Васильева Екатерина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
0.8
6.5

Васильева Екатерина Сергеевна

Васильева Екатерина Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (499) 430-07-29.

Обновлено 18.05.2022

Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
Дерматолог (от 18 лет) — от 1900₽
(499) 430-07-29

Проверено (2)
Огромное спасибо Васильевой Екатерине Сергеевне за результативное лечение, понятное объяснение и выстраивание цепочки: "проблема-причина-лечение-рекомендации". От Екатерины Сергеевны получила даже больше, чем ожидала. Не просто нашла и помогла устранить дерматит на подбородке, но и проконсультировала по мешающейся на руке родинке, все в доступной форме, на элементарном языке и простейших примерах. Никогда раньше ни к дерматологу, ни к косметологу не обращалась, не знала даже самых основ. С Екатериной Алексеевной было очень приятно общаться, вежливая, тактичная. Когда врач любит свою работу, это видно. 💕
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Только плюсы, нет недостатков.
На ногах стали появляться какие-то непонятные язвы, сначала маленькие, а потом они увеличивались в размере, покрывались корочкой, а внутри был гной. Пытался заниматься самолечением, но становилось только хуже. Обратился в клинику «Медикал Стар», записали к доктору Васильевой. При осмотре Екатерина Сергеевна пояснила мне, что это язва эта называется фурункул. Был поставлен общий диагноз - фурункулез. Доктор занялась лечением, язвы были вскрыты и обработаны, ходил на перевязку. От язв остались небольшие рубцы, но ничего страшного. Промучился с фурункулами около месяца. Благодарю Екатерину Сергеевну за оказанную мне помощь, надеюсь, больше такого не повториться со мной.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в марте 2022
Да
Проверено (2)
Понравилось
Получил от доктора полезные и нужные советы, очень помогли.
Не понравилось
Не отмечу недостатков.
Неожиданно появилось в подмышечной области воспаление, было очень неприятно. Решил со своей проблемой обратиться в клинику «Медикал Стар», заранее записался на прием к дерматологу. Понравилось отношение доктора, она стала подробно расспрашивать меня про мой образ жизни и питании, провела осмотр. Екатерина Сергеевна поставила мне диагноз гидраденит, это гнойное воспаление потовых желез. Объяснила все возможные причины этого заболевания, успокоила что оно излечимо. Был назначен индивидуальный курс лечения, результат от него ощутил уже в течение недели, а потом болезнь вообще исчезла. Моя огромная благодарность доктору за такое результативное лечение, ставлю отличную оценку.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили в феврале 2022