Голанов Андрей Владимирович Москва

Профессор

Голанов Андрей Владимирович, Москва: радиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 38 лет .

Обновлено 29.03.2021

1986

1.0
2.0
Учёная степеньПрофессор

Попала в руки Андрея Владимировича в 18-ти летнем возрасте. Была проведена операция шунтирование 3-го желудочка головного мозга. Более чуткого, болеющего за своих пациентов врача надо ещё поискать. В те полуголодные нищие времена он просто жил на работе, переживая за своих пациентов. Потрясающий врач и человек. Спасибо ему огромное за все, что он для меня тогда сделал.
Понравилось
На тот момент в НИИ Бурденко работал прекрасный персонал от санитарок, которые ходили в церковь и молились за нас, до врачей. Такое не забывается.
Не понравилось
Жаль, что из нейрохирургии ушёл в радиологию.
Приём был в сентябре 1993
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
От всей души благодарю Андрея Владимировича за его доброе сердце. Желаю здоровья, всех благ, успехов. Спасибо Вам за всё. Лариса З.
Понравилось
В апреле 2020 г. мне была проведена хирургическая операция по удалению опухоли правовой височной доли. После выписки мне, согласно выписному эпикризу, необходимо было получить заключение радиологов центра, по дальнейшему лечению по месту жительства. К кому я только не обращалась, кому не звонила, везде был отказ! Только заведующий отделением радиологии, Голанов Андрей Владимирович, смог мне помочь! Прислал заключение радиологов, которое так мне было необходимо! Спасибо ему большое за это! Профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный и очень чуткий человек.
Приём был в апреле 2020
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Вы - прекрасный доктор от самого Бога, это понимают и ценят не только спасенные вами пациенты, но и их родня, близкие, и их пациенты. Вас помню все время, сколько еще проживаю после перенесенной операции, вы - такой сильный человек с большой буквы, вот собираюсь опять к вам на консультацию, я уверенна, что вы не бросаете своих пациентов. Низкий вам поклон. Иминат Максименко.
Понравилось
Великолепный доктор от Бога! Дай Бог вам здоровья на долгие годы жизни, успехов в вашей жизненно необходимой для людей работе - спасение их жизни. Я вам жизнью обязана, Андрей Владимирович. Спаси и сохрани вас Господи.
Приём был в феврале 2017
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Андрей Владимирович, спасибо Вам за то, что живу. Доброжелательность, понимание пациента, ум и обаяние. :)
Я очень благодарна Андрею Владимировичу за то, что он для меня сделал (операцию по удалению опухоли). Андрей Владимирович, у Вас "золотые руки", да хранит Вас Господь...