Азмукаева Ольга Вениаминовна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
31 год
5.1

Азмукаева Ольга Вениаминовна

Стаж 31 год

Азмукаева Ольга Вениаминовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

Первомайская(3,4км)

Измайловская(4,4км)

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия

"Стоматология детского возраста", Ижевская государственная медицинская академия
    "Детская стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Детская стоматология", НОЧУ ДПО "Медицинский стоматологический институт"

Азмукаева Ольга Вениаминовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный, опытный, грамотный врач!
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный стоматолог! Ребенка водим только к ней! Спасибо большое за профессиональный подход и терпение при лечении зубов у нашего непоседы. Сын с удовольствием идет на прием, зная, что будет быстро и не больно! Очень рада, что нашли такого врача!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Сегодня Ольга Вениаминовна вылечила зубки у нашей трёхгодовалой дочери (4 пятёрки и герметизация 4 четвёрок). Лечение проводили под общим наркозом, врач-анестезиолог Михайлов Эдуард Валентинович. Хочу выразить искреннюю благодарность данным врачам, за проявленный профессионализм и чуткость, не только к ребёнку, а так же к нам, родителям, смело могу рекомендовать данных профессионалов своего дела. Ребёнок после лечения чувствует себя великолепно. Семья Шабанов.
У сына разболелся зуб, кое-как уговорили сходить к доктору и полечить, а то ни в какую и все. Тут и наша вина есть, не уделили должного внимания выбору стоматолога и в прошлый раз попали неудачно. Врач довольно равнодушно все делал, сын перепугался тогда. В этот раз я облазила весь интернет и нашла хорошие отзывы про врача Азмукаеву. С первых минут понравилась, ласковая, добрая, она стала с сыном разговаривать, расспрашивать его, ребенок даже успокоился и согласился не только посмотреть зубик, но и полечить его. Так мы все сделали, теперь ничего не болит и все благодаря таланту Ольги Вениаминовны. Спасибо ей!
Могу всем порекомендовать замечательного детского стоматолога. Ольга Вениаминовна наша спасительница, поэтому я ее всем советую. Ходим с дочкой, у ребенка вообще нет страха, спокойно садится в кресло, делает все, что говорит ей доктор, оно и понятно, Азмукаева необыкновенно добрый и внимательный человек. С детками моментально находит общий язык и умеет так настроить, что ребятишки не боятся и не плачут даже во время самых неприятных манипуляций. Не сразу к ней попали, подруга посоветовала, с тех пор даже не думали о том, чтобы сменить врача.