Михайлова Нина Юрьевна, детский стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Михайлова Нина Юрьевна

категория неизвестна

Михайлова Нина Юрьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
«GMS Dental» на Смоленской
М Смоленская (60м)
М Киевская (957м)
М Краснопресненская (1,3км)
ул. Уральская, д. 23, корп. 4
Детская стоматологическая клиника «Маркушка»
М Щелковская (1,7км)
М Первомайская (3,5км)
М Измайловская (4,4км)
ул. Бутлерова, 4
Стоматологическая клиника «Дентея»
М Калужская (1,0км)
М Беляево (1,2км)
М Коньково (2,2км)

2015-н. в.Стоматологическая клиника «Дентея»
2018-н. в.«GMS Dental»

Высшее образование

2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Отзывы о Михайлова Нина Юрьевна

Мы объездили море супер клиник и супер врачей. Везде были слезы и никому дочка не давалась. Второй год лечим наши зубки у Нины Юрьевны. Лучше, добрее доктора не нашли. Только она смогла найти подход к дочке! Спасибо ей большое!

МегаФон

Полное разочарование. Две недели назад лечили глубокий кариес у другого доктора, все было прекрасно. Покидали поликлинику в прекрасном настроении со словами: "Вы самые лучшие врачи, ставлю вам лайки". Но, к сожалению, наша врач ушла в отпуск, и мы попали к Михайловой. Мальчику 7 лет, не капризный, терпеливый, просто так никогда не плачет. После укола заморозки, потекли слезы, и он произнес: "Дурацкие врачи!". Ответ врача обескуражил: "Дурацкие дети, с дурацким кариесом!". Тут мне позвонили с работы и мне пришлось на минуту выйти в коридор. Почти сразу за мной вышла Михайлова со словами: "Ребенок хочет лечиться у своего врача". Заморозка сделана, действует. Пытаюсь уговорить ребенка долечить зубик. Врач прерывает и говорит: "Все. Нет так нет". Детский врач должен найти подход к любому ребенку, тем более уже сознательному 7-летнему мальчику. И попытки не было. Грубо. Непрофессионально. Разочарование. Тем более обидно, что привезти по жаре ребенка в поликлинику в центр Москвы просила очень тяжело больную маму, а сама отпрашивалась и прибегала с работы. Я впервые за всю свою жизнь встречаюсь с такой ситуацией: заморозить и отказаться лечить.

Мы знакомы с доктором уже более года. Долго искали стоматолога, который найдет подход к нашему шестилетнему сыну. Он у нас очень боялся зубных врачей, что, учитывая его проблемные зубы, весьма усложняло жизнь всей семье. Нина Юрьевна уделила массу внимания и терпения ребенку. И, если первые 5 зубов мы лечили пачкой и под общим наркозом, так как было нужно срочное вмешательство, то теперь Нина Юрьевна уже настолько завоевала расположение сына, что обходимся местным наркозом. Мы ее очень ценим. Обращались во многие клиники до нее. Даже пробовали лечение зубов сына с сопровождающим психологом, но убедить нашего ребенка удалось только Нине Юрьевне. Спасибо!

Ковалева Любовь Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Ковалева Л. Ф.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Алимова Марина Яковлевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Алимова М. Я.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
(499) 288-74-09

Шанцына Тамара Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шанцына Т. Ф.
Хорошевское шоссе д. 62