор мне порекомендовала и сделала тейпирование: значительно снизилась нагрузка на защемленные мышцы, выпрямилась спина, стало намного легче. Восстанавливаюсь и рада была принять помощь и лечение такого врача. Рекомендую.
Здравствуйте!
И мы рады помочь Вам избавиться от болезней!
Спасибо за положительную оценку!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательная, компетентная, неравнодушная.
Не понравилось
Моя проблема - боль в спине от сидячей работы. Обратилась в медицинский центр «Коопвнешторг» на Черкасском, попала к Екатерине. Очень компетентный врач, объясняет, что и зачем назначает. Гибкий подход к пациенту. Врач понравилась. Буду рекомендовать.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы всегда находим индивидуальный подход, чтобы решить проблему с Вашим здоровьем!
Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, внимание, положительная динамика в лечении.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась на прием по рекомендации терапевта. Много лет страдаю головной болью. Екатерина Александровна внимательно все выслушила, провела осмотр, подробно объяснила механизм и возможные причины болезни. Были даны рекомендации по дальнейшему обследование и определена схема лечения. На данный момент лечение продолжается, но уже есть положительная динамика.
Спасибо Вам за отзыв!
Мы прикладываем все усилия, чтобы Вы не болели!
Проверено (2)
Понравилось
Дотошность, доскональность, профессионализм в своём деле.
Не понравилось
Недостатков на выявила.
Пришла на приём к неврологу с острой болью в пояснице и шее. Врач осмотрела досконально и назначила дополнительные исследования для установления точной причины недомогания, и позже, по результатам исследований назначила лечение. Скажу одно, впервые встретила такого профессионального невролога и очень рада, что попала именно к ней!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительную оценку!
Екатерина Александровна действительно вдумчивый и компетентный врач, гордимся!
Проверено (2)
Обратилась на приём в середине марта. Много лет страдаю головными болями, головокружением и болями в спине, постоянно принимаю препараты, назначенными ранее. В последнее время состояние ухудшилось, поэтому пришлось обратиться к врачу. К Екатерине Александровне на приём попала впервые. Сразу почувствовала очень внимательное отношение к пациенту. После проведения дополнительных обследований был поставлен диагноз, определена схема лечения. Доктор очень подробно объяснила причины заболевания. Самое главное, что ей используются современные методы лечения и препараты. Впервые мне сделали блокаду, что позволило сразу значительно улучшит мое состояние. Я благодарна Екатерине Александровне за оказанную мне медицинскую помощь. Лечение продолжаю. Надеюсь, что получим хороший результат.
Здравствуйте!
Спасибо за оценку работы нашего врача!
Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 23.03.22: Я обращался к доктору с жалобой на головокружение (вертиго). Которое наблюдалось приступами в течение нескольких месяцев. После анализа анамнеза доктор провела набор вестибулярных тестов и манипуляций, после чего поставила предварительный диагноз ДППГ, который был подтверждён дополнительными исследованиями. Доктор подробно объяснила механизм и возможные причины возникновения этого заболевания. Было назначено медикаментозное лечение и направление к профильному специалисту - отоневрологу. В результате достигнута полная ремиссия после первого же посещения доктора. Исключительно внимательное отношение к пациенту, подобные комментарии по анамнезу и терапии на доступном языке, тщательное проведение как традиционных, так и современных тестов и манипуляций. Рекомендую. Замечаний по приёму, постановке диагноза, назначению терапии и отношения к пациенту нет.
Не понравилось
Никаких негативных впечатлений нет.
Дополнение от 19.04.22: Я обратился к Екатерине Александровна с жалобой на периодические пульсирующие боли в левой стороне груди и в подмышечной впадине. Были подозрения на кардиологические проблемы. Доктор провела подробное изучение анамнеза и поставила предварительный диагноз - невралгия межреберных нервов, после чего направила на рентген, а затем на МРТ грудного отдела позвоночника. Диагноз подтвердился и доктор назначила необходимое медикаментозное лечение, физиотерапию и лично провела курс блокады проблемного участка грудного отдела. В результате болевой синдром заметно снизился, а после завершения курса наступила полная ремиссия этого заболевания. Я очень благодарен Екатерине Александровна. Рекомендую обращаться к этому доктору с любыми неврологическими проблемами. Внимательное, профессиональное и доброжелательное отношение к пациенту, отсутствие неприятных ощущений при проведении сеансов блокады.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы всегда на страже Вашего здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, врач очень внимательная и профессиональная.
Была на приеме у Екатерины Александровны Осмининой в марте месяце 2022 года. Очень внимательно была врачом осмотрена, при этом выявились некоторые проблемы с поясничным отделом позвоночника. Получила направления на дальнейшие обследования. Следую рекомендациям врача.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Всегда готовы помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Екатерина Александровна четко и ясно объясняет причины возникновения указанных заболеваний, и самое главное - помогает решить указанные проблемы, назначив комплексное лечение. После лечения боли прошли, чувствую себя легко, буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо большое ей за внимание и чуткое отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Были боли в шейном и грудном отделах позвоночника.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы всегда рады и знаем, как Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Тщательный и внимательный осмотр и опрос проблем, постановка и объяснение пациенту его диагноза, назначение обследования и лечения. Приём спокойный, корректный и доброжелательный. Проводится лечение позвоночника-уколы-блокада. Динамика улучшения заметна после второго укола. Комплексное лечение сосудов головного мозга тоже даёт положительные результаты. С благодарностью хожу на приём к Екатерине Александровне и рекомендую как профессионального и отзывчивого врача.
Не понравилось
Отсутствует.
После перенесённого ковида беспокоила головная боль, чувство тревоги, ухудшения с память А так же хронические боли в позвоночнике.
Медицинский центр «Коопвнешторг» на Черкасском
Екатерина Александровна - действительно замечательный и чуткий врач, всегда готовая помочь своим пациентам.
Обращайтесь к нам еще!
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение и результат лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился с болями в спине. Врач подробно расспросил о моем состоянии и симптомах. Была внимательна и доброжелательна. Назначила обследование и по результатам назначила лечение и курс процедур (физиотерапии и массаж). В результате чего самочувствие значительно улучшилось.
Медицинский центр «Коопвнешторг» на Черкасском
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы всегда готовы Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту, ничего лишнего, правильное обследование и лечение! Екатерина Александровна очень приятная и приветливая!
Добрый день! Обратилась по страховке с головной болью и болью в спине! Екатерина Александровна провела тщательно осмотр, чтобы поставить точный диагноз назначила обследование (УЗИ, рентген, консультация физиотерапевта). После назначила лечение и массаж! Очень благодарна за качественный и профессиональный подход к пациентам!
Осминина Е. А.
Доброе утро! Спасибо, очень приятно! Здоровья вам и вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень внимально отнеслась к моим жалобам, задавала уточняющие вопросы, тщательно произвела осмотр. После рассказала какие есть проблемы, какие нужно сдать анализы и назначила лечение, которое мне помогает.
Обратилась к врачу, так как возникли периодические головные боли, боли в спине, также были проблемы с нервной системой: тревога, апатия, возникновение панических атак.
Осминина Е. А.
Добрый день, спасибо большое мне очень приятно! Ваше здоровье - моя цель!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность к проблемам пациента и тем самым правильные назначения говорят о высоком профессионализме.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
У меня заболела спина и пришлось обратиться к неврологу. Доктор на приёме внимательно выслушала и назначила лечение. Курс лечения был рассчитан на две недели, но по истечению десяти дней у меня прошла спина. Просто отлично.
Осминина Е. А.
Спасибо большое! Очень приятно!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, всё подробно рассказала и объяснила, назначила все необходимые исследования и препараты.
Я обращался к врачу с головными болями, головокружением.
Проверено (2)
Понравилось
Тщательный осмотр, развернутый ответ понятным языком, внимательное отношение к жалобам, поддержка после приема, Рекомендую доктора всем, отличный специалист!
Не понравилось
Все понравилось, спасибо доктору.
Обратился к доктору после ковида, не восстанавливалось обоняние и вкус. На первом приеме Екатерина Александровна направила на обследования, объяснила механику моей проблемы и составила схему лечения, выписала некоторые препараты и объяснила, какие упражнения нужно выполнять, чтобы ускорить восстановление.
Осминина Е. А.
Спасибо большое, мне очень приятно! Здоровья Вам!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение. Чёткое объяснение причин болезни и методики лечения. Отличный доктор!
Не понравилось
Да все на приёме понравилось.
Я пришёл на приём доктору, сильно болела шея и плечевой сустав. Доктор на приёме внимательно выслушала и назначила лечение. Через 2-3 дня стало намного легче. Хороший доктор!
Осминина Е. А.
Спасибо большое, очень приятно! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
[...], отзывчивая. Сразу поняла, чем мне помочь.
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте, хочу порекомендовать Екатерину Александровну. Чудесный человек и чудесный врач. Я обращалась дважды к другим неврологам, но никакого результата не было, как говорится, от их таблеток, "что чай пила, что радио слушала". Екатерина Александровна подобрала лечение, которое подошло сразу, результат был уже на второй день. Спасибо ей за её работу. Буду обращаться и дальше и всем рекомендую.
Осминина Е. А.
Спасибо Вам за тёплые слова! Мне очень приятно! Здоровья Вам!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, нацеленность на результат.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Екатерине Александровне с жалобами на боли с спине, хроническую усталость, ухудшение памяти и внимательности. Я почувствовала эти симптомы после перенесенного короновируса. Екатерина Александровна с большим вниманием, выслушала меня, провела детальный осмотр, назначила лечения, а также согласовала консультации других специалистов. Назначенное лечение продолжаю. Самочувствие уже значительно улучшилось. Осталось довольна квалификацией и отношением к пациенту. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы гордимся тем, что можем Вам помочь!
Осминина Е. А.
Спасибо большое, очень приятно! Здоровья Вам!
Проверено (2)
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. До этого я посещала двух неврологов, но они не смогли понять что со мной, а Екатерина Александровна сразу определила что происходит со спиной, выписала лекарства, которые мне помогли. Помощь нужна была срочная, так как я должна была уезжать в отпуск, а спина очень болела. Екатерина Александровна очень быстро смогла помочь, подробно всё объяснила, дала понятные рекомендации.
Осминина Е. А.
Спасибо большое! Очень приятно! Здоровья Вам!
Посетили в июле 2021
Больница №40 в Репино (Инфекционный госпиталь)-п. Репино, ш. Приморское, д. 423
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравился осмотр, и я многим советую Екатерину Александровну. Я в ней уверенна на все 100%. Хоть она в другом городе, но всегда откликнется на помощь. Спасибо Вам большое.
Мой папа жаловался на боль в ногах, при ходьбе ему было очень. И как-то мы попали к Екатерине Александровне, она очень тщательно осмотрела моего отца, который был в восторге от такого осмотра. Назначила анализы и пройти врачей. От лечения боль прошла. Очень хороший доктор, от которого мы остались под хорошим впечатлением.
Посетили в июне 2021
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Проверено (3)
Понравилось
Внимание, профессионализм, ответственность.
Обратилась к Екатерине Александровна с жалобами на мигрень, бессонницу после ковида, а также боль в ноге по ночам (болело так, что спать невозможно) . Доктор провела полное обследование, отправила к смежным специалистам, а также на рентген, УЗИ, МРТ. Первоначальный диагноз не подтвердился, но причина боли все-таки была найдена. Назначенное лечение помогло, я стала нормально спать и встретила Новый год без боли! Спасибо профессионализму и упорству доктора!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую данного врача. Я обратилась с болью в шее и частыми головными болями. Начиная от момента опроса, осмотра и назначений исследований и т. д. - все было отлично. Могу сказать, что я крайне редко встречала таких внимательных и грамотных докторов. Если бы не ее настойчивость в том, какие исследования мне надо провести и назначениях - я бы и половины не сделала. Врач, которая "горит" своим делом, и это видно по ней, заинтересована в результате, в том, чтобы помочь пациенту, а не на "[...]"... Итог: головные боли крайне редки (боюсь сглазить), я выяснила причину, отчего они, и придерживаюсь всех ее рекомендаций и назначений. Очень довольна и ещё раз повторюсь: рекомендую!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность и индивидуальный подход к пациенту, обширные знания, высокий уровень профессионализма, отсутствие лишних назначений лекарств, подробные ответы на все вопросы.
Не понравилось
Нарекания отсутствуют.
Обратилась с жалобами на головокружение, болями в спине и неполное восстановление запахов после ковид. Екатерина Александровна провела тщательное обследование так, как никто до неё. Въедливо изучая каждый момент. Брала во внимания препараты, назначенные др. врачами. Назначила оптимальную терапию. На следующих приемах детально выясняла мое самочувствие, по ответам поняла, что я не все назначенные лекарства принимаю. Такого я не встречала :). Пришлось пообещать четко выполнять назначения! :) Замечательный врач нового поколения!
Осминина Е. А.
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Мне очень приятно! Здоровья Вам!