Солозобова Анастасия Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
4.0
9.2

Солозобова Анастасия Игоревна

Документы проверены

Солозобова Анастасия Игоревна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 14.05.2022

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Университет(129м)
Ломоносовский проспект(1,8км)

Раменки(2,2км)
Детский стоматолог (от 2 до 17 лет) — от 1700₽
Стоматолог (от 2 лет) — от 1700₽
(499) 322-45-21

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

КЛКТ-диагностика анатомии корневых каналов. Профилактика осложнений«, »Новые диагностические технологии в эндодонтии«, »Применение компьютерной томографии при планировании повторного эндодонтического
    Препарирование корневых каналов стальными и никель-титановыми ручными файлами«, »Современные возможности ирригации и дезинфекции корневых каналов«, »Новые технологии в нехирургической эндодонтии
    Преимущества применения конусно-лучевой компьютерной томографии для оценки степени поражения периапикальных тканей
    «Современный подход к инструментальной обработке корневых каналов: Влияние биологии и инновационных технологий на практику», «Новые перспективы и достижение совершенства при выполнении композитных ре
    Травма зубов: Эндодонтические аспекты реабилитации«, »Особенности обезболивания на этапах эндодонтического лечения
    Современный подход к композитным материалам - важность выбора материала и методики для эстетической реставрации в стоматологической клинике
    Современный подход к фронтальным реставрациям с помощью светополимеризуемого композитного материала ENAMEL plus HRi
    Современная концепция эстетической стоматологии
    Эндодонтическая система «SAF» для трехмерной обработки корневых каналов
    Респираторная аллергия, современный взгляд на междисциплинарную проблему: диагностика и лечение
    Синус-проблема стоматолога
    Страх в стоматологии. Работа с пациентом
    Извлечение из корневых каналов отломков инструментов с помощью ультразвукового прибора VDW Ultra«, »Использование операционного микроскопа в эндодонтии
    Препарирование корневых каналов инструментами системы Reciproc, Mtwo«, »Пломбирование методом вертикальной конденсации термопластифицированной гуттаперчи (прибор BeeFill 2 в 1)
    Революционные технологии в эндодонтическом лечении
    ICON – методика лечения начальных форм кариеса без препарирования
    Выбор обезболивания и седации у пациентов с дентофобией

Проверено (2)
Понравилось
Хорошее оборудование, внимание врача.
Не понравилось
Все хорошо.
Пломбу ставили мне фотополимерную, а то как вспомню, как было раньше, сидишь по долгу с открытым ртом, да потом ещё и кушать нельзя было 2 часа. Сейчас, конечно, все гораздо легче и быстрее под воздействием ультрафиолетовой лампы, она затвердевает моментально. Таких неудобств больше не бывает. Врач организовала все нормально, слюноотсос работал почти непрерывно, она все время за этим следила строго, что бы я не захлебнулась слюной. Так что все нормально, врача могу отметить в положительном ключе.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за оценку! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, Клиника SHiFA
Проверено (2)
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Качественно установленная пломба служит годами, надеюсь та, что поставила Анастасия Игоревна, тоже останется прочной и твёрдой надолго. Потому что, уж больно она ее старалась сделать ровной и красивой, работала как ювелир, подтачивала ее и проверяла не мешает ли мне при жевании. Как-то ответственно подошла к моей проблеме, мне это понравилось конечно же, как и сама стамотолог.
Проверено (3)
У дочки заболел зуб. Конечно же мы сразу записались в Шифу. Зуб дочке лечила Анастасия Игоревна. Прекрасный врач, добродушный человек. Она сразу вызвала улыбку доверия на лице ребёнка. И оправдала его. Даже сам укол анестезии у нее был без боли. Пломбу поставила аккуратную, под цвет зуба даже подобрала. Спасибо за отличную работу.
Проверено (3)
Понравилось
Как работала врач: нежно, деликатно и аккуратно.
У Анастасии Игоревны я делала профессиональную профилактическую гигиену полости рта. Делала впервые, поэтому немного волновалась. Но все прошло замечательно. Врач работала с моим ртом аккуратно, больно не было. Немного сохранялась какое-то время чувствительность на перепады температуры, но это достаточно быстро прошло. Теперь буду ходить каждые полгода, дабы не запускать опять.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Душевый приём и врач.
Не понравилось
Душевный и отзывчивый стоматолог, была у неё всего один раз на осмотре профилактическом, но у меня о ней остались добрые воспоминания. Потому что как то она по особенному отнеслась ко мне, дружелюбно и как будто мы знакомы давно. Проверила каждый зуб и объяснила какие из них требуют лечения. Понравилась мне!
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратная, спокойная, пломбы держатся.
Не понравилось
У стоматологов самые лучшие качества - это аккуратность, именно она нужна в лечении зубов. У этого врача я как раз отметила эту положительную черту. Каждым прибором работает умело, не создаёт суеты и много шума. Во время лечения зубов и установки мне пломб, минусов в докторе и ее действиях не нашла.
Проверено (3)
Понравилось
Быстро и качественно выполняет свою работу.
Не понравилось
До чего прекрасный врач. Не устаю восхищаться. И анестезия у нее волшебная - даже сам прокол безболезненный. И пломбу поставила качественную - прошло три месяца уже, а она, как новая: не крошится и не вылетела. А ведь я была у нее на приёме аж в декабре месяце! Радует, что есть такие врачи еще в наше время. Рекомендую всем этого прекрасного доктора.
Проверено (2)
Понравилось
Во время лечения успокаивает, ласково разговаривает.
Не понравилось
Все хорошо.
За один приём сразу два зуба вылечила у Анастасии Игоревны, ручки у неё творят чудеса, быстренько все сделала. Молодец, мне она понравилась, активная такая.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Всё понравилось - быстро и информативно. За 15 минут узнал состояние всех зубов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Болел зуб, обратился, быстро выявили причину и назначили лечение.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Деликатная, граничащая с нежностью, работа врача. Профессиональный подход к разного рода сложностям.
Не понравилось
Анастасия Игоревна буквально спасла меня. Из-за моей глупости (грызла орех зубами) повредился передний зуб и она буквально "из руин" восстановила мне его. После детального осмотра, она сделала анестезию и приступила к работе. Зуб получился краше прежнего. А так как моя работа публичная, то это очень важно для меня. На приёме Анастасия Игоревна была очень вежлива и приветлива. Не смеялась над моей глупостью, а мягко дала наставления. Реставрацию провела очень аккуратно. Ценник оказался адекватным, даже немного была удивлена. Также после всей процедуры дала рекомендации по уходу за полостью рта в целом и отреставрированном зубе в частности. Общее впечатление и о самом докторе, и о приёме осталось настолько положительным, что рекомендую и буду рекомендовать её всем.
Проверено (2)
Понравилось
Отлично выполняет свои обязанности, все понравилось.
Не понравилось
Не грубая и не болтливая врач, а это для меня важно. Мне нравится, когда все в меру, разговоры в том числе. Делала у неё чистку, все отлично, нет сомнений в профессионализме врача, спасибо, довольна.
Проверено (2)
Понравилось
Спокойная, хорошо лечит.
Не понравилось
На лечение взрослых людей цены немного дороже, но отношение ничуть не хуже, так же очень аккуратно врач ставит укол, переживает, что бы не навредить и не сделать больно. Общается только по делу, не ведёт пустые разговоры, лечит хорошо, жене ставили две пломбы у неё, получились красивые и крепкие. Я остался рад чеку на лечение, жена - результатом лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Лечит хорошо, старается, ассистентка тоже молодец.
Не понравилось
Кто-то на день влюблённых в ресторан идёт, а я к стоматологу, оплата за лечение - самый лучший подарок. Молодой специалист, но рука уже профессионала. Лечила один зуб пока у неё, был не глубокий кариес. Врач предупредила, что придётся навестить её снова, ибо проблемки есть ещё. Дождусь 8 марта и закажу мужу сразу на лечение всех зубов.
Проверено (2)
Понравилось
Юморная.
Не понравилось
Нет, мне все очень понравилось.
Лечить зубы у Анастасии Игоревны одно удовольствие, такая юморная. Успели обсудить лечение и шутки с камиди. Не успела я оглянуться и пломбочка готова, красивая и совершено не чувствуется во рту.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам, аккуратная работа.
Не понравилось
Обращался к Анастасии Игоревне с сыном 3,6 года. На профессиональную чистку зубов, так как стали замечать тёмные пятна, и чтоб не развился кариес, побежали к врачу. Боялся конечно на реакцию сына, на все манипуляции - жужжащие приборы, яркий свет. Врач очень обходительна - сначала показала ребенку, что и чем она будет делать, нанесла на бумагу пасту и показала как машинка чистит. После чистки ещё чем-то покрыли зубки. Время всей процедуры прошло незаметно и спокойно. Врач со своей задачей справилась на "ура"! Качеством работы доволен и сыну понравилось.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Стоматолога в целях профилактики заболеваний зубов рекомендуют посещать два раза в год, то есть каждые полгода. Так и я решил обратиться в стоматологию за стоматологическим осмотром. После консультации и недолгого осмотра, Анастасия Игоревна заметила то, что у меня есть определённые небольшие повреждения зуба, которые срочно необходимо было залечить, ибо могли возникнуть осложнения. Именно этим она и занималась после осмотра. В целом мне всё понравилось, Анастасия Игоревна как врач на 5+ во всех отношениях: моментально, быстро, профессионально и что главное качественно. Благодарю Вас!
Проверено (2)
Понравилось
Подстраиваться под клиента.
Не понравилось
Пока водила племянника на занятия к логопеду, сама успела побывать у разных врачей. Даже у стоматологов. Что касается Анастасии Игоревны, то мы с ней в первый визит наметили план лечения, учитывая, что я из другого города, нам нужно было успеть до моего отъезда. Понравилось, что она пошла навстречу и из-за меня даже немного сдвинула свой график что бы все успеть, классная врач, рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Чуткая и добрая.
Не понравилось
Все понравилось.
Анастасия Игоревна, спасибо большое вам, всегда отзываюсь о вас хорошо и с благодарностью. Лечится у вас одно удовольствие, если так можно назвать леченое зубов. Помогаете не только делом, но и добрым словом. Пломбочки у меня стоят целые, выглядят как новые, все хорошо. Удачи вам в Новом году и ещё раз спасибо.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021

1 изображение